#
#
Просмотров: 1377
Тема дня

Новоголосования. Худший комментатор

Picture

Ну вот и начинается голосование за самого гадкого и мерзкого комментатора КузПресса.

Просмотров: 4428
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 6141
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 08-01-2025 00:01

Franz 07-01-2025 23:57

Ruthenium 07-01-2025 23:28

me1 07-01-2025 22:47

lis0chca 07-01-2025 22:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс

Чтобы видеть, но не слышать

В Новокузнецке стартовала профилактическая операция "Тонировка - шум". Она продлится до конца июня.

Пристальному вниманию госинспекторов подвергнутся водители-"беспредельщики", гоняющие по городу с сильным шумом из-за самовольных изменений в конструкцию выпускных систем своих авто ("прямотоки").

Административному наказанию подвергнутся и водители автомобилей с затонированными стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента.

12.06.2012
Просмотров: 6177 | Комментариев: 10
Язва+ 12.06.2012 10:52
Как гоняют под моими окнами по ул.Кутузова, так и гоняют днем и ночью.
0
0
=
0
Хиус 12.06.2012 11:24
Каждый год стартует,а толку 0.Нигде,в странах с жарким климатом, не видел затонированных машин.
Зато позавчера видел,как в "Юном технике!,компания еле стоящих на ногах,совершенно обдолбаных молодых людей,с расширенными зрачками,закупала охапку бейсбольных бит.
Спортсмены, наверно...
0
0
=
0
А перчатки и мячи они не покупали, Вы случайно не обратили внимания?
0
0
=
0
crlf 12.06.2012 12:45
я вообще не понимаю за каким хреном у нас эти биты продают.
всем ведь понятно,что используются они исключительно в целях бить по голове,а не по мячу - никто ведь у насипонятия неимеет,что такое этот бейсбол
0
0
=
0
Хиус 12.06.2012 15:12
Разговаривал на эту тему с одним хозяином магазина.
-Покупают. Хорошо покупают.А как их используют мне пофиг.Может печку топят. А мои 30% в кармане.
0
0
=
0
fuckerman 12.06.2012 15:22
напомните, как там классик говорил, что ради 30% прибыли капиталист пойдет на что-то одно, ради 100% - на еще что-то, а ради 300% - на все, что угодно
0
0
=
0
Internet 12.06.2012 16:05
Хиус: Разговаривал на эту тему с одним хозяином магазина.
-Покупают. Хорошо покупают.А как их используют мне пофиг.Может печку топят. А мои 30% в кармане.


ради 30% твоя хозяин магазин бы даже не пукнул
минимум 50%
0
0
=
0
SBPopov 12.06.2012 21:33
Internet:
Хиус: Разговаривал на эту тему с одним хозяином магазина.
-Покупают. Хорошо покупают.А как их используют мне пофиг.Может печку топят. А мои 30% в кармане.


ради 30% твоя хозяин магазин бы даже не пукнул
минимум 50%


Смысл обсуждения в том, что правоохранители должны пукать на этих "бейсболистов"
0
0
=
0
Internet 12.06.2012 21:35
SBPopov:
Internet:
Хиус: Разговаривал на эту тему с одним хозяином магазина.
-Покупают. Хорошо покупают.А как их используют мне пофиг.Может печку топят. А мои 30% в кармане.


ради 30% твоя хозяин магазин бы даже не пукнул
минимум 50%


Смысл обсуждения в том, что правоохранители должны пукать на этих "бейсболистов"


смысл то ясен
только правохранители пукают на тех кто не поделился
0
0
=
0
Монтана 12.06.2012 22:54
Пусть потом отчитаются, сколько поймали
0
0
=
0