#
#
Просмотров: 1403
Тема дня

Птицу видно по помёту

Picture

До Единого дня голосования остается около полутора месяцев.

Просмотров: 2930
Тема недели

Право на труд отменено?

Picture

Минтруд советует отстранять отказавшихся прививаться от COVID-19 работников без сохранения зарплаты

Просмотров: 8851
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
Митинг протеста в Новокузнецке прошел под народные песни и пляски

"Ты всё пела? Это - дело!.."

Власти, проиграв суд ЛДПР, вынуждены были разрешить провести митинг протеста 4 ноября. И вот что из этого получилось:

Видео: KuzbassLDPR

11.11.2011
Просмотров: 4177 | Комментариев: 71
БТР-90 "Росток" 11.11.2011 09:45
М-да, кажется скоро наша "народноизбранная" власть допоется...
0
0
=
0
crow 11.11.2011 23:07
ПО данному индивиду сразу видно диагноз шизофрении, и по всем их партийным членам, хоть ЕР, хоть СР, ЛДПР. Просто бред, Жириновский более 20 лет в законодательной власти, а результат один...........
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:47
ДА, ДА, ДА!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 12:05
Посмотрим... Посмотрим...
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 15:02
Может и допоётся... Только этим клоунам тоже хода нельзя давать.
0
0
=
0
Mirra 11.11.2011 09:57
Савельев косит под жирика , но это у него плохо
получается . Кстати моя знакомая обращалась в лдпр
за помощью , они же обещали всем свою помощь , но
ей не помогли , руки у них коротки !
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:48
Они всегда так себя ведут.
0
0
=
0
Mr. Nemo 11.11.2011 11:06
Стыдно смотреть на эти "народные напевки"
Власть то детишками от акции протеста отгородится, то бабами.
Позорники!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:50
Жирик придёт, ты ещё не те напевки услышишь.
0
0
=
0
Alexei1950 11.11.2011 11:15
а можно было прогнать этих протитуток?)))))
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:55
Они обычные люди. А ты-то кто?
0
0
=
0
Alexei1950 11.11.2011 11:19
покажите этот ролик по всей России!позор властям!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:59
Власти должны надеть намордник экстремистам!
0
0
=
0
Язва+ 11.11.2011 13:47
Правда, а почему бы видео-оратору не дать шанс? Пока ЕР разбавляет наши голоса между "за этого точно не буду" и "ну, может быть, этот чуть лучше других", дружная армия чиновников сплачивает свои ряды. Не пора ли Интернет-сообществу Новокузнецка объединится под одним флагом? Ведь были же замечательные примеры флэш-моба у нас в стране. Я бы проголосовал за ЛДПР и Смирнова только за то,что разворошил всю НУКовское гнездо. Но Виктор Олегович был в начале с коммунистами, теперь с эсерами.
Виктор Олегович! Ответь, пожалуйста, чем программа ЛДПР Вас не устраивает?
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 11.11.2011 23:00
Сегодня общались с ЛДПР. Они на митинг пойдут. А вы?
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 01:53
БТР-90 "Росток": Сегодня общались с ЛДПР. Они на митинг пойдут. А вы?


только лошары ходят на митинг.
прогрессивное человечество решает все вопросы на баррикадах
не пойду. не хочу быть на митинге, где будет присутствовать смирнов и савельев...
блеванул на фамилии
0
0
=
0
Зато Интернет ходит на митинги Ядра, организует там студентов и закрывает объективы оппозиционным камерам.
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 02:14
доцент истории: Зато Интернет ходит на митинги Ядра, организует там студентов и закрывает объективы оппозиционным камерам.


а ты не думал. почему я ТУТ твое ядро ругаю?
0
0
=
0
Прикрытие…
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 02:47
доцент истории: Прикрытие…


модераторам респект.
модераторы глашатаи едра

доцик, а почему ты скрываешь, что ты за КПРФ?
0
0
=
0
Почему я за КПРФ?
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 15:10
доцент истории: Почему я за КПРФ?


ну если ты преполагаешь, что я за едрисню. то почему бы мне не предполагать, что ты за кпрф?
0
0
=
0
Как ваши действия оценивать тогда на том митинге? Где вы руководите студентами от ЕР, кидаетесь на журналистов и закрываете камеры.
0
0
=
0
Для меня очевидно, что Интернет (усатый дед мороз Сергей Флоров) провокатор от ЕР, поп Гапон. С конца лета он активизировался на Кузпрессе. Стал критиковать ЕР для прикрытия и под личиной привлекательного независимого комментатора жестко крыл всех ярких, независимых, оппозиционных участников обсуждения статей Кузпресса. В этом, как надо это полгать, заключался его спецзаказ. Так руками фальшивых оппозиционеров ЕР расправляется с оппозицией.

Руководство Кузпресса, безусловно, знало кто такой Интернет. Только так можно объяснить тот факт, что его за хамство, очевидную грубость никогда не банили. Смотрели на это сквозь пальцы. Знал об этом и один местный пиартехнолог, к которому может быть прислушиваются в местном ФСБ и который мне настоятельно не рекомендовал подавать на Интернета в суд за клевету в мой адрес.

Лично я политикой не занимаюсь как токовой. Но раз меня в том числе избрали объектом для нападок, значит мои комментарии не последние на этой сайте. Это может льстить.
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 16:11
доцент истории: Для меня очевидно, что Интернет (усатый дед мороз Сергей Флоров) провокатор от ЕР, поп Гапон. С конца лета он активизировался на Кузпрессе. Стал критиковать ЕР для прикрытия и под личиной привлекательного независимого комментатора жестко крыл всех ярких, независимых, оппозиционных участников обсуждения статей Кузпресса. В этом, как надо это полгать, заключался его спецзаказ. Так руками фальшивых оппозиционеров ЕР расправляется с оппозицией.

Руководство Кузпресса, безусловно, знало кто такой Интернет. Только так можно объяснить тот факт, что его за хамство, очевидную грубость никогда не банили. Смотрели на это сквозь пальцы. Знал об этом и один местный пиартехнолог, к которому может быть прислушиваются в местном ФСБ и который мне настоятельно не рекомендовал подавать на Интернета в суд за клевету в мой адрес.

Лично я политикой не занимаюсь как токовой. Но раз меня в том числе избрали объектом для нападок, значит мои комментарии не последние на этой сайте. Это может льстить.


спасибо. посмеялся.

p.s. интересно в чем же моя клевета?

в том что я сказал, что ты очень похож на хомячка?
или то что ты берешь взятки?


p.s.s а кто тут яркий и независимый, оппоозиционный участник? Ты с Попком что ли? В чем ваша оппозиция? в том что вы поддерживаете Едрисню? Этот гнусный правящий режим?
0
0
=
0
Комаров 12.11.2011 16:30
"Яркий, независимый, оппозиционный" - это, конечно, доцент.
Доцент, а Редлих знает, что ты за КПРФ? Ведь Вам по штату за ЕдРо голосовать полагается.)
0
0
=
0
LVS 12.11.2011 18:40
доцент истории:
Руководство Кузпресса, безусловно, знало кто такой Интернет. Только так можно объяснить тот факт, что его за хамство, очевидную грубость никогда не банили. Смотрели на это сквозь пальцы. Знал об этом и один местный пиартехнолог, к которому может быть прислушиваются в местном ФСБ и который мне настоятельно не рекомендовал подавать на Интернета в суд за клевету в мой адрес.

...мои комментарии не последние на этой сайте. Это может льстить.

Что знало и знает руководство КузПресса, ведомо только ему, но ваши хамские посты тоже не банят. Так что все справедливо. А льстить можете только сами себе. Лично меня поражает, как может такой глупый человек кого-то чему-то научить.
0
0
=
0
Приведи примеры моего хамства. Жду…
0
0
=
0
LVS 13.11.2011 03:16
доцент истории: Приведи примеры моего хамства. Жду…

Вроде как обязанность родителей еще в детстве объяснить ребенку, "что такое хорошо и что такое плохо"(чтоб не вырастить свиненка).
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 16:13
доцент истории: Как ваши действия оценивать тогда на том митинге? Где вы руководите студентами от ЕР, кидаетесь на журналистов и закрываете камеры.


что для тебя кузпресс доцик?
место где можно хлестанутся своим "умишком"?

поясню. что для меня кузпресс.
это игровая площадка, где можно поиграть с хомячками.
вот я тут с тобой и играю.
0
0
=
0
Не уходи от поставленного вопроса. Что Интернет делал на митинге ЕР?
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 16:27
доцент истории: Не уходи от поставленного вопроса. Что Интернет делал на митинге ЕР?


у какой дотошный хомячок.
ну во-первых я не был на митинге ЕР.
я в этот день разгружал вагон.
во-вторых я не мог быть там изначально.

но чтоб тебя потешить покривлю душой и скажу.

я там был для прикрытия. пусть все думают что я за ЕР. а на самом деле я за другую партию.

p.s. а твой друг, технолог пиар умнее чем ты оказался. привет ему передавай.
0
0
=
0
Бла, бла, бла… Что ли?
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 16:38
доцент истории: Бла, бла, бла… Что ли?


да на это ты и способен.
0
0
=
0
sh_a_w 11.11.2011 14:57
Однозначно ПРОТИВ пЕД.РОСОВ! Может Савельев и не супер оратор, но слова 100% правда.
0
0
=
0
АВС 11.11.2011 15:07
Я не поняла для кого пели эти женщины. Там же ни одного зрителя не видно. Есть подозрение, что Начальник управления культуры - тайный поклонник ЛДПР. Чтоб ни сделали, выставляют местную власть на посмешище. Для ЛДПР лишний повод показать это на весь мир и еще больше поднять свою репутацию как борцов за народ.
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:44
КОНЕЧНО!
0
0
=
0
FSS 11.11.2011 15:36
До чего же трусовата наша администрация во главе с едриснёй, вот их методы работы, исподтишка, чужими руками, своими руками они только себе медальки навешивают.
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 14:59
Зря ты так... Я - своими руками.
0
0
=
0
Alexei1950 11.11.2011 16:41
но а эти *хористки* башки нет своей-согласились петь !я думаю что им едва что в карман попало!а денежку получил дворец)))директор!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 14:58
Может, и так...
0
0
=
0
ми-77 11.11.2011 19:22
Надо запатентовать открытие нового закона: "О честной политической конкуренции без применения административного ресурса".
Закон: "Если в Новокузнецке оппозиции удаётся получить разрешение на проведение митинга, то на месте проведения митинга обязательно будут срочно организованы:
1. Ремонтные работы с привлечение как минимум одной компрессорной установки(отбойный молоток).
2. Спортивные мероприятия(безусловно детские, часто шахматные).
3. Состоится концерт художественной самодеятельности.
4. Возможны варианты с автобусом с ретрянсляционной установкой или конкурс детского рисунка на асфальте и т.д.

Существование закона подтверждается многолетними практическими экспериментами. Пока исключений не было. Может нобелевскую дадут?
0
0
=
0
Можно добавить?
5. Организацию и ведение митингов оппозиции поручить Березовскому В.Н.
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 14:57
Завязывай вату катать. Ты-то на его месте что делал бы?
0
0
=
0
Lisichca 12.11.2011 21:21
Ролик хорошая улика против Т в суде Т на Ж.
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:43
Ролику сломаем кролика!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 10:50
И вот теперь наш Савельев готовится взять реванш. ЛДПР готовит необычный сюрприз «Единой России» в Кемеровской области на предстоящих выборах в государственную думу.
В настоящее время в Новосибирске уже полным ходом идёт подготовка десанта наблюдателей для избирательных участков всей Кемеровской области, включая сельские населённые пункты. Активным участником этих событий является моя двоюродная сестра, которая является членом ЛДПР и ярой поклонницей её лидера – Жириновского.
В Новосибирске предполагается набрать от тысячи до трёх тысяч человек, уж сколько получится. Чтобы, по крайней мере, по два наблюдателя на каждый избирательный участок приходилось. Каждая такая группа будет оснащена диктофоном и видеокамерой. Управляться деятельность групп будет бригадирами. По одному бригадиру на 8…12 избирательных участков. Бригадиры, в свою очередь, управляются региональным избирательным штабом ЛДПР.
Впечатляет бюджет мероприятия. Каждому из наблюдателей за один день работы предлагают по 3000 рублей. Бригадиру – по 10000 рублей.
На транспортировку наблюдателей из Новосибирска в Кемерово и обратно, их кормление и проживание в гостиницах, от одних суток до двух суток, планируется истратить ещё 3000 рублей на человека.
Диктофоны и видеокамеры для каждого участка тоже влетят в копеечку.
Почему набирают новосибирцев? Всё гениальное - просто! Губернатор Тулеев не достанет до них своим административным ресурсом! Их не запугать увольнением с работы. Их не запугать отчислением из института их самих или их детей.
Идеологом и организатором проекта является новосибирец Савельев Дмитрий Иванович, координатор ЛДПР по Кемеровской области. Он самостоятельно занимается вербовкой и подготовкой своих наблюдателей.
0
0
=
0
Консуэло 15.11.2011 11:23
Это хорошо, чтобы не достал их Тулеев.
Нас он уже очень достал!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:41
А нас - нет!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 10:54
Но главная из проблем Близнецов это то, что они воспринимают мир слишком ментально. Все, даже чувства, они “протягивают через ум”. Отсюда родом их цинизм - тоже, кстати, своего рода защитная маска.
Автор: Андрей Зрелов
0
0
=
0
Консуэло 15.11.2011 11:22
фи, других аргументов нет, кроме как на гороскоп внимание обращать.
Несчастные вы люди, единороссы!
Испуганные.
Зачем весь шрифт жирным выделять? Чтобы громче крики были слышны?
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:41
Я не являюсь единороссом.
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 10:55
По нашим оценкам на избирательную кампанию в Кемеровской области избирательным штабом ЛДПР предполагается истратить гигантскую сумму от 12 300 000 рублей до 36 900 000 рублей. Посчитайте сами. На диктофон вместе с видеокамерой мы положили всего только 10 000 рублей.
Интересно, какие деньги понадобятся ЛДПР для сохранения своих позиций?
Представленность ЛДПР во власти Российской Федерации
Депутаты Государственной Думы — 40 чел.
Депутаты Законодательных Собраний субъектов РФ — 167 чел.
Главы муниципальных образований — 47 чел.
Депутаты органов местного самоуправления субъектов РФ от ЛДПР — 1300 чел.
Посчитаем:
Нижняя грань:
12,3 млн. руб.*40 чел. = 492 млн. руб.;
36,9 млн. руб.*40 чел. = 1 млрд. 476 млн. руб.
Это не считая средств на всякие подготовительные мероприятия. Типа подготовки и кормления агитбригад, печатания листовок и газет, брошюр, рекламных роликов, рекламных стендов, проведения митингов и демонстраций, подготовку лозунгов… Расходы-то удвоятся!
А если ещё посчитать депутатов законодательных собраний субъектов РФ — 167 чел.; глав муниципальных образований — 47 чел.; депутатов органов местного самоуправления субъектов РФ от ЛДПР — 1300 чел.
Что, выходим на половину ВВП?
Нехило разжилась ЛДПР за последние годы?
Щёки-то не лопнут? Откуда дровишки?
0
0
=
0
Консуэло 15.11.2011 11:20
А вы свои деньги покажите сначала. Сколько Единая Россия на оболванивание народа выделит?!!!!
0
0
=
0
ГПУ 18.11.2011 21:07
ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ТВОЙ САВЕЛЬЕВ!
0
0
=
0
Консуэло 15.11.2011 11:24
ГПУ
Как не стыдно пошлые анекдоты тут тиражировать? Вас уже банить пора!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:38
Анекдоты - глас народа!
0
0
=
0
Консуэло 15.11.2011 11:25
Вот он, голос Единой России!!!
(меня сейчас стошнит!)
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:30
Известно, в мире всё лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет - неизвестно, -
Так не тужи о том, чего сегодня нет.
Омар Хайям
0
0
=
0
ГПУ 18.11.2011 21:19
Так ведь они в своём избирательном штабе в Новосибирске ещё и драки устраивают! Зоопарк, да и только. Сестра говорила, что командир избирательного штаба напал коварно на наблюдателя, который на обучение в штаб ихний и пришёл. А наблюдатель, - здоровый мужик, - этого командира просто с лестницы спустил. Вот она ты какая, - ЛДПР, одно слово.
0
0
=
0
ГПУ 18.11.2011 21:22
Представляете, 1000 новосибирских наблюдателей в 20 автобусах движутся колонной в наш Новокузнецк. ДПС с катушек съедет!
0
0
=
0
Internet 18.11.2011 21:24
ГПУ: Представляете, 1000 новосибирских наблюдателей в 20 автобусах движутся колонной в наш Новокузнецк. ДПС с катушек съедет!


то есть прикольно скоро будет у нас?
да, маппет шоу отдыхает
0
0
=
0
ГПУ 18.11.2011 23:33
А ведь это всё - Правда!
0
0
=
0
ГПУ 18.11.2011 23:41
Адрес: Новосибирск, ул. Фрунзе, 5, комнаты 433,431. ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ ЛДПР!
0
0
=
0
Монтана 19.11.2011 00:36
ГПУ кончай мельтешить!
С тобой давно все ясно
0
0
=
0
Айл Би Бэк 19.11.2011 00:38
Предлагаю закрыть тему, все равно тут только черненький петушок топчется
0
0
=
0
Internet 19.11.2011 00:48
Айл Би Бэк: Предлагаю закрыть тему, все равно тут только черненький петушок топчется


все бы тебе закрывать.
пускай поет.
он такой потешный
0
0
=
0