Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Овсянка с лошадиной дозой примесей
Инспекторы отдела надзора за качеством зерна и зернопродуктов областного управления Россельхознадзора забраковали при проверке новокузнецкого ООО "Руском" четырехтонную партию овсяных хлопьев, поставленных из Алтайского края.
Как показал лабораторный анализ, "геркулес" имеет чрезмерную влажность и высокое содержание посторонних примесей – почти в 10 раз больше допустимого стандарта. Продукт, предназначенный, к слову, для кухни одной из городских больниц, возвращен изготовителю. Муниципальный контракт на поставку этого зернопродукта рассторгнут.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


