#
#
Просмотров: 604
Тема дня

С Днём Победы, Новокузнецк!

Picture

Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас.

Просмотров: 7686
Тема недели

От 6 до 18 лет

Picture

Владимир Путин поручил правительству обеспечить в августе 2021 года единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми от шести до 18 лет.

Просмотров: 53820
Тема месяца

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Обсуждения

Загадка 09-05-2021 12:18

Близнец 09-05-2021 12:07

Norg-Norg 09-05-2021 12:06

арбуз 09-05-2021 12:01

Завальный 09-05-2021 11:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Стоит ли досрочно завершить отопительный сезон в Новокузнецке?
  Чего, по-вашему, заслуживает А. Навальный?
  Хотели бы вы отдохнуть в Турции?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошла акция протеста против подтасовок на прошедших выборах

Там собрался у ворот этот… как его… народ…

И всё таки перебдели: проходы по тротуару вдоль здания городской администрации оказались перекрыты. Полисмены и полисменши – несговорчивы: вокруг идите! Вокруг – это крюк через Сбербанк. Потому как через улицу Кирова – опасно.

Со стороны автостоянки у администрации к трем собрался народ – человек сто пятьдесят, от силы двести. Преимущественно молодые люди, хотя есть и те, кто в возрасте. Впрочем, если прибавить прохожих, останавливавшихся в недоумении и автомобилистов, клаксонивших, проезжая мимо, в поддержку, участников было значительно больше. Не стоит забывать, что оповещения об акции не было: информацию люди узнавали через сеть Интернет, а также друг от друга.
Стояли, перетаптывались, разговаривали между собой. Количество снимавших на фото- и видеокамеры, а также мобильники, приближалось к числу позировавших. Полисмен с невозмутимым видом тоже снимал на видео, в то время, как снимали его. Это, очевидно, должно было отрезвить собравшихся и заставить их разойтись.
Не подействовало. Тогда страж порядка изрядных габаритов начал курсировать вперед-назад, разрезая толпу. Попутно вступая в дискуссии с участниками акции протеста.
Да, то была акция протеста, несанкционированный митинг против несправедливых выборов и аморфной позиции властей в отношении фальсификаций. Аналогичные акции (кое-где даже санкционированные) прошли сегодня в нескольких десятках российских городов.
"Позор", - написано на марлевой повязке одного из участников. "Кому позор?", - спрашиваю. - "Тем, кто занимался подтасовками, воровал голоса. Свидетельств более чем достаточно, даже по видеороликам в интернете можно видеть их размах! А ведь далеко не все фальсификации зафиксированы и выложены!"… "С кем ни разговариваю, никто не голосовал за Единую Россию, а они 50 процентов набрали, как такое возможно???", - громко удивляется дама благообразного вида…
…К половине четвертого вдруг собравшиеся направляются к переходу и, перейдя Кирова, кучкуются на площади у цирка. Администрация как на ладони (там, видя, что угроза миновала, уже начали пропускать прохожих). Здесь не так тесно, а у полисменов, мигрировавших к цирку вслед за подопечными, нет явного повода рассеивать толпу: проходу граждан они не мешают.
Тут начинают образовываться группки, в которых возникает нечто похожее на митинговые речи. Люди говорят о том, что стыдно иметь такую власть, что необходимо объединяться, чтобы противостоять "властному беспределу", что "и один в поле воин", а "вместе мы сила". Узнают имена, записывают телефоны друг друга. Наиболее активные высказывают свою гражданскую позицию, призывают друг друга не бояться и не прятаться. Ведь только так можно стать гражданином – свободным и ответственным за свое будущее и будущее своей страны. Голоса ораторов все громче, но правоохранители с дубинками наперевес разгонять "бузотеров" не бегут: или замерзли, или не получили соответствующей команды. Смотрят издалека. Молодцы.
Воодушевленные митингующие начинают скандировать "За честные выборы!" и "Один за всех и все за одного!", Затем, взявшись за руки, идут хороводом, продолжая скандировать, поют Гимн России (благо, флаг России также в наличии!). Полицейские флегматично слушают, хотя и не спешат вставать в хоровод.

...Глава Центрального района Сергей Климашин прибыл на место проведения акции протеста. Но за исполнением Гимна России смотрел со стороны и водить хоровод также не стал.

Акция состоялась. Спонтанно, но результативно. Без крови и без задержаний, насколько можно судить со стороны. Люди высказали свою точку зрения. Сделают ли власти верные выводы?

 

Сергей Штиль
10.12.2011
Просмотров: 5430 | Комментариев: 291
Лихо работаете, модераторы! Теперь вы вместе с комментариями будете и статью удалять? Только что оставил коммент, обновил страничку - и - ОБА-НА...
0
0
=
0
КузПресс 10.12.2011 20:26
Модераторы ни при чем. Из-за сбоя материал загрузился дважды. Один из вариантов пришлось удалить. Примите наши извинения.
0
0
=
0
Принимаю.
0
0
=
0
crlf 10.12.2011 20:51
аффтар, смени часы.
На цирковую площадь пошли в половине четвертого.
Да и гимн России я то-то не слыхал, чтобы кто-нибудь пел.
Его и слов-то наверняка многие не знают.
0
0
=
0
Агаша 11.12.2011 02:18
Пели. И хоровод водили.
0
0
=
0
Internet 11.12.2011 02:19
Агаша: Пели. И хоровод водили.


да.
развели вас.
заставили хоровод водить.
прикольно.
это разве митинг?
так дали вам власти поиграть в протест.
игра понравилась?
0
0
=
0
veranvkz 11.12.2011 05:36
Интернет,когда ты повзрослеешь ? Пойми-митинг никто не готовил,никакая организация/они портфели делят/,разрешения на него не было,кроме того ,было предупреждение насчёт карательных мер- а люди пришли !
Это та молодёжь,у которой мозги не залиты пивасиком,с лексиконом Эллочки-Людоедки и матерным.
Это ДРУГАЯ МОЛОДЁЖЬ.Умные,светлые лица.Они хотят жить в стране ,где действуют законы,а не понятия.Они хотят получать нормальное образование и нужные профессии,они хотят жить в этой стране и иметь возможность уважать свою власть,гордиться своей страной,а не стыдиться её.
И -так будет.Не завтра. Но и не через 24 года,когда жулики и воры состарятся.
0
0
=
0
Internet 11.12.2011 15:26
veranvkz: Интернет,когда ты повзрослеешь ? Пойми-митинг никто не готовил,никакая организация/они портфели делят/,разрешения на него не было,кроме того ,было предупреждение насчёт карательных мер- а люди пришли !
Это та молодёжь,у которой мозги не залиты пивасиком,с лексиконом Эллочки-Людоедки и матерным.
Это ДРУГАЯ МОЛОДЁЖЬ.Умные,светлые лица.Они хотят жить в стране ,где действуют законы,а не понятия.Они хотят получать нормальное образование и нужные профессии,они хотят жить в этой стране и иметь возможность уважать свою власть,гордиться своей страной,а не стыдиться её.
И -так будет.Не завтра. Но и не через 24 года,когда жулики и воры состарятся.


когда повзрослею? ну видать не скоро.
54 года, это еще юность
0
0
=
0
frida 11.12.2011 15:57
veranvkz: Интернет,когда ты повзрослеешь ? Пойми-митинг никто не готовил,никакая организация/они портфели делят/,разрешения на него не было,кроме того ,было предупреждение насчёт карательных мер- а люди пришли !
Это та молодёжь,у которой мозги не залиты пивасиком,с лексиконом Эллочки-Людоедки и матерным.
Это ДРУГАЯ МОЛОДЁЖЬ.Умные,светлые лица.Они хотят жить в стране ,где действуют законы,а не понятия.Они хотят получать нормальное образование и нужные профессии,они хотят жить в этой стране и иметь возможность уважать свою власть,гордиться своей страной,а не стыдиться её.
И -так будет.Не завтра. Но и не через 24 года,когда жулики и воры состарятся.

Умные светлые люди по субботам дома с семьями и детьми сидят, или докторские пишут. А кому заняться по жизни нечем, кто обижен на всех и вся, что ему что-то не до дали, не до любили, те и ходят на такие митинги. Не удивлюсь если там И националист Шакин терся.
0
0
=
0
rob 11.12.2011 17:42
Умные и светлые не дают всяким фридам-попкам себя кидать. Это вы с быдлостадом путаете
0
0
=
0
uttkin 16.12.2011 23:59
Тоже такая х...я, как же ещё выразиться, как не на митинге, что Путин пошёл на х..й а не в президенты!
0
0
=
0
uttkin 16.12.2011 23:49
Веру в Мэры!
0
0
=
0
strannik 11.12.2011 06:48
crlf - что ты радуешься, что гимн России мало кто знает?
0
0
=
0
frida 11.12.2011 15:59
strannik: crlf - что ты радуешься, что гимн России мало кто знает?

нормальные люди знают))))
а гопота всякая... им оно и не надо. строят из себя патриотов, а сами не то что гимн не знают, мыс Дежнева наверное по карте не укажут.
0
0
=
0
rob 11.12.2011 17:42
Фрида, а чем вы отличаетесь от гопоты. Три отличия, хотя бы!
0
0
=
0
frida 11.12.2011 17:59
У меня есть работа, высшее образование - красный диплом, я не хлещу пиво, на улице, в автобусах и на остановках, я не курю, стараюсь вести здоровый образ жизни,я стремлюсь к лучшему, путем самоусовершенствования, занимаюсь общественной работой, люблю спорт. И я не считаю что государство обязано мне подарить машину квартиру и отдых на Гавайях, только потому что я офигенный человек, классно играю на гитаре блатные песенки, тусю с друзьями - недоумками каждый вечер, а летом - лавочка с семками - ближайшая зона отдыха, и развлекалово типо - давайте телочек снимем, и единственная умная мысль - а кто пойдет за клинским - вот это гопота.
И я знаю Гимн Российской Федерации.
0
0
=
0
rob 11.12.2011 20:29
frida: У меня есть работа, высшее образование - красный диплом, я не хлещу пиво, на улице, в автобусах и на остановках, я не курю, стараюсь вести здоровый образ жизни,я стремлюсь к лучшему, путем самоусовершенствования, занимаюсь общественной работой, люблю спорт. И я не считаю что государство обязано мне подарить машину квартиру и отдых на Гавайях, только потому что я офигенный человек, классно играю на гитаре блатные песенки, тусю с друзьями - недоумками каждый вечер, а летом - лавочка с семками - ближайшая зона отдыха, и развлекалово типо - давайте телочек снимем, и единственная умная мысль - а кто пойдет за клинским - вот это гопота.
И я знаю Гимн Российской Федерации.


Те, кто вышли вчера против фальшивых выборов, тоже знают Гимн РФ, они его пели, и наверное здоровый образ жизни ведут, бабушек через дорогу переводят и мусор не бросают мимо урны. Просто они нормальные люди, которым не похрен, что на них кладут с аппаратом. А те, кто вместо этого чаек пьют да об*ирают нормальных потом - те куда большее быдло, чем те, кто хороводы под гимн водят.
ИМХО
0
0
=
0
frida 11.12.2011 22:33
rob:
frida: У меня есть работа, высшее образование - красный диплом, я не хлещу пиво, на улице, в автобусах и на остановках, я не курю, стараюсь вести здоровый образ жизни,я стремлюсь к лучшему, путем самоусовершенствования, занимаюсь общественной работой, люблю спорт. И я не считаю что государство обязано мне подарить машину квартиру и отдых на Гавайях, только потому что я офигенный человек, классно играю на гитаре блатные песенки, тусю с друзьями - недоумками каждый вечер, а летом - лавочка с семками - ближайшая зона отдыха, и развлекалово типо - давайте телочек снимем, и единственная умная мысль - а кто пойдет за клинским - вот это гопота.
И я знаю Гимн Российской Федерации.


Те, кто вышли вчера против фальшивых выборов, тоже знают Гимн РФ, они его пели, и наверное здоровый образ жизни ведут, бабушек через дорогу переводят и мусор не бросают мимо урны. Просто они нормальные люди, которым не похрен, что на них кладут с аппаратом. А те, кто вместо этого чаек пьют да об*ирают нормальных потом - те куда большее быдло, чем те, кто хороводы под гимн водят.
ИМХО

а вы не думали, что просто у меня иное мнение??? вот и не вожу я хороводы???
0
0
=
0
rob 11.12.2011 22:50
Конечно, иное. Спасибо вам за ваше мнение.
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 19:47
rob: Фрида, а чем вы отличаетесь от гопоты. Три отличия, хотя бы!
Фрайда занет, где находится мыс Дежнева, а все кто не знает или знал, да забыл - лютая гопота.

И заметь, она не хлещет пиво на улице, в автобусах и на остановках, про остальные места она скромно умалчивает.
;-)
0
0
=
0
rob 11.12.2011 20:29
:)))))))))))))))))
0
0
=
0
Internet 11.12.2011 20:32
don_carlos:
rob: Фрида, а чем вы отличаетесь от гопоты. Три отличия, хотя бы!
Фрайда занет, где находится мыс Дежнева, а все кто не знает или знал, да забыл - лютая гопота.

И заметь, она не хлещет пиво на улице, в автобусах и на остановках, про остальные места она скромно умалчивает.
;-)


делитесь на касты уже?
потом вырезать друг друга будете?
0
0
=
0
frida 11.12.2011 22:35
don_carlos:
rob: Фрида, а чем вы отличаетесь от гопоты. Три отличия, хотя бы!
Фрайда занет, где находится мыс Дежнева, а все кто не знает или знал, да забыл - лютая гопота.

И заметь, она не хлещет пиво на улице, в автобусах и на остановках, про остальные места она скромно умалчивает.
;-)

а у нас свами что турнир и вы ищете мои слабые места? вы то ведь тоже любите иногда выпить пиво. а почему нет, если культурно в компании дома. мы тут все совершеннолетние, устоявшиеся личности)))
а овт те кто с утра по раньше с бутылочкой в автобусе на деток перегаром дышит - ой, ну простите что гопотой то обозвала. Это же продолжение фуршета в честь открытия новой выставки)))))
0
0
=
0
rob 11.12.2011 22:53
По пиву это вы с трезвенниками Купавцева спорьте, хорошо или не очень. А то, что молодежь на митинг вышла - респект им и уважуха
0
0
=
0
crlf 12.12.2011 00:22
frida:
strannik: crlf - что ты радуешься, что гимн России мало кто знает?

нормальные люди знают))))
а гопота всякая... им оно и не надо. строят из себя патриотов, а сами не то что гимн не знают, мыс Дежнева наверное по карте не укажут.

Я вот тоже не знаю
А гимн СССР могу хоть сейчас.
0
0
=
0
uttkin 17.12.2011 00:01
frida:
strannik: crlf - что ты радуешься, что гимн России мало кто знает?

нормальные люди знают))))
а гопота всякая... им оно и не надо. строят из себя патриотов, а сами не то что гимн не знают, мыс Дежнева наверное по карте не укажут.

Где он мыс Дежнева, тут бы свою дачу от набегов сохранпт!
0
0
=
0
uttkin 10.12.2011 21:02
День прав отметили, пора приступать к своим обязанностям?
0
0
=
0
Mr. Nemo 10.12.2011 21:05
Удивило, что молодежи много было - раз. Что у цирка разгонять не стали - два. Гимн России пели, сам слышал, пока другие что-то скандировали.
0
0
=
0
ert 10.12.2011 21:37
Ну и ... . Что дальше? Власть услышала волеизьявление народа? Будут отставки и посадки виновных в откровенном мухляже? Сомневаюсь. У нас же вертикаль. Председатели УИКов получили накачку от МуниципальногоИК, а те тоже не отсебятину гонят- разнарядку из области получают и так до самого верха. Короче прогнило все. Но есть и положительный момент в этой исории. Через пару месяцев выборы президента. Вот будет веселуха!
0
0
=
0
rob 10.12.2011 22:11
Они себе орденов навешают!
0
0
=
0
Водяной-ой-ой 11.12.2011 00:58
К выборам Президента мы подготовимся более тщательно и проведем массовые акции протеста. Пусть зажравшиеся подумают, что это не последние действия, с кого-то шапки послетают!
0
0
=
0
frida 11.12.2011 16:00
Водяной-ой-ой: К выборам Президента мы подготовимся более тщательно и проведем массовые акции протеста. Пусть зажравшиеся подумают, что это не последние действия, с кого-то шапки послетают!

Вам водяной что бы акции протеста провести, сначала, простите попу, надо от мягкого и теплого креслица оторвать. привыкли все делать чужими руками.
0
0
=
0
veranvkz 11.12.2011 05:41
24 декабря назначен ещё один митинг в Москве.Так что до марта много чего случиться.
0
0
=
0
strannik 12.12.2011 01:22
veranvkz - вынужден Вас разочаровать Нигде ничего не случится. Мы с вами будем работать - в т.ч., и 24-го 12.2011. А компания имени Байдена будет увеличивать деньги на своих счетах. Вам дать ссылку, где размещены исторические фото: Боря Немцов, Н. Останина, О. Дмитриева, В. Рыжков, Г. Каспаров дружно стоят рядом с Д. Байденом, получают инструкции. И разве что руки Байдену не целуют от умиления. "Вот приехал барин..."
К сожалению, у нас нет оппозиции - а есть политические перевертыши, истуканы и провокаторы. Их не интересует судьба людей, судьба страны.
Что касается Москвы. Столичные провокаторы поджигают регионы, провинцию. В самой-то Москве все хорошо. Кто выходит на митинги? Отлично одетая, сытая молодежь и та самая "интеллигенция", которая глубоко ненавидит наш народ.
0
0
=
0
ми-77 12.12.2011 10:30
Нигде ничего не случится.
И слава богу.
Мы с вами будем работать - в т.ч., и 24-го 12.2011.
Это правильно, работать необходимо.
А компания имени Байдена будет увеличивать деньги на своих счетах. Вам дать ссылку, где размещены исторические фото: Боря Немцов, Н. Останина, О. Дмитриева, В. Рыжков, Г. Каспаров дружно стоят рядом с Д. Байденом, получают инструкции. И разве что руки Байдену не целуют от умиления. "Вот приехал барин..."
Вам дать ссылки на фото где Медведев, Путин, Грызлов и даже Тулеев стоят вместе с лидерами иностранных государств? Путин со всеми обнимается, он тоже млеет от умиления?
К сожалению, у нас нет оппозиции - а есть политические перевертыши, истуканы и провокаторы. Их не интересует судьба людей, судьба страны.
Все политические перевёртыши собрались в «Едре». Наш Тулеев яркий тому пример, бывший пламенный коммунист быстро перестроился.
Что касается Москвы. Столичные провокаторы поджигают регионы, провинцию.
А можно конкретно: кто, когда, кого на что спровоцировал?
В самой-то Москве все хорошо. Кто выходит на митинги? Отлично одетая, сытая молодежь и та самая "интеллигенция", которая глубоко ненавидит наш народ.
Если у них всё хорошо, что же они на митинги ходят? А вот режиссёр Говорухин, он интеллигенция? Он тоже ненавидит русский народ? Тогда понятно почему Путин его выбрал как руководителя своего штаба.
0
0
=
0
Alexei1950 10.12.2011 21:54
посмотрите затмение луны !почти скрылась
0
0
=
0
Zanoza_42 10.12.2011 22:39
А я никуда не ходил, пиво пил. На луну не смотрел, на работу не ходил. В общем провел день с пользой.
0
0
=
0
LVS 10.12.2011 22:57
Zanoza_42: А я никуда не ходил, пиво пил. На луну не смотрел, на работу не ходил. В общем провел день с пользой.
...как настоящий хомячок.
0
0
=
0
Ну вот чистая и светлая молодежь вышла на улицу и этим она качественно отличается от предыдущего поколения новокузнечан. Теперь мы увидели рождение лица нового Новокузнецка, лишенного боязливых комплексов и предрассудков его предшественника (прогноз Дон Карлоса был не про них, он не увидел рождение нового). Эти новые люди живут для себя и хотят получать удовольствие от жизни. Им неведом страх насилия. Может они построят свободное и гражданское общество? Число митингующих в Кемерово и Новокузнецке примерно одинаково. Это тоже о многом говорит.
0
0
=
0
тунеядец 10.12.2011 23:12
Доцент, правда, что студентов обещали отчислять из ВУЗов, если их заметят на митинге или в группах, ему посвященных, в соцсетях? Что твои студенты говорят?
0
0
=
0
В КузГПА на двух факультетах, где я работаю, вроде ничего такого не было. От коллег из СибГИУ слышал, что там в пятницу администрация факультетов бегала по аудиториям и призывала не ходить на митинг. Были ли при этом угрозы отчисления? Не знаю.
0
0
=
0
В педакадемии факультеты как правило состоят из студенток. Сложно их представить на таких митингах. Судя по фото этого митинга, дам там было мало.
0
0
=
0
rob 10.12.2011 23:52
доцент истории: Ну вот чистая и светлая молодежь вышла на улицу и этим она качественно отличается от предыдущего поколения новокузнечан. Теперь мы увидели рождение лица нового Новокузнецка, лишенного боязливых комплексов и предрассудков его предшественника (прогноз Дон Карлоса был не про них, он не увидел рождение нового). Эти новые люди живут для себя и хотят получать удовольствие от жизни. Им неведом страх насилия. Может они построят свободное и гражданское общество? Число митингующих в Кемерово и Новокузнецке примерно одинаково. Это тоже о многом говорит.
Папаня, вы романтик! Наше поколение тоже разное
0
0
=
0
Но учащаяся молодежь стала сама выходить на митинги как в западных странах только сейчас. Или у нас другое было в городе раньше?
0
0
=
0
veranvkz 11.12.2011 05:55
Их достали.Они поняли,что в такой стране,где власти лгут,зомбоящик лжёт,суды в кармане у губеров,быть или не быть производству решают бандиты вроде Абрамовича-жить нельзя.Это правительство ещё только планирует задушить совсем медецину и образование,и -если останется на месте-задушит.Такого африканского рабства ,по-моему,и нету нигде,как в нынешней России.
А народ здесь всегда прежде всего жаждал справедливости.И молодёжь считает ,что если Билл Гейтс богат-то это нормально,а если Рома Абрамович с Березовским и с Ельцинской семьёй поделели всё по себе-то это воровство и мошенничество.Про Путина и сказать нечего,за эти 10 лет ,когда на Россию сыпались с неба нефтяные деньги-не сделано ничего,настроили себе замков ,придумали развлечения-олимпиаду,чемпионаты.
Вован с Димоном именно так представляют себе управление государством.И поэтому, чем скорее они окажутся на свалке истории-тем лучше для страны.
0
0
=
0
veranvkz 11.12.2011 06:00
прошу прощения за орфографию-поспешила,да и клавиатура-не шариковая ручка.
0
0
=
0
олеггггг 10.12.2011 23:52
доцент истории мы СМИчи всегда "мужчинок" из НГПИ нехно называли - педиками.
Не ну а чо с ентим поделаешь?
0
0
=
0
олеггггг 11.12.2011 00:06
Конечно не "нехно " - а нежно.
Простите - опечатко.
0
0
=
0
Я закончил томский университет.
0
0
=
0
олеггггг 11.12.2011 00:31
Опачки - звиняюсь - энтих уважаем.
А почему ща педикам втолковываешь.

ЗЫ - кстати сегодня неоднократно вспомнил доцента Савельева В.Е.
Может Вы и застали его.
0
0
=
0
КузГПА – единственный приличный вуз Новокузнецка, где на большинстве факультетов есть настоящий учебный процесс.
0
0
=
0
LVS 11.12.2011 03:44
доцент истории: КузГПА – единственный приличный вуз Новокузнецка, где на большинстве факультетов есть настоящий учебный процесс.

То-то некоторые выпускники прячут свой диплом КузГПА за другим образованием и не признаются, что окончили это заведение...
0
0
=
0
Потому что в городе воинствующего быдла и сплошного невежества духовность и настоящее образование не в почете. Так как в таком образовании нет понтов.
0
0
=
0
GoodWin 11.12.2011 14:30
Не стоит обобщать, г-н доцент! Это и насчет быдла, и насчет духовности
0
0
=
0
LVS 11.12.2011 21:45
доцент истории: Потому что в городе воинствующего быдла и сплошного невежества духовность и настоящее образование не в почете. Так как в таком образовании нет понтов.

Здесь еще как-то канает, а прятать приходится в Санкт-Петербурге.
0
0
=
0
доцент истории: Я закончил томский университет.

А полным ответом слабо?
Орднов таких и таких-то хотя бы.
0
0
=
0
frida 11.12.2011 16:02
олеггггг: доцент истории мы СМИчи всегда "мужчинок" из НГПИ нехно называли - педиками.
Не ну а чо с ентим поделаешь?

+100500 )))))))))))))))))))
0
0
=
0
uttkin 17.12.2011 00:05
олеггггг: доцент истории мы СМИчи всегда "мужчинок" из НГПИ нехно называли - педиками.
Не ну а чо с ентим поделаешь?

Придурки так и обзывали, а так звание "педагог" звучит очень даже уважительно!
0
0
=
0
олеггггг 11.12.2011 00:03
В основном своеём большинстве горожане поддержали Тулеева и ЕР.
А тут 2 бабушки.
0
0
=
0
Водяной-ой-ой 11.12.2011 00:54
А в москве все было гораздо шикарней. Народ дал понять зажравшейся власти, что данные митинги это только начало массовых протестных действий, ДВЕ НЕДЕЛИ на раздумье и приведение результатов в соответствие с наказанием виновных за фальсификацию выборов 04.12.2011г.!!!
0
0
=
0
frida 11.12.2011 16:05
Водяной-ой-ой: А в москве все было гораздо шикарней. Народ дал понять зажравшейся власти, что данные митинги это только начало массовых протестных действий, ДВЕ НЕДЕЛИ на раздумье и приведение результатов в соответствие с наказанием виновных за фальсификацию выборов 04.12.2011г.!!!

сколько миллионов у нас в России проживает, и сколько вышло на улици?
Остальных все устраивает. Меньшинство ни в одной стране мира, ну может кроме Ватикана, не решает за Большинство!!!!!!!! У нас было уже так, в 17 - е годы. К чему привело? Сколько людей сгноили в той кровавой мясорубке, и после нее?
Свои призывы оставьте себе. Я не хочу что бы мою судьбу, судьбу моих детей и родителей решали Водяные и прочие болотные жители.
0
0
=
0
Internet 11.12.2011 01:11
жаль модыраторы почистили мой пост.
странные модераторы.
любят таких как хомячок-доцент
0
0
=
0
rob 11.12.2011 17:44
Было что чистить, наверное
0
0
=
0
григорий 11.12.2011 01:12
Климашин такой озабоченный стоит, и черт какой-то ему докладывает. Страшно, да?
0
0
=
0
Internet 11.12.2011 01:34
Кстати в НГПИ пришла телефонограмма из комитета образования "предупредить всех студентов и настоятельно просить лучше не выходить на улицу, не приближаться к скоплениям людей и т.п. Так как может быть силовое подавление митингов.

Вот так то
0
0
=
0
А откуда у Интернета такая информация (о ней я не слышал)? Не потому ли, что этот бывший грузчик, оппозиционный профсоюзный деятель сейчас активист ЕР и на митинг ходил посмотреть (в интернете в эти часы он не сидел)?
0
0
=
0
LVS 11.12.2011 03:09
доцент истории: А откуда у Интернета такая информация (о ней я не слышал)? Не потому ли, что этот бывший грузчик, оппозиционный профсоюзный деятель сейчас активист ЕР и на митинг ходил посмотреть (в интернете в эти часы он не сидел)?

Так перезагрузкой занимался, некогда было ему в интернете сидеть.
0
0
=
0
Internet 11.12.2011 03:17
LVS:
доцент истории: А откуда у Интернета такая информация (о ней я не слышал)? Не потому ли, что этот бывший грузчик, оппозиционный профсоюзный деятель сейчас активист ЕР и на митинг ходил посмотреть (в интернете в эти часы он не сидел)?

Так перезагрузкой занимался, некогда было ему в интернете сидеть.


ну вот. человек в теме.
а доцик не в теме
0
0
=
0
Internet 11.12.2011 03:41
ну вот. остановились. молодцы.
зачем было удалять 28 предыдущих постов?
0
0
=
0
олеггггг 11.12.2011 03:52
Internet молодчина. плюс сто пятьсот.
Кстати я до сей поры забанен.
0
0
=
0
Internet 11.12.2011 03:54
олеггггг: Internet молодчина. плюс сто пятьсот.
Кстати я до сей поры забанен.


ну эт нормально.
они защищаются как могут.
вишь, система не приемлет инакомыслящих.
но удаление постов.
это тк мелкою
тем более посты юридически корректны.
0
0
=
0
Internet:
олеггггг: Internet молодчина. плюс сто пятьсот.
Кстати я до сей поры забанен.


ну эт нормально.
они защищаются как могут.
вишь, система не приемлет инакомыслящих.
но удаление постов.
это тк мелкою
тем более посты юридически корректны.
Может, создадим КЛУБ ЗАБАНЕННЫХ?
Хотя с тобой, грущщик, конечно, не климатит как-то.
Но уж ладно, заради Правды-Истины наступлю сапогом на свою песню.
Ну, трое потенциальных забаненных есть? Уже кворум!
0
0
=
0
олеггггг 11.12.2011 04:11
Internet ввиду того что интелект Бабикова ограничен отсутствием образования предлогаю на его статейки более внимания не обращать.
0
0
=
0
Internet 11.12.2011 04:12
олеггггг: Internet ввиду того что интелект Бабикова ограничен отсутствием образования предлогаю на его статейки более внимания не обращать.


да я ваще статьи не читаю. :)
я так. чисто по разгрузке
0
0
=
0
олеггггг 11.12.2011 04:19
Internet - плакаль.
Не ну правильно - только общение с приятными людьми.
Ща кстати нас в очередной раз забанять.
0
0
=
0
Прочёл вчера в ЖЖ у одного френда, комментирующего расейские митинги, его ник sl_lopatnikov :
«Совершенно очевидно при этом, что истерика надута исключительно воздухом. По существу никаких фактов, подтверждающих наличие массовых подтасовок на выборах не было, нет (и, по секрету скажу, - и быть не может в принципе). На каждых выборах из 95 тысяч избирательных участков непременно находятся пара сотен, где что-то случается, что кажется наблюдателям подозрительным. Это естественно. При этом, последующие разбирательства показывают, что реальных нарушений, не приблазнившихся неадекватам обычно на порядок меньше - то есть, максимум несколько десятков на страну, что практически идеально. Хочу напомнить особливо религиозным: Яблоко, Либералы, КПРФ, ЛДПР, ритуально кричат о "массовых фальсификациях" буквально каждые выборы. Как тонко заметил Кургинян, КПРФ докричалась до того, что на прошлых выборах, что убедила себя ... и стала вести независимый подсчет голосов, пользуясь информацией СВОИХ ЧЛЕНОВ КОМИССИЙ. И что? - Как и следовало ожидать, расхождения с официальными данными обнаружено не было. Не потому ли, справедливо спрашивает Кургинян, КПРФ не захотела создать свой, независимый информационный центр, что он бы связывал ей руки и не давал бы свободно врать о, якобы, безумных фальсификациях».

Весьма похоже на правду.
0
0
=
0
ворчун 11.12.2011 10:36
А в Кузне, помнится мне, из за этих самых нарушений результаты выборов признали недействительными... Может того товарища стоило на место Чурова поставить?
0
0
=
0
veranvkz 11.12.2011 10:20
Вассисуалий,с началом рабочего дня! Тебе за воскресенье
двойной тариф платят?
Ни слова правды в твоем измышлении нет.
Хотя бы потому,что твой шеф АГТ почти что уничтожил все коммунистические ростки ещё на подступах к выборам.
А если в Думу КПРФ балллотировалась,так я тебе по двум домам скажу,в которых знаю всех-голосовали только и исключительно за КПРФ.
Голоса те проглотила от Тулея крокодила.
0
0
=
0
veranvkz 11.12.2011 10:45
И потом,Вася,ты на глазах теряешь квалификацию.Что за источники информации? Зампред Думы по безопасности Гудков во всеуслышание сказал-"Напечатано 1,5 миллионов открепительных талонов специально для "карусели"!!!!
А теперь эти бедолаги-карусельщики-жалуются в "Новую газету" ,что им не оплатили проделанную работу ....
И это по-вашему ВЫБОРЫ ?
а по-моему ,трудно даже цензурное название подыскать для этого действа.
0
0
=
0
Верунчик, процитированное есть мнение блогера sl_lopatnikov
Ещё есть добросовестная аналитика всем известного Сергея Кургиняна на его сайте. С документами.
Его, надеюсь, не обвините, что работает на АГТ?

В стране больше 100 млн избирателей.
Часть их перемещается туда-сюда. Для них и открепительные талоны.
Но даже если всё это ВБРОС, полтора процента - никак не дают 25 якобы украденных ЕдРом.

Твоя вечная истерика, Вера, никогда - свидетельство правды.
0
0
=
0
veranvkz 11.12.2011 13:17
Вася,причём тут дамская "истерика"?Вот ты вчера был пьян вумат,и писменное подтверждение этому осталось на сайте.Но я бы об этом промолчала,если бы ты не вынудил.

Теперь по делу.Зюганов сказал,что КПРФ по целому ряду округов не признаёт результаты выбора и считает ВСЮ избирательную кампанию нелегитимной.

Насчёт парламентского кризиса-какой ужас ! У нас два не сильно умных пацана всем рулят,западу угрожают/прости,господи,с голой невооруженной ж.....й/,
а ты нас пугаешь парламентским кризисом.
А нам не страшно.
Нам страшно оттого,что эти двое будут править нами всю оставшуюся жизнь.Да ещё вместе с Чубайсом и Сурковым.Вот где страх настоящий,вселенский...ПРЯМО УЖАС народ обуял...
0
0
=
0
Кому-то хотелось, чтобы я был пьяный. Ну, я и подтвердил, что не только пьяный, но и обкуренный и кокаину нанюхался.
И сейчас тоже такой.
Это чтоб внести полную ясность.

Кого я вынуждаю? Тебя за язык тянул? Сама первая прилетаешь высказываться.

Значит, Зю пойдёт по законной судебной процедуре. А митинги - для блезира, пар выпустить.

Никого не пугаю. Тем более вас. Если честно, то мне на вас... ну, это самое.
Вам и так страшно. Ну, и продолжайте бояться.
Ждёте, что вам принесут всё на блюдечке и скажут, что теперь всё честно?
Ждите.
0
0
=
0
GoodWin 11.12.2011 14:43
veranvkz, не трогайте его, воздух чише будет.
Он всегда трезв, умен и, главное, ПРАВ
:)
0
0
=
0
GoodWin: veranvkz, не трогайте его, воздух чише будет.
Он всегда трезв, умен и, главное, ПРАВ
:)
Ты это повторяй почаще. Как утренний и вечерний "Отченаш". Потому что это ПРАВДА. Чистая, как первый снег.
0
0
=
0
rob 11.12.2011 17:47
GoodWin: veranvkz, не трогайте его, воздух чише будет.
Он всегда трезв, умен и, главное, ПРАВ
:)

Пацталом, Гудвин!!!!
Уел пацана!!!!
0
0
=
0
кол 11.12.2011 11:45
Вопрос в другом. Поставил его Кургинян. Если были такие фальсификации, то где находились члены избирательных комиссий, подписавших эти протоколы? Ответ, кстати, в том, что была предварительная договорённость с Кремлем у этих партий. То есть, они все: официальные участники выборов не ожидали такой протестной энергии. Потому и подстраховывались для прохода в думу.
0
0
=
0
И в другом тоже вопрос: отказом признать результаты выборов КПРФ (даже в одиночестве) способна спровоцировать парламентский кризис. Если к ней присоединится СпРос, это гарантия такого кризиса.

Что ж сидят и молчат? Выпустили "гудка" Гудкова и гудбай.
0
0
=
0
frida 11.12.2011 14:43
Седьмой спутник: И в другом тоже вопрос: отказом признать результаты выборов КПРФ (даже в одиночестве) способна спровоцировать парламентский кризис. Если к ней присоединится СпРос, это гарантия такого кризиса.

Что ж сидят и молчат? Выпустили "гудка" Гудкова и гудбай.


А сидят они молчат потому что их это устраивает. разве не понятно, что у нас раскачивают народ, заставляя их выходить на улицы. Покажи те мне тех, кто прошел в Госдуму и недоволен. Миронов вон уже в президенты с радости собрался.
Недовольными остались "наши" если их еще можно так назвать, продажные политики - Немцов, Явлинский и ко...
И знаете, пусть у меня и не высоко оплачиваемая работа, пусть у меня нет мерседеса, и я не ем каждый день лобстеров, меня это устраивает более чем то что может произойти со мной после прихода к власти псевдо российских партий - а на самом деле это будет группировка про плаченная америкосами. Я то верю в свои силы, и я хочу воспитывать своих детей в России, хочу что бы мои родители мирно доживали свою старость, уверенные в том, что к ним не придут и не отберут НАТОвцы последний кусок хлеба. Россия никогда не будет жить так как живет Америка или Европа. Мы единственное в своем экземпляр государство, к нам не применимы никакие модели развития. И если слушать голос Запада - посмотрите, в 90-е мы его достаточно выслушали, и что - еще на 10 лет остановилось развитие, и начался глобальный развал. А все начиналось по похожей схеме. Вы недовольны властью, а как вы думаете за 20 лет, неужели из полного бардака можно за раз сделать процветающие государство? Опять же отмечу - что не надо примерять на Россию шаблон Китайского экономического чуда - на то оно и Китайское чудо, что к России непримиримо, к тому же сколько у них миллионов. Не надо кивать на Германию, которая дважды поднималась с колен, после всех войн 20 века. У них не такая огромная территория как у нас. Будь Россия по площади как Германия и мы поднялись бы.
Даже ремонт в квартире нельзя сделать в одночасье.
Подумайте, неужели мы хотим тупо прос..ать все то, что уж достигнуто. Теперь в Госдуме, есть реальная сила, которая в случае чего може объединиться, и сделать правильный выбор (это я про утверждение каких-либо "социальных" законов"), и тогда уже нельзя будет сказать что ЕР не пропустила его. Мы сейчас все на ажиотаже, нам хочется в партизанов поиграть, но задумайтеся, хотите ли вы поставить под удар своих ен, детей, родителей? Да даже просто знакомых? Я нехочу. Я хочу жить в мире. Мне эти революции не подуше. Из более чем 500 тыс. жителей, вчера сколько пришло на митинг??? П50 чел? 100? Просчитайте процент от общего количества начеления и ответте с каких пор меньшинство решает за большинство? Не нравиться жить в России? Езжайте в другую страну. В Киргизию, Грузию))) В Белоруссию... там поживите. Милые, ни в одной стране мира, вам не дадут всех благ если вы не будете работать. Вчера вышли на улицу в большинстве воем студенты, которые не знают жизни в бараках, коммуналках, которые висят на маминых шейях и думают что так должно быть всегда. Ребята которые считают что им обязаны что-то дань, не вложив ни капли труда. Есть древняя поговорка- "Кто не работает тот не ест", она проста и понятна.
0
0
=
0
frida 11.12.2011 14:46
Прошу прощение за грамматические ошибки... очень торопилась высказать все то что накопилось.
0
0
=
0
Не ешьте лобстеров, ФРИДА. Это такая гадость. Морские тараканы. От одного вида стошнит.
0
0
=
0
frida 11.12.2011 15:39
Седьмой спутник: Не ешьте лобстеров, ФРИДА. Это такая гадость. Морские тараканы. От одного вида стошнит.

от они буржуи то... все уже попробовали... и икорку заморску, и лобстеров - гадов морских, и чудо-юдо-рыбу кит)))))))) а народу тоже хочется)))
0
0
=
0
ввп. 11.12.2011 15:46
frida
Теперь в Госдуме, есть реальная сила, которая в случае чего може объединиться, и сделать правильный выбор (это я про утверждение каких-либо "социальных" законов"), и тогда уже нельзя будет сказать что ЕР не пропустила его.

Прикидываетесь или проблемы?
ЕР - 238 мандатов
КПРФ – 92 СР – 64 ЛДПР – 56 = 212
Ну и у кого большинство? кто будет принимать решения??? угадай с трех раз
А кто отвечать? тоже с трех раз
0
0
=
0
frida 11.12.2011 15:53
ввп.: frida
Теперь в Госдуме, есть реальная сила, которая в случае чего може объединиться, и сделать правильный выбор (это я про утверждение каких-либо "социальных" законов"), и тогда уже нельзя будет сказать что ЕР не пропустила его.

Прикидываетесь или проблемы?
ЕР - 238 мандатов
КПРФ – 92 СР – 64 ЛДПР – 56 = 212
Ну и у кого большинство? кто будет принимать решения??? угадай с трех раз
А кто отвечать? тоже с трех раз

Вы почему думаете то что в ЕР - это одно литое неразделимое мнение???? вы так утверждаете, как будто в госдуме пять созывов просидели....
0
0
=
0
rob 11.12.2011 17:50
А реальной оппозиции в думе - 0 (ноль)
КПРФ только роль играют, остальные тем более
0
0
=
0
frida 11.12.2011 18:00
rob: А реальной оппозиции в думе - 0 (ноль)
КПРФ только роль играют, остальные тем более

а вы кого хотите в госдуму из оппозиции - Другоросса Лимонова что-ли? Или давайте Навального туда впендюрим, он нам посты в твиттер, в прямом эфире будет писать. Вот и вся его работа))))
0
0
=
0
rob 11.12.2011 22:56
Не помешали бы Явлинский и Правое дело, хоть по 10 чел каждого.
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 19:12
frida: Вы почему думаете то что в ЕР - это одно литое неразделимое мнение???? вы так утверждаете, как будто в госдуме пять созывов просидели....

Взгляни на местный парколкоз Едра со Смолегой - это как раз и есть "одно литое". Напомнить тебе как Смолега, нарушая закон, собрал высокозначимых вульгарисов и агитировал голосовать за нужную партию?
0
0
=
0
Mr. Nemo 11.12.2011 20:01
Фрида из Кемерова, не знает здешних реалий
0
0
=
0
frida 11.12.2011 22:38
Mr. Nemo: Фрида из Кемерова, не знает здешних реалий

Я из Новокузнецка умник...родилась и всю жизнь здесь прожила)))
0
0
=
0
frida 11.12.2011 22:37
don_carlos:
frida: Вы почему думаете то что в ЕР - это одно литое неразделимое мнение???? вы так утверждаете, как будто в госдуме пять созывов просидели....

Взгляни на местный парколкоз Едра со Смолегой - это как раз и есть "одно литое". Напомнить тебе как Смолега, нарушая закон, собрал высокозначимых вульгарисов и агитировал голосовать за нужную партию?

не надо мне напоминать))) я помню про это нарушение прекрасно. да он нарушил - что проводил преждевременную не законную для его должности агитацию. но я сомневаюсь что все прям так и кинулись исполнять его поручения))) вот когда меня заставляют, я делаю все наоборот))))
0
0
=
0
rob 11.12.2011 22:58
Так он и не вас заставлял, а директоров, а те послушаются по любому!
0
0
=
0
Alexei1950 11.12.2011 12:31
надо было женщинам пригласить Климашина в хоровод))))
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 19:08
На прощальный танец? Вона Аверина уже пнули под это место.
0
0
=
0
кол 11.12.2011 12:39
Доцент написал. "Эти новые люди живут для себя и хотят получать удовольствие от жизни. Им неведом страх насилия. Может они построят свободное и гражданское общество?"
Большей глупости я давно не видел.
0
0
=
0
GoodWin 11.12.2011 12:52
Доцента часто "заносит". Но посыл понятен
0
0
=
0
кол: Большей глупости я давно не видел.



Для кола видно не знакома молодежь общества потребления, которая за последние 10 лет выросла в России. Она непуганая, отсюда их бесстрашие и готовность выходить на улицы. Они беспечны и потому ранимы, как капризные дети остро реагируют на всякую несправедливость, часто не думая о последствиях. Именно эта молодежь орудует сейчас в Греции, буйствует в Европе. То, что произошло впервые в истории нашего города (самостоятельная акция молодежи), поверти, это только начало. Дальше может быть больше. Какой выход? Как в англо-саксонском мире строить университетские кампусы вдали от больших городов. Там самые активные будут лучше учиться и времени выходить буйствовать у них не будет (да и негде). У России полно денег, чтобы перенести из всех крупных городов основные вузы. Для Кузбасса это будет дешевле, чем построить Лесную поляну. Был же до кризиса 2008 г. официальный проект кузбасского Оксфорда в Полысаево. Хорошая идея. Об этих вещах я много пишу в своем ЖЖ (an-poluhin.) и на Кузпрессе их выкладывал. КР вместо регулярных публикаций от сомнительных культурологов из НФИ КемГУ мог кое-что из моего опубликовать. Да видно не судьба.
0
0
=
0
Прожектёр ты, ДОЦЕНТ.
То про Новокузнецкую область, то про классический университет, теперь про полысаевский кампус.

Кстати, в Беркли в 1960-е бунтовали как раз в кампусе.
И в Сорбонне - то же самое.

А сейчас в Париже бунтуют маргиналы арабского происхождения.
0
0
=
0
Греческие кампусы в крупных городах. Сорбонна в центре Парижа. Беркли пригород мегаполиса. Седьмой спутник, чувствуешь разницу (Оксфорд и Кембридж вдали от Лондона как и Бостон вдали от Нью-Йорка)? Насчет Полысаево покопайся в документах АКО (они в интернете выложены).
0
0
=
0
По-любому это обособленные территории.

В Греции сегодня не студенты бунтуют
0
0
=
0
GoodWin 11.12.2011 12:51
Мне тоже кажется, что начались некие качественные изменения в общественном сознании. Политологи долго гнули палку, наверное, начала ломаться
0
0
=
0
Товарищ 11.12.2011 13:33
Панорама митинга в Москве.
http://www.airpano.ru/files/Moscow-Bolotnaya-Square-Rally/start_low_r.html
0
0
=
0
Товарищ 11.12.2011 13:35
Вот можно почитать, как это снимали.
http://chistoprudov.livejournal.com/87764.html#cutid1
0
0
=
0
Mr. Nemo 11.12.2011 20:02
Спаасибо за ссылку, Товарищ, очень симпатично и нагляднО!
0
0
=
0
Крендель 11.12.2011 14:17
Внесу немного конструктива.
К следующим выборам необходимо продублировать ГАС-выборы, которую нельзя проверить. Нужен сетевой ресурс, который позволит в реальном режиме времени и под контролем общественности подсчитать итоги голосования. Каждый протокол УИК (копия) вводится, доступен на сайте и может быть проверен любым желающим.
Кузпресс возьмитесь за реализацию в масштабах города. А может на всю страну замахнётесь?
0
0
=
0
Представляешь какие откаты будут )))!
0
0
=
0
Крендель 11.12.2011 14:28
доцент истории: Представляешь какие откаты будут )))!

Для "Кузраба" не жалко... Дарю идею. :)
0
0
=
0
Так Сергей тогда обленится, заплывет жирком и Кузпресс умрет ))). Главное тут не навредить!
0
0
=
0
GoodWin 11.12.2011 14:42
Крендель: Внесу немного конструктива.
К следующим выборам необходимо продублировать ГАС-выборы, которую нельзя проверить. Нужен сетевой ресурс, который позволит в реальном режиме времени и под контролем общественности подсчитать итоги голосования. Каждый протокол УИК (копия) вводится, доступен на сайте и может быть проверен любым желающим.
Кузпресс возьмитесь за реализацию в масштабах города. А может на всю страну замахнётесь?
Если позволите, выскажу мнение. Как идея - замечательна. Но есть ряд вопросов. Первый - кто представит и будет обрабатывать протоколы с сотен участков Ноовкузнецка (даже если не замахиваться на большее)? Второй - где гарантия, что уже в протоколах не сидит 25-30 % фальсификаций? Третий - если будет разница с официальными цифрами - что это изменит?
Думаю, надо партиям и кандидатам попросту выявлять нестыковки между первичными протоколами и итоговыми официальными данными по участкам и округам. Зачем альтернатива ГАС Выборы, вторая бухгалтерия? Может, лучше главную бухгалтерию заставить играть по правилам?
0
0
=
0
Крендель 11.12.2011 14:56
GoodWin 11.12.2011, согласен, что городить второй огород хлопотно. Но чтобы заставить "главную бухгалтерию" играть по правилам, всю работу придется сделать параллельно:
1) собрать протоколы с участков (решаемая задача через партии, кандидатов, наблюдателей, членов УИК);
2) обработать протоколы с сотен участков (легко техническая задача - обращайтесь)
3) там где разница с офицальными данными - заявление в прокуратуру в реальном режиме времени, а не через месяц.
0
0
=
0
Кстати, на прошлых выборах нечто похожее уже было и КПРФ обломалась - её данные ничем не отличались от данных ЦИК.
0
0
=
0
strannik 12.12.2011 01:30
Седьмой Спутник - а чем данные КПРФ могут отличаться от данных ЦИКа? КПРФ - получило немеряно мест в Госдуме. Слуги народа снова будут ездить на народе, - причем их число возросло. Если эти слуги думают, что за них проголосовало больше народу - в этом их ошибка. Если бы были повторные выборы - то слуг народа из КПРФ в Госдуме осталось бы намного меньше. Известно, куда бы они побежали. Поэтому именно КПРФ нужно молчать в тряпочку и слюнявчики надеть.
0
0
=
0
Нормальная идея.
Проводить в жизнь её должны (и могут согласно Конституции) любые из соперничающих партий - через своих наблюдателей.
При нынешних технических возможностях это - просто.
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 19:21
Крендель: Внесу немного конструктива.
К следующим выборам необходимо продублировать ГАС-выборы, которую нельзя проверить. Нужен сетевой ресурс, который позволит в реальном режиме времени и под контролем общественности подсчитать итоги голосования. Каждый протокол УИК (копия) вводится, доступен на сайте и может быть проверен любым желающим.

Ога, вот так просто эти упыри взяли и дали общественности чего-то там контролировать. Смешно же. Да они хрудью встанут и будут своими телами защищать режим, распихивая общественность в разные стороны.
0
0
=
0
frida 11.12.2011 14:21
Друзья, вчера люди вышли на Болотную площадь! Все думали, что народ протестует, а оказалось просто многим не хватает движухи. Ну, там собраться где-то постоять. Чувство толпы, ведь, завораживает. Многие из пришедших говорили о том, что им не нравятся коммунисты, кто-то был против Немцова, Касьянова или Чириковой. Не суть. Народ просто хотел что-то сказать. Пришло 25 000 человек (40 000 по оценкам оппозиции, пусть радуются что их данные мы упоминаем). Но в выборах участвует 70 000 000 россиян! И что они должны делать?! И что остается делать тем, кто пришел на Болотную? Народ, в очередной раз, развели псевдо демократы и жулики-либерасты. За спинами народа попиарились "Иуды" Немцов, Касьянов, Чирикова и ко. Вот они действительно получили максимальную прибыль. Представляете какие отчеты они хозяевам отправили?! "мы собрали в Москве митинг на сто тысяч человек!!! Высылайте нам немедленно бабла для борьбы с режимом!!!" - примерно так звучат их телеграммы. И конечно денег им дадут еще больше. А народу будут опять лапшу на уши вешать про нечестные выборы и что все плохо.
Теперь давайте по пунктам:
1. Если выборы нечестные, почему КПРФ, ЛДПР и СР не отказались от мандатов и не настаивают на новых выборах? Ответ прост: потому что им и во сне не могло приснится таких колосальных процентов, которые они получили на выборах 4 декабря 2011 года!
2. Если выборы отменить, кто платить будет за банкет? Прошедшие выборы в Госдуму обошлись бюджету 7,1млрд. рублей! Для перевыборов понадобится столько же, и это минимум! Платит бюджет, то есть все мы! А как вы видите, сумма не маленькая. Много, конечно, на эти деньги не построишь, но несколько детских садов, школ или больниц вполне можено построить! Но жуликам-популистам это не надо, им движуха нужна!
3. Отпустить всех политзаключенных! Такое требование звучало на Болотной площади. Кого считать политзаключенным? Людей, которые проводят несанкционированные мероприятия? Являются зачинщиками беспорядков? Тогда можно прийти в магазин, ограбить его под благим предлогом, что мол все для народа, все для демократии. И если сажать будут, то можно смело называться "политическим", а не простым уголовником. Закон один для всех и подменять его нельзя!
4. Что дальше? Этот вопрос должен задать каждый, кто пришел сегодня на Болотную площадь. Каждый простой гражданин России! Ведь Немцов уедет в свои аппартаменты на Якиманке на Range Rovere, Касьянов улетит отдыхать в Лондон, а Чирикова отправится в Париж обсуждать судьбу Химкинского леса. А вы останитесь! И дальше будете жить один на один со своими проблемами! Дальше будете сидя на кухне, тихо ненавидеть власть и соседа! Дальше будете накапливать ненавить к "ним".
А может нам не стоит делиться на "свой" и "чужой"?! Может стоит зреть в корень и понимать, что Россия это единая страна и только вместе мы сможем поднять ее! Только все вместе мы победим! Потому что в единстве сила России!
Поэтому дайте ответ каждый себе: в какой стране он хочет жить? Там где порядок, стабильность и защита государства или где анархия и хаос? Решайте сами...
Но помните: народ, который не знает своей истории, не имеет будущего.
0
0
=
0
GoodWin 11.12.2011 14:24
И какой из всего этого вывод?
Схавать фальсификации и удовлетвориться???
0
0
=
0
frida 11.12.2011 14:57
GoodWin: И какой из всего этого вывод?
Схавать фальсификации и удовлетвориться???

А у вас какой вывод? Выйти, бросится на ОМОН, разбить себе лицо об асфальт, и кричать что у нас произвол власти? Я не хочу, что бы из бюджета тратились миллиарды рублей только потому что (даже наверное и 1% человек нет) кто-то не согласен с результатами. Стоит вопрос поднять кто эти люди, не согласные? Может это Другая Россия? Может это про плаченная западом группа организаторов беспорядков? Нам сейчас живется нелегко, я согласна, но раньше жилось еще хуже. И возвращаться в землянки и бараки, я не хочу. Я хочу растить детей в спокойном государстве. осталось только урегулировать вопрос с зарплатами, так как на сегодняшний день из этой проблемы вырастают остальные - с жильем, образованием, медициной... и остановить коррупцию. Но разве это не в наших силах? Надо начать с себя. Перестаь давать взятки при поступлении в детский сад, перестать давать взятки Гайцам - когда сам совершил правонарушение, перестать давать взятки в ВУЗах при сдаче экзаменов - не выучил - отчисляйся, пересдавай. Хочется тебе две недельки дома по болеть, - возьми отпуск без оплаты, а не за взятку липовый листок нетрудоспособности. Ведь все начинается с малого. Это как снежный ком. Он нарастает.
Мы сами можем повернуть все обратно, перестав делать ошибки. но нам не нужны подсказчики из-за моря и митинги, революции. Давайте как - нибудь обойдемся без них.
0
0
=
0
Умница, ФРИДА.
Малость по-бабски, но всё в жилу.
0
0
=
0
frida 11.12.2011 15:39
Седьмой спутник: Умница, ФРИДА.
Малость по-бабски, но всё в жилу.

а то! я такая, я могу)))))))))
0
0
=
0
Лапоть 11.12.2011 17:08
Выборов не было, была их имитация. И об этом всем известно. Как оппозиции и власти, так и простым гражданам. Вопрос что с этим делать и как дальше жить.
0
0
=
0
rob 11.12.2011 17:52
+5
0
0
=
0
Mr. Nemo 11.12.2011 20:08
frida 11.12.2011 13:57
Я не хочу, что бы из бюджета тратились миллиарды рублей только потому что (даже наверное и 1% человек нет) кто-то не согласен с результатами.

Тогда надо предотвращать фальсификации и наказывать виновников.
Кто наказан, Фрида?
Где пересмотрены результаты?
Куда девалась Справедливость?
Почему подлые продолжают нами править???
Дело даже не в миллиарде рублей, а в порядочности. По мне, пусть бы махровые большевики взяли большинство в Госдуме, но пришли бы к власти честно!
А пока это коррупция и беспредел, уничтожение государственности!
Я против ТАКОЙ власти!
0
0
=
0
frida 11.12.2011 21:06
Mr. Nemo: frida 11.12.2011 13:57
Я не хочу, что бы из бюджета тратились миллиарды рублей только потому что (даже наверное и 1% человек нет) кто-то не согласен с результатами.

Тогда надо предотвращать фальсификации и наказывать виновников.
Кто наказан, Фрида?
Где пересмотрены результаты?
Куда девалась Справедливость?
Почему подлые продолжают нами править???
Дело даже не в миллиарде рублей, а в порядочности. По мне, пусть бы махровые большевики взяли большинство в Госдуме, но пришли бы к власти честно!
А пока это коррупция и беспредел, уничтожение государственности!
Я против ТАКОЙ власти!

А вы думаете я за, что ли?
Вы мне задаете вопросы, будто я Чуров))) - не бай боже конечно.
Я о том, как меньшинство пытается навязать большинству свою точку зрения. Неужели вы думаете, что те 50-или сколько там получила ЕР - это все были вбросы??? Тогда нужно и наблюдателей всех под суд, и всех всех членов избиркомов под суд. Как допустили тотальную подделку документов? Ответственность лежит на всех. А если речь идет об 1% вбросов - я не говорю что это надо все спустить, нет, надо наказать виновных, и членов УИК, и наблюдателей от всех сторон, которые или проворонили, или бездействовали. НО! Вот так выходить на улицу и требовать очередных многомиллиардных затрат на перевыборы, но это ведь глупо! Или вы думаете, что увеличив кол-во наблюдателей, вы получите другой результат. не забывайте,сколько людей, по своей воле голосуют за ЕР... Их миллионы. Это бюджетники, милиция, все правоохранительные органы, ппенсионеры и пожилые люди. Люди хотят стабильности. У нас нет другой, сильной оппозиции, которая бы предложила другой,план действия. Ну не клоун же Жириновский? Не СР - которая как прости господи, лежит под ЕР или лижит ЕР, не страдающая же запором прошлого КПРФ? КТО?
Кого вы хотите втюхнуть в госдуму??? Тех кто окончательно развалит нашу страну и приведет нас к тотальному кризису? Это вам не США где республиканцы и демократы - и кого не выбери, попадешь верно. У нас - не оппозиция, а клоунада. Нет достойной замены. Если бы она была - их бы и выбрали.
0
0
=
0
rob 11.12.2011 23:01
Во многом согласен, только если сидеть молчать всем, то власти и будут думать, что нас можно иметь куда угодно.
Правильно сделали, что вышли!
0
0
=
0
don_carlos 12.12.2011 00:04
frida: Люди хотят стабильности.

Вот собсна это главная идиотская мысль запутинцев. Можно подумать, что акромя Путина и его "питерских" дружбанов во главе с Чубайсом, никто уже не в состоянии управлять страной. Дурь.
0
0
=
0
Крендель 11.12.2011 14:26
frida 11.12 - не замерзли на митинге? Или с чужих слов пишите?
0
0
=
0
frida 11.12.2011 14:47
Крендель: frida 11.12 - не замерзли на митинге? Или с чужих слов пишите?

вчера на митинге и не была. Сидела дома, смотрела телевизор, пила чай. Я на митинги не хожу.
0
0
=
0
Internet 11.12.2011 15:21
frida:
Крендель: frida 11.12 - не замерзли на митинге? Или с чужих слов пишите?

вчера на митинге и не была. Сидела дома, смотрела телевизор, пила чай. Я на митинги не хожу.



молодец.
митинг это сборище пушечного мяса.
а все дела решаются наверху
0
0
=
0
GoodWin 11.12.2011 14:29
Вообще деградация сознания, совести и нравственности налицо. На лицо, много лиц. Белоусовское лицо, например. Очень довольное и сытое. Это лицо власти.
Мне больше по душе лица тех, кто пришел на вчерашний митинг. А весь этот блудофлуд с вашими, Фрида, цифрами, процентами и выводами гроша не стоит.
Вы, кстати, раньше пытались выглядеть простушкой, случайно заглянувшей на Кузпресс. Как и ваш коллега Водяной-спутник-Попок-Лоханкин
:)
:)
0
0
=
0
frida 11.12.2011 14:49
GoodWin: Вообще деградация сознания, совести и нравственности налицо. На лицо, много лиц. Белоусовское лицо, например. Очень довольное и сытое. Это лицо власти.
Мне больше по душе лица тех, кто пришел на вчерашний митинг. А весь этот блудофлуд с вашими, Фрида, цифрами, процентами и выводами гроша не стоит.
Вы, кстати, раньше пытались выглядеть простушкой, случайно заглянувшей на Кузпресс. Как и ваш коллега Водяной-спутник-Попок-Лоханкин
:)
:)

а я отвечу, что это не мои слова, сперла в интернете, потому что понравился смысл...
ЗЫ: я разная... если бы вы знали меня лично, вы бы меня поняли)))
0
0
=
0
чилим 11.12.2011 15:22
frida:
а я отвечу, что это не мои слова, сперла в интернете, потому что понравился смысл...

А я это начал подозревать изначально. Если бы сами не сознались, то ниже привел бы, чьи это слова...
0
0
=
0
frida 11.12.2011 15:47
чилим:
frida:
а я отвечу, что это не мои слова, сперла в интернете, потому что понравился смысл...

А я это начал подозревать изначально. Если бы сами не сознались, то ниже привел бы, чьи это слова...


))) да вы разоблачитель.
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 18:39
Пустая Фрайда: Поэтому дайте ответ каждый себе: в какой стране он хочет жить? Там где порядок, стабильность и защита государства или где анархия и хаос? Решайте сами...

Фрайда, а где ты увидела порядок? Страну гробят два карлика и кучка кланов, в том числе и кланов на местах. Пьяное мусаркое отродье, ссущее себе под дверь, дубасящее студентоту на митингах, приговаривая "Э, хорьки, бля! Кто еще!?" - вот он твой скотский "порядок". Думается мне, что этот "порядок" будет свергнут, т.к. законных процедур фактически нет (бюрократический тандем замыкающий круг..увы), а прошедшие выборы - лишь доказательство, что НОРМАЛЬНЫМ, МИРНЫМ путем дело не кончится. Стабильность, заключающаяся в ежегодном вымирании около миллиона русских людей - сомнительная стабильность..

зы: посмотри на свой "порядок" - http://www.youtube.com/watch?v=WvLLvdHyu6Q

зы2: если ты опять думаешь, что мой пост - разжигание чего-то там, то заметь, я ни к чему не призываю, это критический анализ твоих каментов.
0
0
=
0
Zanoza_42 11.12.2011 15:09
Полностью поддерживаю Фриду.
Никто не думает, зачем все это делается, кто за это платит. И самое главное к чему это может привести. Деградация сознания и промывка мозгов полная. Точно так же разрушали союз, сценарий почти один и тот же, не хватает только харезматичного лидера (Ельцин), но думаю его скоро найдут. Прольют кровь невинных, обвинят во всем антинародный режим и развалят страну окончательно. Я не надеюсь, что меня здесь кто-нибудь услышит, но может хоть кто-то, кому мозг еще не проели просто задумаются, что творят эти лже либералы и дермократы.
0
0
=
0
Крендель 11.12.2011 16:39
Zanoza_42: Полностью поддерживаю Фриду.
...что творят эти лже либералы и дермократы.

Тоже полностью поддерживаю Фриду, сам сидел на диване и пил чай. А то довели страну эти либералы и демократы:
Россия занимает:
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства)
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными
0
0
=
0
frida 11.12.2011 18:04
Крендель:
Zanoza_42: Полностью поддерживаю Фриду.
...что творят эти лже либералы и дермократы.

Тоже полностью поддерживаю Фриду, сам сидел на диване и пил чай. А то довели страну эти либералы и демократы:
Россия занимает:
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства)
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными

ставлю под сомнение вашу статистику)))))))
это вы сами сочиняли. хотя нет, где то этот бред я уже слышала.
И кстати про сердечно - сосудистые заболевания - ЛОЖЬ - даже проверять не надо! Эти причина смерти стоит первой во многих странах мира)))))
остальное в принципе даже смотреть не буду, так как бред полнейший)))
0
0
=
0
Крендель 11.12.2011 18:17
frida:
ставлю под сомнение вашу статистику)))))))

А я вашу!
frida:
.... бред полнейший)))

Вот и подискутировали.
Пейте чай Фрида.
0
0
=
0
frida 11.12.2011 19:18
Крендель:
frida:
ставлю под сомнение вашу статистику)))))))

А я вашу!
frida:
.... бред полнейший)))

Вот и подискутировали.
Пейте чай Фрида.

а наливай...те...))))
0
0
=
0
frida 11.12.2011 19:27
Крендель:
frida:
ставлю под сомнение вашу статистику)))))))

А я вашу!
frida:
.... бред полнейший)))

Вот и подискутировали.
Пейте чай Фрида.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 про тобакокурение - 1 место Греция;
http://whoyougle.ru/texts/dying-countries/ - про естественную убыль населения - 7 место;
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE - про самоубийства - мы на 4 месте, никак не на первом,
Мне продолжить??? Жалко время тратить, на ненужные убеждения...
И я уверена на 90 % что все ваши цифра сплошная ложь...
0
0
=
0
veranvkz 11.12.2011 18:35
Крендель,здравствуйте,юноша,сколька я на вас наезжала-и не зля.Умнеете не по дням ,а по часам.Статистика эта была приведена совсем недавно в "Ежедневном журнале",кажется,Г.Сатаровым,это нетрудно проверить,только полистать журнал.

Теперь по Фриде.Я -то ,идиотка,думала,что это спец по обоюдоосторой любви/согласно имени и личику/,а это,ребята,майор ФСБ ,если не круче.Так профессионально выдавать чёрное за белое могут только в этом ведомстве.
и тут же-мантру своего главного шефа про ГОСДЕПАРТАМЕНТ США !
Конечно,это они засунули во дворце алюминщиков
кучу бюллетеней ещё до голосования.Маккейн специально прилетал в Кузню.! И это америкосы понастроили Путину то ли 16,то ли 26 резиденций по всей России/и ещё не знамо где/,в то время как у Обамы вс его две.
Это проклятые штаты заставляют наших чиновников откатывать везде и всюду милльярды и мульоны.Это они ,проклятущие,за 12 лет не посадили ниодного наркобарона на нашей территории,а выходят на стадионы со словами :"Пацаны,это вам не надо !Это они придумали уродливое ЕГЭ и сокращают постоянно койко места в наших больницах !
Это они над армией поставили кромандовать мебельщика Сердюкова ,а форму для солдат заказали Юдашкинкину
В конце ,концов,это они сволочи,придумали интернет и вернули нам своду слова хотя бы здесь.
Во всём виноваты америкосы"-считают вова Путин и его коллега Фрида
0
0
=
0
veranvkz 11.12.2011 18:40
Опять пардон за орфографию.Торопилась.НО смысл понятен,правда,Крендель ?
0
0
=
0
чилим 11.12.2011 18:43
veranvkz: Я -то ,идиотка,думала,что это спец по обоюдоосторой любви/согласно имени и личику/,а это,ребята,майор ФСБ ,если не круче.

Нет, Вера, Вы не идиотка. Фрида всего-навсего туфелька, заблудшая с сити-н (за кого она себя, собственно, и выдает). А дергать умные (либо псевдоумные0 мысли из чужих дискуссий в инете и публиковать здесь, ума много не надо. Кстати, уважающие себя пользователи в таких случаях ставят буковку (с), или дают ссылку...
0
0
=
0
frida 11.12.2011 19:13
чилим:
veranvkz: Я -то ,идиотка,думала,что это спец по обоюдоосторой любви/согласно имени и личику/,а это,ребята,майор ФСБ ,если не круче.

Нет, Вера, Вы не идиотка. Фрида всего-навсего туфелька, заблудшая с сити-н (за кого она себя, собственно, и выдает). А дергать умные (либо псевдоумные0 мысли из чужих дискуссий в инете и публиковать здесь, ума много не надо. Кстати, уважающие себя пользователи в таких случаях ставят буковку (с), или дают ссылку...


ох ну простите, спасибо что занялись моим образованием. честно не знала.
но на авторство я как-то никогда не претендовала.
Под каким ником я нахожусь на других сайтах - на мой взгляд - это мое дело. И к разговору отношения никакого не имеет.
0
0
=
0
чилим 11.12.2011 19:17
frida:
ох ну простите, спасибо что занялись моим образованием. честно не знала.

обращайтесь :)
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 18:45
бгг, конечно, спешиал фор новокузнеТСк Маккейн прилетел и проплатил ЛПРДЭ, чтобы те с утра пораньше начали "воду мутить" на 639-ом, другого и быть не могло.

Скорее всего, что Фрайда, это никакой не майор ФСБ, а незамужняя особь, которой делать нефиг и от того она строчит мегакаменты на полстраницы.
0
0
=
0
frida 11.12.2011 19:17
don_carlos: бгг, конечно, спешиал фор новокузнеТСк Маккейн прилетел и проплатил ЛПРДЭ, чтобы те с утра пораньше начали "воду мутить" на 639-ом, другого и быть не могло.

Скорее всего, что Фрайда, это никакой не майор ФСБ, а незамужняя особь, которой делать нефиг и от того она строчит мегакаменты на полстраницы.

Ну, а вы Дон Карлос, тоже не женатый наверное? При чем тут состою я в браке или нет. По вашей логике, все кто здесь ошиваются - мужчины 40-летние девственники, или разведенные холостяки, а женщины - синие чулки и старые девы, или опять же разведенные, которым нечем заняться, и они что бы унять свою грусть и тоску, висят сутками на это сайте, что бы пообщаться с таким умным и красивым мужиком как вы)))
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 19:36
Батхерт детектед. Ч.т.д.

Фрайда, да тебе ж бегом нужно искать мужика и рожать двойню, да получать путинскую премию за успехи в труде по разможению и вкладу в электоральную биомассу великого плана путина.
0
0
=
0
frida 11.12.2011 21:15
don_carlos: Батхерт детектед. Ч.т.д.

Фрайда, да тебе ж бегом нужно искать мужика и рожать двойню, да получать путинскую премию за успехи в труде по разможению и вкладу в электоральную биомассу великого плана путина.

Я бы и тройню родила. Мне дадут квартиру, машину, и денег на няню. Я стану многодетной семьей, получу материнский капитал, который отложу на образование своим детям, и они вырастут у меня умными и образованными. А вы так и будете сидеть и кривляться.
И кстати, может еще и медаль дадут - За достойное воспитание детей.
Что вы в этом видите плохого, я не понимаю.
Материнство-великое счастье.
Крепкая семья - сильная Россия)))
Вы улыбнетесь моей наивности, но не забывайте, что уже давно сказано "Семья ячейка общества". Нынче модно у малолеток - бегать по мужикам и делать аборты. Мне жаль свою страну, если ее ожидает именно такое будущее - где роль материнства будет опущена ниж плинтуса. Вот и вы насмехатьсь.
Но не забывайте, что проблема постарения населения для нашей страны является главной демографической катастрофой.
И все ваши насмешки по поводу путинских программ, в очередной раз доказывают,то вы не очень понимаете, процессов протекающих в нашем государстве.
PS и мужик у меня ЕСТЬ. Перестаньте пытаться устроить мою личную жизнь. Мне не надо никого искать! У меня все есть!
0
0
=
0
Лапоть 11.12.2011 21:49
Вы хотите сказать, что социальные программы по поддержке молодых семей и повышения рождаемости, дают власти право игнорировать волеизъявление граждан и фальсифицировать выборы?
0
0
=
0
frida 11.12.2011 22:40
Лапоть: Вы хотите сказать, что социальные программы по поддержке молодых семей и повышения рождаемости, дают власти право игнорировать волеизъявление граждан и фальсифицировать выборы?

а причем тут это? я ответила лишь на усмешку Карлоса, по поводу идти и рожать двойню. Не более. Не приплетайте к моим словам, иной смысл. Разговор шел не про это.
0
0
=
0
rob 11.12.2011 23:04
Рожайте, Фрида! Никого не слушайте!
:)))))))))))))))))))))
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 22:10
PS и мужик у меня ЕСТЬ. Перестаньте пытаться устроить мою личную жизнь. Мне не надо никого искать! У меня все есть!

Сумливаюся.. Если бы было все ОК, то ты ба не писала такого рода сказки о тройнях и прочей атрибутике счастливой семейной жЫзни.
0
0
=
0
frida 11.12.2011 22:45
don_carlos: PS и мужик у меня ЕСТЬ. Перестаньте пытаться устроить мою личную жизнь. Мне не надо никого искать! У меня все есть!

Сумливаюся.. Если бы было все ОК, то ты ба не писала такого рода сказки о тройнях и прочей атрибутике счастливой семейной жЫзни.

Ну вот(( Вы прямо так и желаете мне "счастливой" семейной жизни)))
А вот я сумлеваюсь в вашей счастливой семейной жизни, не спроста вы сутками в инете торчите.
ЗЫ может перестанем переходить на личное и разговор начнется немного конструктивнее? Не понимаю почему вас интересует моя личная жизнь? А Вера все пытается мне втюхать женские сайты, мужа и прочее.
Дай бог всем здоровья.
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 23:57
В свободное время торчу. Сравниваю то, что вижу в реале, с тем что пишут в инете и тем, что передает пропагандистский чудо-прибор - зомбоящег.
0
0
=
0
Fishwoofer 12.12.2011 18:08
"проблема постарения населения для нашей страны является главной демографической катастрофой")))))) Вы точно с "нашисткой" Светой из Иваново вместе обучались)))) Как там у вас: мы стали более хорошо одеваться))))))
0
0
=
0
frida:
don_carlos: бгг, конечно, спешиал фор новокузнеТСк Маккейн прилетел и проплатил ЛПРДЭ, чтобы те с утра пораньше начали "воду мутить" на 639-ом, другого и быть не могло.

Скорее всего, что Фрайда, это никакой не майор ФСБ, а незамужняя особь, которой делать нефиг и от того она строчит мегакаменты на полстраницы.

Ну, а вы Дон Карлос, тоже не женатый наверное? При чем тут состою я в браке или нет. По вашей логике, все кто здесь ошиваются - мужчины 40-летние девственники, или разведенные холостяки, а женщины - синие чулки и старые девы, или опять же разведенные, которым нечем заняться, и они что бы унять свою грусть и тоску, висят сутками на это сайте, что бы пообщаться с таким умным и красивым мужиком как вы)))
Ну, вот, ФРИДА, начали и Вас обрабатывать.
Эта тролль-бригада, когда нет аргументов. начинается плевать и кусаться.
Фубля.
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 22:06
Васёк, это был не аргумент, а предположение. Не думал, что Фрайда настолько наивная едро-комсомолко, мечтающая о великолепных путинских программах и медальках-побрякушках.

Нащет фу*ля - посмотри дебаты "запутинец-Неверов vs Зюганов", вот там реальное - фу*ля. Неверов так напрягался и сыпал "фактами", что чуть слюной Генныча не забрызгал. С точки зрения психологии визги+слюни - показатель. Ты там в Чемрово сидишь, чего там слышно, когда тулея на неверова мутин сменит?
0
0
=
0
Крендель 11.12.2011 19:38
veranvkz: Крендель,здравствуйте,юноша,сколька я на вас наезжала-и не зля.Умнеете не по дням ,а по часам.

Здравствуйте, ваши наезды меня нисколько не злили ;)
Жаль, что умными людьми вы считаете только тех, чьи взгляды в чем-то совпадают с вашими.
Сегодня объединяемся не по партийному признаку, а по отношению к выборам: за честные выборы или против!
Я - за.
0
0
=
0
GoodWin 11.12.2011 16:52
Седьмой спутник 11.12.2011 14:18
Кстати, на прошлых выборах нечто похожее уже было и КПРФ обломалась - её данные ничем не отличались от данных ЦИК.

Попок опять соврал, ему не впервой.

"Что было однажды – то может быть дважды..."
13.05.2008
На минувшей неделе Россия обрела нового гаранта Конституции. Дмитрий Медведев утвержден в должности президента крупнейшего государства мира. Не приходится сомневаться, что на его месте мог бы оказаться любой другой соратник Владимира Путина, на которого тот указал бы как на своего преемника.
Поскольку россияне выбрали не персону, но преемственность власти. И утверждение самого Путина в должности премьера, с самыми широкими полномочиями, стало логичным исходом мега-рокировки.
Инаугурация состоялась 7 мая, что тоже символично – с одной стороны, День Победы, с другой, именно в этот день в 2000 и 2004 году вступал в должность после очередных выборов сам Владимир Путин.
В канун события на официальном сайте "Единой России" со ссылкой на публикацию в "Известиях" появилась статья "Кто ищет осадок в урне?", написанная в духе политического памфлета времен застоя. С высмеиванием политических партий, проигравших и ссылающихся на нарушения и фальсификации. Там походя упоминается и Новокузнецк.
"В Кемеровской области на президентских выборах в городе Новокузнецке при подведении итогов по ряду участков выявились расхождения данных, введенных в ГАС "Выборы", с данными в протоколах наблюдателей от КПРФ. И что оказалось? Копии более сорока представленных протоколов недействительны – в них отсутствуют необходимые отметки избирательных комиссий, что эта копия сделана и выдана ими наблюдателям. Получается, доверять таким копиям нельзя", - авторитетно сообщается читателям.
Копии протоколов, о которых пишут "Известия", лежат у меня на столе. Их через два дня после выборов принес в редакцию один из руководителей горкома КПРФ Леонид Бураков, вместе со сводной информацией об итогах голосования 2 марта по Центральному району Новокузнецка. И жалобами в районную прокуратуру и облизбирком.
Расхождения в данных протоколов участковых избирательных комиссий и в итоговых цифрах, кои были представлены в ГАС "Выборы" и повлияли на окончательный расклад голосов, шокировали. Расхождения не просто существенные – в разы! Так, по 704-му участку в протоколе значится 237 голосов, поданных за Геннадия Зюганова, данные территориальной избирательной комиссии говорят о 116 голосах. По 705 участку – 246 и 86 голосов соответственно, по 723-му – 315 и 91. Такая же картина практически по всем участкам – занижение количества голосов по этому конкретному кандидату в 2-3-4 и более раз. "Изъятые" голоса, как свидетельствует анализ, проведенный на основании данных КПРФ, "размазаны" между другими кандидатами.
Все предоставленные нам копии протоколов заверены подписями председателей и членов участковых комиссий и скреплены печатями. Усомнившись в достоверности, созвонился с одной своей знакомой, участвовавшей в работе участковой избирательной комиссии, которая подтвердила данные по своему участку.
...В конце восьмидесятых, в пору студенческой юности, прошедшей в мятежном Ленинграде, я по собственной инициативе как представитель общественности (заручившись бумажкой из студкома ВЛКСМ) участвовал в контроле над избирательным процессом. С раннего утра и до позднего вечера с товарищем по учебе дежурил на одном из избирательных участков мегаполиса, дабы посмотреть "изнутри" ход голосования и подсчета бюллетеней. Тогда мы, критически отслеживая все этапы голосования, пришли к выводу, что наиболее "узким" местом является этап передачи информации с участков в районную избирательную комиссию, где данные суммировались. И что для избежания фальсификаций и контроля общественности на этом этапе необходимо и достаточно в течение суток после завершения голосования предоставлять данные с этого участка в режиме открытого доступа – всем желающим. Чтобы любой смог при желании объехать и, просуммировав, выяснить, сколько за кого голосов подано. Свои предложения мы представили на рассмотрение первой городской студенческой конференции для внесения в порядке законодательной инициативы в ВС РСФСР, но сама конференция мало напоминала орган, на котором можно было бы что-то решить и принять...
...Опубликовав два месяца назад краткую информацию о подаче горкомом КПРФ жалоб в прокуратуру и облизбирком на фальсификацию итогов выборов, мы решили дождаться официального ответа. Ответ Леониду Буракову за подписью и. о. прокурора Центрального района В. В. Зыкина мы получили на минувшей неделе. В нем значится: "Действительно, Вами представлено 46 копий протоколов участковых избирательных комиссий, результаты в которых не идентичны данным в сводном протоколе территориальной избирательной комиссии (далее ТИК). Однако, в ходе проверки установлено, что только 3 из указанных протоколов при получении были заверены, в соответствии с п. 12 ст. 30 ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ" и п. 2.18 Инструкции по организации единого порядка установления итогов голосования, составления протоколов избирательных комиссий, определения результатов выборов, получения, передачи и обработки информации с использованием государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" при проведении выборов Президента Российской Федерации" (...) При этом лицо, заверяющее копию документа, на указанной копии делает запись "Верно" или "Копия верна", расписывается, указывает свои фамилию и инициалы, дату и время заверения копии и проставляет печать соответствующей комиссии. При этом данные копии протоколов, выданных представителям КПРФ, не являлись итоговыми, так как производился повторный подсчет итогов голосования. Повторный подсчет голосов произведен на УИК №№ 718, 723, 724, на основании решений ТИКа, в связи с поданными заявлениями секретарей УИКов и исправлениях в протоколах (...) По итогам повторного подсчета протоколы были изменены и введены системными администраторами в систему ГАС "Выборы". Пересчет проводился в присутствии наблюдателей. Таким образом, на 43 из представленных ксерокопий протоколов отсутствуют установленные законом записи, что не дает возможности отнести их к копиям протоколов об итогах голосования и доказательством, подтверждающим факт фальсификации итогов голосования...".
Действительно, слова "Копия верна" на большинстве копий протоколов отсутствуют – но подписи и печати-то настоящие, не поддельные! И ошибиться при подсчете в три-четыре раза члены избирательных комиссий не могли, если они, конечно, не слепоглухонемые. Если председатели и секретари УИКов не умеют адекватно составлять копии – следовало бы их обучить или наказать за халатность. И рассмотреть вопрос по существу, найти пункт перетечки голосов из одной графы в другие. И восстановить справедливость. Лично мне глубоко несимпатичен лидер КПРФ, но правда дороже. И если люди отдают ему свои голоса – они должны доставаться адресату, а не более симпатичным оппонентам.
Единственное, что чуть успокаивает – на итоги выборов в целом все выявленные "недоразумения", назовем их так, оказать влияние не в состоянии. Однако выборы эти далеко не последние...
Сергей Бабиков.
"Кузнецкий рабочий"


От себя: нынешние фальсификации имеют более глубокие корни, нежели пытаются представить отдельные дамы и господа.
0
0
=
0
ввп. 11.12.2011 17:05
и этот беспредел с 2007г (пришлось наблюдать) - всю страну кинули, а вы всё это время аплодировали мошенникам, правда многие считали, что встают с колен. А сегодня все в какой нанопозе?
0
0
=
0
Без нарушений не бывает.
Тем более в Новокузнецке.
Я говорил об общих итогах. Официальные ничем не отличались от подсчётов КПРФ.
Кстати, Предполагаемые результаты нынешних выборов (предположенные КПРФ и подписанные верховным чиновником партии Обуховым) тика в тику соотносятся с реальными результатами. Только ЕдРу коммунисты дали не 49 проц., а 46.

ПиЭс. Чего там ваш Бураков накопал - его дело.
В суд-то обращался хоть?
Кстати, это тот Бураков, который собрал деньги с обманутых вкладчиков "Гурьянина" и не вернул?
авторитетный товарищ...
0
0
=
0
rob 11.12.2011 20:31
Это не нарушения, это наглая фальсификация! Но попок один хрен не признает.
Добро пожаловать в кафе "Божья роса"!
:))))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 22:12
Да не кафе, а кооператив же! Кооператив "Божья роса", председатель - Чуров.
0
0
=
0
rob 11.12.2011 23:07
don_carlos: Да не кафе, а кооператив же! Кооператив "Божья роса", председатель - Чуров.
Пардонте, г-н Чуров! Не хотел обидеть
:)))))))))))))
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 22:12
Зам.зам.зам председателя - Белоусов.
0
0
=
0
strannik 12.12.2011 01:42
GoodWin,неужели наш народ окончательно впал в детство, маразм и склероз - что забыл "подвиги" коммунистов? 1917 год - разрушили Российскую Империю. 1991 год - продали и уничтожили СССР. Сейчас - поставили задачу уничтожить осколок былой страны - Российскую Федерацию. Причем те же лозунги, та же ложь, те же слюни. Одни ритуальные завывания. А суть - доломать страну. Если Вы сейчас напомните мне, что "коммунисты победили в Великой Отечественной войне" - я отвечу Вам, что это ложь! Потому что Великую Отечественную войну выиграл в первую очередь русский и украинский крестьянин, простой мужик. Именно они не имели льгот, отсрочек, "брони". Потому что даже рабочий класс понёс меньше потерь, чем русский крестьянин! И это касается не только войны. В 1930-е годы, в 1960-е, 1970-е годы шло тотальное уничтожение Русской деревни! Сначала деревню смяли колхозы, затем колхозы были уничтожены совхозами. Что, забыли подлую и грязную программу, одним из авторов которой была Т.Заславская ("академик"). Эта программа под видом "укрупнения" хозяйств в 1970-е добила деревню! Хотел бы я сейчас взглянуть в лицо этой Заславской - если она не сдохла! И Вам в глаза хотел бы посмотреть и спросить - а в каком году наши колхозники получили паспорта? То есть получили право передвигаться по стране? Может, напомните?
0
0
=
0
В. А. 13.12.2011 17:45
А сейчас деревня жива? За десять лет правления кто-то удосужился возродить деревню?
0
0
=
0
rob 11.12.2011 17:56
Со вкладчиков Гурьянин собирал, а Буракова приплели такие "знатоки", как попок. Который считает, что он всегда ПРАВ
:))))))))))))))))))))
Это ж надо так расслабить!
0
0
=
0
Нащот информации про Гурьянина я прав. Организовывали это дело новокузнецкие коммунисты.

Но я хочу добавить немного о другом.
О том, что столь вопиющий факт, к тому же засвеченный прессой, оставил равнодушным верховное руководство КПРФ.
А Буракова, помнится, вообще вычистили из КПРФ. Или нет?

Аналогия с сегодняшним днём.
КПРФ довольна результатом.
От мест в ГД не откажется. Парламентского кризиса не будет. На митинги 10 декабря ходила вместе с либералами и фашистами.

Вывод: ходят нынешние коммунисты с красными флагами, но на деле розовые, как туалетная бумага "ЗЕВА-плюс".
0
0
=
0
чилим 11.12.2011 18:47
А какого цвета сейчас ты, Вася, бывший пламенный коммунист, а позже такой же пламенный борец с наследием коммунистов?
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 19:00
Перекрасился и выслуживается перед властью. И скорее всего при смене ситуации, этот уже пенсионер опять как г*но прилипнет к сильному сапогу и будет его вылизывать.
0
0
=
0
don_carlos: Перекрасился и выслуживается перед властью. И скорее всего при смене ситуации, этот уже пенсионер опять как г*но прилипнет к сильному сапогу и будет его вылизывать.

Не суди по себе, мелкая душа.
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 23:10
Сужу по своим знакомым. Видите ли, гражданин Водяной (кагбе уже перекраска, ога?), в ранней йуности все были в общем-то с одними и теми же взглядами на жизнь, но у некоторых вдруг, почему-то оказались их родители при "делах государственных", и вот что интересно - у этих самых знакомых появилось чувство страха, что придут красные и отнимут у них руль, а вместе с рулем и кормушку. И представь себе, сидят они РЕАЛЬНО на чемоданах со смазанными лыжами, деньги ежу понятно они держат не в раиссе. Ну дык, вот, из разговора с ентими знакомыми мне становится понятно, что в случае "чаво" вариантов у них не так много, примерно два:
1) чемодан-вокзал-израиль. Но израиль светит не каждому в силу известных причин, а рассматриваются и другие теплые и спокойные уголки нашего земного шарика, куда уж точно не прилетят красные соколята.
2) перекраситься в очередной раз и замылиться средь массы, ждать удобного момента для втирания в доверие.
Привыкши де-оне жить в роскоши за счет других. Да, к хорошему быстро привыкаешь, терять этого они не хотят в силу того, что мозг уже запрограммирован на счастливую и безбедную старость. Но радует тот факт, что эти сынки не такие деловитые, как их родители. Вот как-то так.
0
0
=
0
чилим: А какого цвета сейчас ты, Вася, бывший пламенный коммунист, а позже такой же пламенный борец с наследием коммунистов?

Цвета пофигизма.
0
0
=
0
Василий 11.12.2011 18:47
Ещё раз спрашиваю модераторов, на каком основании удаляются коменты??? Это что новая политика Кузпресса? Вы меня заставляете уйти в оппозицию по отношению к вам.
Начнем: Долой удаление постов с сайта!!!Модеров в ведро!!! И т.д.
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 19:03
Василий
Ставь ***, если сомневаешься в УМении модера отличать эмоции от негативного умысла.
0
0
=
0
moderato 11.12.2011 20:20
Василий: Ещё раз спрашиваю модераторов, на каком основании удаляются коменты??? Это что новая политика Кузпресса? Вы меня заставляете уйти в оппозицию по отношению к вам.
Начнем: Долой удаление постов с сайта!!!Модеров в ведро!!! И т.д.

Уважаемый василий! Зачем так сразу в ведро?
Модераторов администрация привлекла человек 5-6, я только один из них. Кто удалял ваши посты и посты олеггггга и Интернетом - не знаю. Но в принципе согласен и возвращать не стоит их. Там или оскорбления, или пустой треп не по теме.
Переубедите меня, что такого ценного вы сказали, а вас забанили (скрыли)?
0
0
=
0
Василий 11.12.2011 22:02
moderato:
Василий:

Уважаемый василий! Зачем так сразу в ведро?
Модераторов администрация привлекла человек 5-6, я только один из них. Кто удалял ваши посты и посты олеггггга и Интернетом - не знаю. Но в принципе согласен и возвращать не стоит их. Там или оскорбления, или пустой треп не по теме.
Переубедите меня, что такого ценного вы сказали, а вас забанили (скрыли)?

А чем оценивается тот или иной пост? Степенью возбуждения модератора? Трёп не трёп, дело не в этом, хотя если подумать любые комментарии(по вашей логике)это то же пустой трёп(ведь он только выражает точку зрения или мысли комментатора), большинство сюда и заходит, что бы потрепаться, потроллить, слить мерзкое настроение, повеселиться(нужное подчеркнуть) и т.д. Или у вас тут научно-политический форум нетерпящей
пустословия? Нет? Так кого ... тогда удалять, то что не вами написано, основываясь только на своём субъективном мнении?
0
0
=
0
rob 11.12.2011 23:11
Василий, а вы что там такого написали? Про режим преступный или так, меж собой поплевались?

ЗЫ Меня тоже банили много раз. Я даже уходил с сайта, потом опять что-то забавное тут было, вернулся.
0
0
=
0
rob 11.12.2011 23:12
С ситин просто тошнит, тут веселее. А так, чтобы ни за что, вроде не было ИМХО
0
0
=
0
veranvkz 11.12.2011 18:56
Про систему выборов.Надо менять не систему выборов ,а систему власти.Путиноиды должны отдать власть.Мне лично начхать,что с ними будет,пусть отваливают ,куда хотят.Но они после всего содеянного обязаны отдать власть мирным путём,без жертв,без кровопролития.И дело не только в Путине.ВСЯ эта проворовавшаяся шобла должна сгинуть,как нечистая сила.
В России всё есть-и люди с мозгами,и патриоты,и земля наша несказанно богата.Но эти-должны уйти.Потому что если процесс затянется -они ,именно они и разрушат Росию,неминуемо рассыпаясь сами.Этот режим нежизнеспособен,поэтому и вышли на улицы десятки тысяч людей.Не должна же такая страна погибать из -за сотни-другой жуликов и воров.
0
0
=
0
чилим 11.12.2011 19:22
veranvkz:
В России всё есть-и люди с мозгами,и патриоты,

Есть они у нас, есть. Грустно только, что не все мы говоря об этом, представляем себе одних и тех же людей...
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 19:29
veranvkz: ВСЯ эта проворовавшаяся шобла должна сгинуть,как нечистая сила.

Чего там айфоня заклинал? - "и мы ее не отдадим..". Увы, но просто так этот тандемчик не уйдет.
0
0
=
0
frida 11.12.2011 19:41
veranvkz: Про систему выборов.Надо менять не систему выборов ,а систему власти.Путиноиды должны отдать власть.Мне лично начхать,что с ними будет,пусть отваливают ,куда хотят.Но они после всего содеянного обязаны отдать власть мирным путём,без жертв,без кровопролития.И дело не только в Путине.ВСЯ эта проворовавшаяся шобла должна сгинуть,как нечистая сила.
В России всё есть-и люди с мозгами,и патриоты,и земля наша несказанно богата.Но эти-должны уйти.Потому что если процесс затянется -они ,именно они и разрушат Росию,неминуемо рассыпаясь сами.Этот режим нежизнеспособен,поэтому и вышли на улицы десятки тысяч людей.Не должна же такая страна погибать из -за сотни-другой жуликов и воров.

а почему вы считаете что более ста сорока миллионов человек должна погибать из-за ложного мнения пары десятков тысяч человек??? потому что на мой взгляд все к тому и идет. и кому вы хотите отдать страну. Что, давайте сразу, что бы время не терять, США ее отдадим. Вместе с вами, с вашими детьми. Я себе такого будущего не хочу. Да и вам тоже. Может мы как-нибудь сами в этом разберемся? И как показало время - комунисты тоже никуда не ушли. Они поменяли лишь цвет флага, неужели вы настолько наивны, что думаете, что властьимущие, сложат свои ручки и сдадутся. Кто умнее и хитрее первым метнется на сторону победителя))) как было в 90-е)))
0
0
=
0
Крендель 11.12.2011 19:45
frida 18:41 Вы действительно думаете, что пересчет голосов на выборах - это смерть для страны?
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 19:51
Скорее для Едра, а для страны - надежда на справедливое будущее.
0
0
=
0
frida 11.12.2011 21:20
don_carlos: Скорее для Едра, а для страны - надежда на справедливое будущее.

ага. а управлять страной будете вы???
0
0
=
0
Лапоть 11.12.2011 22:15
А почему-бы и нет. Выборы как раз и нужны для обновления и бескровной смены руководства.
0
0
=
0
ми-77 11.12.2011 22:18
А почему бы и нет?
0
0
=
0
frida 11.12.2011 21:19
Крендель: frida 18:41 Вы действительно думаете, что пересчет голосов на выборах - это смерть для страны?

я думаю что это ненужные растраты. результат будет таков же , с погрешностью в несколько процентов)))
Однако повторные результат, может привести к более отчаянному сопротивлению недовольных, что может привести к серьезным последствиям. зачем будить лихо пока оно тихо. повторюсь, игра в партизаны конечно примечательна и интересна, но она ни к чему хороше не приведет.
0
0
=
0
ми-77 11.12.2011 23:02
Да ладно, потерпим мы эти затраты.
Результат - конец существования ЕР.
Сопротивление недовольных - это нормально.
0
0
=
0
Лапоть 11.12.2011 23:57
А причем здесь затраты. "У каждой ошибки есть имя, фамилия и отчество"(С). Это председатели ТИКов, МИКов, ЦИКов. Пусть они и несут материальную ответственность за перевыборы.
0
0
=
0
rob 11.12.2011 23:13
Крендель: frida 18:41 Вы действительно думаете, что пересчет голосов на выборах - это смерть для страны?

Она такая вся противоречивая и внезапная
:)))))))))))))))
0
0
=
0
FSS 11.12.2011 20:30
frida,вы уж как нибудь определитесь, то претендуете на наличие ума и сообразительности, то не в состоянии посчитать, что только 49% из 60% пришедших на выборы, поддерживают ер и всем довольны, а большинство, как раз не одобряют существующего положения дел, ну и ваша сказка о злых американцах уж больна стара и примитивна.
0
0
=
0
Глаза раскрой ФСС.
У нас десятки контор, которые не только морально поддерживаются, но и финансируются из-за рубежа.
Сходи на сайт "Голоса Америки", найди пикировку Путина и Хиллари Клинтов.
Сказка про добреньких американцев, которые вели с нами несколько лет "холодную войну" и гордятся тем, что развалили СССР, - вот несусветная глупость.
0
0
=
0
FSS 11.12.2011 21:22
Вы frida? И что это за душевный стриптиз у такого прожженного циника, а вообще, на меня не действуют истеричные аргументы, типа: - я убью (обману, обворую и т.д.) тебя сам, что бы не убили (обманули, обворовали и т.д.)другие. Прежде чем колупаться в чужих глазах, надобно свои промыть и иметь ясный и честный взгляд (это к вопросу про американцев).
0
0
=
0
FSS: frida,вы уж как нибудь определитесь, то претендуете на наличие ума и сообразительности, то не в состоянии посчитать, что только 49% из 60% пришедших на выборы, поддерживают ер и всем довольны, а большинство, как раз не одобряют существующего положения дел, ну и ваша сказка о злых американцах уж больна стара и примитивна.
0
0
=
0
frida 11.12.2011 21:37
FSS: frida,вы уж как нибудь определитесь, то претендуете на наличие ума и сообразительности, то не в состоянии посчитать, что только 49% из 60% пришедших на выборы, поддерживают ер и всем довольны, а большинство, как раз не одобряют существующего положения дел, ну и ваша сказка о злых американцах уж больна стара и примитивна.

пусть сказка стара и примитивна, но для наших соседей - она оказалась жестокой правдой. зачем прикидываться и закрывать глаза на очевидные факты того, что половину наших соседей развалили америкосы со своими оранжевыми революциями? этот факт уже доказан! Про какие сказки вы гворите! Да очнитесь же наконец. Сначала СССР развалили, теперь и Россию хотят раздербанить! А вы все будете думать, что все замечательно, все хорошо. В том и беда русского народа, все на авось надеемся, а как петух клюнет, то сразу сапоги найти не можем. ПОтом не будет времени кидаться. А третью мировую (а она будет, как только произойдет попытка вторжения) - простите, боюсь наш многотрадальный народ может и вынесет, но вот согласно опросу на сити - н 30% населения при войне, будут сидеть в кустах, попу греть., а вот народ, потом с колен будет еще лет 200 подниматься. Знаете есть Теория эффекта бабочки гласит: «лёгкий взмах крыла бабочки на одном континенте может вызвать разрушительное торнадо на другом». Представьте что вместо взмаха крыла, у нас идут митинги против фальсификации на выборах... что потом... посмотрите на примере Украины. Киргизии, Грузии, Ливии...Только это мелкие и несамостоятельные страны, легко поддающиеся чужому вторжению. А Россия иного сорта. Для нас вторжение - это война. Выше названная теория уже признанна всем миром. Я всего лишь сделала сравнение.
0
0
=
0
FSS 11.12.2011 21:51
Когда у вас в квартире грязно вы сидите на диване поджав ноги и вините в этом соседей или все же берете в руки тряпку и наводите порядок? И не совсем понятно, кто собрался к нам вторгаться?
0
0
=
0
ми-77 11.12.2011 22:15
Логика у Фриды конечно, (как и у поклонников ЕР)как бы сказать, ну...в общем очень своеобразная.
Вроде как не беда, что нас грабит и насилует родная власть. Вот бедам будет если грабить да насиловать начнет заморское чудовище ужасное. А вот, что бы это чудище не приперлось надо терпеть родных воров и кланятся им до земли.
Позволю спросить, а можно так, что бы совсем без воров?
0
0
=
0
frida 11.12.2011 22:23
ми-77: Логика у Фриды конечно, (как и у поклонников ЕР)как бы сказать, ну...в общем очень своеобразная.
Вроде как не беда, что нас грабит и насилует родная власть. Вот бедам будет если грабить да насиловать начнет заморское чудовище ужасное. А вот, что бы это чудище не приперлось надо терпеть родных воров и кланятся им до земли.
Позволю спросить, а можно так, что бы совсем без воров?

нет. сколько существует наше государство, они всегда были. их даже не искоренить теми методами что действуют сейчас в Китае. Знаете почему? Да потому что, всей системе, начиная от полицаев, следаков, прокуроров, судей, ФСИНовцев и т.д. придется каждый день себе по пальцу отрубать))) и так каждый... вплоть до простого рабочего на заводе, который домой моток провода тащит.
ЗЫ: хоть и своеобразная, но логика есть.
И меня никто не грабит и не насилует. Вот ЗП подняли бы чуть-чуть... и жизнь была бы прекрасна.
0
0
=
0
FSS 11.12.2011 22:28
Не вижу вас в этом списке или вы мотки не таскаете?
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 22:50
Видимо этим списком она какбе себя завуалировала. Нет, Фрайда?
0
0
=
0
ми-77 11.12.2011 22:32
Ваш ответ можно считать как официальную позицию ЕР?
0
0
=
0
Fishwoofer 12.12.2011 18:59
А я что-то не наблюдаю на карте государства русского. Покажите плиз.
0
0
=
0
veranvkz 11.12.2011 22:18
Фрида,ей богу,вам бы лучше вещать где-нибудь на женских страницах.
Страну реально разваливает путинское едро-ничего не строят,качают нефть и газ,а деньги держат за границей.Там же покупают недвижимость ,учат детей.Это называется компрадорская буржуазия/по сути,-предавшая интересы родины/

Ну это же элементарно ,чёрт возьми .Почитайте хотя бы Делягина,серьёзнейший экономист.
Может,поймёте что-нибудь.
А не поймёте-читайте про красоту лица и тела.и там же высказывайте своё мнение,на этих сайтах для красивых женщин.Удачи.
0
0
=
0
frida 11.12.2011 22:29
veranvkz: Фрида,ей богу,вам бы лучше вещать где-нибудь на женских страницах.
Страну реально разваливает путинское едро-ничего не строят,качают нефть и газ,а деньги держат за границей.Там же покупают недвижимость ,учат детей.Это называется компрадорская буржуазия/по сути,-предавшая интересы родины/

Ну это же элементарно ,чёрт возьми .Почитайте хотя бы Делягина,серьёзнейший экономист.
Может,поймёте что-нибудь.
А не поймёте-читайте про красоту лица и тела.и там же высказывайте своё мнение,на этих сайтах для красивых женщин.Удачи.

Да и ваши партизанско-патриотические речи... тоже как то не очень. Ни обоснования, ни фактов. Одни чисто женские эмоции))))
Читать про красоту лица и тела мне не надо. У меня с этим все в порядке.
И вам не хворать. А то грипп ходит.
ЗЫ про то что ничего не строят... вот марганцевый завод вам построят))) - что, опять не нравится? Так что же вам построить - оранжерею??? Или вы что-то другое имели ввиду.
И кстати, в 2012 году будет начато строительство в городе Н. 2-х детских садов, и ремонт старых, построена новая школа в заводском районе, бассейн и спорт. стадион в новоильинке, про трассу я молчу, это уже известно, + новый мост в байдаевке... вроде как прилично так то...ну так как, оранжерею строить? или так, обойдемся?
0
0
=
0
frida 11.12.2011 22:31
АААААААААЙ забыла добавить, выделены деньги на переселение людей из аварийного жилья...
0
0
=
0
ми-77 11.12.2011 22:44
Это хорошо, что построят, хорошо, что переселят, да только познается все в сравнении.
Эти стройки капля в море от необходимого и проблемы не снимут.
А если выяснить сколько денег на эти объекты потратят, то станет ясно, что не столько строят, сколько "пилят".
0
0
=
0
Василий 11.12.2011 23:08
frida: АААААААААЙ забыла добавить, выделены деньги на переселение людей из аварийного жилья...

Наверное нам челядям надо поклониться в пояс баринам, за наше светлое будущее, за то что иногда не забывают нас простолюдинов, спасибо вам небожители.
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 23:03
Ну, ага, сначала 22 садика прибрали к рукам, а теперь нате - подавитеся двумя МДОУ через 15 лет. А давайте марганцевый завод построим как-нибудь не в центре города, а чуть-чуть подальше? Там, судя по красивым картинкам инвесторов, не так уж много для этого и надоть. Все ваши трассы+мосты+бассейны+стадионы - предвыборная раздача розового фуфла. Фрайда, ты ж сама понимаешь, что при падении цен на нефть дядя володя обкакается по самую шляпу. Куда в этом случае ты побежишь просить средств на тройню и хвартирку, к его другу - айфоне?
0
0
=
0
В. А. 12.12.2011 22:28
frida:
veranvkz:
а почему вы считаете что более ста сорока миллионов человек должна погибать из-за ложного мнения пары десятков тысяч человек???

Давайте вместе посчитаем...Из 140 млн. человек на выборы пришли 60%, т.е. примерно 84 млн. человек. Из них менее 50% (это по официальным данным) проголосовало за ЕР, т.е. менее 42 млн. человек. Т.о. ЕР поддерживают всего 30% населения России...Потому что те, кто не пошел голосовать, а это почти 60 млн. человек, не верили, что выборы будут честными. А вы, Фрида, говоря о том, что на митинги выходит "всего" несколько десятков тысяч человек, хотите, чтобы вышли все 100 млн.?
0
0
=
0
rob 11.12.2011 20:33
Во всем виноват зарубеж!
Ацтойный аргумент
:)))))))))))))))
0
0
=
0
frida 11.12.2011 21:19
rob: Во всем виноват зарубеж!
Ацтойный аргумент
:)))))))))))))))

во всем виноват rob - так пойдет?
0
0
=
0
rob 11.12.2011 23:18
frida: во всем виноват rob - так пойдет?
Для блондинки - в самую точку!
:))))))))))))))))
0
0
=
0
frida 14.12.2011 20:38
rob:
frida: во всем виноват rob - так пойдет?
Для блондинки - в самую точку!
:))))))))))))))))

:) рада, что смогла вам угодить))))
0
0
=
0
ert 11.12.2011 20:56
Навальный не авторитет, но сказал красиво: "скотское безмолвие стало подарком только кучке жуликов и воров, ставших миллиардерами. Эта кучка и их медийная обслуга продолжают нас убеждать, что фальсификация голосов в пользу их партии есть необходимое условие наличия в кране горячей воды и дешевых ипотечных кредитов. Нас кормили этим 12 лет." Добаить нечего.
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 21:01
Угу, где-то так.
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 21:00
А куда пропала кучка ботов запутнцев-НАШИстов, заработанное пропивают в клубах?
0
0
=
0
rob 11.12.2011 23:19
Отстрелялись, им отдали отобранные паспорта и отпустили с миром
:))))))))))))))))
0
0
=
0
ert 11.12.2011 21:14
На просторах и-нета попадаются удивительные весчи. Это написано было лет 10 назад: "Нет, господин Попок, вас мы не потащим на кладбище, вы сдохнете, как тот шелудивый пёс под забором, раз вы при помощи ФСБ, МВД, исполнительных структур стараетесь облить грязью всех тех, кто не хочет смириться с той долей, которую уготовили им такие люди как вы. И не долог тот час, когда именно массы, поднятые вашим беспределом, сметут вас со своего пути, как ненужный хлам, и останется от вас одна только приятно-легкомысленная фамилия ПОПОК. "
0
0
=
0
ми-77 11.12.2011 22:05
Ну чтож, на этом можно и закончить затянувшуюся и довольно бессмысленную дискуссию на тему прошедших выборов.
Стороны остались при своих мнениях и слава богу. В гражданской войне победителей не бывает.
0
0
=
0
Василий 11.12.2011 22:13
ми-77: Ну чтож, на этом можно и закончить затянувшуюся и довольно бессмысленную дискуссию на тему прошедших выборов.
Стороны остались при своих мнениях и слава богу. В гражданской войне победителей не бывает.

Спать захотел?
0
0
=
0
ми-77 11.12.2011 22:19
Да нет пока.
Просто вижу, что копий сломано немало, а конца края не видать.
0
0
=
0
ert: На просторах и-нета попадаются удивительные весчи. Это написано было лет 10 назад: "Нет, господин Попок, вас мы не потащим на кладбище, вы сдохнете, как тот шелудивый пёс под забором, раз вы при помощи ФСБ, МВД, исполнительных структур стараетесь облить грязью всех тех, кто не хочет смириться с той долей, которую уготовили им такие люди как вы. И не долог тот час, когда именно массы, поднятые вашим беспределом, сметут вас со своего пути, как ненужный хлам, и останется от вас одна только приятно-легкомысленная фамилия ПОПОК. "

А что, неплохо написано.
Особенно впечатляет: "при помощи ФСБ, МВД, исполнительных структур".
Угу. Они мне даже за пивом бегают.
Чтоб мне ловчей обливать грязью "всех, кто не хочет смириться".

Стиль замечательный.
"Не долог час, когда массы, поднятые вашим беспределом, сметут вас со своего пути..." - ваще вышак.

"Недолог час"... Но, говоришь, уже десять лет прошло?
Провидцы.

Ну, и сами видите: не шелудив, не под забором, не сдох. И ещё не устал раздражать вас, идиотов.

Извините, кого невзначай обидел.
0
0
=
0
veranvkz 11.12.2011 22:20
Да мы разве воюем ? Мы так,покурить вышли.
0
0
=
0
Internet 11.12.2011 22:42
как все на фриду накинулись, аж захотелось её поддержатть.
крепись ФРИДА, видать ты знаешь что делаешь
0
0
=
0
Василий 11.12.2011 23:25
Internet: как все на фриду накинулись, аж захотелось её поддержатть.
крепись ФРИДА, видать ты знаешь что делаешь

Да ладно её от этого всего прёт, может она садомазо предпочитает, иначе это объяснить трудно, каждый вечер быть оплёванной это маньячество какое-то или фанатизм.
0
0
=
0
Крендель 11.12.2011 23:29
Впереди ещё два тура президентских выборов и, я думаю, в наших общих интересах тщательнее считать голоса. Чтобы потом не было недоверия к результатам и сомнений кто победил.
0
0
=
0
don_carlos 11.12.2011 23:42
Васёк (Водяной перекрашенный в Седьмой спутник), а ты уже посмотрел видео Парфенова с Болотной?

http://www.youtube.com/watch?v=nPXteOAtSwc&feature=player_detailpage

Отпишись, чего думаешь по этому, ОК?
0
0
=
0
Да что тут особенно отписываться?
Наигранно благороден. Выглядит. Так и положено телевизионнику - там надо физиономией работать и интонациями играть.

Что касается содержательной стороны...
Парфёнов клеймит агитпроп, будучи при этом реально неплохим агитпропагандистом. Только он пропагандист совсем уж либерального клана, который стремится к власти.
А те, кого он клеймит, работают на власть.
В сущности, это одна и та же тусовка...
0
0
=
0
А нащот ников.
Так "Водяной" заблокирован. Пароль, выданный мне КузПрессом, не работает.
"Седьмой спутник" это ещё прошловесенний. Тоже был забанен, но потом пошёл.
Впрочем, на старый АйПи у меня Кузпресс не грузится, всё равно захожу через прокси, издалека - добрые люди научили.
0
0
=
0
кол 11.12.2011 23:54
Да, уж... Фрида на майора не тянет - капитанишко, нет? Подтекст читается сразу. А мне вот интересно стало, что чел, выдавший "вор должен сидеть в тюрьме!" нашел этого вора и прислонился к нему, а другой не бедствующий писатель, призвал, этого героического краба, одуматься. Ведь всё еще возможно...
0
0
=
0
Петров 12.12.2011 00:29
Самое забавное, что в последних событиях ищут американский след. Первоначально, именно Единая Россия вырыла себе яму 4 декабря, попала в нее, а Госдеп уже просто подшвыривает грязь в эту лужу. Никто ЕР не мешал провести честные выборы, получить свои законнные 35 процента и готовиться к выборам президента.
Ну а более проамериканской партии, чем ЕР - нет. Г-н Медведев, который слил Каддафи, когда-тот еще сопротивлялся, г-н Маргелов, регуцлярный сдаватель российских интересов на Ближнем востоке - все члены ЕР. Стабфонд (или как он сейчас называется) хранился по указанию самизнаетекого в США и финансировал амриканскую экономику. Руководители Евраз (к слову все ПОГОЛОВНО члены ЕР) регистрируют свою фирму на Западае, а не в России.
А если объективно вступление страны в ВТО сделает с родным сельским хозяйством и останками машиностроения то, что немец на оккупированных территориях не делал.
Поэтому одни берут по мелкому - на разные митинги, другие - планомерно сдают интересы государства. Впрочем, не только Америке. Сколько островов Китаю отдали?
0
0
=
0
Водяной 12.12.2011 00:33
тест
0
0
=
0
Internet 12.12.2011 00:38
Водяной: тест


ну вот видишь.
если не тупить, то все получится
0
0
=
0
КузПресс 12.12.2011 00:43
Ник Водяной работает, как и все прочие, не надо лгать.
Специально проверили, результат вы видите.
Никого Администрация сайта не блокирует, не смешите людей.

Пользователю, приславшему в Администрацию сайта КузПресс письмо, подписанное "Василий Попок", напоминаем содержание ответа 3 ноября, 20.16


Здравствуйте,

Уведомляем, что ваша регистрация возобновлена.
id 1881
nick Водяной
pwd ************

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения Правил публикации
комментариев.


Правила публикации комментариев на сайте КузПресс.ру

Предлагая воспользоваться конституционным правом на высказывание
своего мнения, а также сервисами, предоставляемыми ресурсом,
Администрация сайта предупреждает о гражданской, административной и
уголовной ответственности за публикацию высказываний, идущих вразрез с
требованиями действующего законодательства. Вы соглашаетесь вести
обсуждение по теме, избегать грубости, флуда (бессмысленных выражений
или слов, однотипной информации на одной или разных страницах,
повторяющейся фразы, символов, букв и так далее); не провоцировать
оппонентов на грубость и выпады; не размещать призывов к национальной
розни, насилию, оскорбительных, угрожающих, клеветнических и прочих
сообщений, могущих нарушить федеральные и местные законы, а также не
соответствующих действительности обвинений в отношении физических и
юридических лиц. Вы соглашаетесь в своих сообщениях избегать
необоснованных и заведомо ложных обвинений; рекламы и антирекламы;
ссылок на другие сайты; вести обсуждение на русском языке, при
выключенном режиме Caps Lock.

Модераторы форума оставляют за собой право закрывать и удалять
сообщения, нарушающие настоящие Правила, содержащие оскорбления,
призывы к насилию, ненормативную лексику и прочие высказывания,
выходящие за рамки цивилизованного обсуждения предлагаемых тем, идущие
вразрез с нормами морали. Администрация сайта оставляет за собой право
удаления сообщений без объяснения причин. В случае несогласия с
настоящими Правилами вам следует покинуть наш форум. При выявлении
попыток размещения сообщений, нарушающих Правила, Администрация сайта
оставляет за собой право немедленно отключить пользователей от форума
и передать информацию о IP-адресах, с которых осуществлялось
размещение таких сообщений, провайдерам. Однако сиюминутно это сделать
невозможно. Соглашаясь с правилами пользования форумом, вы признаете,
что публикуемая вами информация отражает вашу точку зрения, и вы
готовы нести ответственность за ее размещение.

Желаем вам приятного пребывания на сайте!

* * *
Если вы утратили пароль, пришлите, пожалуйста, запрос с того электронного адреса, с которого производилась регистрация.
0
0
=
0
О!
Вот сейчас заработало.
Но только после того как я явочным порядком стал проникать на КузПресс через прокси.

Только не делайте благородный вид и не упрекайте меня в своём вранье.
Впрочем, что ж вам ещё остаётся делать...
0
0
=
0
А свой новый-старый никнейм уже не брошу.
"Седьмой спутник" - название рассказа старосоветского писателя, анархо-коммуниста Бориса Лавренёва. некогда нежно любимого мною, молодым.
0
0
=
0
Нет, рано уходить с прокси.
Опять то же самое: нормальным образом КузПресс не загружается.
Надолго вас не хватило.
0
0
=
0
Консуэло 12.12.2011 10:43
Седьмой спутник: Нет, рано уходить с прокси.
Опять то же самое: нормальным образом КузПресс не загружается.
Надолго вас не хватило.
Смешной вы. Провайдера смените. Мне даже понятно
0
0
=
0
Провайдера менять хлопотно.
Да и только что внёс на счёт пару тысяч, жалко терять. К тому же постоянный АйПи блокируется враз.

Лично мне важен факт лицемерия со стороны Кузпресса. Ибо из своей длинной биографии усвоил две вещи (впрочем, это в сущности одно и то же): "самые злые цензоры - это борцы за свободу слова" и "демократия есть диктатура демократов".
0
0
=
0
GoodWin 12.12.2011 12:07
Седьмой спутник: Провайдера менять хлопотно.

Солгать проще. Правда ведь, Ваше Лицемерие?
:)
0
0
=
0
GoodWin:
Седьмой спутник: Провайдера менять хлопотно.

Солгать проще. Правда ведь, Ваше Лицемерие?
:)

Опять по себе меряешь.
В конкретно данный момент КузПресс загрузился и на ТТК (мой провайдер) и с прокси.
Почему это произошло, не знаю. Я ни при чём.
Лох7 Да, наверное - не моё дело хайтек, моё дело - буквы собирать в слова.
0
0
=
0
GoodWin 12.12.2011 12:48
Что значит по себе?
Я не лгу. И не лицемерю. И не хамлю, кстати. Это вы мне тыкаете. Посмотрите на себя со стороны и устыдитесь
0
0
=
0
GoodWin: Что значит по себе?
Я не лгу. И не лицемерю. И не хамлю, кстати. Это вы мне тыкаете. Посмотрите на себя со стороны и устыдитесь
Хамство и наглость - говорить, что я вру вру и называть меня лицемером.
А "ты", вы", какая разница, мы не на дипломатическом приёме, а в интернете, тут и нах могут послать.

Повторяю.
Комп у меня в порядке. Провайдер нормальный.
Трафик вполне шустрый.
КузПресс опять нормальным ходом не загружается.
А через прокси - загружается.

Чего ещё хотите?
Если вы (ты - ГУДВИН) соображаете в своём хайтек-деле - объясните и помогите.
0
0
=
0
rob 12.12.2011 11:00
Консуэло: Смешной вы. Провайдера смените. Мне даже понятно
Консуэло, если человек лох, то хоть засменяйся провайдера.
0
0
=
0
кол 12.12.2011 01:59
Партия ЕР, конечно, не однородна. Поэтому будут сдавать самых слабых. Я думал, что Делягин сдержаннее, зря он "эрвандыча" унизил. Но там в Москве эмоции хлещут. Все-таки первая настоящая победа. Вот в этом и проблема, как любил выражаться Жирик. Революции происходят в столицах. Самоуправление территорий фикция для такой страны и народа, но это пока! Пока не случится всеобщий крах англо-саксонской модели, а точнее говоря, имперской модели управления, иные механизмы и невозможно будет развернуть.
0
0
=
0
Не такая уж это и победа, КОЛ.
Вот характерный заголовок одного из комментариев: "гадостное послевкусие субботнего митинга№.
И цитата (пардон, большая)оттуда же:
"По дороге на субботний митинг я слушал радио и, как говорят большие писатели, не переставал удивляться. Сначала одна как бы демократическая радиостанция неодобрительно отозвалась о Лимонове, который неразрешенными речами смущает народ на площади Революции, потом мне обещали, что вот прямо сейчас в прямой эфир с митинга выйдет Т.Канделаки. К счастью, этого не случилось, но гадостное послевкусие осталось.

Потом корреспондент с придыханием сообщил, что видит за трибуной живого Парфенова, затем микрофон дали какой-то девице из телевизионных юмористов, которая понесла что-то и вовсе несусветное... Тут я, опасаясь, как бы мне не расхотелось ехать дальше, радио выключил. И правильно сделал.

Потому что на самой площади и ее окрестностях речей слышно не было, да они и не были нужны. Собравшиеся смотрели друга на друга и удивлялись - надо же, откуда вдруг в Москве столько человеческих лиц?! И это при том, что за два десятилетия столичные начальники сделали все, чтобы избавить город от нормальных людей, заменив их вороватыми чиновниками, мордатыми бандитами и другими уродами! Чудеса! Или просто недоработка?

И сразу появилась другая мысль: раз нормальные люди, значит - опять кинут. Как кинули двадцать лет назад, когда люди с такими же открытыми лицами размахивали трехцветными флагами, а в это время реальные пацаны из бригады "Ленин, Партия, Комсомол" шустро прибирали к рукам заводы, пароходы, ископаемые, а главное, танки с полными боекомплектами. Которыми и шарахнули по светлым лицам, когда те немного прозрели. Под истеричные вопли той же самой радиостанции: "Не мешайте Ельцину работать!"

В заключение обращу внимание на неоднородность стана "победителей". Вопиющую неоднородность.
Только "левых" перечислю, по лидерам: Лимонов, Зюганов, тот же Делягин, Кургинян, Миронов, неназванных допиши - пестрота-с!

Да и правые такие ж: от Прохорова до Каспарова и от Касьянова до Новодворской.
0
0
=
0
ми-77 12.12.2011 10:44
А где в этой цитате мысль?
0
0
=
0
ми-77: А где в этой цитате мысль?
А вот: ОПЯТЬ КИНУТ.
0
0
=
0
ми-77 12.12.2011 12:57
Кто, кого и в чем опять кинет?
0
0
=
0
ми-77: Кто, кого и в чем опять кинет?

Хорош тупить.
Кинули в 1991-м. Точнее, после того как всем гуртом поддержали ельцина и ельцинизм.

Кинут новые вожди. Кинут народ, обманув его добрые позывы и намерения.
Дальше как - на языке немтырей объяснять? Жестами?
0
0
=
0
ми-77 12.12.2011 18:32
Жесты ни к чему, ответ понятен.
Делать то что?
0
0
=
0
ми-77: Жесты ни к чему, ответ понятен.
Делать то что?
Да хотя бы успокоиться и не махать ручками.
Вы в Кузне только и делаете, что машете: свергаете Мартина - превозносите Мартина, превозносите Смирнова - поносите Смирнова.
Короче, занимаетесь БАБИКОВЩИНОЙ.
У вас всегда есть ответ на все вопросы.
И этот ответ заключается в том, что ВЛАСТЬ - источник ваших бед.
В то время как ВЛАСТЬ - это ВЫ, и ваши беды - это вы сами.
0
0
=
0
ми-77 12.12.2011 21:30
Ну ладно успокоились, ручками не машем, дальше что?
0
0
=
0
GoodWin 12.12.2011 23:35
А это как в Масяне: на этом мысль останавливается
:)
0
0
=
0
ми-77: Ну ладно успокоились, ручками не машем, дальше что?
Идти картошку сеять.
0
0
=
0
кол 12.12.2011 02:51
Безусловно, лучший плакат вчерашнего митинга.
http://kolobok1973.livejournal.com/1779986.html
0
0
=
0
кол 12.12.2011 03:23
Спрашиваю некоторых охранителей существующей системы, режим с момента засекречивания данных о резервах, уже истратил 3 трлн. 200 млрд. рублей, оставшиеся 800 млрд. насколько хватит?
0
0
=
0
Lisichca 12.12.2011 10:41
Фрида, вот досидитесь дома, вышли бы с людьми, столько молодежи, ни пива, ни матов, познакомились бы, к концу недели, глядишь, и замужем бы были.
0
0
=
0
frida 14.12.2011 20:35
Lisichca: Фрида, вот досидитесь дома, вышли бы с людьми, столько молодежи, ни пива, ни матов, познакомились бы, к концу недели, глядишь, и замужем бы были.

Вы с Карлосом договорились что - ли замуж меня к концу года выдать? :)
Сожалею, но от ваших услуг вынуждена отказаться, по причине того. что у меня уже есть претендент на руку и сердце :)
0
0
=
0
Водяной-ой-ой 16.12.2011 06:54
Мама-мия, и это пишет дамочка с якобы "высшим образованием"! У едерастов что, проблема с кадрами-троллями? Набрали одних дрищщщщепуток необразованных, мелящих такую чепуху, но всеж однако туда - замуж невтерпеж. Кого и для кого рожать-то будешь, глупышка, если Родину распродали Ме-Пу-Ту-Смо! Окстись!
0
0
=
0
Internet 16.12.2011 13:49
Водяной-ой-ой: Мама-мия, и это пишет дамочка с якобы "высшим образованием"! У едерастов что, проблема с кадрами-троллями? Набрали одних дрищщщщепуток необразованных, мелящих такую чепуху, но всеж однако туда - замуж невтерпеж. Кого и для кого рожать-то будешь, глупышка, если Родину распродали Ме-Пу-Ту-Смо! Окстись!


Витько, так у тебя ваще образования нет. ПТУшное не в счет.
0
0
=
0
Lisichca 12.12.2011 11:14
strannik, а, найдите две большие разницы в жизни города 90-х годов и сегодня, что изменилось для горожан, как были рабами и заложниками грязных производств, так и остались, да и внешние атрибуты и роль руководящей и направляющей возрождены. Та же замшелая администрация чертит круг защиты от народа...
0
0
=
0
Garmoni 12.12.2011 11:27
Примакова Е. вытащили из небытия, говорил о хорошей внешнеполитической деятельности Пу,интересно, что имел ввиду: вступление в ВТО в сочетании с удачной регистрацией Евраза на Кипре и т.д. или что-то еще? Говорухин С. за оказанное высокое доверие похоже готов забыть за своих предков донских казаков...
0
0
=
0
кол 12.12.2011 20:03
На барановском форуме размещен митинг целиком. Ничего там особенного. Вы немного тоньше работаете Фриды, но поймите, власть разрешила митинг одним заявителям Рот Фронту, а потом смешала с либерастами. То есть воленс-неволенс на "болоте" оказались все силы не системной оппозиции, которых она вообще не допускает даже до регистрации. Поэтому люди уже давно поняли и у большинства иллюзий не осталось в том, что режим пойдет на уступки. Ну так и пусть валится в душу, как сказала дурная Божена, что мы себе другого подполковника не выберем?!
0
0
=
0
кол 12.12.2011 20:05
А может и покруче: генерала найдем.
0
0
=
0
кол 12.12.2011 20:24
Итак, если справа налево, то Грызлов, Зюганов, Медведев, Миронов, Жириновский, Сурков. Год назад. Решают судьбы России. Совместно.
http://forum-msk.org/material/kompromat/7839500.html
0
0
=
0
В. А. 12.12.2011 22:32
frida:
veranvkz: Про систему выборов.Надо менять не систему выборов ,а систему власти.Путиноиды должны отдать власть.Мне лично начхать,что с ними будет,пусть отваливают ,куда хотят.Но они после всего содеянного обязаны отдать власть мирным путём,без жертв,без кровопролития.И дело не только в Путине.ВСЯ эта проворовавшаяся шобла должна сгинуть,как нечистая сила.
В России всё есть-и люди с мозгами,и патриоты,и земля наша несказанно богата.Но эти-должны уйти.Потому что если процесс затянется -они ,именно они и разрушат Росию,неминуемо рассыпаясь сами.Этот режим нежизнеспособен,поэтому и вышли на улицы десятки тысяч людей.Не должна же такая страна погибать из -за сотни-другой жуликов и воров.

а почему вы считаете что более ста сорока миллионов человек должна погибать из-за ложного мнения пары десятков тысяч человек??? /quote

Давайте вместе посчитаем...Из 140 млн. человек на выборы пришли 60%, т.е. примерно 84 млн. человек. Из них менее 50% (это по официальным данным) проголосовало за ЕР, т.е. менее 42 млн. человек. Т.о. ЕР поддерживают всего 30% населения России...Потому что те, кто не пошел голосовать, а это почти 60 млн. человек, не верили, что выборы будут честными. А вы, Фрида, говоря о том, что на митинги выходит "всего" несколько десятков тысяч человек, хотите, чтобы вышли все 100 млн.?
0
0
=
0
GoodWin 13.12.2011 00:14
А может быть, те, кто не пришли на выборы, просто верили, что и без их помощи ЕР одержит убедительную победу?
:)
0
0
=
0
frida 14.12.2011 20:32
GoodWin: А может быть, те, кто не пришли на выборы, просто верили, что и без их помощи ЕР одержит убедительную победу?
:)

может быть, да кабы...
давайте не будем гадать на картах и предпологать. давайте будем рассуждать только основываясь на тех фактах, которые у нас есть. сколько пришло - столько пришло.они и решили.
0
0
=
0
В. А. 13.12.2011 00:34
Ой, сомневаюсь, GoodWin...Ну, по крайней мере, те, кого я знаю, не ходили на выборы именно по причине неверия в честность выборов...=)
0
0
=
0
NewSmithTown 13.12.2011 01:33
Моя бабушка за ЕР голосовала, ей так Тулеев наказал
0
0
=
0
NewSmithTown 13.12.2011 01:33
Ниче с ней сделать не могу
0
0
=
0
В. А. 13.12.2011 09:48
Frida, вчера в Москве прошел митинг в поддержку Пу...На него вышли, по данным СМИ, несколько тысяч человек"...Вам не кажется, что это мало для поддержки Пу? Из 140 млн. всего несколько тысяч...Мне кажется, что маловато будет..Да и митинг прошел только в Москве...Ни в одном городе России таких митингов не было...Скажу вашими же словами:
"а почему вы считаете что более ста сорока миллионов человек должна погибать из-за ложного мнения пары десятков тысяч человек???"
0
0
=
0
frida 14.12.2011 20:31
В.А.: Frida, вчера в Москве прошел митинг в поддержку Пу...На него вышли, по данным СМИ, несколько тысяч человек"...Вам не кажется, что это мало для поддержки Пу? Из 140 млн. всего несколько тысяч...Мне кажется, что маловато будет..Да и митинг прошел только в Москве...Ни в одном городе России таких митингов не было...Скажу вашими же словами:
"а почему вы считаете что более ста сорока миллионов человек должна погибать из-за ложного мнения пары десятков тысяч человек???"

Не надо передергивать мои слова)))
Вы ведь прекрасно поняли о чем я.
Поддержка партии была оказана населением на выборах, а доказывать митингом, и выходить всей страной, что бы еще раз доказать, совсем не обязательно. Почитайте Конституцию и закон о выборах)))
Если бы вся страна была бы так уж несогласна- вся бы и вышла. и я бы вышла, если бы была не согласна. И пофих что холодно))))
0
0
=
0
Водяной-ой-ой 16.12.2011 06:48
Фрида, прикидывалась дурочкой, а теперь советуешь обратиться к Конституции и Закону о выборах? Такое ощущение, что эти документы вы не то чтобы в руках не держали, а даже и понятия не имеете, что там написано и для чего. Ликбез проводить просто бессмысленно. Едросовская прокладка четко установлена в вашей головке. Не голове, головке. Чтоб раскачать всю страну должен быть кто-то первым, при этом будут и проблемы и активные противодействия нашей звероподобной власти, пришпандорят уголовные статьи, разобьют машины, героина насыплют. Как вы живете с тем, что зная о махинациях и фальсификациях на выборах с усердием лижете подметки зажравшейся власти? Раболепство? НЕТ! Это направленная работа за 30 серебрянников по продаже Родины!
0
0
=
0
Internet 16.12.2011 13:50
Витька ники меняет словно партии.
0
0
=
0
И каждая партия выдаёт ему по "прадику".
Простой, как правда, с виду, но внутри, ох, хитрый.
0
0
=
0
Internet 17.12.2011 14:58
Седьмой спутник: И каждая партия выдаёт ему по "прадику".
Простой, как правда, с виду, но внутри, ох, хитрый.


тут я тебя поддерживаю. даже готов с тобой дружить против. хитрожопого витюни
0
0
=
0