Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Йети с пропиской
В Горной Шории появилась скульптура загадочному существу, именуемому "снежным человеком". Йети может увидеть любой желающий и запросто с ним сфотографироваться на автозаправке в поселке Шерегеш. Снежный человек никуда не убегает и не прячется. Напротив, он, стоя на постаменте "Добро пожаловать в Шерегеш", приветливо улыбается проезжающим мимо АЗС автомобилистам.
Можно надеяться, что скульптурная композиция, установленная на одной из автозаправочных станций, станет украшением Шерегеша, одним из новых символов Горной Шории, тем более, что изваяние олицетворяет собой и столь популярный в этих местах вид спорта – горнолыжный.
В руке у Йети сноуборд, а на голове – защитный шлем.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

