#
#
Просмотров: 1133
Тема дня

Послание Путину как последняя "соломинка"

Picture

Отблеск башни Кремля спас от сноса фермерский павильон. Но сколько их "отжимают"!..

Просмотров: 6032
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8989
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Кому, по-вашему, принадлежит на самом деле "дворец Путина"?
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  ...
Нарушители:
Патриотик
добавить на Яндекс
Кузнецкбизнесбанк вошел в ТОП 200 российских банков

Прибыль в плюсе

ОАО АБ "Кузнецкбизнесбанк" вошел в ТОП 200 российских банков по показателям прибыльности и надежности. Это позволило КББ занять лидирующие позиции по Кемеровской области среди местных банков.

Рейтинг самых прибыльных и эффективных банков России по итогам 9 месяцев 2009 года составило рейтинговое агентство РБК.Рейтинг совместно с проектом banks-rate.ru В рейтинге участвовало 500 отечественных банков. Несмотря на глобальный мировой кризис, затронувший все сферы финансово-хозяйственной деятельности, Кузнецкбизнесбанк сохранил устойчивое финансовое положение и увеличил прибыль на 12 процентов, которая по состоянию на 1 января 2010 года выросла до 95 миллионов рублей. Собственные средства (капитал) банка составили 724 миллионов рублей и увеличились за 2009 год на 15 процентов.

Банк обладает достаточным количеством денежных средств для выполнения обязательств перед своими клиентами. Запас ликвидных средств (денежные средства в банкоматах, кассе, на корреспондентских счетах, депозит в ЦБ РФ) на 1 января 2010 года составил 1,8 миллиарда рублей.

11.02.2010
Просмотров: 1224 | Комментариев: 19
Alexei1950 11.02.2010 20:08
а зачем лопатой ворочать ?когда повысив ставки река полноводная денежная течёт сама в руки!за счёт клиентов
0
0
=
0
Айл Би Бэк 11.02.2010 22:55
stark
А с чего вы взяли, что в КББ высокие процентные ставки по кредитам???
Если не владеете темой, лучше помалкивайте. Я сам клиент КББ. В нем ставки если не самые низкие, то одни из самых низких.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 11.02.2010 23:07
И не только процентные ставки по кредитам там божеские, в сравнении с другими банками. За открытие счета они с предпринимателей меньше берут, инкассирование дешевле обходится. Я бы скорее повозмущался, что ставки по депозитам там невысокие и что кредит трудно получить (особенно тем, кто не на Золотую корону получает з/п). Но раз несут люди деньги, значит, устраивают условия. В мунбанке некоторые условия привлечения денег еще привлекательнее, но уж больно стремно там держать. Хотя на вкус и цвет друга нет.
0
0
=
0
Garmoni 12.02.2010 15:50
Я хоть и не сильно в теме, но по-моему по отмывке самый что ни на есть прибыльный , одна связка ЕРКЦ и КББ чего стоит
0
0
=
0
ышт 12.02.2010 21:43
Хотелось бы узнать о банковком ноу-хау КББ?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 12.02.2010 23:32
stark, "помалкивайте" - это совет, а не оскорбление. Не хотел обидеть, честно.
Считаю, что свою позицию при выдвижении неких обвинений следует аргументировать. А плевок в колодец авторитет никому не прибавляет. Или вы не согласны?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 12.02.2010 23:56
Garmoni
А вы не желаете обосновать? Любопытно, может, я, клиент КББ, чего-то не знаю, а вы так компетентно заявляете... Что за отмывка? Что вы подразумеваете под аббревиатурой ЕРКЦ? Городской центр расчетов коммунальных платежей (ГЦРКП) или Расчетно-кассовый центр ЦБ РФ???
Извольте изъясниться внятно. Или помалкивать (без обид).
0
0
=
0
Айл Би Бэк 13.02.2010 01:13
Устойчивость банка - неплохой повод для чувства удовлетворенности клиента тоже. Но не в этом суть.
Отчего вы полагаете, что ставки по кредитам в КББ высоки? Я, сравнивая с прочими новокузнецкими банками, делаю совсем другие выводы.
Поинтересуйтесь, уважаемый, какова эффективная процентная ставка по кредитам в КББ, НМБ, СБ, ВТБ, Русском стандарте, Альфе и т д.
0
0
=
0
Garmoni 13.02.2010 22:55
Судя по реакции на мой комментарий, не только клиент...
0
0
=
0
Айл Би Бэк 15.02.2010 00:50
Судя по вашему комментарию, Garmoni , вы не только не клиент, но никогда им не будете :)
Это самое мягкое, что можно сказать на этом форуме без риска быть забаненным.

А обо мне можете думать все, что угодно и всем, чем угодно
0
0
=
0
Айл Би Бэк 15.02.2010 00:56
Просто я не люблю безапелляционных обвинений, в чей бы адрес они ни адресовались, Garmoni. Я почему-то не увидел никакого обоснования вашей позиции. Значит, нечего сказать.

stark, полностью согласен с последней мыслью ("лучше жить по средствам, чем содержать банкиров"). К сожалению, не очень многие так думают. А потом банк у них виноват в том, что нахватали кредитов, а расплачиваться нечем.
0
0
=
0
Garmoni 15.02.2010 13:29
Почему тогда непременным условием при передаче дома ( в нашем случае в ТСЖ) является наличие связки ЕРКЦ И КББ?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 16.02.2010 18:39
Garmoni , вы или не слышите, или делаете вид, что не слышите.
Что за связка? Что такое ЕРКЦ?
Нет ответа
0
0
=
0
Garmoni 21.02.2010 19:17
ГЦРКП -простите за неточность, мы не заключили договор как правильно, хотели выбрать другой банк, низя...,кстати опять -таки по слухам, ЗАО Водоканал, может снимать деньги со счетов без акцепта... в КББ, как все для них.
0
0
=
0