#
#
Просмотров: 1446
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2021.

Picture

В России разрешили вакцинировать кормящих матерей.

Просмотров: 2736
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 19013
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы стать начальником?
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс

Кто-то взялся за старое...

Сайт КузПресс находится под DDOS-атакой средней интенсивности.

Она началась вчера вечером, и продолжается по сей момент, то усиливаясь, то ослабевая. На 11 утра сегодня параметры ее составляли порядка 80 запросов в секунду.

Благодаря усилиям инженеров и введенной фильтрации сайт сохраняет работоспособность, однако отдельные пользователи могут замечать "подвисание", от которого спасает перезагрузка страницы (клавиша F5), с помощью клавиши Backspace можно при необходимости вернуться на предыдущую позицию.

Приносим гостям сайта извинения и просим отнестись с пониманием: очевидно, кому-то поперек горла распространяемая информация.

Больше месяца на наш сайт не было атак - последняя зафиксирована 8 мая текущего года. Мы уж даже забеспокоились за недругов. Нет, еще живы... Ну, пусть развлекаются, если денег не жалко. А мы будем действовать так, как считаем нужным.

Желаем всем гостям сайта приятного пребывания на сайте КузПресс!

17.06.2015
Просмотров: 2252 | Комментариев: 34
Православный 17.06.2015 11:21
турбо убираю и захожу
8
6
=
2
Православный 17.06.2015 11:22
в опере
8
6
=
2
Православный 17.06.2015 11:33
Они и мне... козлы минусы ставят...
Не падайте духом...
НезабудИмнепростим!
Так победимЪ!
10
8
=
2
Std 17.06.2015 12:29
КРЫМНАШ!
1
7
=
-6
Александр О 17.06.2015 11:37
Возвращение Казеки?
4
0
=
4
КузПресс 17.06.2015 11:39
Спасибо. Ничего страшного нет.
Просто проинформировали наших читателей, чтобы они были в курсе.
Если у кого-то пропадают комментарии, пожалуйста, пользуйтесь клавишами F5 и Backspace - текст, как правило, восстанавливается.
4
0
=
4
КузПресс 17.06.2015 11:40
Если кто-то сталкивается с проблемами, просим сообщать.
2
0
=
2
КОТИК 17.06.2015 12:20
Сообщаю.
Что то мэр у нас не очень работает, тормозит сильно.

Какую кнопочку нажать чтоб перезагрузить?
Или только менять?
8
1
=
7
КОТИК: Сообщаю.
Что то мэр у нас не очень работает, тормозит сильно.

Какую кнопочку нажать чтоб перезагрузить?
Или только менять?

Там всю систему чистить надо, вирусятины как грязи.
7
0
=
7
КОТИК 17.06.2015 13:26
Нужно ли сносить систему до корневых папок (духовных скреп)?
Или можно обойтись удалением вредоносных программ?
5
1
=
4
Православный 17.06.2015 13:29
КОТИК: Нужно ли сносить систему до корневых папок (духовных скреп)?
Или можно обойтись удалением вредоносных программ?

достаточно кэш почистить...
4
5
=
-1
Православный:
КОТИК: Нужно ли сносить систему до корневых папок (духовных скреп)?
Или можно обойтись удалением вредоносных программ?

достаточно кэш почистить...

А если сервак провайдера на Кипре?
0
0
=
0
Чалдон 17.06.2015 16:27
КОТИК: Нужно ли сносить систему до корневых папок (духовных скреп)?
Или можно обойтись удалением вредоносных программ?

Система - дрянь, в принципе, она сама вредоносину и порождает.
1
1
=
0
ANDROID 17.06.2015 14:23
КОТИК: Сообщаю.
Что то мэр у нас не очень работает, тормозит сильно.

Какую кнопочку нажать чтоб перезагрузить?
Или только менять?


а по теме выразится?
0
5
=
-5
Кто медведям лапы рвёт?
Зайчиков по дождь суёт?
Кто быку сломал дощечку?
Каждый знает это кто!
Это Агния Барто!
6
1
=
5
uttkin 17.06.2015 12:26
Кого же на этот раз КузПресс "зацепил"? Как бы ему не сгореть, как тому "Лексусу"...
1
1
=
0
Русин 17.06.2015 12:29
Вчера я раза три не мог разместить свои посты в теме о муниципальных фильтрах на выборах губера. Всё просто. Ответьте на вопрос:Кому выгодно в предвыборный период глушить свободу слова. Ответ - мерзавцам, которые организовали показуху с выборами. Или выборы без выбора. Я эти сраные выборы не признаю. Самозванцы они и бандюки.
7
0
=
7
Папа 17.06.2015 12:43
Раньше на Казеку валили, как бы за счет конторы расплачивался.

Сегодня КТО?
Облизберком?
1
0
=
1
TigerShot89 17.06.2015 12:48
Может тот, про кого в местных сми нельзя писать?
3
0
=
3
Папа: Раньше на Казеку валили, как бы за счет конторы расплачивался.

Сегодня КТО?
Облизберком?

думаете мало сказекнул? или свои зажидит на такое?
0
0
=
0
Папа 17.06.2015 16:14
сам я не местный:
Папа: Раньше на Казеку валили, как бы за счет конторы расплачивался.

Сегодня КТО?
Облизберком?

думаете мало сказекнул? или свои зажидит на такое?



Второе.
1
0
=
1
Лом 17.06.2015 13:17
У меня все нормально грузится.
КП - удач. Не сбавляйте оборотов!
3
0
=
3
Православный 17.06.2015 13:30
как ддос атака так чалдона нет на сайте...
6
6
=
0
Чалдон 17.06.2015 14:40
Ага, Казека Чалдону 300 тыс. в месяц башляет просто так, что ли?
Правик, учись! Это тебе не борхески ночами лавошникам рисовать.
0
4
=
-4
Православный 17.06.2015 13:35
сидит гад в бункере...печеньки тетушки Нуланд жрет с кока - Колом и минусуют мне...
7
6
=
1
Православный 17.06.2015 13:35
еще и не дает с первого раза обличить...сатана
6
7
=
-1
ANDROID 17.06.2015 14:24
Кузпресс неуязвим как неуловимый Джо!
0
5
=
-5
Mr. Nemo 17.06.2015 18:04
Удовлетворительно работает, полагаю.
0
0
=
0
Mr. Nemo 17.06.2015 18:05
Лично у меня все получается открывать, и комментарии не пропадают. Удачи!
0
0
=
0
Mr. Nemo 17.06.2015 18:06
Полагаю, кто-то зря свои деньги расходует, лучше бы отдал на благое дело
1
0
=
1
Папа 17.06.2015 18:24
Вот сразу заметно настоящего христианина.
Любовью и милосердием к ближнему так и пышет, и хочет слово строгое сказать, ан нет, токмо с лаской и любовью.

Православный 17.06.2015 11:33
Они и мне... козлы минусы ставят...

Православный 17.06.2015 13:35
еще и не дает с первого раза обличить...сатана
2
3
=
-1
me1 17.06.2015 19:51
Не надо переживать, КузПресс.
У всех сайтов бывают проколы, даже больших, как Яндекс.
Не будет работать через час, зайдем через два.
1
0
=
1
uttkin 17.06.2015 20:01
Жалко, когда комменты не загружаются, а люди ведь ждут ответной реакции, однако!
1
0
=
1