Про "закручивание гаек" и степень независимости
Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Лидер по "квадратам"
По итогам 2008 года Кемеровская область вошла в тройку регионов-лидеров по вводу жилья в Сибирском Федеральном округе.
По данным Кемеровостата, Кузбасс ввел в строй за год 1,066 млн квадратных метров жилья - это на 5,5% больше 2007-го.
Также в тройке лидеров Новосибирская область и Красноярский край, которые сдали в эксплуатацию 1,4 млн и 1,094 млн квадратных метров соответственно.
Всего же Сибирский Федеральный округ ввел в строй 7,1 млн квадратных метров жилья, или на 2,1% больше показателя 2007 года.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь