#
#
Просмотров: 539
Тема дня

Звезда и смерть Тиграна Кеосаяна

Picture

Пропагандистка М. Симоньян сообщила, что ее супруг Тигран Кеосаян перенес клиническую смерть и впал в кому.

Просмотров: 2783
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 6627
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

арбуз 09-01-2025 14:17

Franz 09-01-2025 13:55

valicova 09-01-2025 13:43

петросян-месный 09-01-2025 13:23

Kotafey 09-01-2025 13:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечан заманивают в "ловушки счастья"

И будет вам счастье!

“Только паспорт - и желания сбудутся”. Рекламный баннер одного из банков такого завлекательного содержания висит около цирка.

Вот как, оказывается, мало надо, чтобы сбылись заветные мечты! Правда, наверняка есть условия к такому подарку судьбы. Но они напечатаны мелким шрифтом, так что, кроме паспорта, неплохо бы еще иметь подзорную трубу.

Думается, баннеры с подобным бесподобным слоганом можно развесить во многих местах в городе. Например, у железнодорожных касс: предъявил паспорт, купил билет - и езжай за исполнением желаний хоть в Москву, хоть на Колыму! Или возле загса. Тут уж, извините, нужна пара (тоже с паспортом), а желания, сами понимаете, у них могут быть разные, сбываются далеко не все и не у всех, и даже паспорт не поможет...

Опять же такой призыв поддержит дух посетителей городской администрации. Там, как известно, пропускная система: войти можно только по предъявлении “корочек”. Но уж счастливчики, обладающие основным документом гражданина, проникнув в святая святых нашей городской власти, попадут прямо в объятия чиновников, прямо-таки жаждущих помочь горожанам в решении их проблем. И будет им счастье! Наверное... А самое главное - паспорт нужен на выборах, кои грядут уже в будущем месяце. Обещает ли это важное мероприятие “сбычи мечт”? А кто его знает... Но кандидатам, пожалуй, стоит взять на вооружение этот универсальный слоган в своей предвыборной кампании. Полезная вещь. Только не забыли бы его создателю авторский гонорар “отстегнуть”.

Елена Попова
12.02.2012
Просмотров: 2808 | Комментариев: 6
SBPopov 12.02.2012 17:18
Печально, что этот уважаемый банк снижает требовательность к заёмщикам. Нельзя забивать людям голову. К кредиту нужно, кроме паспорта, иметь голову, способную рассчитать свои возможности. Кредит не может быть "эмоциональным", он должен быть осознанным.
0
0
=
0
Internet 12.02.2012 18:55
SBPopov: Печально, что этот уважаемый банк снижает требовательность к заёмщикам. Нельзя забивать людям голову. К кредиту нужно, кроме паспорта, иметь голову, способную рассчитать свои возможности. Кредит не может быть "эмоциональным", он должен быть осознанным.


а чо это за банк?
хочу кредит взять. паспорт у меня есть.
0
0
=
0
Drow 12.02.2012 22:46
А чего страшного, впереди 12 лет стабильности и благополучия, кредиты брать можно! :)
0
0
=
0
SBPopov 12.02.2012 22:55
осталось доехать до цирка и осмотреть все баннеры :) Боюсь ошибиться, но по-моему, это Сбер. Баннер стоит, по-моему, между цирком и музеем изящных искусств.
0
0
=
0
SBPopov 12.02.2012 22:58
Михаил Задорнов, который глава ВТБ-24 на Форуме Россия сообщил, что на 2011 год у нас 25 млрд.долларов резервов, а на 2007 год было 135 млрд.долларов (если ошибаюсь, то в центиках, порядок цифр верный). Не зря лучший министр финансов 2008 года (или 2009) ушёл с должности. Кто-то будет крайним. А впереди столько расходов послевыборных, да и выборные ещё не закончились.
0
0
=
0
Internet 13.02.2012 20:34