#
#
Просмотров: 172
Тема дня

Молчать, женщина!

Picture

В Сирии "замазали" Бербок на фото после встречи в Дамаске.

Просмотров: 3908
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5604
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

Клещ 06-01-2025 11:18

Kotafey 06-01-2025 11:14

так - то 06-01-2025 10:41

Norg-Norg 06-01-2025 10:41

lis0chca 06-01-2025 09:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке проверят колокольный набат

Услышал набат - запускай интернет

В понедельник в Новокузнецке будет звучать колокольный набат.

В соответствии с планом основных мероприятий Кемеровской области на 2012 год, 17 сентября 2012 года с 15:30 до 16:30 часов будет проводиться комплексная техническая проверка работоспособности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения в случае ЧС и местных систем оповещения муниципальных образований. Цель проверки - оценка эффективности работы региональной и местных систем оповещения.

В ходе проведения проверки будут включены электросирены, и задействован колокольный набат, означающие сигнал "Внимание всем!". По окончанию звучания серен и колоколов по каналам радио, телевидения (в виде бегущей строки), радиоточкам и громкоговорителям на улицах и в торговых центрах будет передана информация о проверке системы оповещения.

Управление по защите населения и территории обращается к горожанам с просьбой не создавать панику и помнить – это всего лишь учебная проверка.

Напоминаем: если Вы услышали звук сирены или колокольный набат, включите радио, телевизор или интернет. Информацию о причинах запуска системы оповещения в любое время суток можно получить на "10 канале" в виде бегущей строки, на "Русском радио" (104.8 FM) и радио "Шансон" (104.0 FM) и на веб-сайтах Управления по защите населения и территории, "Город новостей", "NK-TV", "КузПресс". Также, если сигнал оповещения прозвучал в период с 7 часов утра до 2-х часов ночи, то узнать о причинах его запуска можно на телеканале "ТВН" и по радио "Европа плюс" (104.4 FM), "Ретро FM" (107.9 FM), "Милицейская волна" (101,1 FM), "Кузнецкий экспресс" (106,2 FM) и радио "Сибирь" (98.7 FM) информация будет доводиться.

Управление по защите населения и территории

12.09.2012
Просмотров: 3025 | Комментариев: 9
Жаннеточка 12.09.2012 11:17
А эл. энергия точно будет в ЧС?
0
0
=
0
Жаннеточка 12.09.2012 11:17
Может дождаться свежего выхода газет в киоске?
0
0
=
0
me1 12.09.2012 12:04
Хоть какая-то определенность. Приятно, что про Кузпресс не забыли
0
0
=
0
me1 12.09.2012 12:04
А Новокузнецка-ссу нет
0
0
=
0
огнеупорщик 12.09.2012 13:03
Они уже не знают чем еще заняться!!! Вот не так давно свою систему проверяли и опять
0
0
=
0
Жаннеточка 12.09.2012 13:22
Ндык она ж подлая никак не роверяется... То одно вдребезги, то другое напополам...
0
0
=
0
огнеупорщик 12.09.2012 13:24
Так это ж Россия.... вполне нормальное явление
0
0
=
0
Грущщик 12.09.2012 16:39
а если нет интернета???
0
0
=
0
Жаннеточка 12.09.2012 17:30
Ждите,, глядя в монитор... должен появиться)))) Ситуация то чрезвычайная!!!)))))))
0
0
=
0