Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
Рядом с покойниками
В Мысках покойников хоронят за пределами кладбища.
Судебные приставы на основе судебного решения вынесли запрет на погребение и захоронение вне территории городского кладбища, с его северо-западной стороны.
Жалобу на действия администрации кладбища подали жители окрестностей. Расстояние от могил до жилых домов не соответствует нормам действующего законодательства. Кроме того захоронения в ненадлежащем месте подвергают угрозе заражения источник централизованного водоснабжения.
По решению суда администрация муниципального образования "Город Мыски" должна прекратить деятельность по захоронению и погребению на участке, расположенном рядом с населённым пунктом. Территория для нового кладбища уже выделена — на отдалённом расстоянии от жилых домов, вблизи лесополосы. Судебные приставы ОСП по г. Мыски проследят за исполнением решения суда.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь
