#
#
Просмотров: 1761
Тема дня

Выборы и "патриоты"

Picture

"30 членов избиркомов в Кузбассе могут лишиться должностей", - считает гость портала КузПресс Денис Шакин.

Просмотров: 5148
Тема недели

С водой шутки плохи

Picture

В Новокузнецке началось подтопление низин и прилегающих к рекам территорий

Просмотров: 50072
Тема месяца

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы отдохнуть в Турции?
  Какую бы вы поставили оценку работе общественного инспектора Н. В. Метальникова в 2020/21 гг.?
  Похожи ли русские на европейцев и хорошо ли это?
  ...
Нарушители:
Basil
добавить на Яндекс

Новокузнецкие "силовики" ищут обиженных НУКом

Правохранительные структуры Новокузнецка обратились к горожанам с просьбой оказать содействие в расследовании "нашумевших" уголовных дел.

"Внимание новокузнечанам!

Представители организаций и физические лица, подававшие заявки в КУМИ администрации г. Новокузнецка:

• на участие в конкурсе по продаже 100% акций ОАО "Новокузнецкая энергетическая компания", проводимого 22.04.08 г. и не допущенные к данному конкурсу;

• на участие в аукционных торгах по продаже акций ОАО "Новокузнецкая управляющая компания", проводимых 28.09.2007 г. и не допущенные к данным торгам;

• на участие в торгах по продаже акций ОАО "Новокузнецкая управляющая компания" посредством публичного предложения, проводимых 05.05.2008 г. и не допущенные к данным торгам;

• на участие в аукционных торгах по продаже акций ОАО "Новокузнецкая управляющая компания" без объявления цены, проводимых 01.07.2008 г. и не допущенные к данным торгам;

• на участие в торгах по продаже объектов водоснабжения и водоотведения г. Новокузнецка, проводившихся с начала 2004 г. по настоящее время.

Не допущенные к данным торгам просьба обратиться в ОБЭП УВД по г. Новокузнецку по телефонам: тел. 78-04-36, 78-04-53, 78-05-61 а также, на электронный почтовый ящик (e-mail): obep42@mail.ru, opera.nvkz@mail.ru. "

* * *

От редакции: с момента выявления нарушений в деятельности Новокузнецкой управляющей компании минул год. Результат пока нулевой.

Так что это - запоздалая попытка разобраться в проблеме или имитация активности?..

10.07.2010
Просмотров: 2613 | Комментариев: 53
veranvkz 10.07.2010 10:32
Надеялись-рассосётся.А оно наоборот ,взбухает.Ещё взрывы эти ,то тут ,то там...

Если и сейчас будет иммитация,Смолего на выборах не победит ,как бы он не старался преобразовать город.Смолего-ставленник Тулеева ,а к Тулееву доверие непрерывно падает ,увы. Бабульки и ветераны ,может ,и проголосуют ,а сознательный народ выскажется против.Хотя я лично ничего против В.Г.Смолего не имею,видно ,что старается,да и ведёт себя/пока что/,куда как демократичнее забронзовевшего Мартина.
0
0
=
0
42U 10.07.2010 10:58
А вот когда ОБЭП будет рассматривать заявления от жителей домов, которые обратились в прокуратуру города с заявлением провести проверку по использованию денежных средств,внесенных ими за оплату по обслуживанию общего имущества,НУКом, а фактически никакие работы не производились.Просили признать жильцов потерпевшими из-за не целевого расходования средств НУКом. Прокуратура дала ответ, что заявление передано в ОБЭП и с ноября 2009 года не получено никакого ответа.
0
0
=
0
klmmlk1 10.07.2010 11:47
Поддерживаю! Мое заявление в прокуратуру так же покрыто мхом!
0
0
=
0
Агаша 10.07.2010 11:48
veranvkz
...видно ,что старается,да и ведёт себя/пока что/,куда как демократичнее забронзовевшего Мартина.

На публику старается. А по сути схема НУКа работает во всех УК города - отчетов не добиться, тех.документацию при смене не не отдают и проч., и проч. На всех уровнях: прокуратура, ОБЭП, суд, администрация, включая самого и.о. - отписки. При личных встречах - обещания и опять отписки. Не надейтесь, лучше точно не будет. Планы по поводу ЖКХ у них грандиозные! То, что имеем, это цветочки. Читайте на сайте "Коллективное действие", оч. интересная информация!
0
0
=
0
Агаша 10.07.2010 12:05
Уточню: вкладка "защитим социальную сферу", тема "Внимание: изменения в жилищном законодательстве. «Защитим жилищную сферу!»
0
0
=
0
Агаша 10.07.2010 12:07
http://www.ikd.ru/node/13990
Админ, не чисти ссылку - это важно для всех!
0
0
=
0
veranvkz 10.07.2010 13:31
Агаша,спасибо.
0
0
=
0
veranvkz 10.07.2010 13:38
Прочитав ,приходишь к выводу,что у едросов крышу снесло.Они стараются изо всех сил,чтобы устроить революционную ситуацию,наверное,у них сильно доходы упали из-за кризиса.Написала бы,что думаю про них ,но админ сразу удалит.
0
0
=
0
Агаша 10.07.2010 15:10
На том же сайте сообщение: Петербургский оргкомитет начал подготовку к всероссийской акции 25 сентября «Защитим социальную сферу!»
0
0
=
0
Агаша 10.07.2010 15:13
Для тех, кто здесь постоянно говорит о том, что надо что-то делать.
0
0
=
0
Lisichca 10.07.2010 18:42
Я не припоминаю объявлений в печати о проведении торгов по продажам акций этих компаний и объектов водоснабжения с объявлением или без объявления цены.
0
0
=
0
42U 10.07.2010 20:00
То есть силовики сделали вид, что усиленно ищут того, кого найти невозможно?
0
0
=
0
mila 10.07.2010 22:18
Агаша
Спасибо за информацию.Не ожидала,что может быть еще хуже,чем сейчас.Какой творческий подход к "ошкуриванию" населения.
0
0
=
0
Агаша 10.07.2010 23:21
mila
Да, к сожалению в данный момент приходится быть оптимистами, как в старом анекдоте: " Хуже уже не будет" - "Будет! Будет!"
0
0
=
0
Агаша 10.07.2010 23:23
Помните, я как-то рассказывала про статью Ясина? Вот все к этому и идет. Еще налог на собственность поднимут - красота!
0
0
=
0
Агаша 10.07.2010 23:28
mila
На том же сайте в поиске наберите "непосредственное управление", очень важная информация. В конце статьи ссылки на ту же тему.
0
0
=
0
Агаша 10.07.2010 23:31
Там же правда о капитальном ремонте, для тех, кто еще надеется попасть в эту программу.
0
0
=
0
Smirnov Victor 11.07.2010 00:07
Агаша, спасибо за ссылочку, ребята ТАМ уже поняли что к чему. Вопрос - ПОЧЕМУ ЭТО не доходит до наших жителей?
Про гореруководителей городских и разговору нет, ИМ нужны эти завышенные нормы потребления и заоблачные тарифы, чтобы кормить свои "дочки" и неабивать карманы, увеличивать и без того раскормленную чиновничью группировку и брать всё это дело под контроль ЕР.
Полезная акция на 25 сентября 2010г. Может присоединимся? Кто "За"? Готов принять активное участие.
0
0
=
0
Агаша 11.07.2010 00:37
ЗА
0
0
=
0
Smirnov Victor 11.07.2010 00:50
Ещё желающие есть? Хотя-бы виртуально?
Я уже писал про "Шествие домохозяек" и про требования снижения необоснованно задранных норм потребления и тарифов наших раскормленных монопольных организаций. Мои мысли пошли в тему. Готов пойти за паровоза, можт ещё кто присоединится? Или все боятся за свои кресла?
0
0
=
0
mila 11.07.2010 02:19
Агаша
Все нашла еще 01.07.10.Спасибо.Только вот стена непробиваемая.А 25 сентября готова присоединиться.
0
0
=
0
Агаша 11.07.2010 02:39
mila
Очень рада! Стена - это точно! Сама каждый день об нее бьюсь.
0
0
=
0
veranvkz 11.07.2010 23:22
25 сентября-обязательно.Тем более ,перед выборами.Непонятно ,почему нет других кандидатов в мэры? Или выставят супротив Смолего господина Дёмина-старшего ? Для пущей убедительности.
0
0
=
0
Smirnov Victor 12.07.2010 01:09
Кандидаты:
ЕдРо - Смолего В.Г. (проведено выдвижиние конференцией ЕР под руководством Луханиной);
Справедливоросы - Елена Ямщикова (пока нет выдвижения)
ЛДПР - Савельев (областной координатор, пока нет выдвижения)
КПРФ - ОСтанина (Пока нет выдвижения)
Самовыдвиженцы - Пискаленко и Смирнов.
Их обязательно "зарубят".
0
0
=
0
GoodWin 12.07.2010 01:37
Пискаленку не зарубят, если он дублером Смолего пойдет. А Смирнова по любому зарубят. По причине несоответствия госстандарту чернил, которыми избиратели ставили подписи в подписных листах :)
0
0
=
0
Smirnov Victor 12.07.2010 01:39
11.07.2010 20:37:12 GoodWin
Будем подбирать цвет чернил. Хотя синий цвет претит, но деваться некуда...
0
0
=
0
GoodWin 12.07.2010 01:45
Весной Леонтюка и К врасплох застали. Теперь они точно подготовятся, дадут отпор.
И еще, извините, вопрос: вы нынче к какой партии себя относите? Если КПРФ, то неужто с Останиной кандидатами на один округ пойдете?
0
0
=
0
Smirnov Victor 12.07.2010 01:54
11.07.2010 20:45:57 GoodWin
Она пойдет на город, я на 25-й округ. Мой округ. Я его выстрадал и знаю ве его проблемы.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 12.07.2010 11:32
А разве в 25 округе будут выборы?
Виктор, вы в небесах витаете
0
0
=
0
Аноним 12.07.2010 13:57
10.07.2010 07:07:44 Агаша
Почитал ссылочку ,интересно,особенно понравилось,по должников в приватизированных квартирах и ,что за долги их высилять будут,хотел бы я на это посмотреть....
А то что собственники жилья не знают даже тех законов которые есть и их права на те же подвалы плдъезды и прилигающие территории,это все выгодно управляющим компаниям....и просветлять никто не собирается.....
0
0
=
0
Slava 12.07.2010 16:06
Смирнова устроили в администрацию, в диспетчерскую службу. Видимо, решили накануне выборов его лучше при себе подержать, чтоб на виду был... Только вот на должности этой должен работать специалист, а не фотограф. Но ради результата выборов, видимо, такой мелочью можно пренебречь!
0
0
=
0
007 13.07.2010 11:10
Slava: Смирнова устроили в администрацию, в диспетчерскую службу. Видимо, решили накануне выборов его лучше при себе подержать, чтоб на виду был... Только вот на должности этой должен работать специалист, а не фотограф. Но ради результата выборов, видимо, такой мелочью можно пренебречь!
0
0
=
0
007 13.07.2010 11:11
Во какая земля круглая!
0
0
=
0
42U 12.07.2010 16:27
Что значит устроили? А что он сильно сопротивлялся? И оно ему надо? Он же все ратовал за свой дом,а два дела одновременно делать будет под силу?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 12.07.2010 17:00
12.07.2010 11:06:47 Slava
А вы откуда знаете?

Виктор, вы уже правда муниципальный служащий???
0
0
=
0
стрихнин 12.07.2010 18:08
походу смирнову не до ответов. Дела принимает :)
0
0
=
0
ПРОХОР 12.07.2010 18:23
Эта должность дана Смирнову в ответ на обещание не путаться под ногами во время выборов. А то еще в мэры пойдет или опять в депутаты захочет. А что? Думаю, мужик правильный выбор сделал - поближе к кормушке, подальше от политических распрей.
0
0
=
0
Водяной 12.07.2010 22:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Петров 13.07.2010 13:14
Водяному? Да кто его зю-то поставил? Витя и стремился к этому. А Москвичу скажу - никого он уже давить не будет.
0
0
=
0
сим 13.07.2010 14:54
ПРОХОР, некрасиво непроверенную информацию распространять. У Водяного аж слюни потекли.
0
0
=
0
Петров 13.07.2010 16:08
Ребят, позвоните в диспетчерскую и уточните. Работает наше чудо там или нет
0
0
=
0
Slava 13.07.2010 17:36
Уточняю - Виктор Смирнов официально устроен в МУ ДЕЗ. Именно в эту структуру входит диспетчесркая служба, которая располагается на первом этаже здания городской администрации.
0
0
=
0
Smirnov Victor 14.07.2010 01:14
Slava: Уточняю - Виктор Смирнов официально устроен в МУ ДЕЗ. Именно в эту структуру входит диспетчесркая служба, которая располагается на первом этаже здания городской администрации.

Слава, опять перепил? С чего такие "фантики"?
0
0
=
0
Петров 13.07.2010 17:46
С чем я горячо и поздравляю борца с коррупцией, Единой Россией , властью Виктора Олеговича Смирнова. Случилось!
0
0
=
0
Smirnov Victor 14.07.2010 01:13
Петров: С чем я горячо и поздравляю борца с коррупцией, Единой Россией , властью Виктора Олеговича Смирнова. Случилось!

Ха, без меня меня женили??? Петров-Водяной, чтож бред больных на всю голову распространяете? Позвони, узнай, смех да и только! Никогда не ходил на поводке и с намордником как вы!
0
0
=
0
BAN_88888 13.07.2010 22:13
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР . СКРИПКА ЕЩЕ СЫГРАЕТ,МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ . ВСЕ УВИДИМ 10.10.10.
0
0
=
0
Smirnov Victor 14.07.2010 01:17
Да настройка "скрипки" проимзводится, струны натянуты, ноты подобраны пишем партитуру...
10.10.10. - великий день!!!
0
0
=
0
veranvkz 14.07.2010 11:19
Останина пойдёт на выборы против Смолего ? Тогда это действительно будут ВЫБОРЫ.Но как-то очень трудно представить ,как такое может допустить наш губернатор-главный борец с КПРФ на всей территории РФ ?
0
0
=
0
BAN_88888 14.07.2010 19:08
Врядли Останина пойдет на мэры. Скорее Смирнов. Поддержим В.О.СМИРНОВА
0
0
=
0