#
#
Просмотров: 1015
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3404
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10582
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс

Поможет ли?..

Прокуратура пообещала проследить за законностью избирательной кампании.

На период избирательной компании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, Президента Российской Федерации и в органы местного самоуправления прокурором Кемеровской области создана межведомственная рабочая группа.

В состав группы вошли представители прокуратуры области, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства юстиции, Избирательной комиссии Кемеровской области, Администрации Кемеровской области, Федеральной службы безопасности, Главного управления МВД России по Кемеровской области, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, Управления федеральной миграционной службы Кемеровской области, Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области, ассоциации "Совет муниципальных образований Кемеровской области".

Руководитель рабочей группы – первый заместитель прокурора области К.М. Еремеев.

Группа создана для обеспечения надлежащего взаимодействия, своевременного выявления и пресечения правонарушений в сфере законодательства о выборах.

12.10.2011
Просмотров: 2262 | Комментариев: 33
чилим 12.10.2011 10:07
И где оценка этой группой последнего выступления Главы города?
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 12.10.2011 10:15
Очередной "фарс". НУКо-НЭКовские дела расследуют и контролируют эти же "контролеры". Но! Становится уже не до смеха! Голосовать-то как будем?
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 12.10.2011 13:52
В ТЕМУ:
" В то же время я докладываю Вам, Дмитрий Анатольевич: Следственный комитет по Кемеровской области (возглавляет господин Родин) занимает прямо противоположную позицию. Он не только не выполняет – он саботирует решения, никаких мер не принимает, ни одного реально уголовного дела в течение двух лет до конца не довёл, и мы постоянно должны выходить на Александра Ивановича Бастрыкина, хочу его поблагодарить, но это не метод работы.

Сколько можно его держать? Или он сам замешан в этой коррупционной схеме и реально тормозит, или это непрофессионалы. Об этом говорит, в частности, город Новокузнецк. Весь город знает: украли более миллиарда рублей; названы компании, кто украл; прошло два областных совета с заслушиванием и прокуратуры, и Следственного комитета; люди же видят, их не обманешь. Миллиард украли – областной прокурор молчит; два года прошло – Следственный комитет не работает. Мне кажется, ума много не надо: раз вы искусственно затягиваете, вы сами сидите в этих коррупционных схемах, уважаемый Генеральный прокурор Юрий Яковлевич, я имею в виду прокуратуру области, Следственный комитет, уважаемый Александр Иванович."

Заметьте, слова Амана Гумировича не расходятся с делом. Шестерых Глав - подрихтовал, сейчас и этих коррупционеров ликвидирует...вот для этого-то их и назначили в вышеуказанную комиссию, чтоб потом разом...оптом...усех непотребных...
0
0
=
0
ПРОХОР 12.10.2011 14:20
Дел нету, все развалилось, ибо основаньев нема!!! НУК - макнул губера, вот ему и обидно стало. Нет доказательств, а без доказательств ни прокуратура ни СК дело не продвигают. Пока все обвинения только эмоции АГТ, видимо его кто-то изначально ввел в заблуждение.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 12.10.2011 14:54
Ты забыл упомянуть лдпровцев всуе...пошто ты так всех под одну гребенку?
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 12.10.2011 14:56
Их вон даже Глава города упомянул...как помянул...а тебе что, совсем жаба задавила - помянуть голубоглазиков в голубых накидочках с голубыми подвязочками?
0
0
=
0
ПРОХОР 12.10.2011 15:46
Мне наплевать на них еще больше чем на всех остальных
0
0
=
0
rob 12.10.2011 16:41
А чего так возбудились, гигант мысли?
Аааа, Нуковским дерьмом опять запахло!!!
:))))))))))))))))
0
0
=
0
ПРОХОР 12.10.2011 17:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Mr. Nemo 13.10.2011 00:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ПРОХОР 13.10.2011 10:48
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ПРОХОР 12.10.2011 14:34
Голосовать будем за безпартийных! Потому как любая партия это бирка на большом пальце ноги. Партии нужны чтобы всякие утырки пролезали в депутаты не собирая подписи у граждан, тупо заплатив бабла. Вся это гоп-кампания единосправедливопатриотороссы - одна шайка лейка.
0
0
=
0
Консуэло 13.10.2011 11:36
Как не стыдно! Вы из тех, для кого все на одно лицо, "все продажные", "все бабы дуры" и т п!!!
Тогда вам лучше повеситься на своих подтяжках и избавить мир от своего существования
0
0
=
0
Консуэло 12.10.2011 10:58
Они на прошлых выборах следили, чтобы всем водку наливали!!!
0
0
=
0
hodja 12.10.2011 11:15
Да о чём это, они не подскажите.Очередной треп,треп,бла бла.
0
0
=
0
григорий 12.10.2011 11:39
Будут следить, чтобы никто ЕР не мешал побеждать
0
0
=
0
григорий 12.10.2011 11:40
В смысле фальсифицировать за них голоса
0
0
=
0
ми-77 12.10.2011 11:59
"Группа создана для обеспечения надлежащего взаимодействия, своевременного выявления и пресечения правонарушений в сфере законодательства о выборах" в отношении лиц несогласных политикой проводимой "Единой Россией".
Пожалуй так цель создания этой группы будет звучать более правдоподобно.
0
0
=
0
григорий 12.10.2011 12:31
"...в отношении лиц, препятствующих всевластию ЕР" - еще лучше
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 12.10.2011 13:30
Свежее...Дамочка из соцзащиты АДминисрации Центрального р-на и парочка юных едросиков, облаченных в едросовские накидки на белом микроавтобусе с гос.номерным знаком Х726МО42RUS на доме Дружбы, 65 разносила....овощные наборы в квартиры №31 и 32. Ребятишки и дамочка много чего наболтали, а я записал на диктофон то, кто их послал и зачем, почему они в едросовских накидках, устроил фотосессию, запечатлел...ОПЕЧАЛЕН! Вновь грубейшее нарушение - подкуп избирателей! Чтож, эти там, Болговы и другие "члены" комиссий, пишу заявление о снятии с регистрации всего списка едросиков за грубейшее нарушение - подкуп избирателей...а пока...мафынка-микроавтобус поехала вдоль дома №59 по пр-ту Дружбы сосмеющимися едрисятами и овощными наборами развозить подкупные наборы - еще 73 штуки (всего 75 штук).
Есть фото и диктофонная запись. Белоусов вчера что-то блеял про "честную" избирательную кампанию при вручении кандидатских удостоверений едросам и представителям СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. При выдаче мне - морду скорчил аж прям как лимон сожрал...тьфу, прости, Господи...
0
0
=
0
rob 12.10.2011 14:04
Виктор, нужно срочно отстранить Белоусова! Какое право он имеет морду корчить при выдаче удостоверений??? Никакого!
Волюнтаризьм!!!
:))))))))))))
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 12.10.2011 14:16
Попрошу про ставленника едросов так прям не выражовываться! Волюнтаризм - это слишком...мягко...его эмблоу и так за все-про-все говорит...
0
0
=
0
Alexei1950 12.10.2011 22:43
а кто в этих квартирах проживает?
0
0
=
0
FSS 12.10.2011 21:32
Назначили кота мышей караулить
0
0
=
0
Крендель 13.10.2011 08:01
Ну вот теперь ещё и прокуратура гарантирует, что ЕР победит на законных основаниях.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 13.10.2011 08:19
Белоусов - ТВН (11.10.2011г.):
"Андрей БЕЛОУСОВ, председатель муниципальной избирательной комиссии: "Мы удовлетворены результатами выдвижения списков, их результатами. В нашем городе зарегистрированы три политические партии по единому избирательному округу, три избирательных объединения. И у меня есть уверенность, что по крайней мере 50 процентов представительного органа власти в нашем городе состоятся, и выборы будут признаны действительными. Что касается регистрации кандидатов по одномандатным округам, то на сегодняшний момент имеется информация о регистрации 29 кандидатов, это в основном представители политических партий, списки которых были завершены".

Резонный вопрос - а что, другие 50% уже решено "не состояться"???
0
0
=
0
Консуэло 13.10.2011 11:37
А прокуратура по сути своей должна следить за законностью! И нечего тут это подчеркивать
0
0
=
0