#
#
Просмотров: 1221
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4728
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8513
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецк приедет Софи Лорен

Всем рулит Софи Лорен

В Новокузнецке и других городах Кузбасса пройдут концерты с участием известной итальянской актрисы и певицы Софи Лорен.

Впервые в Кемеровской области по инициативе А.Г. Тулеева в рамках акции "Кузбасс – территория добра" пройдет благотворительный концерт, на котором выступят более десятка звезд российского и мирового уровня, которые не остаются равнодушными к бедам больных детей и принимают участие в различных благотворительных акциях. Среди них одна из самых красивых женщин мирового кинематографа Софи Лорен, заслуженный актер театра и кино Владимир Машков, легенда российской эстрады Эдита Пьеха, талантливый аккордеонист-виртуоз Петр Дранга, выдающиеся мастера фигурного катания Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин, Алексей Ягудин, боксер-профессионал Николай Валуев и белорусский ансамбль "Верасы".

Благотворительные концерты пройдут в Новокузнецке, Кемерово, Прокопьевске и Междуреченске. Увидеть грандиозные выступления смогут все желающие, неравнодушные к судьбе будущего поколения кузбассовцев люди, те, кто разделяет мнение, что чужих детей не бывает. Все средства, вырученные с продажи билетов, будут перечислены на оплату дорогостоящих операций, реабилитационные мероприятия, приобретение медикаментов для больных детей, особо нуждающихся в помощи.

12.10.2011
Просмотров: 2220 | Комментариев: 29
Маугли 12.10.2011 15:22
Ого! Вот это да. Это вам не Алсу и Дима Билан. На концерт с Софи Лорен обязательно надо сходить.
0
0
=
0
Alexei1950 12.10.2011 15:28
где когда и сколько?
0
0
=
0
ми-77 12.10.2011 15:30
Не могу не процитировать себя любимого:
ми-77 23.08.2011 13:41
Выборы не за горами.
Компания понемногу набирает обороты.
У "ЕР" задача - создать у граждан ощущение порядка, умиротворения. Народ должен жить в ощушении праздника.
Чем ближе к декабрю, тем больше будет бесплатных концертов и прочего бесплатного сыра. Задействуют артистов, спортсменов и прочие популярные личности.
Технологии простые, но проверенные, пипл хавает, все счастливы и готовы молится на медвепутов.
0
0
=
0
GoodWin 12.10.2011 19:36
О, ми, да вы просто классик!
Вас цитировать - не перецитировать!!!
:)
0
0
=
0
uttkin 12.10.2011 18:38
Приезд московских артистов лучше приезда московского ОМОНА!
0
0
=
0
GoodWin 12.10.2011 19:37
Но ОМОН таки лучше похоронных бригад
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 12.10.2011 18:40
За чей счет этот банкет? Никак директорат и банкомат все оплатили из нашего же кармана? Жить становится веселее, избирательная кампания набирает обороты...этаким образом едрисня пригласит к нам в КУЗБАС и Блин Клинтона и Моникой Левински - вот уж показательный "концерт" будет! Вы только представьте - оба в голубых кепочках с пьянам медведем исполняют (как арию) ....ага, его самого, взрослые мальчики и девочки ужо все поняли...а потом в едином экстазе - Слава "Едрени Раше"!
0
0
=
0
Dmitriy 12.10.2011 19:04
Боже мой! Они еще и Софи Лорен в "Единую Россию" затолкали. Ничего святого...

Я теперь понимаю почему денег на ремонт новокузнецких лифтов не осталось... Как то дорого нам эти "концерты" обходятся...
0
0
=
0
GoodWin 12.10.2011 19:38
А партбилет ей выдадут? А партвзносы будут собирать?
Иначе не поверим, что это Софи!!!
0
0
=
0
чилим 12.10.2011 20:40
Даже в школе собрали родительское собрание (общешкольное), агитировали родителей голосовать за депутатов от ЕР...
0
0
=
0
олегггг 12.10.2011 20:54
А чё, я бы встал и предложил бы спеть партейный гимн.
Восславить правящую партию.

Ведь город живёт и расцветает только благодаря ей.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 12.10.2011 22:57
Блин, я аж вытянулся и рука автоматически потянулась...ага, к ней, к кабуре...
0
0
=
0
Водяной 12.10.2011 20:50
Да нет.
Это справедливые россы устроители. И лично товарищ Виктор Олегович.
Следующая акция СР - закупить в Новой Зеландии бесшумные трамваи. Всё на членские взносы особо активных партийцев. А кто самый активный? Ну-ка. ну-ка...
Это он, это он - новокузнецкий управдом.

Смирнова - в пожизненные мэры!
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 12.10.2011 22:55
Чтож, не тебе пассивному об этом судить-то...
Но...в мэры - значит в мэры, справимся и с этим делом...
0
0
=
0
Водяной 13.10.2011 09:21
Нравиццо мне Витёк.
Он и в мировом масштабе справицца со всеми проблемами.
Надо двигать пацана прям в товарищи Сталины.
Или Гитлеры.
Токо пущай в Кузне пока поработает ПолПотом. Наблатыкается на неплательщицах за воду.
0
0
=
0
FSS 12.10.2011 21:18
Странно, что престарелые звёзды российского и мирового уровня, заботятся о больных детях исключительно перед выборами. Театр абсурда.
0
0
=
0
Dmitriy 12.10.2011 22:51
FSS: Странно, что престарелые звёзды российского и мирового уровня, заботятся о больных детях исключительно перед выборами. Театр абсурда.

Надо спросить у Софи Лорен где она была раньше со своим концертом и что ее подвигло приехать на кануне выборов? Интересно она знает, что её используют в предвыборной агитации?
0
0
=
0
Водяной 13.10.2011 12:02
В чём агитация?
Софи Лорен выступает под знаменем ЕдРа? Призывает (на итальнской мове) голосовать за партийный список?
Чото недовольны вы не по делу.
0
0
=
0
Garmoni 12.10.2011 21:43
А больных губерах они не заботятся?
0
0
=
0
Хоттабыч 12.10.2011 22:54
Ей сказали, что нужно помочь попавшим в беду медведям
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 12.10.2011 22:55
Так таки они точно уже попали...
0
0
=
0
sanand 12.10.2011 23:31
Дааааа! Вспоминается предвыборная компания 1996г. Интересно, кто с Софи будет на сцене танцевать? То ли еще будет!
0
0
=
0
Dmitriy 12.10.2011 23:37
sanand: Дааааа! Вспоминается предвыборная компания 1996г. Интересно, кто с Софи будет на сцене танцевать? То ли еще будет!

Первый танец с Софи будет принадлежать Ему. Он еще и младше ее на 10 лет!
0
0
=
0
sanand 12.10.2011 23:43
Опять несправедливо! Кто за даму платит, тот и танцует!
0
0
=
0
олегггг 12.10.2011 23:54
Больные Вы тут все.
Не верите в гений Немирова.
Не додумались что Речицский (верный почитатель Губернатора) - загипнотизирован врагами Гумирыча.
0
0
=
0
sanand 13.10.2011 00:06
А то мы не догадывались, настоящих буйных то мало! Ты будешь нашим вожаком!
0
0
=
0
Alexei1950 13.10.2011 22:42
итальянскую мафию на помощь пригласили)))
0
0
=
0