#
#
Просмотров: 675
Тема дня

Уголь снова в цене

Picture

Этому предлагает порадоваться гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 5393
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9600
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

uttkin 24-01-2021 13:24

ert 24-01-2021 13:24

Ruthenium 24-01-2021 13:17

Murka 24-01-2021 13:12

Близнец 24-01-2021 13:08

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
Хищник
RoyRobson
добавить на Яндекс

Десантироваться и штурмовать

В пригороде Новокузнецка прошли учения сотрудников ОМОН и авиационного отряда специального назначения Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу по десантно-штурмовой подготовке.

Совместная тренировка прошла в рамках традиционного для спецподразделений войск правопорядка осеннего полевого выхода.

Спецназ отработал действия по десантированию с вертолета МИ-8 на малой высоте.
Подобная практика позволяет бойцам совершенствовать свои профессионально-служебные навыки для выполнения задач в труднодоступной местности.

В рамках полевого выхода сотрудники спецподразделений в течение недели в условиях максимально приближенных к боевым закрепляют знания и умения, полученные во время летнего периода обучения.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
17.09.2020
Просмотров: 953 | Комментариев: 12
Язва+ 17.09.2020 12:40
Теперь правопорядок могут наводить на несанкционных митингах в труднодоступной местности
16
2
=
14
так - то 17.09.2020 12:45
иначе как же штрафы-то собирать?
5
3
=
2
42RUS 17.09.2020 13:43
Ехали в Листвяги в понедельник утром. Перед нами плелась колонна автозаков и другой техники "Росгвардии". Там еще БМП ехала, Тигр. Перед Листвягами свернули на Междуреченскую трассу. Оказывается учения были. Готовятся к чему-то? В тонусе быть хотят.
5
3
=
2
Жук 17.09.2020 14:19
С кем воевать то собрались?
3
2
=
1
Kotafey 17.09.2020 14:37
С кузнецкими партизанами...
6
3
=
3
ilnikbez 17.09.2020 15:20
С шашлыками на природе, с доставкой на вертолете за буджетный счет.
5
1
=
4
lis0chca 17.09.2020 14:35
С кем... Одни вороги кругом, Польша, немцы, француз тоже презрение демонстрирует, чё та не понравился Путин с ядами, хотя тот ждал похвалы... Опять же черемзинцы под франка не ложатся... помочь лигарху нада...
9
2
=
7
Жук 17.09.2020 15:09
lis0chca: С кем... Одни вороги кругом, Польша, немцы, француз тоже презрение демонстрирует, чё та не понравился Путин с ядами, хотя тот ждал похвалы... Опять же черемзинцы под франка не ложатся... помочь лигарху нада...

Половцев! Половцев забыли!!))
8
2
=
6
Загадка 17.09.2020 14:40
и авиационного отряда специального назначения Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу по десантно-штурмовой подготовке.

Уже смешно.
4
4
=
0
виктор 17.09.2020 16:23
тренируются луке шаровары поддерживать.
5
2
=
3
ZapsB 17.09.2020 17:46
Отморозки, лучше сын гей чем омоновец
4
4
=
0