#
#
Просмотров: 1875
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4296
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13832
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

ilnikbez 21-06-2021 21:06

так - то 21-06-2021 20:49

Ruthenium 21-06-2021 20:24

Хиус 21-06-2021 20:18

Лев Агни 21-06-2021 20:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Губернатора разоружили

Сегодня в Кемерове состоялся благотворительный аукцион по продаже боевого и охотничьего оружия из личной коллекции губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева.

Собранные средства - а это 5 миллионов рублей - пойдут на оказание высокотехнологичной медицинской помощи кузбасским детям.

Напомним, что на торги было выставлено 18 единиц боевого и охотничьего оружия. Это - мечи, охотничьи ножи, кинжалы, сабли. По оценке специалистов, все предметы представляют собой большую художественную ценность. Стартовая аукционная цена уникальной коллекции оружия была определена в размере 3 миллионов рублей.

По решению губернатора средства, полученные на аукционе, будут направлены для оказания медицинской помощи юным пациентам в Кемеровскую областную клиническую больницу, Областной онкологический диспансер (г.Кемерово), Детскую городскую клиническую больницу № 5 (г.Кемерово), Научно- клинический центр охраны здоровья шахтеров (г.Ленинск-Кузнецкий), Городскую детскую клиническую больницу №4 (г.Новокузнецк), Областную клиническую ортопедо-хирургическую больницу восстановительного лечения (г.Прокопьевск).

Адресная медицинская помощь будет оказана 55 юным кузбассовцам 1994 – 2011 годов рождения.

18.03.2011
Просмотров: 1382 | Комментариев: 6
GIGR 18.03.2011 19:28
Не успел сипоку сделать...
0
0
=
0
rob 18.03.2011 23:25
А почему огнестрельное АГТ не сдал?
0
0
=
0
STR 19.03.2011 01:57
ЖМОТ!
Пусть от Евразовских хлебов откажется! Тогда, может, поверю...
0
0
=
0
Garmoni 19.03.2011 08:55
Благодетель..
0
0
=
0
UVG 19.03.2011 17:29
Пушка на аллее героев из этой же коллекции?
0
0
=
0