Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Команда "Факел" поста № 1 Дворца творчества имени Крупской завоевала "серебро"
На Всероссийском слете патриотических объединений команда "Факел" поста № 1 Дворца творчества им. Крупской заняла второе место.
Фестиваль, посвященный 60-летию Победы, проходил во Всероссийском детском центре "Орленок" с 8 сентября по 2 октября.
Десять новокузнечан, "часовые" школ № 87, 36 и 79 под руководством подполковника Валерия Мальцева представляли команду Кемеровской области. Наши ребята победили в интеллектуальном марафоне и стали вторыми в конкурсах "Равнение на знамена", строя и песни и военно-спортивной игре на местности. Командир Петр Кольчурин был признан лучшим среди участников. Серябряным призерам досталась магнитола и диплом победителей Всероссийского фестиваля "Салют, Победа!".
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

