#
#
Просмотров: 1390
Тема дня

Трагедия: в Кузбассе упал самолёт (+6)

Picture

Погибли оба пилота, а также пассажиры воздушного судна.

Просмотров: 3259
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13269
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 19-06-2021 19:49

григорий 19-06-2021 19:49

Лев Агни 19-06-2021 19:02

так - то 19-06-2021 18:47

ilnikbez 19-06-2021 18:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Не твое - не тронь

В этом году по программе "Дворы" будет выполнено благоустройство дворовой территории по адресу пр.Запсибовцев 10. Дополнительные парковки за счет жителей дома запланированы по адресам ул. Рокоссовского 17 и ул. 11 Гвардейской Армии 6.

Во время рейдов по внутридворовым территориям района выявлено 40 нарушений, все переданы в суд, 22 нарушителя оштрафованы. Начальник милиции общественной безопасности В.В.Малахов отметил рост числа обращений граждан о повреждении автомобилей. По мнению членов комиссии это связано с организацией стихийных парковок на территории, прилегающей к жилым домам. По факту повреждений автомобилей на май 2010 г. заведено 12 дел.

10.06.2010
Просмотров: 1111 | Комментариев: 6
LOL 10.06.2010 12:54
Не твое - не тронь! Вот именно: если газон не принадлежит автовладельцу,то чего он его "трогает",а если и он трогает,то почему другие его авто не трогать.Демократия!
0
0
=
0
Лука123 11.06.2010 01:31
это точно.
0
0
=
0
стрихнин 11.06.2010 11:35
10.06.2010 07:54:26 LOL а у тебя какая машина?
тото и оно что нет. Надо парковок и стоянок чтобы хватало, нико бы на газоны не лез, очень надо
0
0
=
0
17512 12.06.2010 00:10
Под окном газуют - дышать не чем! И в то же время машины у всех ,значит надо больше парковок! Под окном посчитала 202 машины !
0
0
=
0
zzz 12.06.2010 00:12
LOL тебе принадлежит газон? Или ты так-лишь бы что-то вставить это сказал? Потрогай чью то машину, и потом у владельца машины по твоим же словам будет право поджечь например твою квартиру)) ты же потрогал его машину)И заметь газон не твой, а машина то его)
0
0
=
0
GoodWin 13.06.2010 15:45
Пусть будет больше платных отапливаемых стоянок в центре по нормальным ценам, и мест во дворах - никто на газоны лезть не будет. А окгда не развернуться - конечно все будут оп газонам и детским площадкам ездить - куда деваться-то?
0
0
=
0