#
#
Просмотров: 1792
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4285
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13819
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 21-06-2021 20:09

Лев Агни 21-06-2021 20:09

ert 21-06-2021 19:49

кол 21-06-2021 19:49

виктор 21-06-2021 19:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Режим питания нарушать нельзя!

Оборот общественного питания в Новокузнецке в 2011 году составил 3363 млн. рублей, что в сопоставимых ценах на 11% больше, чем в 2010 году.

Оборот общественного питания крупных и средних организаций составил 377,9 млн. рублей или 107,3% к уровню 2010г.

В структуре формирования оборота общественного питания доля субъектов малого предпринимательства (в том числе применяющих франчайзинг) по сравнению с 2010 годом выросла на 0,4% и составила 88,8%.

За 2011 год населению оказано платных услуг на 18,6 млрд. рублей, что в сопоставимых ценах на 12% больше, чем за 2010г. Крупными и средними организациями оказано услуг на 5,8 млрд. рублей (91% к 2010г.).

Госстат РФ
11.03.2012
Просмотров: 2503 | Комментариев: 4
Сальвадор 11.03.2012 13:15
Госстат очнись... это не повышение оборота... а просто подоражание продуктов по сравнению с прошлыми годами
0
0
=
0
Internet 11.03.2012 13:42
они ж статисты, а не аналитики.
факторный анализ им не по зубам
0
0
=
0
GoodWin 11.03.2012 13:49
Сальвадор, все в порядке. Они же про оборот говорят, а он в денежном исчислении выражается.

А инфляцию надо, конечно, учитывать.
Сколько там инфляция в 2011 составила, процентов восемь, кажется? Динамика все равно есть.
0
0
=
0
Сальвадор 11.03.2012 15:55
GoodWin ...процентов восемь кажется.

Восемь процентов опять-таки данные Госстата. Реальная инфляция на порядок выше!
0
0
=
0