#
#
Просмотров: 540
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3940
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8281
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Развлечения "поколения next"

Двое новокузнечан обвиняются в вандализме.

Новокузнецким транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении двоих жителей г.Новокузнецка, обвиняющихся в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.214 Уголовного кодекса РФ (вандализм).

Следствием установлено, что двое молодых людей 1992 года рождения, следуя в вечернее время в электропоезде сообщением "Карлык-Новокузнецк", из хулиганских побуждений решили повредить имущество вагонов. Не придумав для себя другого занятия, они оторвали и выбросили в окно движущегося электропоезда 7 мягких сидений пассажирских диванов. В результате преступных действий этих пассажиров моторвагонному депо ст.Новокузнецк причинен ущерб на сумму около 8 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Куйбышевский районный суд г.Новокузнецка. Санкция статьи предусматривает уголовную ответственность в виде лишения свободы сроком до 3-х лет.

Источник: Западно-Сибирская транспортная прокуратура
15.11.2010
Просмотров: 1388 | Комментариев: 7
мляха буха 15.11.2010 11:09
Диван можно купить. А мозги не купишь!
0
0
=
0
чилим 15.11.2010 11:40
Когда то в эти годы полками командовали, партизанскими отрядами... Позже целину поднимали, на стройках комсомольских работали. А ныне, только на такие вот, действа и хватает ума и здоровья...
0
0
=
0
злопихатель 15.11.2010 16:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Консуэло 15.11.2010 20:01
В результате преступных действий этих пассажиров моторвагонному депо ст.Новокузнецк причинен ущерб на сумму около 8 тысяч рублей. Надо взять 3 раза по стольку с каждого. А не назначать условное наказание.
0
0
=
0
чилим 15.11.2010 20:27
Сомневаюсь, что они способны хоть тысячу заработать своими руками. Вот заставить бы восстановить все, как было...
0
0
=
0
Alexei1950 15.11.2010 22:02
чилим -полгода отработать по ремонту дорог в зимнее время!чтоб почувствовали на своей спине как всё достаётся
0
0
=
0
annet 16.11.2010 13:56
Надо дать реальный срок,чтобы другим было неповадно...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь