#
#
Просмотров: 1130
Тема дня

Мухи против мёда, или "Коррупция неистребима?"

Picture

Адвокат взяткодателя так и не добился от КР опровержения.

Просмотров: 1401
Тема недели

Китай - Алтай: строй, а не болтай

Picture

Строительство железной дороги в Китай через Алтай обсуждают в правительстве РФ

Просмотров: 8209
Тема месяца

Время обвинителей и право на жизнь.

Picture

"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  За какую из идущих на выборы партий вы бы проголосовали?
  За кого бы вы отдали свой голос?
  Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
  ...
добавить на Яндекс
Указом президента РФ В. Путина  в  Кузбассе назначены восемь новых судей

Сидите и судите!

Указом президента РФ В. Путина назначены восемь новых судей в Кемеровской области.

Как в частности сообщает объединённый пресс-центр судов Кузбасса, Ирина Рогова назначена на должность председателя Орджоникидзевского районного суда в Новокузнецке.

В суд Заводского района Новокузнецка назначена Наталья Бережецкая, в суд Куйбышевского — Михаил Григорьев.

17.06.2025
Просмотров: 1227 | Комментариев: 10
Кум 17.06.2025 10:32
А судьи кто*
3
2
=
1
Кум 17.06.2025 10:33
Можно доверять тем, кого назначает просроченный диктатор?
5
4
=
1
Norg-Norg 17.06.2025 11:36
Вся судебная система в России КОРРУМПИРОВАНА НАСКВОЗЬ и не имеет права на существование.ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ полностью подобрала под себя судебную ещё при Тулееве А.Г.

А при Цивилёвых здесь возник вообще ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
7
4
=
3
999 17.06.2025 18:32
Norg-Norg: Вся судебная система в России КОРРУМПИРОВАНА НАСКВОЗЬ и не имеет права на существование.ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ полностью подобрала под себя судебную ещё при Тулееве А.Г.

А при Цивилёвых здесь возник вообще ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
Цивилевы - это недлинный эпизод
0
2
=
-2
999 17.06.2025 18:32
Тулеев вот куда круче был
0
2
=
-2
999 17.06.2025 18:33
Он кстати на президента баллотировался
0
2
=
-2
fox_ 17.06.2025 20:19
999: Он кстати на президента баллотировался

Хоть и без шансов
0
2
=
-2
fox_ 17.06.2025 20:20
fox_:
999: Он кстати на президента баллотировался

Хоть и без шансов

Тулеев только в Кузбассе неплохой процент набрал, сколько помню.

А по стране - слёзы!
0
3
=
-3
виктор 17.06.2025 22:49
судьи должны избираться.
3
2
=
1
Но только не при этой власти, увы...
1
1
=
0