#
#
Просмотров: 524
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3065
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11730
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Роспотребнадзор в Кузбассе наказал всех ни за что

Ничего не выявить, но всех наказать!

Региональное управление Роспотребнадзора удивило отчетом о проделанной в январе работе.

На официальном сайте Управления  РПН КО опубликовано буквально следующее:
"Информация о проведенных проверках и их результатах за период: с 08.01.20234 - 14.01.2024
15.01.2024

 За период: с 08.01.2024 по 14.01.2024:

проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:0,

в том числе проведено проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0 и органов местного самоуправления: 0.

Из них проведено плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 0;

в том числе плановых проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0 и органов местного самоуправления: 0;

проведено внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 0,

в том числе внеплановых проверок в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0 и органов местного самоуправления: 0.


 Количество проверок, по итогам, проведения которых выявлены правонарушения: 0,

из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: и органов местного самоуправления: 0.


Количество проверок, по итогам, проведения которых выданы предписания: 0,

из них предписания направлены органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0 и органам местного самоуправления: 0, из них со сроками устранения до 3 мес. 0, до 6 мес. 0, до 12 мес. 0.

Общее количество выданных предписаний по итогам проведения проверок: 0,

из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0, органов местного самоуправления: 0.


Выявлено правонарушений по итогам проверок: 0,

из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0 и органов местного самоуправления: 0.


Количество административных наказаний, наложенных по итогам проверок с выявленными правонарушениями: 40,

из них в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: 0 и органов местного самоуправления: 0.

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

16.01.2024
Просмотров: 1974 | Комментариев: 16
NATO 16.01.2024 11:51
Почему-то о прорывах труб в Хельсинки ничего не слышно.

Россия продолжает замерзать. И знаете что странно, никто до сих пор не обвинил в проблемах «Украинских диверсантов».

Подозрительно, да?

Впереди два месяца зимы, единственное, на что могут рассчитывать россияне в случае затяжных морозов, так это жесткие наказания — уголовные дела и посадки начальников ЖКХ, котельных, ТЭЦ, изготовителей труб, поставщиков батарей, мигрантов-дворников и прочих причастных и ответственных за прогнившее и разворованное лиц.

Помогут ли «сталинские» репрессии россиянам согреться? Может и нет, но зато укрепят доверие и уважение к президенту. Он о них заботится)).

Безусловно, россиянам было бы гораздо легче переносить холода если бы вымерзла страна НАТО — Финляндия, например. Там в этом году зафиксирован рекорд холодов. -42. Но нет.

Почему-то о прорывах труб в Хельсинки ничего не слышно.

Александр Невзоров
4
5
=
-1
Клещ 16.01.2024 13:37
NATO: Почему-то о прорывах труб в Хельсинки ничего не слышно.


Почему-то о прорывах труб в Хельсинки ничего не слышно.

Александр Невзоров

Зато слышно о повторном прорыве канализации в Куиве .
Наверное ,не последнее .
2
8
=
-6
григорий 16.01.2024 18:01
Клещ: Зато слышно о повторном прорыве канализации в Куиве . Наверное ,не последнее .

А почему номера московские????
4
5
=
-1
Близнец 16.01.2024 18:20
григорий:
Клещ: Зато слышно о повторном прорыве канализации в Куиве . Наверное ,не последнее .

А почему номера московские????

И где ты там номера увидел ?
2
4
=
-2
999 16.01.2024 18:02
Чиновники сволочи по природе
1
2
=
-1
ARIEL 16.01.2024 18:05
999: Чиновники сволочи по природе

Система, брат!
1
3
=
-2
ARIEL 16.01.2024 18:04
Сходил по ссылке, так и есть.
Они спьяну что ли такие новости выкладывают?
2
4
=
-2
ARIEL 16.01.2024 18:05
ARIEL: Сходил по ссылке, так и есть.
Они спьяну что ли такие новости выкладывают?

Если не работали, то и нефиг нули выкладывать, народ не злобный, забудет
0
5
=
-5
Крысюк 16.01.2024 19:48
По-моему, это бот сверстал текст и подставил везде нули
0
4
=
-4
Крысюк 16.01.2024 19:48
Почему наказанных сорок - тут удивительно и смешно
0
3
=
-3
ЖЖЖ 17.01.2024 00:28
картинка - блеск!
0
2
=
-2
Упс 17.01.2024 00:29
РоспотребПОЗОР
2
2
=
0
me1 17.01.2024 00:35
Отвратные типчики, от Путина и вниз до последнего чиновника!

Полагаю
2
2
=
0
me1 17.01.2024 00:36
Слишком много жадных идиотов!

Полагаю также
1
2
=
-1
ктото 17.01.2024 10:30
план график проверок еще не утвержден? Пройдитесь по магазинам, попринюхивайтесь к сливочному маслу. план по штрафам можно выполнить на пол года вперед .
1
2
=
-1
Клещ 17.01.2024 12:32
ктото: план график проверок еще не утвержден? Пройдитесь по магазинам, попринюхивайтесь к сливочному маслу. план по штрафам можно выполнить на пол года вперед .

Масло по 45 рубелей нюхаешь ?
0
4
=
-4