#
#
Просмотров: 1479
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3993
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6075
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Джентльмен 27-12-2024 02:28

ктото 27-12-2024 01:45

Oldmen 27-12-2024 01:17

Андерсен 27-12-2024 00:51

эксперт 26-12-2024 23:45

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке прогнозируется пожароопасная погода

ЕДДС города сообщает, что в ближайшие три дня, 18, 19, 20 апреля, днем температура воздуха будет держаться на отметке от +11 до +19 градусов.

Прогнозируется сильный ветер, местами порывами от 13 до 25-28 метров в секунду.

Всем городским службам и простым жителям Новокузнецка и Новокузнецкого района необходимо принять меры по предупреждению возникновения пожаров в частном секторе, на дачных участках, территории кладбищ, полей и лесов, а также по укреплению конструкций, которые могут пострадать при сильных порывах ветра.

МБУ "Защита территории и населения" напоминает, что весенний пал травы нередко становится причиной многих серьёзных пожаров!

18.04.2015
Просмотров: 2870 | Комментариев: 8
Чалдон 19.04.2015 06:54
"Всем городским службам и простым жителям Новокузнецка и Новокузнецкого района необходимо принять меры ...".
А непростым жителям, то за дискриминация такая?
1
0
=
1
Чалдон 19.04.2015 06:59
Пора создавать общественную службу по спасению русского языка от чиновного воляпюка. Высмеивать надо неучей, пусть книжки в руки берут, грамоту подтягивают, с литературным русским языком знакомятся.
2
0
=
2
uttkin 19.04.2015 07:13
"Простым" жителям - дурачкам, что ли?
2
0
=
2
Alexei1950 19.04.2015 17:05
а простые на дачах греться будут а простые пусть принимают меры!
0
0
=
0
Alexei1950 19.04.2015 17:06
*не простые на дачах*----
0
0
=
0
Во второй декаде апреля всегда бывает один шибко ветренный день.
0
0
=
0