#
#
Просмотров: 708
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2771
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11449
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасские росгвардейцы готовятся к выполению боевых задач

Задачи служебные и боевые

У кузбасских росгвардейцев начался зимний период обучения.

Во всех структурных подразделениях Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу начались комплексные занятия с личным составом в рамках зимнего периода обучения. С января по май текущего года в региональном ведомстве будут проводиться мероприятия по подготовке военнослужащих и сотрудников к выполнению поставленных служебно-боевых задач.

Первое занятие зимнего периода обучения провел руководитель территориального органа Росгвардии генерал-майор Юрий Кель. В режиме видеоконференцсвязи он поставил задачи командирам и начальникам подразделений войск правопорядка на предстоящее полугодие.

В ходе зимнего периода обучения сотрудников и военнослужащих Росгвардии ожидают командно-штабные и тактические учения различного уровня с привлечением сил специального назначения, авиации и бронетехники. На сегодняшний день без спецназа Росгвардии не обходится ни одна спецоперация по изъятию оружия, задержанию опасных преступников, наркоторговцев и организованных преступных группировок, поэтому особое внимание будет уделено интенсивной служебно-боевой подготовке СОБР и ОМОН. Учения запланированы в различных районах области.

Зимний период обучения завершится контрольной проверкой знаний и практических навыков всего личного состава.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
12.01.2021
Просмотров: 3087 | Комментариев: 17
Kuzn85 12.01.2021 12:55
Учения по разгону студентов, и женщин и пенсионеров? Да еще за мои налоги. А не пошли бы вы.... Сами в 40 на пенсию идете, а тех кто против пенсиоенный реформы был - избивали дубинами за подачку. Нулевое уважение к погонам в этой стране у меня.
29
3
=
26
Дихлофос 12.01.2021 17:39
Уму во мне непостижимо
Смотря на будни без затей,
Как из обычных сыновей
Плешивый создал псов режима
Готовых в дьявольской тиши
За чечевичную похлёбку
Не слышать собственной души
Как полагается у

Непоправимой катастрофой
Стал путь родителей к мечте
И всё окончилось Голгофой
Судьбы, в даруемом кресте,
С любовью взятом как трофей,
Дыша надеждами во мраке,
Наивно жаждая детей,
А родились у них собаки.
12
6
=
6
Kuzn85 12.01.2021 12:58
Гражданский активист Юлия Галямина попала в больницу после того, как ее вместе с мужем на акции против коррупции в Москве избили сотрудники ОМОНа. Об этом сама Галямина сообщила в "Твиттере". Муж активистки в настоящее время находится в отделе полиции.


Силовики избили дубинками журналистов и участников новосибирского митинга против пенсионной реформы
09.09.2018, 13:43
Новости
Пенсионная реформа
6466
0
Оценить
Силовики избили дубинками журналистов и участников новосибирского митинга против пенсионной реформы
Фото Тayga.info
По оценкам СМИ, в акции протеста участвовали до двух с половиной тысяч человек. К ним согнали несколько грузовиков с ОМОНовцами.
Сегодня, 9 сентября, на митинге против пенсионной реформы в Новосибирске силовики били людей дубинками и бросали их на землю. Об этом сообщает новостной портал «Тайга.инфо».

По данным журналистов, в акции, которую ранее не согласовали муниципальные власти, участвовали до 2,5 тысяч человек, против них бросили несколько грузовиков с ОМОНом. В ходе протеста силовики избили и журналиста издания, с которым на некоторое время прервалась связь. По предварительным данным, полиция задержала семь человек. Их затащили в автозаки и увезли, по предположению СМИ, в суд.


Охренеть ГЕРОИ МЛИН
27
4
=
23
ilnikbez 12.01.2021 16:34
Ну вам же объяснили работа у них такая насилие оказывать.
А учения где нить в шерегеше или других местах... постреляют в свое удовольствие, покушают шашлычки за счет буджета.. ну все как обычно...
14
1
=
13
Volk64 12.01.2021 14:16
Псы режима.
20
1
=
19
Volk64: Псы режима.

ПЁсики, няшки, волковы калашки
5
1
=
4
арбуз 12.01.2021 14:21
Чьи-то дочери идут в пгоститутки, у каво-то сыновья идут в росхвардию, у каво-то в монахи стригутся, кто-то в бандюганы-а кто-то и просторы бороздить намылился. Чё уж вы так категорично...
15
3
=
12
Argentum 12.01.2021 15:47
зашкварное ремесло для приличного челика
23
5
=
18
арбуз 12.01.2021 16:00
Нюра, вот ты сёдни весь день на Кузпресе-а як жежь школа? Уроки? Дом.задание?
Как только и кто только не материт налоговую-ууу...ибо работать в налоговой зашквар для прилич.челика.
Работать в суде-ваще зашквар для прилич.челика.
Работать на стройке? Прилич.челику? Чё, ваще чиканулись? Естесно, зашквар.
Работать вадилой на автобусе? Аха, щазз, зашквар.
Работать сварщиком- токарем -зашквар.
Работать...ваще работать, на любой работе-чиивоо? Работать?
Аха, прилич.челику зашквар работать.
Возглавить митинг-протест не важно против каво- вооот! Вот это работа для прилич.челика!
А ещё блохер- самое то работа для прилич.челика...
4
21
=
-17
Папа 12.01.2021 22:29
арбуз: Нюра, вот ты сёдни весь день на Кузпресе-а як жежь школа? Уроки? Дом.задание?
А ещё блохер- самое то работа для прилич.челика...



Полосатый, ты под Сову косишь?
3
1
=
2
Z00 13.01.2021 23:03
А ещё блохер- самое то работа для прилич.челика...

Судя по тому, что Argentum не покидает ни днем ни ночью Кузпресс, сайт для тех кому за шестьдесят, она здесь ищет своего прынца. Сверстиники не западают на это серебро. Цена за грамм в ломбарде 18-21 руб.
4
3
=
1
Слесарюга 13.01.2021 06:42
Argentum: зашкварное ремесло для приличного челика
Твоим мужем точно приличный челик не будет, если верить формуле что подобное притягиваеться подобным
ты бы лучше об этом подумала. кому вообще нужна то будешь, приличная челиха
2
14
=
-12
АленаК 12.01.2021 16:59
Токарь, электрик, водитель автобуса и трамвая несет пользу, а силовики к сожалению в первую очередь защищают власть и несут вред простым людям
21
2
=
19
Кедр22 12.01.2021 17:05
АленаК: Токарь, электрик, водитель автобуса и трамвая несет пользу, а силовики к сожалению в первую очередь защищают власть и несут вред простым людям
Арбузу - минус..., Алёне - Плюс...!!!
8
3
=
5
арбуз 12.01.2021 20:25
Алена, лично тебе какой вред принесли силовики?
Мне- НИ КАКОВА.
0
16
=
-16
Слесарюга 13.01.2021 06:41
АленаК: Токарь, электрик, водитель автобуса и трамвая несет пользу, а силовики к сожалению в первую очередь защищают власть и несут вред простым людям
токарь и слесарь жизнью не рискуют с отморозками работая, не разжигай ненависть к работникам правопорядка, будешь продолжать в том же духе посидишь пару недель в бане или придеться как у ВИКТОРА ОЛЕГОВИЧА новую ипостась заводить.
1
16
=
-15
арбуз 12.01.2021 20:27
Лежу на диване, стучу по клаве, ни кто в двери не ломится...
0
15
=
-15