#
#
Просмотров: 959
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2239
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6322
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Возле кинотеатра "Октябрь" в Новокузнецке установили бак для понтов

Понты по мусорной цене

Цивилизованный мир привык бросать мусор в урны или специальные баки для отходов.

А этот контейнер, установленный возле кинотеатра "Октябрь", предназначен для понтов - вероятно, тех самых, что ничего не стоят, так что от них и избавиться не грех. И ведь не хочет народ обременять себя такой никчемной вещью: бак заполнен почти доверху. Даже мусорить понтами теперь немодно...

Елена Кострова.

15.02.2015
Просмотров: 4111 | Комментариев: 23
UVG 15.02.2015 08:19
Возле Кирова 71 стоят такие же с надписью "Для вас водители" , а я наивный считал что они для мусора
3
0
=
3
mt-811631 15.02.2015 08:37
А если написать "для мусора", как думаете наивные найдутся?
1
1
=
0
ИПешник 15.02.2015 08:41
UVG: Возле Кирова 71 стоят такие же с надписью "Для вас водители" , а я наивный считал что они для мусора


Там логичней написать - "Для Вас чиновники!!!"
2
0
=
2
Чалдон 15.02.2015 09:00
Думаете, поймут намёк и сами туда полезут?
3
0
=
3
UVG 15.02.2015 09:07
Если под надписью поставить самизнаетечью фамилию, они(чинарики) воспримут как руководство к действию
2
0
=
2
Православный 15.02.2015 10:22
Поздравляю всех!
сегодня Сретение Господне и День памяти воинов-интернационалистов!
3
2
=
1
mt-811631 15.02.2015 10:25
Вы для поздравления случайно эту тему выбрали, я полагаю.
5
0
=
5
Чалдон 15.02.2015 12:20
mt-811631: Вы для поздравления случайно эту тему выбрали, я полагаю.

Левославный долго думал, но не нашёл ничего лучшего.
1
1
=
0
Чалдон:
mt-811631: Вы для поздравления случайно эту тему выбрали, я полагаю.

Левославный долго думал, но не нашёл ничего лучшего.

Идите вы лесом, Гуимплен туев...
2
0
=
2
Православный 15.02.2015 12:25
mt-811631: Вы для поздравления случайно эту тему выбрали, я полагаю.

Ошибся...потом перешел на другую ветку...
Но с другой стороны - чистому всё чисто, а грязные помыслы всегда и во всем найдут повод для глумлений...
2
4
=
-2
mt-811631 15.02.2015 13:09
Православный:
mt-811631: Вы для поздравления случайно эту тему выбрали, я полагаю.

Но с другой стороны - чистому всё чисто

Ой всё ли уж?
0
0
=
0
me1 15.02.2015 11:54
Сретение Господне и понты - странное сочетание, может быть и не случайное
0
1
=
-1
GoodWin 15.02.2015 13:52
me1: Сретение Господне и понты - странное сочетание, может быть и не случайное
:)
Приветствую, me1 !
0
0
=
0
me1: Сретение Господне и понты - странное сочетание, может быть и не случайное

Да чтоб мама ваша за вас так молилась.
0
0
=
0
Жаннеточка 15.02.2015 12:13
На зоне что ли живём? Цивилизованных названий нет?
Как надоела эта ФЕНЯ!
1
1
=
0
Kotafey 15.02.2015 12:18
Жаннеточка: На зоне что ли живём? Цивилизованных названий нет?
Как надоела эта ФЕНЯ!


Алягер фом Алягер))))
0
0
=
0
Чалдон 15.02.2015 12:22
Хехе, модеры, оказывается, могут отдельно удалять картинки.
0
0
=
0
Жаннеточка 15.02.2015 17:34
ком а ля гер
0
0
=
0
Kotafey 15.02.2015 18:57
Kotafey:
Жаннеточка: На зоне что ли живём? Цивилизованных названий нет?
Как надоела эта ФЕНЯ!


Алягер фом Алягер))))


Ну раз цензура...Помараем слова плохие...
1
0
=
1
GoodWin 15.02.2015 13:53
Картинка порадовала, с кустиком на дальнем плане это напоминает понтоватого чувака с ирокезом на лысине
;)
1
1
=
0
Хиус 15.02.2015 21:56
:))))))))))
0
0
=
0
бунгурский 16.02.2015 00:35
Без надписей контейнеры, наверное в этом, случае народ ходил бы и смотрел на железные ящики, как на чудо света.
1
0
=
1
Жаннеточка 16.02.2015 10:09
Значение
1.жарг. украшения, дорогие безделушки, предметы, как правило, безвкусные, которые должны подчеркнуть богатство их владельца ◆ Весь в понтах.
2.жарг., мн. ч. от понт гонор, претенциозное поведение; стремление покрасоваться, произвести сильное впечатление на кого-либо ◆ Сними понты — одни шнурки останутся.
3.крим. жарг. душевные волнения, переживания
1
0
=
1