#
#
Просмотров: 885
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4464
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14010
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

ЖЖЖ 22-06-2021 12:16

lis0chca 22-06-2021 12:15

Ruthenium 22-06-2021 11:42

Lementuev 22-06-2021 11:33

Русин 22-06-2021 11:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс

СДС+Епископ

Сегодня, 16 апреля, в Новокузнецке в Сибирском государственном индустриальном университете состоится освящение именной аудитории холдинговой компании "СДС-Уголь".

Освящение проведет Епископ Кемеровский и Новокузнецкий Аристарх.

Начало в 11 час.(ул.Кирова, 42).

16.04.2011
Просмотров: 1415 | Комментариев: 11
aser 16.04.2011 10:30
И что после этого учится лучше будут?Шарлатаны на гозобеспечений!
0
0
=
0
hodja 16.04.2011 11:23
Тьфу!Срамота.Теперь с благословенья церкви можно учить,как эту землю, уничтожить окончательно.
0
0
=
0
ми-77 16.04.2011 12:08
Что попы, что СДС, всё одно - прибыль превыше всего.
0
0
=
0
rob 16.04.2011 14:31
СДС не просто так подлизываются, уже слюни распустили на Новокузнецк
0
0
=
0
aser 16.04.2011 14:45
Пройдет время и ...(мы церкви и тюрьмы сровняем с землей)
0
0
=
0
тьфу 17.04.2011 00:49
тьфу здесь! Безбожники вы - попы, прибыль, церковь сравнять с землей, советская власть тоже взрывала, топтала, склады там делала, а толку. А вы верить то во что будете? в монитор?
0
0
=
0
aser 17.04.2011 11:55
тьфу: тьфу здесь! Безбожники вы - попы, прибыль, церковь сравнять с землей, советская власть тоже взрывала, топтала, склады там делала, а толку. А вы верить то во что будете? в монитор?


Наоборот я человек верущий , знаю что Бог есть,только он не такой каковым его хотят представить.Церковь вообще далека от Бога,сейчас это просто комерческая структура,которая пляшет под дудку властей.
0
0
=
0
Romario 17.04.2011 04:03
Опухший и больной Кумыс всё ещё не успокоится? Отмолил душу? Продал Кузбасс? Сначала Микому, потом Евразу, сейчас СДС. Жаль... Пора бы уже на покой. А то всё "о Кузбассе думает". Отдохнуть тебе нужно, дорогой (в прямом смысле) человек нужно... Отдохнуть! Только следователя предупреждай, куда полетишь. А то Твоего обожаемого (и с Твоей воли изгнанного) разыскивают. Как бы в просак не попасть. Буду молиться за Тебя, Аман-Гельды Молдогазыевич. Ты опора и надёжа наша! Каждый день смотрю новости Кузбасса! Спасибо за самую лучшую жизнь!!!
0
0
=
0
Romario 17.04.2011 04:13
Жители Костёнково и близлежащих деревушек, скажите спасибо Губернатору! Он для вас всё делает. Вводит СДС в Новокузнецк, Епархия благословляет на "удачу" (читай - больше угля). А за хлеб вам возместят убытки.
0
0
=
0
M@ks 17.04.2011 09:43
Гнать надо этих подонков с земли Сибирской!!!
0
0
=
0
Устюжанин 18.04.2011 12:27
Бог отдельно, попы - отдельно. Но если аудиторию отремонтировали - так богоудное дело. Напихали всякой электроники
0
0
=
0