
В преддверии разговора Трампа с Путиным Зеленский обсудил с Вэнсом и Рубио давление на Россию.
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Приходилось ли вам убивать животных?
Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
...

Будет вам "Сибдача"
С 21 по 24 апреля 2009 года, накануне дачного сезона, "Кузбасская ярмарка" проводит ежегодную специализированную выставку-ярмарку "Сибдача. Накануне лета".
К участию в ней приглашаются дачные и садовые общества, плодопитомники, фермерские хозяйства, оптовые фирмы и магазины по продаже семян и рассады, а также цветоводы-любители. Садоводы смогут подготовиться к дачному сезону, а участники – наладить новые контакты и заключить взаимовыгодные соглашения.
В 2008 году эту выставку посетило 13500 человек.
В рамках научной программы запланированы научно-практическая конференция "Сад и огород: перспективные технологии", семинары: "Повреждение древовидных растений отрицательными температурами в Западной Сибири (систематика), агротехнические приемы противодействия"; "Загородные малоэтажные поселки. Комплексное решение: земля, строительство, ипотека, управление"; "Перспективные сорта картофеля и технологии их возделывания"; "Редкие экзотические растения в вашем саду" и мн. др.
Выставка "Сибдача. Накануне лета" пройдет на Площади общественных мероприятий. На ярмарке можно будет купить все, что необходимо для работы на земельных участках: новые сорта плодовых и овощных культур, современные виды удобрений, всевозможный укрывной материал и другую продукцию, полезную для дачного и садово-огородного хозяйства. Кроме того, каждый желающий может приобрести посадочный материал, парники, теплицы, бани, заборы, ограждения, сделанные из различных материалов, беседки для сада. А также новинки летнего ассортимента одежды и обуви, спортивную одежду, головные уборы и многое-многое другое.
Часы работы экспозиции - с 10.00 до 18.00 часов.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь