#
#
Просмотров: 1981
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 17219
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15561
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Kotafey 27-10-2020 19:01

Близнец 27-10-2020 18:58

Norg-Norg 27-10-2020 18:34

арбуз 27-10-2020 18:24

АПМ 27-10-2020 17:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Чтобы видеть, но не слышать

В Новокузнецке стартовала профилактическая операция "Тонировка - шум". Она продлится до конца июня.

Пристальному вниманию госинспекторов подвергнутся водители-"беспредельщики", гоняющие по городу с сильным шумом из-за самовольных изменений в конструкцию выпускных систем своих авто ("прямотоки").

Административному наказанию подвергнутся и водители автомобилей с затонированными стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента.

12.06.2012
Просмотров: 2338 | Комментариев: 10
Язва+ 12.06.2012 10:52
Как гоняют под моими окнами по ул.Кутузова, так и гоняют днем и ночью.
0
0
=
0
Хиус 12.06.2012 11:24
Каждый год стартует,а толку 0.Нигде,в странах с жарким климатом, не видел затонированных машин.
Зато позавчера видел,как в "Юном технике!,компания еле стоящих на ногах,совершенно обдолбаных молодых людей,с расширенными зрачками,закупала охапку бейсбольных бит.
Спортсмены, наверно...
0
0
=
0
А перчатки и мячи они не покупали, Вы случайно не обратили внимания?
0
0
=
0
crlf 12.06.2012 12:45
я вообще не понимаю за каким хреном у нас эти биты продают.
всем ведь понятно,что используются они исключительно в целях бить по голове,а не по мячу - никто ведь у насипонятия неимеет,что такое этот бейсбол
0
0
=
0
Хиус 12.06.2012 15:12
Разговаривал на эту тему с одним хозяином магазина.
-Покупают. Хорошо покупают.А как их используют мне пофиг.Может печку топят. А мои 30% в кармане.
0
0
=
0
fuckerman 12.06.2012 15:22
напомните, как там классик говорил, что ради 30% прибыли капиталист пойдет на что-то одно, ради 100% - на еще что-то, а ради 300% - на все, что угодно
0
0
=
0
Internet 12.06.2012 16:05
Хиус: Разговаривал на эту тему с одним хозяином магазина.
-Покупают. Хорошо покупают.А как их используют мне пофиг.Может печку топят. А мои 30% в кармане.


ради 30% твоя хозяин магазин бы даже не пукнул
минимум 50%
0
0
=
0
SBPopov 12.06.2012 21:33
Internet:
Хиус: Разговаривал на эту тему с одним хозяином магазина.
-Покупают. Хорошо покупают.А как их используют мне пофиг.Может печку топят. А мои 30% в кармане.


ради 30% твоя хозяин магазин бы даже не пукнул
минимум 50%


Смысл обсуждения в том, что правоохранители должны пукать на этих "бейсболистов"
0
0
=
0
Internet 12.06.2012 21:35
SBPopov:
Internet:
Хиус: Разговаривал на эту тему с одним хозяином магазина.
-Покупают. Хорошо покупают.А как их используют мне пофиг.Может печку топят. А мои 30% в кармане.


ради 30% твоя хозяин магазин бы даже не пукнул
минимум 50%


Смысл обсуждения в том, что правоохранители должны пукать на этих "бейсболистов"


смысл то ясен
только правохранители пукают на тех кто не поделился
0
0
=
0
Монтана 12.06.2012 22:54
Пусть потом отчитаются, сколько поймали
0
0
=
0