Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Лучше, чем ничего
Автопарк муниципального казенного предприятия "Автотранспорт медицины" пополнился одним автомобилем.
Бортовая "Газель" прибыла из Кемерова, где состоялось распределение автомобилей для нужд медицинских учреждений Кузбасса. Новокузнецку на этот раз от щедрот областной администрации достался всего один автомобиль из 45-ти, разъехавшихся по городам и весям.
По словам и.о. директора МКП "Автотранспорт медицины" Анатолия Репина, в текущем году поступлений автомобилей практически не было (за исключением ЗИЛа, используемого для подвоза кислорода). Износ парка техники весьма высок, некоторые машины эксплуатируются более 13 лет, часто ломаются. Иного способа обновления автопарка, нежели использование поступлений из бюджета, не имеется.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


