#
#
Просмотров: 554
Тема дня

С Днём Победы, Новокузнецк!

Picture

Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас.

Просмотров: 7680
Тема недели

От 6 до 18 лет

Picture

Владимир Путин поручил правительству обеспечить в августе 2021 года единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми от шести до 18 лет.

Просмотров: 53809
Тема месяца

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Обсуждения

Завальный 09-05-2021 11:58

виктор 09-05-2021 11:56

Язва+ 09-05-2021 11:53

Близнец 09-05-2021 11:53

арбуз 09-05-2021 11:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Стоит ли досрочно завершить отопительный сезон в Новокузнецке?
  Чего, по-вашему, заслуживает А. Навальный?
  Хотели бы вы отдохнуть в Турции?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанин Максим Каравайчик за слоган к переписи награжден шарфиком

Оставь свое имя в будущем

"Оставь свое имя в будущем!" - такой слоган для Всероссийской переписи населения придумал новокузнечанин Максим Каравайчик.

Совсем неплохо: коротко, броско, в тему. Представители отдела Госстатистики по Кемеровской области, организаторы конкурса на лучший слоган, сочли его достойным поощрения, передали футболку, шарф, кружку, ручку и значок. Еще одним поощренным новокузнечанином стал ветеран труда Виктор Щербаков (он, правда, написал не слоган, а стих о пользе переписи). Ну, а первое место со слоганом "Даешь стопроцентный охват населения! Конечно, не более, но и не менее!" заняла беловчанка Яна Бодунова.

Напомним, что Всероссийская перепись населения начнется уже на следующей неделе и пройдет с 14 по 25 октября.

11.10.2010
Просмотров: 1536 | Комментариев: 5
Александр 11.10.2010 06:29
Предлагаю новокузнечанам принять участие в переписи с таким же рвением, что и в выборах
0
0
=
0
Alexei1950 11.10.2010 12:29
обязательно оставим своё имя !
0
0
=
0
Тролль 11.10.2010 16:29
Максим недалекий человек!

свое имя в будущем нужно оставлять иными делами, чем участвовать в подушевой перепеси холопов.

я не буду принимать участие в переписи. значит она уже будет неточной.
0
0
=
0
тьфу 12.10.2010 03:13
тролль, а скажи мне пожалуйста почему ты не будешь участвовать в переписи
0
0
=
0
Тролль 12.10.2010 14:24
тьфу: тролль, а скажи мне пожалуйста почему ты не будешь участвовать в переписи


стараюсь поменьше участвовать в акциях государства.
дело в том, что результаты переписи вас удивят, много будет удивлений и недовольств.
ну а я не хочу быть участником очередного фарса
0
0
=
0