Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Окна откроются завтра
Межрайонный отдел гостехосмотра и регистрации автомототранспортных средств на Кондомском шоссе, 6А прекратил свою работу. Согласно полученной информации, оборудование вывезено на Покрышкина, 18/3 и все готово к тому, чтобы начать прием и выдачу документов в самом отделе, где будет действовать до 12 окон. Однако сегодня, 16 апреля, обещанного открытия этих окон не состоялось.
Причиной называются некие технические шероховатости, которые необходимо исправить до завтра. Потому как 17 числа отдел регистрации откроется уже точно, заверли нас сотрудники ОГИБДД УВД по г. Новокузнецку. Площадка для осмотра автомототранспорта находится в районе ДОЗа и тоже, по заверению руководства горотдела инспекции, готова к приему автотранспорта на осмотр.
Два пункта по оформлению документов на регистрацию уже "прописались" на Покрышкина. Очевидно, единственными они не останутся...
* * *
Госавтоинспекция Новокузнецка информирует граждан о том, что с 17.04.2009 г. снятие с учета и регистрация автомототранспортных средств будет производится по адресу Покрышкина 18а, в здании городской ГИБДД, вход со стороны проспекта Кузнецстроевский.
Осмотр транспортных средств будет осуществляться по адресу Балочный тупик 2а. (район кольца ДОЗ).
Кроме этого регистрационные действия будут продолжаться в Заводском районе на территории районного ГИБДД по по адресу ул. Тореза 17.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


