#
#
Просмотров: 748
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 13516
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 17316
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

ilnikbez 18-10-2021 13:48

Близнец 18-10-2021 13:36

сам я не местный 18-10-2021 13:31

UVG 18-10-2021 13:28

Папа 18-10-2021 13:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

Обманываться рады

В Кузбасс поступили новые федеральные миллионы для обманутых кладчиков

В департамент социальной защиты Кемеровской области из Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров поступили средства на выплату компенсации 452 обманутым вкладчикам недобросовестных финансовых компаний на общую сумму 1,9 миллионов рублей.

Как пояснила начальник управления по ценным бумагам и страховому рынку Н.А.Малютина, вкладчики, прошедшие регистрацию в управлении по ценным бумагам и страховому рынку с ноября 2010 года по январь 2011 года, смогут получить причитающуюся им компенсацию. Выплата будет осуществляться через территориальные управления социальной защиты населения путём перечисления на счёта, открытые в отделениях Сберегательного банка по месту жительства вкладчиков.

Кроме того, продолжается регистрация вкладчиков: ИЧП "Властилина", АОЗТ "Русский дом селенга", АОЗТ ФК "Русская недвижимость", СТ "Компания "Хопер-Инвест" (кроме ЧИФ "Хопер-Инвест"), АОЗТ "Гермес-Финанс", АООТ "Траст", АООТ "Агротранссервис", КПС "Кредит-Сервис", АОЗТ "Телевидение Кузбасса", АОЗТ "Телевидение Кузбасса-2", ООИ "Элизиум", АОЗТ ФБФ "Абсолют", ИФК "Держава", ТОО "Люмен", АОЗТ Сибирская СК "Сиб-Восток", АСК "Кузбасс-прима-полис", ООО СК "Ола", ООО СК "Юрга-Коместра", ООО СК "Полис", ЗАО СК "Сибирь", ООО СК "Бетельгейзе", Кредитный потребительский кооператив граждан "Доверие" на получение компенсационных выплат за счет средств Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров (г.Москва).

Компенсация производится единоразово в размере вклада, но не более 15 тысяч рублей. Для вкладчиков - ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны не более 100 тысяч рублей. Повторные дополнительные выплаты компенсаций вкладчикам не осуществляются. Наследники по завещанию или наследники первой очереди по закону включены в перечень лиц, имеющих право на получение компенсации.

17.04.2011
Просмотров: 1332 | Комментариев: 4
Mirra 17.04.2011 12:07
Теперь то уже точно единороссы будут первыми на
выборах , благодетели вклады возвращают !!
Благодетели !!! Когда нам советские вклады в полном
объёме вернёте ? Те на которые я могла в то время
купить две " Волги " , а сейчас что ?
0
0
=
0
Nemo 17.04.2011 14:57
По 4200 руб на человека. Офигенная компенсация.
0
0
=
0
Консуэло 17.04.2011 21:34
За счет бюджета хорошо быть добренькими
0
0
=
0
Mirra 19.04.2011 21:18
Да , неплохо бы было , если бы нам конфискованную
собственность у наших предков в 1917 году вернули , если уже у нас теперь капитализм !!!
А этим обманутым вкладчикам вообще деньги не надо возвращать , сами виноваты , а то стояли в очередях ,чтобы свои деньги отдать каким то проходимцам и мошенникам . А теперь им деньги за
счет бюджета возвращают .
0
0
=
0