#
#
Просмотров: 499
Тема дня

С Днём Победы, Новокузнецк!

Picture

Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас.

Просмотров: 7678
Тема недели

От 6 до 18 лет

Picture

Владимир Путин поручил правительству обеспечить в августе 2021 года единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми от шести до 18 лет.

Просмотров: 53796
Тема месяца

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Стоит ли досрочно завершить отопительный сезон в Новокузнецке?
  Чего, по-вашему, заслуживает А. Навальный?
  Хотели бы вы отдохнуть в Турции?
  ...
добавить на Яндекс

Новый руководитель "новых форм"

Уволен из городской администрации начальник отдела по развитию новых форм управления в ЖКХ Владимир Демин. Исполняющим обязанности начальника отдела назначена Анна Вахромеева, с 2005 года работавшая ведущим специалистом в этом отделе.

По словам заместителя главы города по ЖКХ Александра Иванова, предложившего эту кандидатуру, "Анна Викторовна давно зарекомендовала себя как грамотный и ответственный работник и сможет наладить деятельность отдела".

17.11.2009
Просмотров: 2478 | Комментариев: 40
Alexei1950 17.11.2009 04:20
А что так запросто увольнять -пусть бы отчитался о проделанной работе
0
0
=
0
А что была проделана какая-то работа?
0
0
=
0
Горожанин 17.11.2009 08:50
да пар людям выпускают, чтоб успокоились, ну типа наказали "виновного" во всех заварухах с НУКом, только все как было так и останется
0
0
=
0
Наверху тишина, внизу перемены. А рыба гниет с головы! Почему Аман Гумирович не принимает решения? Или оно уже принято НУКи НЭКи молодцы? Сейчас ещё придумают новые поборы с граждан, и всё закончится хорошо! Спасибо Вам Аман Гумирович за НУКи и НЭКи! За их поддержку и за науку простых горожан! Напрасно в Кузбассе искать правды!
0
0
=
0
654000 17.11.2009 08:52
интересно перед кем зарекомендовала себя эта сотрудница? и что подразумевается под: "наладить деятельность отдела"??? Такое ощущение что это сделано для успокоения масс да и только.
0
0
=
0
чилим 17.11.2009 08:59
Ясно что подразумевается - что деятельность отдела при Демине оставляла желать лучшего.
А про наказание виновных... никому из власть придержащих это не нужно,так как их (виновных) больше может оказаться, чем с первого взгляда кажется...
0
0
=
0
Pauk1981 17.11.2009 09:07
и сможет наладить деятельность отдела - свежо предание, да верится с трудом!
Выходит до этого отдел не работал?! А за что деньги получали? А что с теми заявлениями, которыми закидывали прокуратуру?
Видимо история "трех конвертов" началась.
0
0
=
0
Для 654000
Рука руку моет!
0
0
=
0
654000 17.11.2009 09:21
До каких пор у нас в городе будет твориться беспредел? Раз наша администрация не может ответить за то что натворила. Почему наш губернатор позволяет такое творить у себя в области.
0
0
=
0
ми-7 17.11.2009 09:41
Зачем вообще нужен этот отдел?
Чем они занимаются?
Чем занимался Дёмин все уже знают. Новых способов "кинуть" сограждан придумал немало.
Если бы мнение Вахромеевой отличалось от мнения Дёмина, то вряд ли бы она проработала в отделе с 2005г. и стала ведущим специалистом. Значит продолжит работу в том направлении в котором работал Дёмин.
Спасибо нашей администрации, что нам так весело.
0
0
=
0
Lisichca 17.11.2009 10:07
Демина-бездельника выселить из города за ущерб, нанесенный ЖКХ.
Отдел распустить за ненадобностью, достаточно одного специалиста для консультирования горожан.
Опубликовать отчет о работе отдела за все годы, опубликовать расходы, связанные с его содержанием за все годы, и сделать выводы.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 17.11.2009 10:10
Да чего вы на девушку-то накинулись? Пусть налаживает работу отдела, а то Демин накуролесил там.
Есть у кого то что-то дельное про Вахромееву сказать? Что за человек?
0
0
=
0
Lisichca 17.11.2009 10:22
Ага,вместе развивали формы, ставили научные эксперименты: отрастут ли заново обрушившиеся балконы на Кирова,24, прости Господи.
0
0
=
0
сим 17.11.2009 10:23
Боюсь, Анне Викторовне теперь тяжко придется - надо весь этот бардак разгребать да еще за прошлые деминские дела отдуваться...
0
0
=
0
777 17.11.2009 10:54
"...весь этот бардак разгребать...", странные люди. Демин творил бардак, а они, сотрудники, в стороне стояли... ягнята. В целом за работу и состояние ЖКХ ответственнен, по определению, заместитель руководителя главы администрации по ЖКХ ИВАНОВ. Или в Новокузнецке только с "новыми формами развития ЖКХ" прокол? А в остальном - "...все хрошо прекрасная маркиза..."? В области заместитель губернатра по ЖКХ отстранен, а в Новокузнецке за бардак с ремонтами содержанием жилфонда один нехороший Демин оказался?
0
0
=
0
Обосреватель 17.11.2009 11:56
obosrevatel ты зачем мой ник взял?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 17.11.2009 12:27
777, а какие претензии персонально к Иванову? Имхо единственный вменяемый зам у мэра. глупостей не делает, работает нормально, на вопросы адекватноотвечает. А что против мартинизма-деминизма не борется - так он в этой команде, вынужден по этим правилам играть.
Или вам надо, чтобы поснимать всех к чертовой матери, а дальше трава не расти? Зачем же так?
0
0
=
0
777 17.11.2009 12:54
Это мое субьективное мнение. Общался с ним однажды. Быть может я и не прав. Кто их "кухню" знает, кроме них самих.
0
0
=
0
сим 17.11.2009 12:59
Иванов, по-моему, тоже мало что значит в администрации. И выгнать нельзя - должен же кто-то быть мальчиком для битья.
0
0
=
0
aga off on 17.11.2009 14:56
Я думаю нечего в этом отделе не изменится, рулят другие а это исполнители, а если у руля не знают что за спиной творится, то значит водилу менять надо.
0
0
=
0
GIGR 17.11.2009 15:44
Ну че к Демину-то привязались? Знаю его ОЧЕНЬ много лет... Хороший человек... Правда, больше о нем сказать нечего... Руководитель он никакой...
0
0
=
0
Trianon 17.11.2009 15:49
надо систему менять... всю
0
0
=
0
одобрямс 17.11.2009 17:11
ВСЯ ВЕРТИКАЛЬ-ХОРОШИЕ И ПРИЯТНЫЕ,ЭТО МЫ, НАСЕЛЕНИЕ-НЕХОРОШИЕ И НЕПРИЯТНЫЕ
0
0
=
0
А как сынки поживают? Белого под суд, Демина папу в отставку (для организации других форм "собственности"), а что дети и другие папы? Наверное думают отсидимся в тени, скоро новый год, пьяные праздники, всё забудется, там Демин папа новые формы придумает и можно дальше жить, текилу потягивать и всё хорошо! А у кого то крышыи текуи и подвалы парят и до сих пор нет отопления, так это Ваши проблемы "господа хорошие"! Вот и всё будущее!
0
0
=
0
Alexei1950 17.11.2009 17:52
почемуто у этих всех хороших инфаркты приключаются когда приходится отвечать!а когда воруют -сердце не болит!а чтобы не было инфаркта в отставку отправляют с полным мешком денег!детки пусть отвечают если им отцы дороги!все хорошие -все святые ,глядишь и улицу назовут
0
0
=
0
Лучше бы эту улицу заасфальтировали, а то не улицы во дворах города, а направления как во время войны
0
0
=
0
42U 17.11.2009 20:08
налогоплательщику
Так а продолжение уже последовало телеграммой и выступлением нашего Великого Амана, всех задолжников к столбу!Взыскать в срочном порядке за не оказанные услуги с граждан! Мы же,оказывается, виноваты в том, что работы не выполнялись.А крыши и подвалы так и останутся, даже если все вернут "долги".А вот как быть с дивидендами за "отличную" работу НУКа?
0
0
=
0
GIGR 17.11.2009 20:08
Вот и получается, что самое страшное - это номенклатура (ну от совка недалеко ушли в этом смысле)... Тот же Демин когда попал в "обойму"? Когда в "Водоканале" (тогда еще ПУВКХ)быстро попер по служебной лестнице (тогда там это было нетрудно, попал в депутаты горсовета (все помнят, какие "выборы" были в совке)... Когда был отстранен от ЖКХ (конец 90-х, был пристроен рулить командовать "Экспериментальным заводом", который успешно угробил и за эти заслуги вновь возглавил КЖКХ... Вот такое почти никогда не тонет, быть в "обойме" - великое дело...
И ведь таких в городе много, достаточно вспомнить С.Подборонникова - комсомольско-партийного вожака, "гениального" банкира (скольких он кинул со своим банком "Надежда")... За какие заслуги Мартин ему отдал на кормление машзавод? И до какого состояния этот "гений" довел предприятие?
Повторяю, такого дерьма из мэрской обоймы в городе предостаточно...
0
0
=
0
одобрямс 17.11.2009 20:34
А паровозом на всех выборах этой обоймы-всеми любимый.Сегодня,выступая перед серо-прикормленной биомассой(депутат.-чинов.планктон)погрозил пальчиком мэру,чтобы тот исправился,и сказал:"Вы чё меня подставили?" А вы, наивные, надеялись на генпрокуратуру(кстати,для неё была большая развлекательная программа:крепость,шерегеш и т.д...)бурные аплодисменты,а виновникам атя-тя по попке.Мы лишние на этом празднике
0
0
=
0
Nemo 17.11.2009 20:36
"с 2005 года работавшая ведущим специалистом в этом отделе"
И это все?! Что это за критерии для назначения на эту должность?
А где, сколько и кем до этого работала? Может 4 года в этом отделе - это весь ее рабочий стаж? Кто по образованию и когда училась?
Ничего, даже банальной фотографии нет.
Вот так информиреут своих граждан пресс-служба г. Новокузнецка. Поучились бы у любой крупной компании краткое резюме своих сотрудников представлять.
0
0
=
0
доктор 17.11.2009 22:52
К проктологу и демина.
0
0
=
0
Alexei1950 18.11.2009 15:54
а я писал что никакой проверки НЕТ!всё туфта!все прикормлены!а народн наивный-вот приедет барин - БАРИН НАС РАССУДИТ!НА ВСЕ органы власти надо подавать в европейский суд!чтобы сраную росею вообще за блокировали!она на 146 месте по коррупции вместе с африканами!
0
0
=
0
s13816 22.11.2009 21:22
Новые формы ЖКХ приняли "новую форму" со старым сюжетом. Ур-р-р-а-а, жители Новокущзнецка, заживем скоро КАК ЛЮДИ!!! Может быть...
0
0
=
0