Просмотров:
2262
Тема недели
События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации
Си Цзиньпин приказал пресечь волну массовых убийств в КНР
Двое цыган украли праздник у новокузнечан
Ильин пообещал кадровые изменения в администрации Новокузнецка
АСВ гарантирует сохранность средств по договорам страхования жизни
На зимних каникулах самолёты из Новокузнецка будут летать чаще обычного
Денис Ильин вступил в должность главы Новокузнецка
В Госдуме предложили запретить в России иностранную музыку
Бездомных животных запретили возвращать во дворы Новокузнецка
Жулики вытягивают из жертв деньги стандартными приёмами
В Новокузнецке квартирного вора задержали на месте преступления
Обсуждения
А чё тут знать, наливай - пей! всё равно ответственность никакая, лишь бы линию партии соблюдать.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Что бы это значило?
Фото мужчины, одетого по-летнему зимой, прислал гость сайта Слава.
"Я его сфотал во втором трамвае. Хотел спросить, почему так одет и не надо ли помочь, но он шарахнулся и выскочил. Может быть, кто-то знает, что это за человек?", - сообщает Слава.
18.01.2015
Просмотров: 11940
|
Комментариев: 65
Завальный
18.01.2015 08:50
– Трамваем
– Начисто, – крикнул Коровьев, и слезы побежали у него из-под пенсне потоками, – начисто! Я был свидетелем. Верите – раз! Голова – прочь! ... Вот до чего эти трамваи доводят! – и, будучи, видимо, не в силах сдержать себя, Коровьев клюнул носом в стену рядом с зеркалом и стал содрогаться в рыданиях.
aga off on
18.01.2015 08:51
alisa
18.01.2015 08:58
uttkin
18.01.2015 10:15
Murka
18.01.2015 10:49
uttkin
18.01.2015 10:55
ЛЕВ
18.01.2015 12:20
Папа
18.01.2015 14:03
ЛЕВ: Слава, успокойся, это местный "некаквсе", появился тип в городе лет 5-7 назад, "дурак" - но в маршрутку не лезет, ездит на муниципальном транспорте. Среди местных "некаквсе" у него 3 место. На 2 месте исчезнувший писатель иероглифоф /исписал усё, проломили голову, ходил в каске, исчес/. Первое место за Валерием - долго стоял у Спасо-Преображенского собора, но с ликвидацией будки там его уже нет, постоянно ходит по городу, просит милостыню у храма, молится.
А как же ярко одевающаяся женщина?
ЛЕВ
18.01.2015 15:03
Ярко одевающаяся женщина - пенсионерка-театрал, после ухода из театра так вот самовыражается, про неё телепередача была, к нашим трем "некаквсе" отнести нельзя т. к. получает пенсию.
uttkin
18.01.2015 15:09
доцент истории
18.01.2015 13:14
Крысюк
18.01.2015 14:15
доцент истории: Это Иисус. Так его в городе зовут.
Больше на моджахеда похож, сейчас крикнет Аллах акбар - и ножик всадит в кого нибудь
uttkin
18.01.2015 14:30
uttkin
18.01.2015 14:24
Православный
18.01.2015 19:30
а не то, что кони здоровые... дурака валяют...
что корчить из себя святого?
мужык здоровенный, если юродивый и ума нет - иди улицы подметай, а заработанное в детский дом под дверь незаметно кидай...а сам куски их бачков ешь...вот это юродство!
Drow
18.01.2015 13:41
ЛЕВ
18.01.2015 15:08
uttkin
18.01.2015 15:19
Завальный
18.01.2015 14:02
Православный
18.01.2015 14:10
так - то
18.01.2015 14:32
так - то
18.01.2015 14:33
так - то
18.01.2015 14:38
Папа
18.01.2015 19:28
так - то: да прикинь она очень ярко выглядит и это вполне наш такой новокузнецкий брэнд
Вот в Гаване правительство таким зарплату платит, так как привлекают туристов.
Все кто бывал подтвердят.
Православный
18.01.2015 14:38
малодушие и бегство от обязанностей отца,брата, сына, сотрудника...
так - то
18.01.2015 14:42
а так-то даже иногда и вши на шее у пассажира можно заметить и шею грязную...а уж как иногда пахет...пардон...ткани современные плохо проветриваются - запахи становЯтся летом особенно насыщенными...
так - то
18.01.2015 14:45
так - то
18.01.2015 14:47
нафиг автобус
нафиг жара такая
нафиг парня подставила...
Православный
18.01.2015 14:57
Именно оно позволяет безошибочно отличить настоящего юродивого от фальшивого...
В старину одежда была мерилом социального статуса...
и человек в лохмотьях априори заслуживал презрения...
и истинный подвижник Христа ради, волей не волей смирялся подвергаясь поношениям толпы...
а сегодня...ну какое в этом смирение?
любой интеллигент из гоголевки восхищенно заголосит...О! просветленные садху...
а тинейджер, запутавшись мотней в доску позавидует...клевый прикид...а чо фанатит, чувак?
Нет гордыня одна, тщеславие и притворство...
Настоящий юродивый пашет на заводе смену за 20 рублей...
так - то
18.01.2015 15:05
.........
а блин за проезд надо платить...)))
uttkin
18.01.2015 15:12
Murka
18.01.2015 15:37
Mr. Nemo
18.01.2015 18:05
Kotafey
18.01.2015 19:15
Персоналия:Пифагор; Диоген; Вийон Ф.; Босх Х.; Парацельс Т.; Ватель Ф.; Сирано де Бержерак Савиньен; Петр I, император российский; Бах И. С.; Джонсон С.; Мюнхгаузен К. И. Ф. фон; Гоцци К.; Кант И.; Суворов А. В.; Наполеон I, император; Паганини Н.; Санд Жорж; Андерсен Х. К.; Толстой Л. Н.; Дойль А. К.; Ван Гог; Тесла Н.; Рахманинов С. В.; Чаплин Ч.; Раневская Ф. Г.; Шор О. В.; Дали С.; Хармс Д. И.; Вуди Аллен
aleksandrova.tuc
18.01.2015 20:40
Однажды Юрий Завадский, худрук Театра им. Моссовета, где работала Фаина Георгиевна Раневская (и с которым у неё были далеко не безоблачные отношения), крикнул в запале актрисе: «Фаина Георгиевна, вы своей игрой сожрали весь мой режиссерский замысел!» «То-то у меня ощущение, что я наелась говна», — достаточно громко пробурчала Фаина. «Вон из театра!» — крикнул мэтр. Раневская, подойдя к авансцене, ответила ему: «ВОН ИЗ ИСКУССТВА!!»
Она называла Завадского «Перпетуум кобеле»…
bragjun
19.01.2015 13:09
06 июня 2008 . за № 96/4513. Ваше обращение, поступившее из ФСБ России в Управление ФСБ России по Кемеровской области, получено. В соответствии с п.3 ст.1 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" не подлежит рассмотрению, так как в нем используются оскорбительные и нецензурные выражения. Обращаем ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом, закрепленным с. 33 Конституции РФ на обращения в государственные органы и органы власти местного самоуправления. Начальник Управления В. Пачгин.
Murka
18.01.2015 19:32
И дни их часто нелегки,
Но скучно будет в этом мире
Когда исчезнут чудаки.