#
#
Просмотров: 423
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2723
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11712
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошел антикоррупционный митинг

В Новокузнецке прошёл антикоррупционный митинг (+2)

Он начат в 15 часов на площади общественных мероприятий.

На площади собралось несколько сот человек. На беглый взгляд около полутысячи.

Митинг странный: выступающие находятся на сцене, в то время как участники митинга за оградой метрах в восьми от сцены.

Те, кто в "загончике", держат лозунги и активно откликаются на призывы.

Поступила информация о том, что задержан один из организаторов митинга Денис Шакин. Задержание произошло во втором часу дня сегодня.

О чем говорят ораторы:

"Наша страна самая большая и великая в мире. Значит у нас должно быть все лучшее в мире. Этого нет!!! Нас обокрали..."

Вячеслав Мальцев.

"Экология власти. Ни один вид не может выжить в своих отбросах. Правящий в России режим привык только гадить. Новокузнецк окружили разрезы. "

Валерий.

"Я смотрел фильм Навального. Расследование должно быть - на предмет наличия состава преступления. Проработать вопрос передачи объектов детям сиротам. Включить в бюллетени для голосования графы "Против всех... За фальсификацию выборов следует давать не менее 10 лет лишения свободы".

Геннадий Купавцев.

"Как образование может быть честным, когда преподаватели получают мизерную зарплату. Они не пришли сегодня сюда потому что боятся потерять и эту зарплату".

Челнок Алексей, школьник

"Мы не просим, а требуем расследования. Просто проверить. Компот нас не устраивает"

Студент.

В прошлом году нам впендюрили повышение по мусору. Сейчас хотят поднять тарифы за тепло. Информация замалчивается. Мы не должны позволять чтобы нас раздевали... Уважаемые жители, будьте неравнодушны"

Новокузнечанка с 1950 года.

"Коррупция власти ...Они действительно охренели. Фальсификации выборов были. Им не стыдно, но почему то стыдно мне. С 2011-го года я посещаю все протестные акции. Выходить на акции не стыдно и не страшно. И это эффективный способ противодействия властному беспределу. Власть действующая пытается нас разобщить, поссорить. Верующих с атеистами, дальнобойщиков с остальными. Нам нужно объединиться. Если жулики у власти этото боятся, это ли не повод реально объединиться?"

Антон Волошин, координатор штаба Навального. (Сообщил, что сам штаб откроется в конце месяца и будет находиться на Бардина,7).

"Администрация в Междуреченске отправила желающих провести митинг на задворки. Во Владивостоке уже арестовали людей, лентач сказал. Нам надоела Единая Россия и нам надоела коррупция"

Владимир.

"Чем больше свободы в стране, тем меньше коррупции. Нас пугали что будут арестовывать, что патриотизм это поддерживать Путина".

Лев.

...К половине шестого людей на площади поубавилось. Остались только самые стойкие, сотни полторы, наверное. Митинг же продолжается. Полиция тоже не расходится. Зато дождик сменился на солнце.

Ведущий саркастически сообщил о том, что митинг начался и в Москве, и что Навального сходу арестовали. Публика ответила неодобрительным гулом и криками "Позор!"

Кирилл Донцов.

Видео: Геннадий Волков

Резолюция

12.06.17. Новокузнецк

Мы, участники митинга – граждане России и жители дважды орденоносного города Новокузнецк, заявляем, проводимая администрацией города, области и правительством Российской Федерации политика в отношении граждан антинародна, а именно:

• Развал ХК клуба "Металлург" и как следствие развал Новокузнецкой хоккейной школы.

• Систематическое вранье и голословные обещания главы города Кузнецова С.Н. про строительство дороги в Абагур- Лесной, строительство Школы №81, введение транспортной карты.

• Запредельный уровень коррупции в стране и как следствие обеднение населения

• Выселение жителей области, в том числе малочисленных народов с занимаемых территорий, взамен угольным разрезам

• Некачественное строительство и ремонт дорог

• Отсутствие должного экологического контроля

Мы требуем:

1. Дать разъяснения и определить ответственного за отстранение ХК "Металлург" из КХЛ, а именно:

• Почему не было отправлено обращение от 23 мая 2017г. за подписью депутатов Кемеровской области и депутатов Новокузнецкого совета народных депутатов президенту Российской Федерации Путину В.В. с просьбой оставить хоккейный клуб "Металлург" в КХЛ

• Кто ответственный за неотправленное обращение от 23 мая 2017г. за подписью областных депутатов Кемеровской области и депутатов Новокузнецкого советы народных депутатов Президенту Российской Федерации Путину В.В. с просьбой оставить хоккейный клуб "Металлург" в КХЛ

• Почему горожане Новокузнецка не увидят к своему 400-летию новой Ледовой Арены и увидят ли ремонт существующей, или без ХК "Металлург" на хоккее в Новокузнецке был поставлен крест

2. Назвать конкретные сроки сдачи таких важных инфраструктурных объектов, как:

• Дорога в Абагур – Лесной

• Школы № 81

• Школа в "Новом городе"

• Школа в п. Металлург

3. Назвать и привлечь к ответственности за срыв сроков по таким важным инфраструктурным объектам, как:

• Дорога в Абагур – Лесной

• Школа № 81

• Школа в "Новом городе"

• Школа в п. Металлург

4. Назвать сроки ввода транспортной карты, назвать и привлечь к ответственности, за отсутствие транспортной карты с 1.05.17.

5. Провести расследование в отношении руководителей угольных разрезов, на коррупционную составляющую. Разработать конкретные меры, запрещающие добычу угля вблизи населённых пунктов.

6. Премьер министр Российской Федерации, который не борется с коррупцией — должен незамедлительно уйти в отставку.

7. Привлечь к ответственности контролирующие органы, которые принимают в эксплуатацию дороги, такие как УДКХиБ. Дать пояснение, когда будет произведён гарантийный ремонт улицы Курако.

8. Обеспечить должное информирование горожан об экологической обстановке, установить дополнительные экологические посты, в том числе посредством сети Интернет. Жители города должны понимать, чем они дышат прямо сейчас, в данный момент.

Если Кузнецов Сергей Николаевич как глава города не в силах выполнить элементарные требования своих горожан, зачем нам нужен такой мэр. Поэтому требуем выполнения всех наших требований или отставки мэра.

Резолюция принята единогласно.


12.06.2017
Просмотров: 12765 | Комментариев: 278
resident of Novo 12.06.2017 15:33
Прикольный кот на плакате... юрист ;)
2
4
=
-2
bezdomnyyy_ivan 12.06.2017 22:58
Кот должен быть в мешке.
4
0
=
4
strannik 17.06.2017 15:42
А.Навальный и есть Котяра в мешке: никто не знает, кто его хозяин.
1
0
=
1
veniaminovna 17.06.2017 17:37
strannik: А.Навальный и есть Котяра в мешке: никто не знает, кто его хозяин.


Ну почему.
Я читала (только не просите ссылку ),что за ним маячит
Кудрин.
И вроде как он не сильно доволен ситуацией-хотел снести
Путина, и дальше самому в ускоренном порядке уничтожать
Россию ,а получается снос социального строя ,что никак не входило в планы лучшего в мире министра финансов.
1
0
=
1
Патриот 12.06.2017 15:38
В перископе банят по-черному за любой комент против борцунов. Вот тебе и свобода слова по-навальнянски.
6
12
=
-6
resident of Novo 12.06.2017 15:45
Патриот: В перископе банят по-черному за любой комент против борцунов. Вот тебе и свобода слова по-навальнянски.


Да уж...
2
6
=
-4
Лаки 12.06.2017 20:16
Борцуны нынче в тренде вот и банят
2
6
=
-4
strannik 17.06.2017 15:44
Если говорить прямо - почти все СМИ в стране принадлежат "Навальным".
0
0
=
0
Хиус 12.06.2017 15:55
.....
https://www.youtube.com/watch?v=OFUrqNhGSsQ
3
0
=
3
Патриот 12.06.2017 16:16
700 чел нет, конечно, но спокойненькая такая тусовочка. Со сцены какая-то бабулька на Навального молится. Даже скучно. Подожду трансляций с Москвы. Леха-шалун вместо согласованного митинга на Сахарова ни с того ни с сего призвал идти по Тверской "в форме прогулки".
2
13
=
-11
strannik 17.06.2017 15:49
Провокаторы еще с советских времен (начало 1980-х)любили делать дела-"паровозы". Когда вот такой "навальный" получал срок (небольшой, типа год за тунеядство), отбывал его, а потом как "герой" валил на Запад. Вот такой "паровоз"провокатор отваливал "за бугор". А свидетели по его делу оставались сидеть, лишались работы - а главное, вот у них-то не было ни мыслей, ни возможностей "валить" из Союза.
0
1
=
-1
Kotafey 12.06.2017 16:17
А я вот фото с митинга смотрел и трансляцию... Трансляцию "Вязаный Твиттер" Волошин делал без звучную...(Может потому что там не Навальновские а ЛДПР-ные выступали?)
А фото вообще эпическое...
Толпа под голубым флагом Единой России...
(фото взято с группы митинга) автор Андрей Гуров.

4
4
=
0
resident of Novo 12.06.2017 16:48
Ссылочку дайте - лень искать...
4
6
=
-2
Kotafey 12.06.2017 16:53
Не могу давать ссылку.Будет пропаганда "вязанных твиттеров".
3
5
=
-2
resident of Novo 12.06.2017 17:01
Ясно - понятно ... дождёмся "нашего русичя", а где Витя? Как обычно прячется, а с завтрашнего дня начнет картинки постить :)
4
5
=
-1
Лаки 12.06.2017 20:17
Kotafey: А я вот фото с митинга смотрел и трансляцию... Трансляцию "Вязаный Твиттер" Волошин делал без звучную...(Может потому что там не Навальновские а ЛДПР-ные выступали?)
А фото вообще эпическое...
Толпа под голубым флагом Единой России...
(фото взято с группы митинга) автор Андрей Гуров.


И что это человек 700 что ли? там и трех сот нет
1
6
=
-5
uttkin 12.06.2017 21:38
Лаки:
Kotafey: А я вот фото с митинга смотрел и трансляцию... Трансляцию "Вязаный Твиттер" Волошин делал без звучную...(Может потому что там не Навальновские а ЛДПР-ные выступали?)
А фото вообще эпическое...
Толпа под голубым флагом Единой России...
(фото взято с группы митинга) автор Андрей Гуров.


И что это человек 700 что ли? там и трех сот нет

Пробовал разбить по секторам, чтобы посчитать присутствующих на митинге, получается что-то 250 когда был наплыв, считал вместе с прохожими и зеваками...
1
5
=
-4
Kotafey 12.06.2017 16:21
На нижней 5-й фоте от Донцова-выступающий кудрявый с усами это наш "Русин" -трезвый человек Купавцев. Задвигал про коррупцию алкоголизма. Очень актуально!
7
4
=
3
Русин 12.06.2017 19:57
Kotafey: На нижней 5-й фоте от Донцова-выступающий кудрявый с усами это наш "Русин" -трезвый человек Купавцев. Задвигал про коррупцию алкоголизма. Очень актуально!


ЭТО РЕЗОЛЮЦИЯ, которую я предложил митингующим. Если кто то согласен, то ставьте лайки.

"РЕЗОЛЮЦИЯ
Участников митинга в против коррупции в Российской Федерации
г.Новокузнецк 12.06.2017 г.
1. Мы, участники митинга против коррупции, ознакомившись с содержанием фильма Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Димон», а так же с выступлениями участников митинга обращаемся к федеральным органам власти, как то Государственной Думе РФ, Президенту РФ Путину В.В. и к Генеральному прокурору РФ, а так же ко всем политическим партиям и общественным организациям России с настоятельным предложением потребовать от компетентных органов государственной власти провести тщательное расследование по всем фактам, указанным в фильме «Он вам не Димон» на предмет наличия там в действиях должностных лиц и предпринимателей составов преступления.
2. Мы требуем отставки Председателя Правительства Российской Федерации Медведева Дмитрия Анатольевича за действия, дискредитирующие российское Правительство, использованием в личных целях сверх дорогостоящего имущества, предоставленного ему в безвозмездное пользование рядом российских предпринимателей.
3. Мы требуем проработать вопрос о юридической возможности передать все объекты, указанные в вышеуказанном фильме в постоянное пользование детям-сиротам.
4. Мы рекомендуем собственникам виноградников в Крыму и в Тоскано (Италия) заменить винные сорта виноградников на столовые для бесплатных поставок винограда к рациону питания детей-сирот, чьих родителей вполне вероятно споили, в том числе и вином, изготовленным из винных сортов, выращенных на указанных виноградниках.
5. Мы, понимая, что перечисленные в фильме факты имеют глубокие причины в самой системе государственного устройства, требуем реформ в избирательной системе Российской Федерации, а именно:
а) отменить всевозможные досрочные выборы руководителей федерального, регионального и местного уровня.
б) установить нижний предел явки избирателей на выборы, недостижение которого делает автоматически выборы несостоявшимися, потому что это означает, что среди кандидатов нет достойной кандидатуры.
в) включать в бюллетени для голосования графу «Против всех», при наличии которой, получение большинства голосов именно данной графой, делает автоматически выборы несостоявшимися, потому что это означает, что среди кандидатов нет достойной кандидатуры. Нам некуда спешить. Нам нужны реальные выборы, а не жулики и проходимцы.
г) обеспечить каждый избирательный участок Вэб-камерами с выходом прямой трансляции через интернет с целью обеспечения массового контроля и фиксации хода проведения выборов по всей стране.
д) установка на всех избирательных участках сканеров, которые должны дать объективную информацию об общем количестве и конкретных субъектах, голосовавших на выборах.
е) внести изменения и дополнить уголовный кодекс Российской Федерации нормами, приравнивающие фальсификации на выборах и итогов выборов к тяжкому государственному преступлению, имеющему целью ненасильственный, но неконституционный захват власти мошенниками. Установить санкции по такого рода статьям не менее 10 лет лишения свободы.
ж) внести изменения и дополнить уголовный кодекс Российской Федерации нормами, об уголовной ответственности сотрудников правоохранительных органов и федеральной службы безопасности за отказ в регистрации и расследовании перечисленных государственных преступлений с лишением свободы на срок не менее 20 лет без права на условно-досрочное5 освобождение.
з) законодательно установить обязанность кандидатов на выборные должности (Президента РФ, Депутатов ГД РФ, Губернаторов и глав муниципальных образований) собирать подписи избирателей в количестве, превышающем аналогичные нормативы, установленные законами Индии, Франции, Японии в 10 (десять) раз.
к) законодательно отменить муниципальные фильтры на выборах глав регионов, как проявления жульничества в законодательной сфере, способствующего сохранению нелегитимной власти.
л) вернуть в Россию принцип выборности судей, который хоть и формально, но существовал в СССР. Отменить (изменить) нормы ст. 128 Конституции РФ, по которым судьи Верховного суда и Конституционного суда НАЗНАЧАЮТСЯ по представлению Президента РФ, а судьи других федеральных судов НАЗНАЧАЮТСЯ президентом. Ныне действующее положение в российском законодательстве ставит судебную власть в зависимость от исполнительной власти, что недопустимо в правовом государстве, которое провозглашено нашей же Конституцией РФ. Статья 1 Конституции РФ «Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления. В правовом государстве все три ветви власти (законодательная, исполнительная и судебная) должны быть независимы друг от друга.
Участники митинга заявляют, что они против насильственных действий друг против друга различных политических сил или партий в России и государственных силовых структур. Гарантом мирного существования является уважение власти к своему народу, правовая реформа и безусловное выполнение самой властью всех норм российского законодательства".
12
4
=
8
АЛЕКС 12.06.2017 20:03
Русин а че так все хиленько,не организованно?И куда Виктора Алеговича дели?
5
5
=
0
Русин 12.06.2017 20:16
АЛЕКС: Русин а че так все хиленько,не организованно?И куда Виктора Алеговича дели?


Я не был среди организаторов. Меня самого пригласили. Где Смирнов не знаю. А, вот, про Шакина слышал, что его задержали ещё до митинга. ДеРЬмократия, однако. Власть то "народная".
8
2
=
6
Лаки 12.06.2017 20:28
Да кому он нуженВаш Шакин задерживать его, шкерится от армии..
2
11
=
-9
Kotafey 12.06.2017 20:36
Геннадий Степанович Ваша резолюция (человека который не был среди организаторов) почему то не совпадает с той которую в статье Бабиков опубликовал...походу у вас не консолидация а "деконсолидация" была на митинге...Единогласностью не пахло...Особенно со стороны РПК-ников...
4
4
=
0
Русин 12.06.2017 20:52
Kotafey: Геннадий Степанович Ваша резолюция (человека который не был среди организаторов) почему то не совпадает с той которую в статье Бабиков опубликовал...походу у вас не консолидация а "деконсолидация" была на митинге...Единогласностью не пахло...Особенно со стороны РПК-ников...


Да, я свою резолюцию не согласовывал с организаторами, поэтому и не стал выносить её на голосование, чтобы не конфликтовать. Но если бы было голосование, то судя по реакции присутствующих, которые одобрительно гудели после каждого пункта, моя резолюция была бы принята подавляющим большинством. Те позиции, которые касаются избирательного права, могли бы в принципе изменить ситуацию в стране к лучшему. У меня меры системного характера, а у организаторов хоккейный клуб. У меня по-началу, когда начал читать их резолюцию, возникло впечатление, что её сочинял Кузнецов. Только в одном пункте робко упоминается отставка председателя правительства, мол, если, то....
5
3
=
2
Kotafey 12.06.2017 21:17
ее сочинял Тяпикин. 100% инфа.
2
7
=
-5
Nina 13.06.2017 21:17
Мда, на первом месте и в требованиях и в резолюции: 1.Дать разъяснения и определить ответственного за отстранение ХК "Металлург" из КХЛ, а именно:
• Почему не было отправлено обращение от 23 мая 2017г. за подписью депутатов Кемеровской области и депутатов Новокузнецкого совета народных депутатов президенту Российской Федерации Путину В.В. с просьбой оставить хоккейный клуб "Металлург" в КХЛ - какой "дипломат" составлял требования по нумерации и какие "антикоррупционеры" поддержали эту резолюцию?! Классическое "Хлеба и зрелищ" нагло переставлено местами! ( последнее предложение читать с сарказмом)
1
0
=
1
Русин 12.06.2017 21:04
На митинге я дал короткое устное пояснение, что в Индии, Японии и Франции для выдвижения кандидатом на выборах депутатов надо собирать подписи избирателей в количестве..... - 1 избирателя. ВОТ, что пишет специалист в данной сфере отношений"Обязанность собирать подписи избирателей теперь распростра- няется на политические партии только при проведении выборов Президента РФ (кроме парламентских партий и партий, списки кан- дидатов которых были допущены к распределению мандатов в зако- нодательных органах не менее чем в одной трети субъектов РФ, – им по-прежнему нет необходимости собирать подписи). Партиям нужно будет представить 100 тыс. подписей, тогда как самовыдвиженцам – 300 тыс. подписей.
На фоне зарубежных стран требования российского законода- тельства выглядят чрезмерными. Так, в Индии, Франции, Японии заявление о выдвижении кандидата в депутаты должно быть подписано одним избирателем, в Канаде – не менее чем двумя, в Австрии, Великобритании, Ирландии – 10, в Швейцарии – 15, в Нидерлан- дах – 252"
8
1
=
7
Kotafey 12.06.2017 21:18
В заграницах политическая активность еще хужее чем у нас... Да Да..там даже штрафуют,чтоб на выборы ходили...Конечно есть исключения типа Руины или Францияхалифата.
2
7
=
-5
Чалдон 12.06.2017 21:22
Минус запетунскому охр е анителю.
4
2
=
2
Чалдон 12.06.2017 21:23
запутенскому - так точнее.
4
2
=
2
Димон 13.06.2017 16:27
вы там про судьбу Аманата забыли
1
0
=
1
Смирнова нет.
А как дышал! Как ножками сучил!
ЗАЯЦ.
7
9
=
-2
Kotafey 12.06.2017 16:33
Не заплатили-он обиделся. Он за справедливость.Людой труд стоит бочки варенья и корзины печенья, на крайний случай 30 серебряников.
7
7
=
0
Видно, так. Смирнов есть Смирнов.

Получается, тут все наличные силы оппозиции: от трезвенников до безобразников. Негусто.
5
9
=
-4
Русич 12.06.2017 18:45
Седьмой спутник: Видно, так. Смирнов есть Смирнов.

Получается, тут все наличные силы оппозиции: от трезвенников до безобразников. Негусто.

На тебя убогова хватит.
7
4
=
3
aga off on 12.06.2017 16:34
Седьмой спутник: Работаю за еду.

Слушай а куда твой работодатель делся? Сказал что 1 июня с отпуска выйдет и пропал, прям переживаю.
8
1
=
7
У меня нет работодателя. Я пенсионер.
5
13
=
-8
Русич 12.06.2017 18:45
Седьмой спутник: У меня нет работодателя. Я пенсионер.

Лизодатель твой где?
9
5
=
4
До чего вы узнаваемы, российские воины. Просто по лексикону. "Лизать" - это ваша манера.
Привыкли выслуживаться и прислуживать.
5
10
=
-5
арбуз 12.06.2017 20:00
Это кто привык выслуживаться и прислуживать?
Мы?...Охренеть...А ктож в кемской волости главный ополиз?
Опять мы?...екаать...
8
3
=
5
888 12.06.2017 20:39
Думай что говоришь! Главный ополиз выше тебя на 1 строчку и своего места никому не отдаст
6
0
=
6
Патриот 12.06.2017 16:37
Смирнов в свое время и от участия в выборах мэра Новокузнецка как-то резко отказался. Сторговался с властью.
7
9
=
-2
Угу. И власть направила его на учёбу в Новосибирскую совпартшколу.
Интересно, что сейчас случится?
5
7
=
-2
resident of Novo 12.06.2017 16:51
Патриот: Смирнов в свое время и от участия в выборах мэра Новокузнецка как-то резко отказался. Сторговался с властью.


Правильный выбор системной оппозиции, надо встраиваться в систему, реформируя мирно, а не разрушая революционно.
4
7
=
-3
Kotafey 12.06.2017 16:54
И поэтому его ждут с вакансией ассенизатора... чтоб трап намазать мылом...
4
6
=
-2
Trickster 14.06.2017 19:57
Патриот: Смирнов в свое время и от участия в выборах мэра Новокузнецка как-то резко отказался. Сторговался с властью.

А вам патриотам завидно? Ну сторговался Олегыч, поимел Прадо, так вам спокойно не жилось завидовали и накликали беду своей завистью он в аварию и попал. Однако злые вы патриоты)))))))....
0
0
=
0
Igor 12.06.2017 17:13
У наших соседей в Новосибе прошла акция https://www.svoboda.org/a/28542297.html
6
1
=
5
b-km.ivanov 12.06.2017 17:49
Igor: У наших соседей в Новосибе прошла акция https://www.svoboda.org/a/28542297.html


Молодцы соседи, уважают себя. От того там и уровень жизни на порядок выше.
8
1
=
7
ворчун 12.06.2017 18:32
ещё бы, вся область один город кормит
7
5
=
2
ктото 12.06.2017 20:27
какой такой уровень жизни выше?... все тоже самое. Никакой разницы.
2
4
=
-2
b-km.ivanov 12.06.2017 20:42
Если есть уево, то здесь вообще изда. Это же так очевидно.
5
0
=
5
Шаман 12.06.2017 17:24
Кто все ЭТИ люди?
Бездельники.Болтать как работать всегда проще чем работать самому.
Балласт...
4
13
=
-9
ворчун 12.06.2017 17:33
выходной же день, праздничняй
почему бы и не поговорить о наболевшем?
а от работы (постоянной) даже кони скопытиваются
10
0
=
10
GoodWin 12.06.2017 17:44
ворчун: выходной же день, праздничняй
почему бы и не поговорить о наболевшем?
а от работы (постоянной) даже кони скопытиваются
Совершенно справедливо. Кто как хочет тот так и празднует.
10
0
=
10
888 12.06.2017 20:40
Неплохой способ кстати
4
0
=
4
b-km.ivanov 12.06.2017 18:08
Шаман: Кто все ЭТИ люди?
Бездельники.Болтать как работать всегда проще чем работать самому.
Балласт...


Для тебя шарлотана, сейчас самая лучшая среда обитания. Ты людей дуришь, тем и кормишься, отстегивая какому нибудь мусору свою за "крышу", вот ты и прекрасно себя чувствуешь, еще к тому же, подпеваешь оды жулью и ворам во власти.
А ты вот возьмись, конкретно поработай, не языком, а трудом созидательным, чтобы продукт труда был виден. Да поработай так, что бы руки и спина, к вечеру отдыха запросили.
И все бы ничего. Но тебя за этот труд, кинут по полной. В виде налогов, либо сборов, но с уверением тебя, что все сборы, на дела благие. Но увы, все эти подати, или большую часть их, будут в наглую растащены и промотаны между чиновничьей швалью. Но ты не возмущайся, молчи и нае..вай дальше, запросто так. Ты же не бездельник.
6
1
=
5
b-km.ivanov:
Шаман: Кто все ЭТИ люди?
СРАМНОЙ, что на митинг не пришёл?
Опять ДидЭнко не разрешил? Или что? Скорей придумывай объяснение, порадуй своей фантазией.
ЗАЯЦ.
4
9
=
-5
b-km.ivanov 12.06.2017 18:52
Да далековато как-то, а погода нелетная.
3
1
=
2
Разве ты не Смирнов?
Где ж ты нынче обитаешь, надёжа народная?
5
8
=
-3
b-km.ivanov 12.06.2017 19:13
И не Смирнов, и не Пупок.
6
1
=
5
Открой личико, Гюльчатай! Было время ты охотно на СРАМНОГО отзывался.
5
10
=
-5
b-km.ivanov 12.06.2017 20:10
Опять врешь.
5
4
=
1
Русич 13.06.2017 09:53
b-km.ivanov: Опять врешь.

Врать Пупку за сачсстье, всю жизнь свою долгую этим занимается....
4
0
=
4
арбуз 12.06.2017 20:03
Так тыж Шаман! Тебе ли не знать, кто все ЭТИ люди? Ладно, даю
подсказку-среди ЭТИХ людей и я где бездельничаю. Балласт, куле.....
4
2
=
2
ворчун 12.06.2017 17:24
что, правда Виктора Олегыча на митинге нет?
7
1
=
6
Kotafey 12.06.2017 17:35
Я таки вам еще скажу...и не было! А навального в подъеде задержали...и трансляцию Навальный LIVE отрубили выключив искричество...
4
6
=
-2
ворчун 12.06.2017 17:44
беспокойство испытываю за Виктор Олегыча нешуточное
как бы небыл арестован накануне?
томится, поди, сейчас в застенках, а может его даже пытают?
революционное дело оно такое опасное
7
3
=
4
Kotafey 12.06.2017 17:52
ворчун: беспокойство испытываю за Виктор Олегыча нешуточное


Не вынесла душа нашего алигатора...предательств... вроде как организаторы предоставили слово на митинге "заклятому его другу"-Лидеру РПК НК -господину товарищу (не Уткину) -Александру Олеговичу Бычеву...и тот...заклеймил прилюдно Навального позором высказав продажную сущность агента мирового сионизма...Вот так...Бычева конечно освистали,но со сцены не прогнали. Вот такой там плюрализЬм мнений...Демократия!

Посему нельзя считать это мероприятие "навальновским".Оно было обо всем. Разоблачений особых не было и народ уже расходится едва ли треть от перво начального осталась.
5
7
=
-2
ворчун 12.06.2017 17:58
слили протест, прокремлёвские тролли!
7
2
=
5
Kotafey 12.06.2017 18:08
ворчун: слили протест, прокремлёвские тролли!


187 городов подали заявки на проведение мероприятий


По данным ОВД-Инфо, в 49 городах них местные власти мероприятия согласовали, в 60 — согласовали, но в другом месте. В 3 городах акции решили проводить в гайд-парках. Про 30 городов ОВД-Инфо не удалось получить никакой информации, а в 36 городах организаторы или не подавали заявку вовсе и отменили акцию, или решили присоединиться к официальным городским мероприятиям или поехать в ближайший большой город с согласованными митингами. В 36 городах акции не согласовали.


https://ovdinfo.org/articles/2017/06/12/kak-soglasovyvalos-gde-i-kak-razreshali-i-zapreshchali-mitingi-12-iyunya
3
4
=
-1
Kotafey 12.06.2017 17:59
Все закончилось усе...Крокадила на БТРе с ЦффЛом не было ...
Народ расходится.
17:58
6
4
=
2
Хиус 12.06.2017 18:27
Kotafey 12.06.2017 17:59
Котафей людоедский дом сфотографировал...
5
0
=
5
Русич 12.06.2017 18:49
Kotafey: Все закончилось усе...Крокадила на БТРе с ЦффЛом не было ...
Народ расходится.
17:58

Че палишься, зачем из дома фотаешь?
6
3
=
3
Это скрин с веб-камеры, малограмотный дубинноголов.
2
6
=
-4
Русич 13.06.2017 09:54
Седьмой спутник: Это скрин с веб-камеры, малограмотный дубинноголов.

Дебилам чувство юмора не доступно?
3
0
=
3
Русич 12.06.2017 18:48
ворчун: беспокойство испытываю за Виктор Олегыча нешуточное
как бы небыл арестован накануне?
томится, поди, сейчас в застенках, а может его даже пытают?
революционное дело оно такое опасное

Телефон недоступен, на митинге его не видел. Но митинг это не самое главное, главное что есть еще в городе не безразличные люди и молодежи много, а это значит будущее есть.
15
3
=
12
ворчун 12.06.2017 17:47
Kotafey: ... и трансляцию Навальный LIVE отрубили выключив искричество...
за неуплату?
6
2
=
4
Kotafey 12.06.2017 17:48
"За базар"...
5
7
=
-2
ворчун 12.06.2017 17:55
сатрапы
5
2
=
3
АЛЕКС 12.06.2017 20:08
То что власть делает крысофей,это только во вред себе самой.
7
2
=
5
GoodWin 12.06.2017 17:58
Верните Смирнова народу!!!

;)

Виктор Олегович, объявитесь уже. А то Лизу Алерт вызывать будем
:)
10
0
=
10
Почему лидер навалистов в Новокузнецке Шакин, а не Кирилл Стецко? Когда и почему прошла рокировка?
5
2
=
3
GoodWin 12.06.2017 18:00
Кто эти люди?
4
1
=
3
Kotafey 12.06.2017 18:09
Какой там Стецко??? Москва по трансляции озвучила что Новокузнецк город миллиардеров, а организатор штаба Навального "Вязаный твиттер" по кличке Антон!
5
5
=
0
Александр О 12.06.2017 18:12
Антон видимо Москаленко, покойничек(
4
4
=
0
Kotafey 12.06.2017 20:47
Александр О: Антон видимо Москаленко, покойничек(


Тьфу на вас склерозных доцентов! Э как вы коллегу бывшего старшего преподавателя какой-то мутной хрени с КемГУ Антошу Волошина быстро забыли! Это ж был извесный деятель-белоленточник! Штабист ГОЛОСов всяких!

О нем центральные СМИ писали:

Преподаватель новокузнецкого филиала Кемеровского государственного университета Антон Волошин, ранее являвшийся членом регионального выборного комитета в Координационный совет оппозиции, уволен из университета за "деятельность, несовместимую со статусом преподавателя",

Вот я девок сисястых похожих на школьниц 23-27 летних показываю (второгодницы наверное) и меня за такое не увольняют .А Антона репрессировали. А вы ему еще погост пророчите...Попросите у Православного отпущение грехов.За Раба Божьего Навальноского. блаженного Антония .
Аминь-мяу!




Подробнее: http://www.newsru.com/russia/31oct2012/uvolili.html
1
5
=
-4
Димон 13.06.2017 16:25
по крайней мере всяко лучше щегловского "Паши - 96 поцентов". Завсегдатая облизбиркома автора нуля жалоб и особых мнений
1
0
=
1
ворчун 12.06.2017 18:23
Kotafey: Москва по трансляции озвучила что Новокузнецк город миллиардеров
(гордо выпячивает грудь вперёд)
и я живу в этом городе!!!
6
1
=
5
Kotafey 12.06.2017 20:49
Это Новокузнецк! Здесь по Другому Нельзя!
2
5
=
-3
GoodWin 12.06.2017 17:59
Кстати кто из Кузпресса был на митинге?
6
0
=
6
Александр О 12.06.2017 18:11
Там Бычев на предпоследнем фото?! А где националистические флаги?
2
2
=
0
ворчун 12.06.2017 18:19
протест не имеет национальности
протест выступает от имени всех национальностей
7
0
=
7
Эредин 12.06.2017 18:41
Зашел, скучновато показалось, выступающие что-то мямлят еле слышно, в сторонке женщина с синей сумкой возмущалась что это самую сумочку досматривали при входе, и больше ничего интересного и нового.
3
3
=
0
так - то 12.06.2017 18:47
погода для огорода мокрая. а для митингования вполне комфортная. но слышно было плохо. а в толпу я не пробиралась.
4
0
=
4
Владик 12.06.2017 18:47
Я не понял! А Витя Смирнов, слился? Не видать и не слыхать, богатыря интернетного.
4
6
=
-2
ктото 12.06.2017 20:37
может власти обезглавили....не не Смирнова , а митингующих ?)
5
0
=
5
Владик 12.06.2017 18:50
Остановите. Вите надо выйти!
3
5
=
-2
Lisichca 12.06.2017 18:55
А, суеты, а автозаков, а ментов! В два раза больше мирных собравшихся... Какой смысл?... Мне митинг категорически не понравился. Что-то ветхое и вялое. Ораторы молью почиканные. Нельзя было перехватывать инициативу у молодёжи. Русин по теме сказал, но опять не по мне...требуем расследования... у кого? Скажите мне, у кого тут и чего требовать...Русскую тему несколько раз пропихивали, ну-ну... Удачи...
Теперь упёрлись в вопрос,- смысл этих мероприятий. И насколько они протестные...
Есть, кто верит в диалог с властью?
19
1
=
18
ворчун 12.06.2017 19:12
Lisichca: А, суеты, а автозаков, а ментов! В два раза больше мирных собравшихся... Какой смысл?
мировые стандарты, туды их в качель... это вы ещё водомётов не видели
5
0
=
5
Эредин 12.06.2017 19:36
Lisichca: А, суеты, а автозаков, а ментов! В два раза больше мирных собравшихся... Какой смысл?..

Вы возможно не всех еще видели, там за трибуной еще несколько отрядов в засаде в машинах сидели, я проходил мимо видел.
2
4
=
-2
888 12.06.2017 20:46
А снайперов на крышах не сидело? Не удивлюсь
4
0
=
4
Kotafey 12.06.2017 20:52
Надо полагать сидели.Пошел дождь...а сидеть в луже приказа не было... ну вот...значит...уплыли...
3
3
=
0
Русин 13.06.2017 01:35
Lisichca: А, суеты, а автозаков, а ментов! В два раза больше мирных собравшихся... Какой смысл?... Мне митинг категорически не понравился. Что-то ветхое и вялое. Ораторы молью почиканные. Нельзя было перехватывать инициативу у молодёжи. Русин по теме сказал, но опять не по мне...требуем расследования... у кого? Скажите мне, у кого тут и чего требовать...Русскую тему несколько раз пропихивали, ну-ну... Удачи...
Теперь упёрлись в вопрос,- смысл этих мероприятий. И насколько они протестные...
Есть, кто верит в диалог с властью?


Русин рассчитывает прежде всего на людей, которые пришли и которым надо понимать какие вопросы надо решать прежде всего, потому что они общие для частных, не решив которые невозможно решить отдельные проблемы нашей жизни.

Русин не пишет писем Путину, а подготовил Резолюцию, которая значительно более жёсткая по сравнению с предложенной на митинге. Это раз. А, во -вторых, и это главное, в моей резолюции дано понимание того, что все частные случаи, являются производными от главной проблемы- отсутствия нормальной системы выборов. Нынешнюю систему надо менять. Без этого хоть сто Навальных или других достойных кандидатов на должность президента или губера или депутата будет, но играть по правилам жуликов или картёжных шулеров это обрекать себя на поражение со стопроцентной вероятностью. Мои предложения в Резолюции это прежде всего информация для протестующих о том, что надо делать в первую очередь, а чтобы это сделать надо по мнению Маркса, сделать так, что идея овладела массами и тогда она станет материальной силой. Повторяю: прежде всего надо менять избирательное право и обеспечить прозрачность выборов (вэб-камеры с трансляцией в интернет с каждого изб.участка, сканеры, тюряга для фальсификаторов итогов на срок не менее 10 лет и т.д.) Если эти требования будут идти со всей России и массово в интернете, то кремляди не смогут игнорировать данные требования. Там тоже мониторят ситуацию.
4
1
=
3
Русич 12.06.2017 18:57
Прежде чем выводы делать нужна информация. Виктора не было ну позднее узнаем почему, хотя договаривались встретиться на митинге. В очередной раз отмечаю отличную работу Полиции- молодцы.
7
2
=
5
Договаривались?
Так он он же ЗАЯЦ! Ещё только когда речь зашла о митинге, было ясно, что парень собздит. Что он и сделал.
3
7
=
-4
Lisichca 12.06.2017 19:19
Да, чё там бздить... Чай, не гестапо... Вероятно, он уехал.
7
2
=
5
Русич 12.06.2017 19:41
Седьмой спутник: Договаривались?
Так он он же ЗАЯЦ! Ещё только когда речь зашла о митинге, было ясно, что парень собздит. Что он и сделал.

Ну вот зачем сразу по себе судить?
6
2
=
4
Дружок, ты же бывший военный, значит воспитан в иерархической системе. С младых ногтей тебя приучили молчать и подчиняться. А как прогнали на "гражданку", ты перенёс привычные правила и сюда.
Ничем раболепие и чинопочитание из бывшего военного не вытравить.
3
9
=
-6
Русин 12.06.2017 20:12
Седьмой спутник: Дружок, ты же бывший военный, значит воспитан в иерархической системе. С младых ногтей тебя приучили молчать и подчиняться. А как прогнали на "гражданку", ты перенёс привычные правила и сюда.
Ничем раболепие и чинопочитание из бывшего военного не вытравить.


ТРОЕ СЛЕВА АРЕСТОВАНЫ за попытку организации референдума об ответственности власти перед народом. Первый слева - полковник Кирил Барабаш.
4
0
=
4
Лаки 12.06.2017 20:34
Русин:
Был бы смысл их арестовывать если бы это были известные люди а так бесмыссленно арестовали их а толку, кому они нужны кто их знает???
1
6
=
-5
Русин:
Полковник?
Наверняка обиделся, что генерала не дали.
0
8
=
-8
Kotafey 12.06.2017 21:40
Русин:
ТРОЕ СЛЕВА АРЕСТОВАНЫ за попытку...


Помню в детстве.Мы вырезали картинки с фото Кемаля Эфтера- революционного деятеля -жертвы буржуинского режиму.И вырезки эти отправляли по почте Президенту какому то иностранному... еще че то писали там...Свободу Кемалю! И т.п. А потом вдруг наступила демократия и оказалось...

В 80-е годы... кое кто, пытался продать ядерное сырьё (уран), количества которого достаточно для изготовления 3 атомных бомб, некоей арабской стране. Осуществляется операция через мафию, стоимость доставки груза — 1 триллион лир. Операцию организовывает международный контрабандист Кемаль Ифтер, имеющий сеть предприятий и представительств по всему миру. Путь груза проходит через Балканы, Италию.
1
5
=
-4
Патриот 12.06.2017 21:42
Родом наш герой с Украины. Вместе с отцом военным его семья много поездила по стране и за рубежом. Решив пойти по стопам отца, пошел в летчики, но желание совершенствоваться толкало учиться все дальше и дальше. В итоге Кирилл получает образование в несовместимых на первый взгляд сферах. При наличии военного и технического, также имеет музыкальное и художественное образование. Возможно, что чрезмерное наслоение такого объема информации и нарушило работу его мозга.
1
7
=
-6
Патриот 12.06.2017 21:44
2013 год и вовсе стал для него судьбоносным, ведь после участия в многочисленных антиправительственных митингах и видеообращениях, где он сравнивал президента России с Гитлером. Барабаш, наконец, приходит к главному своему достижению: публичным призывам к революции и личным угрозам президенту России Владимиру Путину. Так получилось, что ему удалось уйти от уголовной ответственности, отделавшись лишь штрафом.

В 2015 году на него заводят сразу три уголовных дела, в том числе за организацию деятельности экстремистского общества. К этому времени он уже является координатором националистической группы «За ответственную власть». В конце года, по решению суда, Барабаш взят под арест и ему предъявлено обвинение.
Но и тут он не останавливается: в своих письмах из тюрьмы Кирилл Владимирович продолжил призывать к революции и свержению существующего режима.

А ведь мог быть достойным человеком с разносторонними интересами, сделав при этом военную карьеру в память о своем отце.
2
5
=
-3
Патриот 12.06.2017 21:47
Где тут про референдум?
3
5
=
-2
Русин 13.06.2017 01:42
Патриот: Где тут про референдум?


Добиться принятия закона об ответственности власти перед народом они пытались через организацию проведения референдума в России. Все четверо на фото. Не под арестом только Мухин.
4
0
=
4
veniaminovna 17.06.2017 17:47
Давно ?
0
0
=
0
Русич:
Седьмой спутник: Договаривались?
Так он он же ЗАЯЦ! Ещё только когда речь зашла о митинге, было ясно, что парень собздит. Что он и сделал.

Ну вот зачем сразу по себе судить?

Я судил по нему. И сразу сказал, что СРАМНОЙ на митинг не пойдёт. Парень учуял запашок опасности и смылся. Как в прошлый раз.
2
8
=
-6
Lisichca 12.06.2017 19:16
Дико извиняюсь, как говорит поручик, но отличная работа это задержание Дениса Шакина?
10
2
=
8
Русич 12.06.2017 19:42
Lisichca: Дико извиняюсь, как говорит поручик, но отличная работа это задержание Дениса Шакина?

Я про полицию на митинге, их поведение.
2
5
=
-3
Лом 12.06.2017 20:49
Русич:
Lisichca: Дико извиняюсь, как говорит поручик, но отличная работа это задержание Дениса Шакина?

Я про полицию на митинге, их поведение.

Какое поведение, стояли мешками и некоторые видео снимали и все
3
0
=
3
Лом 12.06.2017 20:50
Шакина то за что опять задержали?
3
0
=
3
глава народа 13.06.2017 14:12
Надо было полицменам сказать по Медведевски - Вы что там бизнесом не занимаетесь что ли? Займитесь бизнесом не позорьте мундиры антинародные, Вы перепутали что не снимать и арестовывать народ минитгующий по существу надо - а охранять..... или бизнесом заниматься, ну ни как не идти против своей совести и правды о коррупции в Гос власти в сговоре с ОПГ Олигархами.
2
0
=
2
Kotafey 12.06.2017 20:56
Русич: ... В очередной раз отмечаю отличную работу Полиции- молодцы.

Ну...может они еще и скрытные? Тож заподозрил... решил значит поглумиться над ним под видом адвоката...звоню полицейским.А они не признаются! Ригу! Ревель и Шакина они брали! А вот Смирнова Нет! С преступником Фунтиком не знакомы! Шакина мне показали. Он даже без кандолов был,сидел с рюкзаком,на телефоне по перископу трансляцию смотрел. Целый и здоровый... В общем геморой ему не грозил... не стал ему мешать смотреть.

:))))))))))))
3
2
=
1
val anok 12.06.2017 19:24
Используйте церковь как усилитель своих надежд, сходите поставьте свечки за Вовия.
Рабство оно неожиданно приходит. Кирилл с Папой договорились об унии.
В наше время план темной силы по разрушению Христовой Церкви не в том, чтобы соединить ее с католичеством и сделать безблагодатной. И даже не в том, чтобы создать множество ересей и соблазнить верных. Этим многого не добьешься. На ереси обычно соблазняются неверные, а верные исповедуют Христа через мученичество и только усиливают мощь Православия.

План нечистой силы именно в том, о чем говорили прп. Серафим Саровский, прп. Иоанн Кронштадскиий, предупреждали другие Святые Отцы и старцы очень задолго. Единственная возможность низложить Православную Церковь - это разрушение ее изнутри. А разрушается она главной силой нечисти, кровью демонического мира, деньгами.

Если говорить о Русской Церкви, то в ней уже в течении целого поколения вводится новая экклезиология: церковная община, как семья близких людей, объединенных одним духовным отцом - священником и, наконец, епископом, заменяется новым обединением деятельных людей. Это учение можно было бы назвать - экклезиологией эффективности. Теперь община - это уже не духовная семья, а бизнес проект во главе с менеджером-епископом. Ценность проекта определяется его эффективностью, бизнес-успешностью, а качество самого пастыря - объемом финансовых отчислений в епархию.

Если говорить об Афоне, то происходит примерно то же самое, с небольшими отличиями. Старые игумены монастырей, духовные отцы, заменяются новыми - эффективными строителями. А в братствах деятельные, знающие цену деньгам (напишем так, чтобы никого не обидеть), подменяют старых традиционалистов, смиренных и нестяжательных. Механизм замены тот же, что был во все времена: зависть, клевета, доносительство и т.д. В этом и состоит главный удар темной силы.

Так что пускай успешные и состоятельные христиане кому-нибудь другому рассказывают сказки про то, что они не привязаны к богатству, а бедность - это вообще порок. Просто почитайте Евангелие! Друзья, никого кроме себя вы не обманете. Читайте Евангелие, там все понятно написано.

То же можно сказать церковным менеджерам и борцам с экуменизмом. Вы умалчиваете про табу, о том, что Церковь устремилась в пропасть сребролюбия, вместо этого ищете внешних врагов, - этим вы делаете больше плохого, чем хорошего, потому что отвлекаете людей от реальной правды к бессмысленной борьбе со страхами. Это все равно, что ракового больного пугали бы, что через 100 лет в землю врежется комета, и все погибнут, вместо того, чтобы сказать: научись не обижаться, прости всех, - и твоя болезнь исчезнет. Но для больного правда не в комете, а в том, как исцелиться.

Люди разучились думать: видя (очевидное) не видят, слыша не разумеют.

Чем вам патриарх не угодил? Он, как человек, действует в рамках своего понимания истины в той части, где ему попускает Бог. Разве патриарх за вас разжигается блудными похотями? Разве патриарх делал вам аборты? Разве патриарх за вас постоянно думает только о деньгах?

Не понимать, что слияние церквей зависит не от решения патриарха, а от вашей собственной жизни, не соотсветствующей Заповедям Христовым, от ваши детей, убитых вами, от вашей лени и нерешительности, сребролюбия - это ли не помрачение? Как же можно настолько погрузиться во внешнее, что совершенно исключить Волю Божию, единственную подлинную силу в мироздании?

Итак, друзья, не живите страхами и помыслами, обратитесь к сердцу, читайте Евангелие и глаза ваши откроются: рога торчат не из Ватикана, а из вашего собственного кошелька.
https://www.youtube.com/watch?v=cgdt9yEws-4
4
4
=
0
Шаман 12.06.2017 19:39
Это все про коррупцию?Или про доходы за слова без дел?
0
6
=
-6
Lisichca 12.06.2017 19:27
Надо более узкую и конкретную тему митингу задавать, с объектом, а не просто против коррупции. Например, в отставку Медведева, а мне по нраву - в отставку президента Путина... А то всё плохо, а требования, вывод размазался
12
1
=
11
Русич 12.06.2017 19:45
Правовое государсто :
На сайте прокуратуры Ярославской области появилось сообщение с призывом к гражданам не ходить на несанкционированные митинги 12 июня. Под ним было опубликовано видео Алексея Навального и Фонда борьбы с коррупцией о Дмитрии Медведеве.

«Сидите дома. Скорее мы вас посадим, а не Димона», — говорилось в сообщении.
8
5
=
3
Отличное сообщение. Оно заставило обосраться всю самую крутую оппозицию.
По-видимому, и СРАМНОЙ его прочитал и решил не рисковать.
6
8
=
-2
ИПешник 12.06.2017 20:04
Власти удалось "сбить накал митинга"... Я вчера спрашивал - "какая повестка дня"?
Ответа нет!
А значит стихийные выступления без чёткого вектора... Просто поговорить...

ОРГАНИЗАТОРЫ сами и слили СУТЬ митинга!!!

...вернее... Это митинг "всехний", а не протестные движения
Мне приснилось, что это делается так:
Структура, план, очередность выступающих с ЧЕТКОЙ ПОЗИЦИЕЙ "по убывающей или для накала мероприятия", лидер\ы как АКЦЕНТ основных тезисов(лозунгов), в завершении "подведение итогов" с планом на будущее!
Если есть обращение конкретно к власти, то тотже порядок только с Обращением!

Мне там делать нечего... Позовете, когда понадобятся ВИЛЫ!!!
8
2
=
6
Тебя не было и ничего не получилось.
Пришёл бы с ВИЛАМИ, уже бы шампанское пили за победу.
3
10
=
-7
Лаки 12.06.2017 20:41
Он тоже обтрухался, в Новосибе что то тоже все спокойно без эксцессов...
2
5
=
-3
uttkin 12.06.2017 20:10
Опыта организаторам митинга не хватило, однако? Поучились бы у коммунистов...
2
10
=
-8
don_carlos 12.06.2017 20:15
uttkin: Опыта организаторам митинга не хватило, однако? Поучились бы у коммунистов...
Уткен, тут хоть 500 человек пришло, а к вам и 50 даже не приходит. Учиться у вас пока что нечему.
9
0
=
9
uttkin 12.06.2017 20:19
don_carlos:
uttkin: Опыта организаторам митинга не хватило, однако? Поучились бы у коммунистов...
Уткен, тут хоть 500 человек пришло, а к вам и 50 даже не приходит. Учиться у вас пока что нечему.

Чё-то я 500 человек не увидел! Так, 100-150 разного люда, на развлекаловку притащились от нечего делать...
1
11
=
-10
don_carlos 12.06.2017 20:30
uttkin: Чё-то я 500 человек не увидел! Так, 100-150 разного люда, на развлекаловку притащились от нечего делать...
Ок, потом посчитаем. Это я навскидку сказал.
3
0
=
3
Лом 12.06.2017 20:51
uttkin:
don_carlos:

Надо было прийти и посмотреть. Пересчитать по головам.
3
0
=
3
Лом 12.06.2017 20:52
Там человек 700 было, когда минут 40 митинг шел, сначала мало было, потом как солнце пригрело тоже пошли по домам многие
5
0
=
5
don_carlos 12.06.2017 21:03
Лом: Там человек 700 было, когда минут 40 митинг шел, сначала мало было, потом как солнце пригрело тоже пошли по домам многие
Да Уткену лишь бы ляпнуть чего. Прикинул сейчас по фоткам, человек 500 было, +- погрешность.
4
0
=
4
uttkin 12.06.2017 21:20
don_carlos:
Лом: Там человек 700 было, когда минут 40 митинг шел, сначала мало было, потом как солнце пригрело тоже пошли по домам многие
Да Уткену лишь бы ляпнуть чего. Прикинул сейчас по фоткам, человек 500 было, +- погрешность.

Полицию тоже учитывал? Их там было много.
0
6
=
-6
uttkin 12.06.2017 21:21
uttkin:
don_carlos:
Лом: Там человек 700 было, когда минут 40 митинг шел, сначала мало было, потом как солнце пригрело тоже пошли по домам многие
Да Уткену лишь бы ляпнуть чего. Прикинул сейчас по фоткам, человек 500 было, +- погрешность.

Полицию тоже учитывал? Их там было много.

Не, если всех учитывать, кто приходил, уходил, останавливался, проходя мимо на аттракционы, то может 500 и наберется...за весь день, однако?
0
7
=
-7
don_carlos 12.06.2017 21:25
uttkin: Не, если всех учитывать, кто приходил, уходил, останавливался, проходя мимо на аттракционы, то может 500 и наберется...за весь день, однако?
Умойся, товаристч, и не неси пургу. Тебе уже 2 человека сказали, что было минимум 500 человек (постоянных). Признай ужо, Уткен, что ты ляпнул тупость, а теперь оправдываешься. Несолидно для человека в твоем возрасте.
7
0
=
7
uttkin 12.06.2017 21:29
don_carlos:
uttkin: Не, если всех учитывать, кто приходил, уходил, останавливался, проходя мимо на аттракционы, то может 500 и наберется...за весь день, однако?

Умойся, товаристч, и не неси пургу. Тебе уже 2 человека сказали, что было минимум 500 человек (постоянных). Признай ужо, Уткен, что ты ляпнул тупость, а теперь оправдываешься. Несолидно для человека в твоем возрасте.

Мы в разное время смотрим на митинг...кто-то в конце митинга называл полторы сотни...
1
4
=
-3
Kotafey 12.06.2017 21:04
Еще больше бы старичья притащили маразматического.Еще раньше бы ушли... Бу-Бу-Бу...
6
5
=
1
Русич 13.06.2017 10:05
Лом: Там человек 700 было, когда минут 40 митинг шел, сначала мало было, потом как солнце пригрело тоже пошли по домам многие

Так уходили потому что организация не очень, ни чего не слышно и правильно сказал ИПешник ни какой четкой линии. Пора организаторам чему нибудь учиться.
5
1
=
4
don_carlos 12.06.2017 20:07
Ческазать, позорненький был митинг. Звук слабый. Аппаратура дряхлая. Ораторы в большинстве банальные. Ведущий тоже какой-то.. нипришейкзвездерукав, тухлый и безынтересный. Организаторам - большой дизлайк. Готовьте в следующий раз хлесткие речевки, а не одну и туже муть про "Димон, мы хотим ответ". Тьху, стадо..
11
4
=
7
Лом 12.06.2017 20:53
Звук был нормальный, я у динамика когда стоял вообще глушило, отошел подальше. Но там другое, он пропадал иногда, вот это позорно смотрелось конечно
5
0
=
5
Лом 12.06.2017 20:55
Ораторы там разные были, один старикан сильно достал, про себя все пургу нес, что его кто-то там не принял и ответ не дал. Надо было ведущему микрофон отбирать, чтоб народ не скучал. Мне так студентик понравился, активный
6
1
=
5
don_carlos 12.06.2017 21:06
Лом: Ораторы там разные были, один старикан сильно достал, про себя все пургу нес, что его кто-то там не принял и ответ не дал. Надо было ведущему микрофон отбирать, чтоб народ не скучал. Мне так студентик понравился, активный
С Междуры паренек нормально задвинул. Ты про него? Под конец я уже не слушал. Тусили в стороне.
4
1
=
3
burgon 12.06.2017 23:09
don_carlos: Ческазать, позорненький был митинг. Звук слабый. Аппаратура дряхлая. Ораторы в большинстве банальные. Ведущий тоже какой-то.. нипришейкзвездерукав, тухлый и безынтересный. Организаторам - большой дизлайк. Готовьте в следующий раз хлесткие речевки, а не одну и туже муть про "Димон, мы хотим ответ". Тьху, стадо..

Дааа.... С кем же танкист пойдет "именем народа" по березам развешивать и по кольям рассаживать инакомыслящих? Засада...
0
4
=
-4
don_carlos 13.06.2017 00:06
burgon: Дааа.... С кем же танкист пойдет "именем народа" по березам развешивать и по кольям рассаживать инакомыслящих? Засада...
"Танкист"? О_о
У Путина появилась новая кличка?
Пока что только по автозакам инакомыслящих рассаживают. Но колья будут впереди, когда Ышакин и бычов, высунув руку из кармана, пойдут в контратаку.
4
0
=
4
арбуз 12.06.2017 20:17
Какой митинг-шмитинг?
Так, пародия...мы стояли сначала в середине, и то слышно было
еле-еле какой то лепет с "трибуны" Послушал главнаго трезвенника...детский лепет. Аййй...но время не зря убили-посмотрели на "протестантов"...Эх, мааа...вот такие щас митинги, товарищ Сталин...
9
1
=
8
don_carlos 12.06.2017 20:26
арбуз: Какой митинг-шмитинг?
Так, пародия...мы стояли сначала в середине, и то слышно было
еле-еле какой то лепет с "трибуны" Послушал главнаго трезвенника...детский лепет. Аййй...но время не зря убили-посмотрели на "протестантов"...Эх, мааа...вот такие щас митинги, товарищ Сталин...
Я об том же.
Удивила только женщина в самом начале, которая сказала, что ей 76 лет. На она вид бодрячком.

Бычова как за лоха там обсвистали, какой-то дрищ руки в карман )). Ваще оборжались с него.

Трезвенник постоянно одни и те же темы двигает, уже приелось.

Организатор тоже жуткий, в узеньких штанишках пидерастических (ОМГ, модер опять это слово, ой!)

Шакин - это ваще ППЦ )) Еще один дрыщ с женской физиономией, и женской походочкой, весь такой нагламуреный. Тьху! Позор.

Жуть, кароче.
8
3
=
5
Эредин 12.06.2017 20:54
Кого-то там действительно слушать не захотели, но почему?, плохо слышно было, на 4 и 14 фото.
1
4
=
-3
SBPopov 12.06.2017 20:55
don_carlos:
арбуз: Какой митинг-шмитинг?

Жуть, кароче.


Всю эту жуть, пламенный трибун карлсон успел заметить, делая вид, что стоит в очередь за "подорожником". Или в дельфинарий, а?
7
2
=
5
don_carlos 12.06.2017 23:51
SBPopov: Всю эту жуть, пламенный трибун карлсон успел заметить, делая вид, что стоит в очередь за "подорожником". Или в дельфинарий, а?
Всю эту жуть наблюдал изнутри. А банкир шутить ваще не умеет.

Кстати, раз уж банкир откликнулся, все-таки человек с экономическим образованием, то прокомментируйте с вашей колокольни весьма наглядную информацию с плакатика. Где деньги?
6
0
=
6
Kotafey 12.06.2017 21:12
Шакин нормальное отражение молодежи ! Будусщее России!

3
4
=
-1
don_carlos 12.06.2017 21:34
Kotafey: Шакин нормальное отражение молодежи ! Будусщее России!
Слава Оллаху и Котэ, что в России есть не только Ишакины, но и другая молодежь. ИМХО курчавеньких пожалею модера в этот раз кидорков уже и так перебор.
5
1
=
4
Русин 13.06.2017 02:01
Kotafey: Шакин нормальное отражение молодежи ! Будусщее России!



Здешние критики Шакина это дрищи по сравнению с этим пареньком. Он в одиночку в одиночных пикетах отстаивал наши реальные конституционные права говорить открыто и свободно на публичных мероприятиях типа митингов или шествиях, демонстрациях. За это, за одиночные пикеты, на которые даже по ссученному 54 закону не требуется согласований с властями его задерживали в УВД, где пнули ногой в солнечное сплетение и ударили по лицу. Позже на него было нападение около его дома двоих, которые пытались его душить. Парню удалось привлечь внимание прохожих и нападавшие скрылись. И даже после таких потрясений парень не сломался. Молодец! А, вы, его критиканы, балаболки хреновы.
8
0
=
8
Kotafey 13.06.2017 12:54
Тогда значит господин Националист Купавцев вы полностью разделяете мнение данного молодого человека, что нужно Украине вернуть Крым. А молодые люди могут не ходить в армию,ибо эта противоправная обязаловка?
Прэлестно!!!

Нет? получается Тут мне он нравится, а тут нет... Тогда и у критиков есть право критиковать. А если фанат Шакина- носите майку с его портретом. Он будет рад.
0
2
=
-2
Русин 13.06.2017 14:26
Kotafey: Тогда значит господин Националист Купавцев вы полностью разделяете мнение данного молодого человека, что нужно Украине вернуть Крым. А молодые люди могут не ходить в армию,ибо эта противоправная обязаловка?
Прэлестно!!!

Нет? получается Тут мне он нравится, а тут нет... Тогда и у критиков есть право критиковать. А если фанат Шакина- носите майку с его портретом. Он будет рад.


Я, вот, что то не пойму: вы это для счёта коментов написали или же вы реально так думаете? В вопросе борьбы с коррупцией, со жлобаами во власти, растоптавшими наши российские законы выступают представители различных политических взглядов и социального положения. Что здесь вас удивляет? Это практика многих сотен лет. Если вспомнить две революции 1917 года февральскую и октябрьскую, то там движущие силы были очень разные потому что цели и задачи были существенно разные. Вы же поступали в ВУЗ и очевидно готовили историю того периода. Это естественно и это нормально. Но это не значит, что я согласен с тем, что Крым надо отдать Украине. Может когда-нибудь это и произоййдёт, но не раньше чем наши два народа сольются в экстазе любви. Хотя, если честно, то мне экономически было выгодно, чтобы Украина была в том состоянии в каком она была ещё 4 года назад. Уровень жизни там был на много ниже а стало быть и цены такие же. Я останавливался дважды в санатории министерства обороны Украины будучи на конференциюх трезвенников СНГ. В двухкомнатном номере спальное место там стоило 11 ам.долларов с трёхразовым питанием. Это было 330 рублей. Красота! И никаких барьеров на границе. Чего не жилось хохлам? Нет, им нужна была самоидентификация. А, разработать её кроме как на нахождении отличий и вражды с русскими у них не получилось. Тык, что Котафей, не кати на меня бочку и не глупи. НЕ солидно.
3
1
=
2
Kotafey 13.06.2017 15:20
Я бочку не качу.Просто нельзя быть "немножко беременным". Шакин весь такой хороший! Он борется с ворами. Согласен! Так веди и Гитлер тоже боролся с ворами, и в тюрьме сидел (и националист был кстати ) и что потом? Не я уверен,что Шакин не чудовище как Гитлер.Он добрый и мирный. И придя во власть (оставшись таким какой щас) Он мирно отдаст хунте Укропской Крым ибо так по его мнению справедливо.
И каково будет вам заступнику за него?
Кто то обожествил Президента и кусает всех кто критикует... И это мол тоже правильно? Этот человек вам вашими словами скажет: Молодец! А, вы, его критиканы, балаболки хреновы. И как?

Поэтому ИМХО. Критиковать надо. ВСЕХ. Если есть за что.
На этом стоит сущность свободы слова.А затыкают рты -фашисты,нацисты и психопаты типа Витька Смирнова. У которых нет аргументов.
У вас есть аргументы,вы их сказали.Правильно.У меня есть -я их сказал.
1
1
=
0
Чалдон 13.06.2017 15:29
Крысофей - слуга воров. Я сказал. Аргументы выше, его очередной спич Kotafey 13.06.2017 15:20
1
0
=
1
Kotafey 13.06.2017 15:36
Ну а ты слуга Смирнова. Шпрехшталмейстер известного комика и клоуна. Питаешся его объедками и подтираеш его блевотину.
0
3
=
-3
Чалдон 13.06.2017 15:39
Это ты очередную блевотину выдал. Мы лично со Смирновым не знакомы, если что.
2
0
=
2
Kotafey 13.06.2017 15:50
Да и я если что Путина один раз в живую видел всего то, а Медведева два раза, И представлены друг другу не были. А вы меня чуть ли не их секретари записали.

И Тулеева хоть видел много раз.Но знакомствовал только с Мазикиным... Клеветники вы.
0
3
=
-3
Чалдон 13.06.2017 16:12
Чтобы быть нацистом, лично видеть Гитлера необязательно.
1
0
=
1
Kotafey 13.06.2017 16:28
Для вас все вообще "тяжко".девок не посмотреть, управдома бывшего хаусфюрером не назвать. Химиката -вонючкой тоже (хотя Дихлофос не Шанель) ,ваще ничего нельзя кроме глумления над святым подвижником Анатолием и командой черпанова "НК 400", еще можно Кузбасс территорией Бобра назвать и все... фактически. Это вы тут фашисты диктаторы натуральные. Чуть что ругань и угрозы...

"Правозащитнички" форумные.
1
3
=
-2
Чалдон 13.06.2017 17:30
И чё, ты перестал на секси-азиаток с нимфеточной внешностью пялиться?
Дихлофоса ваша братва как только ни обзывает.
СвятАго о.Алкоголия админ за похабщину забанил и поделом.
Как я тебе угрожал, ну расскажи, бгггг....
2
0
=
2
Kotafey 13.06.2017 22:13
Ну вообще то за пахабщину и матершину тут не банят (Смирнова спросите) .Просто Анатолий помянул в суе владельца сайта. И все.

Ты мне не угроза. Это БТР тут всех хочет в суп.Людоед,точнее кошко ед. А нимфеточик совершеннолетних буду смотреть.На их видео нет рейтингов ограничения возраста.Никаких.Да и возраст у меня уже... интересно посмотреть как девки пляшут по 4 штуки в ряд...

https://www.youtube.com/watch?v=9pdj4iJD08s
0
1
=
-1
Kotafey 13.06.2017 22:20
Вся "педофилия" у тебя в мозге.Ты видешь, что хочеш видеть.Как сказал бы Анатолий-Бесы в тебе сидят.

А на самом деле я вижу танцующих артисток.Они вот в этом видео переодеваются в болельщиц,невест,ковбоев,подростков и так далее... Но на самом деле им всем там по 27-30 лет! Остальное просто костюмы и грим!

https://www.youtube.com/watch?v=c7rCyll5AeY

Желаю Навальному ушлепку набрать столько же просмотров как это видео с девками узкоглазыми...



179 млн 205 тыс 692 просмотра
1
2
=
-1
Чалдон 13.06.2017 22:22
Опять он со своими азиатскими сисипопами....
1
0
=
1
ворчун 12.06.2017 21:16
don_carlos:
Шакин - это ваще ППЦ )) Еще один дрыщ с женской физиономией, и женской походочкой, весь такой нагламуреный. Тьху! Позор.
экий ты нетолерантный, carl, Шакин с с 17 лет за всё хорошее бьётся
5
4
=
1
Kotafey 12.06.2017 21:27
Себе в убыток... Вот че там пишут: Молодые неравнодушные потырили (взяли и забыли вернуть) у организаторов 4 флага...

1
4
=
-3
ворчун 12.06.2017 21:31
это на память, на память можно
я 7.11.85 тоже флог СССР с демонстрации домой принёс
4
2
=
2
don_carlos 12.06.2017 21:35
ворчун: экий ты нетолерантный, carl, Шакин с с 17 лет за всё хорошее бьётся
Не знаю, не нравится мне этот типок.
4
3
=
1
Kotafey 12.06.2017 21:48
Че вы так...ну не хочет он в армию...но ведь понять надо без отца воспитывался -Мамулечкой... мягкий пацифичный холостой велосипедист...
2
7
=
-5
Kotafey 12.06.2017 22:04
Вот он жалобу пишет за зверства...в застенках...Много выстрадал парень. (с его страницы в соц сетях )
2
5
=
-3
Слесарюга 12.06.2017 20:27
ЗДОРОВО ЧЕЛОВЕКИ, значит правильно я сделал что на этот беспонтовый митинг забил, хотя наверное русина в живую узнать всеже полезное дело бы было, хотя мы разные, он общественный деятель, я просто работяга, одно обьединяет, трезвые оба да родину любим, только он бьется за родину на своем участке фронта бытия , я на своем, за время моего отсутствия тут на кузпорессе я для себя открыл очень значимую фигуру нашей российской деиствительности, , это витязь слова российского , по фамилии МИХЕЕВ, МНОГО ОЧЕНЬ Я ПРОСМОТРЕЛ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЙ, ИЗУЧАЛ АНАЛИТИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО ТОВАРИЩА СТАРИКОВА, как то попытался понять смысл предсказаний господина фурсенко,якова кедми много слушал, на данный момент самфк авторитетные витязи слова это кедми солоыьев и михеев, михеев вообще равных не имеет на данный момент в этих дискуссиях, вот где уровень интеллекта, очень великий оратор, рад что у россии на этом фронте появилось такое оружие, а такие гуси как витя сремный или смирновый, так, скоро отойдут на задний план, потому что лучше слушать михеева и кедми при этом понимая что они говорят разумное чем слушать оголтелое вытье витьки и иже с ним,за витязей слова российского, можно стоя, можно полный стакон , но обязательно чаю или молока, что бы с катушек не слететь
4
11
=
-7
Помни завет Петра Великого, братан:
2
9
=
-7
val anok 12.06.2017 21:38
Вот выдаешь себя сходу, Соловьев банальность, помогает дурить моск гоям, там же аналитик Сатановский. А Кедми - это заслуженный поц. Служил в КГБ и помогал своим отъезжать в Израиль. Теперь он трижды герой Израиля.
И еще. Не фиг ждать от вас никакой прозорливости. Евреи изначально с малых лет воспитывают своих в тяге к познанию. А у вас токмо, что авторитеты скажут. Потому и распался СССР, что покинули евреи, которые и создали его. Русских они использовали как мясо.
У вас нет чести и достоинства - только чего изволите. Какая-то рабская покорность перед начальством. Теперь еще и на стяжательство развелись. Пох на вас.
Рабы, как не посмотри. Какая-то главная скрепка у вас с детства утрачена. В мозгах революцию произведи. Смотри Рыбникова, пойми наконец, что такое электрический ток.
Почему никогда не отношусь к Лисице с хуцпой, или "не местному"?! Да и многим другим. Вас тут отмороженных "галакхических" щастливцев осталось три с половиной калеки. А населению вапще все по барабану. Чтобы выступить на том же митинге, необходим психотренинг или горение души, как у вас принято говорить. Теплые не могут, этос не позволит, потому шта этос приходит через катарсис, а этот в свою очередь через стражду.
5
0
=
5
АЛЕКС 12.06.2017 20:29
Арбуз а я так и знал что так и будет.Самых главных организаторов убрали-убрали.Пущай убирают,потом куда бежать будут!
Посмотрел в сторонке,убогость.
5
3
=
2
Лаки 12.06.2017 20:42
От тебя небось бежать будут.???
2
4
=
-2
арбуз 12.06.2017 20:44
Ну, што есть-то и имеем...ладно, хоть так и то хлеб...
4
1
=
3
Владик 12.06.2017 20:37
Навального вон в подъезде собственном задержали)))
0
3
=
-3
Лом 12.06.2017 20:57
Они повторяются
3
0
=
3
Lisichca 12.06.2017 20:50
Щас прямую Тверскую смотрю: одна молодёжь скандируют -Путин вор, Россия без Путина, Царь уходи!!! Чётко. Доходчиво.
Наши тоже научатся...
Звуковое оборудование:
Перекресток семи дорог,
Вот и я
Перекресток семи дорог
Жизнь моя...
Сто лет назад счастливое лицо Русина! Купили микрофон!
И опять, опять нет у народа, у наших детей этой несчастной техники! Это ж, как так можно... Люди...
7
2
=
5
Лом 12.06.2017 20:59
Там не в микрофоне дело, у них контакт наверное пропадал, был звук и нету, и еще ведущему надо было пожестче ограничивать, особенно тех кто сопли жевал подолгу, ясно что народ недоволен
5
0
=
5
Лом 12.06.2017 21:00
Я там около часа побыл и убежал, только дождь закончился
3
0
=
3
Лаки 12.06.2017 21:23
Lisichca: Щас прямую Тверскую смотрю: одна молодёжь скандируют -Путин вор, Россия без Путина, Царь уходи!!! Чётко. Доходчиво.
Наши тоже научатся...
Звуковое оборудование:
Перекресток семи дорог,
Вот и я
Перекресток семи дорог
Жизнь моя...
Сто лет назад счастливое лицо Русина! Купили микрофон!
И опять, опять нет у народа, у наших детей этой несчастной техники! Это ж, как так можно... Люди...
Звиздишь поди старая???
3
9
=
-6
Чалдон 12.06.2017 20:58
Ё-моё, на "Кузпрессе" какой год уже ежедневно митинг против коррупции, так ещё и на площади собрались
.... А я не пошёл, толку от этих митингов мало. Вот когда по-настоящему бабахнет, тогда будет
интересно видеть, как воровская Эрефия валится. Путен молодец, всё делает, чтоб она сгнила поскорее.
6
5
=
1
don_carlos 12.06.2017 21:08
Чалдон: Ё-моё, на "Кузпрессе" какой год уже ежедневно митинг против коррупции, так ещё и на площади собрались
.... А я не пошёл, толку от этих митингов мало. Вот когда по-настоящему бабахнет, тогда будет
интересно видеть, как воровская Эрефия валится. Путен молодец, всё делает, чтоб она сгнила поскорее.
Мдааа, Митяй.. Ты настоящий "диванный воен".
9
1
=
8
Чалдон 12.06.2017 21:10
Зело ленив я и слаб, дон Карлос, а потому делаю дело, только если вижу, что от него будет толк. (
2
7
=
-5
Лаки 12.06.2017 21:21
Чего же ты суконка всех туда зазывал??
3
6
=
-3
Чалдон 12.06.2017 21:33
Ты это мне? Если мне: мало того, что ты злой, так ты ещё и глупый, фигню
про меня сочиняешь. Никого я на митинг не зазывал и сам туда не собирался.
2
5
=
-3
Лаки 12.06.2017 21:41
Да ты каждый день каждым своим постом орешь бунтовать, и что? Обосрались вы ребята не по детски!!!
2
7
=
-5
Лаки 12.06.2017 21:45
Уроды, верни им МЕТАЛЛУРГ, видел сегодня как ваш ФК Металлург играл в Новосибе, нахрен всех в шахту, этот рыжий нападающий Горелов под номером 15 прячется от мяча и зачем нам этот футбол? Что бы эти менагеры футбольные бабки гребли?
3
3
=
0
Чалдон 12.06.2017 21:50
Лаки: Да ты каждый день каждым своим постом орешь бунтовать, и что? Обосрались вы ребята не по детски!!!

Опять ты фигню выдумал, я к бунту не призывал, сейчас это бессмысленно. А когда будет самое то, призывай-не призывай, оно всё равно рванёт.
Вот ты со своими фантазиями и обкакался.
3
3
=
0
Лаки 12.06.2017 21:54
Чего ссыкун заочковал?
2
5
=
-3
Чалдон 12.06.2017 21:55
Это ты, брехун, заболтался.
3
3
=
0
don_carlos 12.06.2017 20:58
Вот этот чел достойно выступил. Вот он - с яйцами. Остальным надо у него учиться.
5
2
=
3
Kotafey 12.06.2017 21:15
Не модный прикиндос...
У Шакина курче!
5
5
=
0
don_carlos 12.06.2017 21:38
Kotafey: У Шакина курче!
— Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
— Так он болгарин.
— Да? Какая разница?
©Б-2
5
0
=
5
Патриот 12.06.2017 21:54
На Тверской одна школота. Спрашиваю-какие требования выдвигаете? Он мне-чтобы моей бабушке пенсию 1000 долларов сделали. Хороводы водят как на новогодней елке.
6
8
=
-2
тоня 12.06.2017 22:18
Не слабо тебя с Ильинки на Тверскую-то занесло. Командировочных хоть хватает?
8
1
=
7
Kotafey 12.06.2017 21:56
Ты че? Денис Настоящий мужик! Гляди как он четко мочит всех в юбках в ГТА-5
https://www.youtube.com/watch?v=MYxqOHGm3Cs
3
6
=
-3
тоня 12.06.2017 22:24
Такое ощущение, что на женский форум зашла. Как бабы, ей Богу, прикид они обсуждают. Тьфу. Вам с в женском коллективе равных не будет, сплетницы.
9
1
=
8
Kotafey 12.06.2017 22:39
Ну не все такие ссуровые...
как Тоня...

https://www.youtube.com/watch?v=OduyKmRlomk
1
5
=
-4
don_carlos 12.06.2017 23:57
тоня: Такое ощущение, что на женский форум зашла. Как бабы, ей Богу, прикид они обсуждают. Тьфу. Вам с в женском коллективе равных не будет, сплетницы.
Настоящий революсьонэр должен выглядеть как.. как.. ну хотя бы как Сируний Кузнецофф - с голой пузой или в тельняшке. А Дениска, .. кароч, одно слово - дениска.
:D
4
0
=
4
resident of Novo 12.06.2017 22:38
Kotafey: Ты че? Денис Настоящий мужик! Гляди как он четко мочит всех в юбках в ГТА-5
https://www.youtube.com/watch?v=MYxqOHGm3Cs


Крутой перец этот дЭниска :)
0
3
=
-3
Kotafey 12.06.2017 22:55
А какие Авакадо он выращивает! Реальный Пацан Ботан!
1
4
=
-3
Kotafey 12.06.2017 22:55
И лимоны! Лимоны!
https://www.youtube.com/watch?v=-1UqXmIuhgM&t=35s
1
4
=
-3
ИПешник 12.06.2017 22:05
"Свои среди "своих" рассказывают, что для Съёмок этого мероприятия и не упустить сочувствующих... несколько десятков скрытых камер! + явные + персонажи в штатском... ГОЛЛИВУДСКАЯ СТУДИЯ отдыхает:)))
6
0
=
6
Kotafey 12.06.2017 22:07
А чипы?Чипы в голову не завинчивали???
1
5
=
-4
Чалдон 12.06.2017 22:10
Совсем чипанулся ....
4
1
=
3
resident of Novo 12.06.2017 22:40
Чалдон: Совсем чипанулся ....


Ты на митинге был или дома на диване режим ненавидел?
0
4
=
-4
Чалдон 13.06.2017 15:41
resident of Novo:
Чалдон: Совсем чипанулся ....


Ты на митинге был или дома на диване режим ненавидел?

А нафига? Ваш митинг потряс основы воровского режима?
1
0
=
1
resident of Novo 12.06.2017 22:32
Где дихлофософа струя?
На митинг-шмитинг он вдул?
Иль пишет «шедевр»
Про гавно-крыс?
Прячась, шифруясь, дрожа

Где витьки? Где правдорубы?
А завтра картинки
Постить позорно будет!
Гапоново семя.
Прячась, шифруясь, дрожа

Полуслышно язычник вещает
Про безалкогольную водку
Хоккей, школу, дорогу…
На Святую Церковь
Брызжя слюной без конца
0
5
=
-5
burgon 12.06.2017 23:15
пишите прозой
1
4
=
-3
resident of Novo 12.06.2017 23:38
про зой и вить хуже получается
1
4
=
-3
И куда катится мир: на площади Торжеств митинг против коррупции, куда собрали, буквально наскребли весь городской фрик-бомонд, начиная с Купы (в общем всех городских сумасшедших собрали))), в арт-сквере тусят тинейджеры с имперским флагом России, сам лично видел сегодня, а в НФИ КемГУ стадами ходят не дутые американские шпионы, организуя свою бурную деятельность по отделению Сибири от России, завтра их на 5 лет будут проводить по конкурсу. Воздействие святости болеющего и уходящего Амана сходит на нет. Защитная его аура, охраняющая так долго территорию добра, истончается. Скоро исчезнет совсем. Нас ждут тёмные века.
13
2
=
11
Kotafey 12.06.2017 22:59
Нет Нас Ждет 400!!! Спасителей!
5
4
=
1
FSB 13.06.2017 13:12
СТЫДОБИЩА....
какое же ничтожество он сам и все его выдвиженцы...
ТЬФУ !!!
2
0
=
2
Димон 13.06.2017 16:15
особенно звезда кузя. звезда при котором Кузне - ..зда
1
0
=
1
don_carlos 13.06.2017 00:00
доцент истории: И куда катится мир: на площади Торжеств митинг против коррупции, куда собрали, буквально наскребли весь городской фрик-бомонд, начиная с Купы (в общем всех городских сумасшедших собрали))), в арт-сквере тусят тинейджеры с имперским флагом России, сам лично видел сегодня, а в НФИ КемГУ стадами ходят не дутые американские шпионы, организуя свою бурную деятельность по отделению Сибири от России, завтра их на 5 лет будут проводить по конкурсу. Воздействие святости болеющего и уходящего Амана сходит на нет. Защитная его аура, охраняющая так долго территорию добра, истончается. Скоро исчезнет совсем. Нас ждут тёмные века.
Забористый у тебя канабис, доцент. Завязывай накуривацо ))
8
0
=
8
Русин 13.06.2017 02:17
доцент истории: И куда катится мир: на площади Торжеств митинг против коррупции, куда собрали, буквально наскребли весь городской фрик-бомонд, начиная с Купы (в общем всех городских сумасшедших собрали))), в арт-сквере тусят тинейджеры с имперским флагом России, сам лично видел сегодня, а в НФИ КемГУ стадами ходят не дутые американские шпионы, организуя свою бурную деятельность по отделению Сибири от России, завтра их на 5 лет будут проводить по конкурсу. Воздействие святости болеющего и уходящего Амана сходит на нет. Защитная его аура, охраняющая так долго территорию добра, истончается. Скоро исчезнет совсем. Нас ждут тёмные века.


Что с вами, милейший. Вы больны? Бредите? Речь бессвязная....
5
1
=
4
Димон 13.06.2017 16:17
перед рассветом станет особенно темно так то.
территория добра это видимо Мазурово, а добро это нажитое 20 лет непосильным трудом
1
0
=
1
Организатор митинга Денис Шакин, родом из Донецка, притащил к нам в город украинскую культуру киевских майданов. Это его первый массовый опыт. Сам он не захотел стать полноценным членом русского мира и не стал защищать свой Родной Донбасс с оружием в руках от киевских фашистов и карателей.
3
8
=
-5
Айл Би Бэк 12.06.2017 23:02
Что за бред? Какие майданы киевские в Донецке?
4
2
=
2
Котафей ниже ответил.
3
7
=
-4
Kotafey 12.06.2017 23:05
А он и не скрывал, что против "Лугандона и Домбдураса" как он их называет...
4
5
=
-1
Димон 13.06.2017 16:14
когда вы репостите вы так то тоже называете.
1
0
=
1
Чалдон 13.06.2017 15:33
доцент истории: Организатор митинга Денис Шакин, родом из Донецка, притащил к нам в город украинскую культуру киевских майданов. Это его первый массовый опыт. Сам он не захотел стать полноценным членом русского мира и не стал защищать свой Родной Донбасс с оружием в руках от киевских фашистов и карателей.

Доцент, таки Вы с местным зондердьяком в танковом рейде на Киев участвовали?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 12.06.2017 23:00
Поздравляю всех с праздником.
4
1
=
3
Айл Би Бэк 12.06.2017 23:01
День России удался!
3
2
=
1
Айл Би Бэк 12.06.2017 23:04
Судя по фото, в основном молодежь пришла, значит небезразлична к бардаку, который в стране творится
7
0
=
7
Димон 13.06.2017 16:13
просто не успели еще разочароваться в тотальном сливе-продаже протеста
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 12.06.2017 23:09
Ну...не знаю... Если уж теперь не построят дорогу в Абагур-Лесной, то уж совсем не построят. Раньше, помню, пароходик туда ходил по Томи.
Если уж теперь не водворят "Металлург" в лоно КХЛ, то... вообще не водворят. А сами они наверное не пробьютя и о них забудут, как забыли КМК. А ведь когда-то орали и слюнями брызгали:"КУДА ДЕНЕМ 27 тысяч работников?!!"
Странно всё как-то. Протестуют, протестуют, а потом оказывается, что всё вроде так и надо было...
6
1
=
5
don_carlos 13.06.2017 01:15
День России сегодня превратился в НОЧЬ России. Черная дата в истории рашки..
6
2
=
4
Русич 13.06.2017 10:20
Черная дата 2000г.
2
0
=
2
FSB 13.06.2017 12:35
СВОБОДУ ДЕНИСУ ШАКИНУ !!!!
4
0
=
4
don_carlos 13.06.2017 12:52
FSB: СВОБОДУ ДЕНИСУ ШАКИНУ !!!!
Витаминовна!
3
0
=
3
FSB 13.06.2017 12:53
СЕМЁН СЛЕПАКОВ

А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия ни счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нех*р есть,
Как же так всё есть в стране, а неарод живет в г*вне.
4
0
=
4
don_carlos 13.06.2017 12:59
FSB: СЕМЁН СЛЕПАКОВ

А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия ни счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу нех*р есть,
Как же так всё есть в стране, а неарод живет в г*вне.
Нетленка: "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"..
4
0
=
4
FSB 13.06.2017 13:02
А в моей стране все есть, губернаторы в ней есть,
Мэры есть, зам.мэры есть и у замов замы есть.
ФСБ и МВД, и в кустах ГИБДД
3
0
=
3
FSB 13.06.2017 13:08
и из Форбса пацаны за пределами страны
4
0
=
4
глава народа 13.06.2017 14:18
Сладкая парочка умных стратегов. В сговоре с обманом попилили Кузбасс. Не смешите народ, что даёте рабочие места и платите зарплату тайные агенты в демократической стране.
4
0
=
4
FSB 13.06.2017 13:37
Как же так: они все есть, и им всем не нех*р есть?
И отлично жить в стране, где народ живет в г*вне.

Весь народ живет в г*вне, а г*вно живет вполне
4
0
=
4
Димон 13.06.2017 16:12
начало резолюции на "5"

Мы, участники митинга – граждане России и жители дважды орденоносного города Новокузнецк, заявляем, проводимая администрацией города, области и правительством Российской Федерации политика в отношении граждан антинародна, а именно:

а финал на "2"

ни слова например про отставку Тулеева. Ни слово про коррупционеров в кАКО через одного
все блеать с оглядкой на Щегловск

много слов и мало толку.

все можно было в один лозунг вместить : "Тулеева на покой"
1
0
=
1
Чалдон 13.06.2017 16:29
Судя по сегодняшним запросам Яндекса, Дулееву немного осталось:
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 13.06.2017 19:31
Лично мне не радостно. Потому как московского котяру пришлют.
1
0
=
1
Чалдон 13.06.2017 19:36
Туркменская чем-то лучше?
1
0
=
1
Димон 14.06.2017 08:31
"давайте отпилим Сусанину ногу"
0
0
=
0
Димон 13.06.2017 16:28
96,69 трафика Кузпрессу дают Смирнов с Попком однако)
2
0
=
2