"Я тебе, конечно, верю: разве могут быть сомненья?.."
Голосование 18-20 сентября завершилось ожидаемым формальным укреплением позиций "партии власти".
Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.
Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
Придёте к избирательным урнам?
...
Семеро "крайних"?
За несвоевременную выдачу заработной платы своим подчиненным в 2009 году в Кузбассе приняты решения о дисквалификации семи руководителей.
Данные постановления приняты судами области по постановлениям прокуроров. При этом пять решений уже вступили в законную силу.
Наказание в виде лишения права занимать руководящие должности предусмотрено административным законодательством для тех начальников, кого уже привлекали к ответственности за аналогичные нарушения трудового законодательства и наказывали штрафом.
Всего с начала года по фактам задолженности по заработной плате, прокуроры возбудили более 140 административных дел. Большинство из них уже рассмотрено, виновные привлечены к ответственности. Ещё восемь руководителей наказаны за то, что пытались скрыть сведения о долгах по зарплате - не предоставляли соответствующие данные в орган статистики.
Для восстановления прав трудящихся прокуроры внесли должностным лицам 140 представлений, объявили 39 предостережений. В суд направлено 1515 заявлений о взыскании задолженности по заработной плате на сумму 28 миллионов 131 тысяча рублей.
В результате всех этих мер погашена задолженность перед работниками на общую сумму свыше 96 миллионов рублей.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь
