Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
В Новокузнецке открылись елочные базары
Пальма первенства нынче у Новоильинского района: хвойные хороводы появились на улице Новоселов и проспекте Запсибовцев вчера днем. Зеленые красавицы-пихты так и просятся пока поселиться на балконах, чтобы ближе к празднику нарядиться в шарики цветные, розовые пряники, шишки золотые...
Во всех остальных районах города елочные базары откроются уже в понедельник. По информации управления по торговле и бытовым услугам городской администрации, в ближайшие три недели в Новокузнецке будут работать 85 точек по реализации "живых" елочек. Их число, к слову, сокращается с каждым годом. Похоже, все больше новокузнечан предпочитают настоящим деревьям искусственные, а то и вовсе перестают их наряжать.
Новогодние елки в этом году продаются от 300 до 500 рублей за штуку. В зависимости от высоты и степени пушистости. Правда, из-за мороза они почти совсем не пахнут да и выглядят немного куцыми. Но каждый знает: в теплом доме елочка расправит свои лапы и начнет источать праздничный аромат.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


