#
#
Просмотров: 975
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3986
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8365
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Начался сбор пожертвований на возведение в Новокузнецке храма Христа Спасителя

Подайте Христа ради

Начался сбор пожертвований на возведение в Новокузнецке храма Христа Спасителя. Который призван стать главным православным храмом в нашем городе. Епископ Кемеровский и Новокузнецкий Аристарх призвал кузбассовцев внести посильную лепту в строительство храма Христа Спасителя , который станет областным мемориалом Шахтерской славы.

Как напомнил владыка, в марте 2010-го в Москве Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл ознакомился с проектом возводимого храма и благословил его. По мнению Патриарха, этот проект имеет значение не только для местной епархии, но и для всей Церкви.

Напомним, что храм строится с года всем миром: на пожертвования простых прихожан и собственников предприятий.

Расчетный счет для перечисления пожертвований:

Некоммерческая организация "Благотворительный фонд" Собор Рождества Христова"

ИНН 4217103658

КПП 421701001

Р/с 40703810500040000837

Кемеровский филиал ОАО Банк Зенит г. Кемерово

К/с 30101810700000000730

БИК 043207730

В назначении платежа необходимо указать:

"Благотворительный взнос на строительство Собора Рождества Христова в г. Новокузнецке. НДС не облагается".

18.06.2010
Просмотров: 1722 | Комментариев: 21
Alexei1950 18.06.2010 13:31
надо не храмы за упокой строить а вкладывать деньги в безопасность труда людей чтоб не было причин отпевать погибших!или попам новые рабочие места понадобились-девать некуда ?
0
0
=
0
Alexei1950 18.06.2010 14:05
нужен попам храм-пусть продадут свои золотые ризы
0
0
=
0
Георгий 18.06.2010 16:59
Молодцы! Хорошее дело задумали построить храм Христа Спасителя. Обязательно внесу свою лепту в сбор пожертвований на строительство храма.
0
0
=
0
Alexei1950 18.06.2010 19:30
георгий-сколько ты наворовал всё равно душу не откупишь перед богом!всё равно ответ держать придётся!почему сирых обижал?
0
0
=
0
ввп. 18.06.2010 19:49
Георгий
помогите лучше семье с тремя детьми (заводской район)тяжелейшее положение, а властям (и попАм) на таких наплевать...таково истинное сегодня "православие"
0
0
=
0
григорий 18.06.2010 20:36
18.06.2010 11:59:46 Георгий , а у вас не Лаврик фамилия случаем?
0
0
=
0
григорий 18.06.2010 21:12
А сколько миллионов внесете?
0
0
=
0
EVA 18.06.2010 23:19
Да сколько бы не внес будет прав!
0
0
=
0
Георгий 19.06.2010 00:09
"Собаки лают, а караван идёт..."
0
0
=
0
Alexei1950 19.06.2010 00:19
потому и лают собаки что караван медленно идёт -подгоняют!что б вы делали без них?
0
0
=
0
mfa 19.06.2010 00:38
Alexei1950

Ну, чего языком попусту молотить? Благое дело.
0
0
=
0
ввп. 19.06.2010 01:13
так почем, все таки, опиум для народа? (ваше "благое дело")
0
0
=
0
GIGR 19.06.2010 01:51
Утомили долгогривые...
0
0
=
0
Alexei1950 19.06.2010 02:10
GIGR-А тебя никто и не звал сюда)))
0
0
=
0
GIGR 19.06.2010 12:25
Alexei1950, я с Вами на брудершафт не пил, и нечего мне тыкать и указывать, где и как высказываться...
0
0
=
0
Zloy 19.06.2010 19:23
Помогать нужно людям, а не посредникам между людьми и т.н. "богом"
0
0
=
0
Землянин 21.06.2010 00:05
Анекдот.
Больница. На каталке везут пациента в операционную. На пути появляется батюшка поп и обращается к больному: Пожертвуй на строительство храма в честь Бога нашего. Больной тому в ответ: вот я его скоро сам увижу и лично передам.
0
0
=
0
Землянин 21.06.2010 00:57
А почему Епископ Кемеровский и Новокузнецкий Аристарх, не призывает внести посильную лепту руководителей предприятий, а прежде всего руководителей шахт, на усиление безопасности рабочих и улучшения условий труда? Не призывает к совести и разуму НУКи, ЖЭКи и прочих?
0
0
=
0
Alexei1950 21.06.2010 03:33
так он сам питается от них)))пузо наел!
0
0
=
0
Silva 22.06.2010 21:36
Пусть правители и платят. Попы на них работают. Опиум для народа еще тот
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь