#
#
Просмотров: 1121
Тема дня

"Отвал Тулеева" как зеркало русской экологии

Picture

На прошлой неделе нам сообщили о том, что началось асфальтирование автодороги из Новокузнецка в Апанас.

Просмотров: 2992
Тема недели

"У Путина проблема" (+)

Picture

О проблеме российского лидера заявил американский президент Джо Байден.

Просмотров: 10064
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс

А говорят, работы нет...

Свыше 800 человек посетили "Ярмарку вакансий" в Новоильинском районе.

Около половины соискателей получили предложение о трудоустройстве.

Средний возраст посетителей составил 30-40 лет. Одиннадцать работодателей — представители крупных предприятий города — выставили более тысячи вакансий с заработной платой от 9 до 50 тысяч рублей. 12 тысяч предложений о работе предоставил Центр занятости населения.

11.11.2011
Просмотров: 1741 | Комментариев: 10
Internet 11.11.2011 14:13
Работа с зарплатой менее 10000?
это типа чтоб денег хватило только на проезд до места работы?
Ну тогда это приглашение в рабство, а не на работу.
0
0
=
0
b-km.ivanov 11.11.2011 19:19
Internet: Работа с зарплатой менее 10000?
это типа чтоб денег хватило только на проезд до места работы?
Ну тогда это приглашение в рабство, а не на работу.


а как ты смотришь на минималку в 4600, котороя как правило у крестьян, образования, МОП?
0
0
=
0
Internet 11.11.2011 19:45
b-km.ivanov:
Internet: Работа с зарплатой менее 10000?
это типа чтоб денег хватило только на проезд до места работы?
Ну тогда это приглашение в рабство, а не на работу.


а как ты смотришь на минималку в 4600, котороя как правило у крестьян, образования, МОП?


со слезами на глазах.
0
0
=
0
b-km.ivanov 11.11.2011 20:08
Internet:
b-km.ivanov:
Internet: Работа с зарплатой менее 10000?
это типа чтоб денег хватило только на проезд до места работы?
Ну тогда это приглашение в рабство, а не на работу.


а как ты смотришь на минималку в 4600, котороя как правило у крестьян, образования, МОП?


со слезами на глазах.


Но не это паршиво, а то с каким цинизмом приводят цифры о средней з.п., при отчетах.
0
0
=
0
Internet 11.11.2011 20:42
b-km.ivanov:
Internet:
b-km.ivanov:
Internet: Работа с зарплатой менее 10000?
это типа чтоб денег хватило только на проезд до места работы?
Ну тогда это приглашение в рабство, а не на работу.


а как ты смотришь на минималку в 4600, котороя как правило у крестьян, образования, МОП?


со слезами на глазах.


Но не это паршиво, а то с каким цинизмом приводят цифры о средней з.п., при отчетах.


а данные они проводят с гордостью, мол смотрите сколько мы рабам платим,а они работают.
быть может нужно н еработать за такие бабосы?
это же рынок.
раз ты согласен на такую работу - тебе будут платить этот мизер.
0
0
=
0
кол 11.11.2011 18:14
У нас до сих пор государственные мужи играют в прятки. В Канаде гражданин, имеющий гражданство, не может получить менее $4000 канадских (почти как рубль: 1\30).
0
0
=
0
кол 11.11.2011 18:33
Давно уже в русско-язычном нэте люди рассуждают: какое же будет оно это будущее рабство. Даю вам маяк, где можно найти об этом. Пошартесь там кругом, но не сильно не напрягайтесь, там много снобов.
http://forum.analysisclub.ru/
"Эта работа, которая будет опубликована в PLoS One (научный журнал с открытой публикацией; прим. mixednews), выявила ядро из 1318 компаний с взаимосвязанным долевым владением. Каждая из этих 1318 компаний имела связи с двумя или более другими компаниями, а в среднем число взаимосвязей достигало двадцати. Более того, хотя они представляют 20 процентов оборота оперативного мирового дохода, эти 1318 компаний в совокупности путём собственничества пакетами акций владеют большой частью добывающих и производственных компаний мира – реальная экономика представлена остальными 60 процентами глобальных доходов.

Когда команда продолжила распутывать паутину собственничества, она обнаружила, что большинство их связей ведут к «суперорганизации» из 147 ещё более взаимосвязанных компаний – вся их собственность принадлежала другим членам суперорганизации, которая контролирует 40 процентов общего богатства всей сети. «По сути, менее чем один процент компаний осуществляют контроль над 40 процентами общей сети», говорит Глаттфельдер. Большинство из них – финансовые организации. В топ-20 входят Barclays Bank, JPMorgan Chase & Co, и Goldman Sachs Group".
0
0
=
0
Internet 11.11.2011 18:43
да зачем где то рыть?
стоит только оглянуться и все сразу станет видно.

p.s. толковый ты мужик, хоть и вредный.
настанет время Ч,я тебя пожалуй к себе возьму.
0
0
=
0
кол 11.11.2011 18:59
Возьмешь-возьмешь, только в другой жизни, если встретимся.
0
0
=
0
Internet 11.11.2011 19:25
кол: Возьмешь-возьмешь, только в другой жизни, если встретимся.


ну, главное принципиально согласие

p.s. а время, не имеет значения.
0
0
=
0