#
#
Просмотров: 422
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2246
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4019
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

Чтобы бедные не мёрзли

Более 700 малообеспеченных семей Новокузнецка получат по 4 тонны бесплатного угля на отопительный сезон 2008 - 2009 годов.

Почти 3 тысячи тонн "социального" угля поступят на склады МКП "Теплоэнергия" с предприятий ОАО "Южный Кузбасс", после чего гуманитарная помощь будет распределена согласно спискам, утвержденным попечительскими советами районов.

В первую очередь помощь окажут семьям, проживающим в отдаленных и труднодоступных местах. Что касается доставки угля и разгрузочных работ, то они будут производиться за счет городского бюджета. Для этих целей уже выделено около одного миллиона рублей.

17.07.2008
Просмотров: 766 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь