#
#
Просмотров: 1044
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2268
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6347
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкий "Фрегат" продает последнюю квартиру

Что бы это значило?

Фото прислал гость сайта Слава.

"Это объявление недавно появилось на ТЦ "Фрегат в Новокузнецке". Пишут, что осталась последняя квартира. Получается, что они за пять лет так и не продали все квартиры. И где гарантия, что эта на самом деле последняя?", - сомневается Слава.

14.01.2015
Просмотров: 4508 | Комментариев: 25
crs2 14.01.2015 08:30
кузпресс.. а у славы других вопросов не нашлось?.. почему баннер красного цвета, например?
1
0
=
1
NewSmithTown 14.01.2015 09:30
Почему красного? Там и красный, и желтый есть
0
0
=
0
Murka 14.01.2015 08:35
Такое объявление и в район ЦУМа висит...
0
0
=
0
NewSmithTown 14.01.2015 09:27
Фрегат и так в районе ЦУМа
1
0
=
1
Александр О 14.01.2015 09:33
C таким ценником думаю и ещё через пять лет не продадут
0
0
=
0
SBPopov 14.01.2015 09:37
тоже видел этот транспарант... Тоже засомневался, что у застройщика "последняя квартира". А потом пожалел тех, кто раскупил те остальные, кроме одной. Живущих там меньше, чем купивших
2
0
=
2
aga off on 14.01.2015 09:59
SBPopov: тоже видел этот транспарант... Тоже засомневался, что у застройщика "последняя квартира". А потом пожалел тех, кто раскупил те остальные, кроме одной. Живущих там меньше, чем купивших

И по какому поводу вы жалеете купивших квартиры в этом доме? Дом как дом, нормальные квартиры
0
0
=
0
Drow 14.01.2015 10:12
Завтра будет дешевле и в рублях и в долларах. Хотя если для жизни, то почему нет, не самое лучше, и не самое худшее место. А что осталась последняя квартира, так вполне может быть, народ напуганный девальвацией скупает все что хоть как-то защищает от инфляции.
1
0
=
1
crs2 14.01.2015 12:32
Drow: Завтра будет дешевле и в рублях и в долларах. Хотя если для жизни, то почему нет, не самое лучше, и не самое худшее место. А что осталась последняя квартира, так вполне может быть, народ напуганный девальвацией скупает все что хоть как-то защищает от инфляции.

завтра вряд ли будет дешевле.. особенно при ипотеке от 20%..
0
0
=
0
Drow 14.01.2015 13:05
Вот именно поэтому и будет дешевле.
0
0
=
0
SBPopov 14.01.2015 17:15
спасибо, Эльф, за верное разъяснение. Деньги были бы целее
0
0
=
0
Крысюк 14.01.2015 10:37
Пройдитесь там вечером, большинство квартир окна темные, там никто не живет
2
0
=
2
Жаннеточка 14.01.2015 10:54
Вот!!! Хотела дописАть об этом))))
2
0
=
2
elena6442 14.01.2015 10:52
До того висел баннер, что осталось 4 квартиры))))
0
0
=
0
crs2 14.01.2015 12:31
кому какая разница - сколько там квартир продано или осталось.. с тем же успехом у продавца апельсинов можно интересоваться - сколько штук он продал и почему не продал оставшиеся..
..
а это просто реклама висит, что б народ интересовался и звонил.
0
0
=
0
Хиус 14.01.2015 12:38
А покупателю чо в подарок ?
В Москве так дарят....
3
0
=
3
UVG 14.01.2015 12:43
:))) фапотьку. Не умеют Новокузнецкие ритейлеры работать по московски.
4
0
=
4
Denis 14.01.2015 14:53
Да у них в том году окна горели буквой Ф со стороны фасады выходящего на ЦУМ, там никто и не жил.
0
0
=
0
Андерсен 14.01.2015 14:57
Продавать не умеют, Давно пора было закончить
0
0
=
0