#
#
Просмотров: 25
Тема дня

Контрольный пакет правды

Picture

На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.

Просмотров: 1552
Тема недели

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Просмотров: 4651
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Валенки надежнее

С пострадавших от морозов в Юрге бойцов сняли "юдашкинскую одёжку" и выдали им полушубки и валенки

"Это наши дети, и их здоровью ничего не должно угрожать". - так прокомментировал Аман Тулеев свое поручение губернаторскому аппарату взять под контроль ситуацию со вспышкой простудных заболеваний в Юргинском военном гарнизоне, сообщает пресс-служба областной администрации.

После того как российские СМИ оповестили, со ссылкой на Южно-Сибирский правозащитный центр, о массовой госпитализации солдат в воинской части в Юрге, здесь начала работу спецкомиссия Минобороны и военного округа. По предварительным данным, "причинами произошедшего стали упущения в работе командования соединения по организации жизнедеятельности подразделений в условиях сильных морозов". Хотя военные отвергают предположение, что виной всему форма нового образца, многих солдат срочно переобмундировали в полушубки и валенки, не попавшие в "коллекцию от кутюр".

16.12.2010
Просмотров: 1927 | Комментариев: 5
Garmoni 16.12.2010 09:40
А сразу нельзя было догадаться, что валенки для Сибири зимой норма жизни.
0
0
=
0
Murka 16.12.2010 09:57
отсюда вывод: наличие звезд на погонах еще не означает наличие мозгов в голове.
0
0
=
0
чилим 16.12.2010 10:50
От тех, которые с мозгами в голове, планомерно избавляли армию лет 20 последних...
0
0
=
0
Murka 16.12.2010 15:10
Разговаривала со знакомой, у нее сын в этой части.Мальчишка заранее готовил себя к службе-занимался спортом, купался в проруби.В юргинской больнице был только пенициллин,но даже его не хватало на всех.Сейчас находится в новосибирске.В октябре привали, а теперь подлежит комиссованию
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь