Паводок-2025. Следим за уровнями рек

Следить за уровнями рек Юга Кузбасса можно в онлайн-режиме, по стационарным видеокамерам.
Готовы ли вы доверить свое здоровье и жизнь искусственному интеллекту?
Беспокоят ли вас отключения горячей воды в мае-июне?
Что должно быть более приоритетным для губернатора и регионального правительства?
...

Томь высока. Угроза близка
В Новокузнецке до опасного уровня Томи остается 80 сантиметров.
"В связи с круглосуточными положительными температурами сохраняется высокий уровень воды рек Томь, Кондома. Возможно подтопление прибрежных территорий разъезда Абагуровского, Вертолетной площадки, 6 км, п. Форштадт, Кульяновки.
По вопросам подтопления на территории города Новокузнецка обращаться по телефонам: 32-15-15, 32-16-16, Новокузнецкого района: 32-42-52, с мобильного телефона – 112".
Напомним, в нынешний паводок на 1 мая Томь уже достигала отметки в 5 метров 60 сантиметров (70 см до опасного), дальше пошел спад.
В данный момент угроза превышения уровней остается, но она неочевидна. За последние сутки колебания уровней в верховьях были незначительны.
Напомним, следить за уровнями рек Юга Кузбасса можно в онлайн-режиме, по стационарным видеокамерам.
Камеры установлены в знаковых местах (как правило, у мостов) на реках Томь и Кондома. Они показывают ситуацию в режиме реального времени.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь