#
#
Просмотров: 124
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 2975
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11645
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Павлов подался в бега

Сергей Павлов подался в бега

Экс-владелец ЮКСа объявлен в федеральный розыск.

Об этом сообщает nk-tv.com

Стало известно, что акционер компании "Южкузбасстрой" Сергей Павлов находится в федеральном розыске. В апреле 2015 года Арбитражный суд Кемеровской области постановил взыскать с Сергея Павлова 1 миллиард 110 миллионов рублей в пользу ЗАО Строительная компания "Южкузбасстрой". Помимо этого, известный бизнесмен является фигурантом уголовного дела о злоупотреблении полномочиями. Однако до предъявления обвинения сотрудниками следственных органов он подался в бега. Не исключено, что Павлов-старший выехал за пределы России. Огромные деньги, выведенные из банковского сектора и, осевшие на счетах семьи Павловых и подставных фирмах, позволяют безбедно проживать в любой точке мира, в том числе и по поддельному паспорту. Известно также, что в 2013 году Сергей Павлов приобрёл в Нидерландах яхту стоимостью 90 миллионов рублей. В международную организацию уголовной полиции запрос о розыске Сергея Павлова пока не поступал, но не исключено, что в будущем к поимке новокузнецкого бизнесмена будут подключены сотрудники Интерпола.

Надо сказать, что от уголовного преследования жители Новокузнецка скрывались в странах СНГ, Юго-Восточной Азии, Европе и даже Эквадоре. В октябре 2015 года в Нидерландах с украинским паспортом была задержана Олеся Чередниченко. Жительница Новокузнецка находилась в розыске, являясь фигурантом дела о хищении более одного миллиарда рублей в новокузнецком филиале ВТБ-24. Прокуратурой направлены материалы о выдаче гражданки РФ. Но процедура экстрадиции, особенно из стран ЕС, достаточно длительная.

Алексей Иванов

18.07.2016
Просмотров: 7257 | Комментариев: 70
Айл Би Бэк 18.07.2016 14:59
Вот, новая часть "Марлезонского балета"
5
0
=
5
Айл Би Бэк 18.07.2016 15:00
Что же под закон о банкротстве фл не попал?
3
0
=
3
GoodWin 18.07.2016 16:23
Павлов мужик не глупый. Просчитал, стало быть
3
0
=
3
Фандорин 18.07.2016 18:32
Умный ващет )
1
0
=
1
NewSmithTown 18.07.2016 23:15
Был бы умный так не попался вообще бы
1
1
=
0
Сбежал финансовый шалунишка... отсидел бы трёху условно и на свободу с чистой банковской историей!
3
0
=
3
GoodWin 18.07.2016 16:21
сам я не местный: Сбежал финансовый шалунишка... отсидел бы трёху условно и на свободу с чистой банковской историей!
Не всем везет условно или под амнистию попасть
;)
1
0
=
1
GoodWin:
сам я не местный: Сбежал финансовый шалунишка... отсидел бы трёху условно и на свободу с чистой банковской историей!
Не всем везет условно или под амнистию попасть
;)

Не везёт только каждому пятому...
0
0
=
0
Lisichca 18.07.2016 15:11
"В апреле 15 года суд постановил..., однако до предъявления обвинения он подался в бега", год уже в плавании под парусами, романтик, так, что ли...
2
0
=
2
Lisichca: "В апреле 15 года суд постановил..., однако до предъявления обвинения он подался в бега", год уже в плавании под парусами, романтик, так, что ли...

До предьявления обвинения...
2
0
=
2
FSS 18.07.2016 15:36
Упрели сотрудники следственных органов работамши, а обвинение так и не успели предъявить, вот где производительность то, явно не поспевает за ростом содержания.
11
0
=
11
GoodWin 18.07.2016 16:20
Чудненько.
А как там мсье Неустроев?
2
0
=
2
GoodWin 18.07.2016 16:20
Тот вроде как тоже мильярдик задолжал
2
0
=
2
Фандорин 18.07.2016 18:33
На Канарах поди уже
1
0
=
1
Фандорин 18.07.2016 18:33
На Нарах
1
0
=
1
Фандорин 18.07.2016 18:34
Фандорин: На Нарах
лучче бы
1
0
=
1
GoodWin 18.07.2016 16:22
Там еще роль Щукина не до конца понятна.
Сан Филиппыча.
Васисуалий его защищает почти как Солнцеликого
;)
4
0
=
4
GoodWin 18.07.2016 16:22
Это наталкивает на подозрения.
Куда ушла маржа.
4
1
=
3
Молодец Павлов!
Орёл!
Поступил, как настоящий, матёрый разбойник Кудеяр - обвёл стражу вокруг пальца и убёг.
Явно при помощи верного "личарды" Виктора Олеговича и новокузнецкого бизнес-сообщества во главе со Щукиным.

Будет теперь павловская банда инсургентов шустрить на больших дорогах: грабить дилижансы и вешать полицейских - готовить переворот в Кузне. И как обратно нагрянет грозный беглец, начнётся правилка по понятиям - трепещи, ГОВЕНТИЙ...
2
13
=
-11
GoodWin 18.07.2016 16:40
Седьмой спутник 18.07.2016 16:32
Десять минут.
Реакция на четыре с плюсом
:)
5
0
=
5
Но ты всегда на страже, правда?
0
5
=
-5
Lisichca 18.07.2016 16:42
Чё та в лице есть бессильное, как будто перегорел... Не предвижу счастья данного лица. Хотела бы ошибиться. И, всё равно жалко, что так всё получилось. Лучше бы банк работал, стройка росла...
5
0
=
5
Lisichca 18.07.2016 16:45
Василий Борисович, а где мы начали ругаться в обед, где эта тема, про жидов, я не могу найти.
5
4
=
1
Чалдон 18.07.2016 16:46
Чилимчики потёрли.
3
4
=
-1
Lisichca 18.07.2016 16:47
Плохие люди. Не разгуляться.
5
2
=
3
Чалдон 18.07.2016 16:49
Да, веточка кошерная зачётная образовывалась ...
3
4
=
-1
Lisichca 18.07.2016 16:50
Чётко прорисовывалось бытиё.
5
2
=
3
Модест 18.07.2016 17:03
Чалдон: Чилимчики потёрли.
Батон не кроши, не зная.
Я подчистил за вами, безобразниками
4
1
=
3
Lisichca 18.07.2016 17:08
Только всё явное стало прорисовываться, и истина чуть не открылась...
5
0
=
5
Фандорин 18.07.2016 18:34
У ты какая!
1
0
=
1
Чалдон 18.07.2016 19:17
Модест:
Чалдон: Чилимчики потёрли.
Батон не кроши, не зная.
Я подчистил за вами, безобразниками

Это собирательное, потому и во мн.ч.
1
1
=
0
Православный 18.07.2016 16:50
Ну и что за жизнь в бегах?
5
1
=
4
Lisichca 18.07.2016 16:52
Да ещё редкая форма лица - чёткий квадрат. Узнаваемая...
3
0
=
3
Православный 18.07.2016 16:53
Я вот щас рыбки пожарю, поем, на кузпрессе ж/бандеровцев погоняю, поработаю у открытаго окна под аудио святых отцев и с чистой совестью спать лягу...да, Плюшка?
3
6
=
-3
Lisichca 18.07.2016 16:58
Старый хрыч! Не мог даже с Тоней в выходные вечернюю беседу поддержать, одни обеды-ужины на уме! Погоняет он! Плюшку с печи!
4
3
=
1
Православный 18.07.2016 17:00
Тоня, замужняя девушка и я не свободен...к чему эти искушения?
3
6
=
-3
Mr. Nemo 18.07.2016 17:10
Не приставайте к женщине, пожалуйста
1
1
=
0
Православный 18.07.2016 17:12
Mr. Nemo: Не приставайте к женщине, пожалуйста

я что ли пристаю?
3
3
=
0
Lisichca 18.07.2016 17:21
Толик, ты ж джентльмен...
0
0
=
0
Православный 18.07.2016 17:27
Lisichca: Толик, ты ж джентльмен...

Да, настоящий...когда спотыкаюсь о Плюшку, я называю её кошкой, а не как-то по другому...
3
2
=
1
Фандорин 18.07.2016 18:35
Сам кто, Правослюшка? )))
4
4
=
0
тоня 18.07.2016 19:29
Православный: Тоня, замужняя девушка и я не свободен...к чему эти искушения?
Тебя женится никто и не звал. Искушения ему какие-то были. Точно хрыч.
7
3
=
4
Православный 18.07.2016 19:48
тоня:
Православный: Тоня, замужняя девушка и я не свободен...к чему эти искушения?
Тебя женится никто и не звал. Искушения ему какие-то были. Точно хрыч.

Ты же зарекалась меня не трогать )) заспала?
3
8
=
-5
тоня 18.07.2016 19:23
Lisichca: Старый хрыч!
Совершенно согласна.
5
2
=
3
Чалдон 18.07.2016 19:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Православный 18.07.2016 19:50
Чалдон:
Православный: Я вот щас рыбки пожарю, поем, на кузпрессе ж/бандеровцев погоняю

Готовь попу, гонщик питух конторский. Нет, не то, что ты радостно подумал, просто пинка дам.

кто про что, а этот если не про Путина, так про попу...
2
6
=
-4
Две вечных темы для ж\бандеровца. Клинит на них.
2
8
=
-6
Чалдон 18.07.2016 22:34
Православный:
Чалдон:
Православный: Я вот щас рыбки пожарю, поем, на кузпрессе ж/бандеровцев погоняю

Готовь попу, гонщик питух конторский. Нет, не то, что ты радостно подумал, просто пинка дам.

кто про что, а этот если не про Путина, так про попу...

Понимаешь ли, в твоём лице эти два образа столь тесно связаны ... А с ними крестопузие (не православие).
3
0
=
3
Православный 18.07.2016 23:31
у меня самое настоящее - святоотеческое Православие...
люди это чувствуют и всегда благодарят после беседы...можешь сам прийти и убедиться в этом...
0
4
=
-4
Православный 18.07.2016 23:36
И тут я последовательно гну святоотеческую линию...
«Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов отечества, любите враги ваша»
свт. Филарет Московский
Что и Словом Божиим подтверждается...
«Рука Твоя найдет всех врагов Твоих, десница Твоя найдет ненавидящих Тебя» (20:9); «Но Бог сокрушит голову врагов Своих» (67:22) ;"на врагов Своих Он разгневается" (Ис.66:14); «кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу» (Иак.4:4).
0
3
=
-3
Чалдон 19.07.2016 00:03
Православный: И тут я последовательно гну святоотеческую линию...
«Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов отечества, любите враги ваша»
свт. Филарет Московский
Что и Словом Божиим подтверждается...
«Рука Твоя найдет всех врагов Твоих, десница Твоя найдет ненавидящих Тебя» (20:9); «Но Бог сокрушит голову врагов Своих» (67:22) ;"на врагов Своих Он разгневается" (Ис.66:14); «кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу» (Иак.4:4).

Давай, давай, жми эМПэшную сергианщину - "о властех" помолимссо, "всякая власть от Бога" и т.п. ...
1
0
=
1
Чалдон 19.07.2016 00:01
Православный: у меня самое настоящее - святоотеческое Православие...
люди это чувствуют и всегда благодарят после беседы...можешь сам прийти и убедиться в этом...

Мне достаточно видеть, как люди тебя здесь благодарят - в хлам минусуют. )
Ещё смешнее видеть, как ты тут с бригадниками на свою путиноидизьму плюсы накручиваешь. ))
Испортил тебя Смирнов дурным примером. :/
1
0
=
1
Православный 19.07.2016 05:43
Чалдон:
Испортил тебя Смирнов дурным примером. :/

меня минусуют не люди, а враги веры и русофобы...
а кто плюсы ставит не знаю, но ни какой бригады у меня нет...это вы стайкой бегаете как шакалы...одного заденешь - тут же сбегаются неместные, завальные и прочие...
2
4
=
-2
Lisichca 18.07.2016 17:11
СитиМолл теперь справедливо городу передать.
3
0
=
3
Православный 18.07.2016 17:13
Lisichca: СитиМолл теперь справедливо городу передать.

город не потянет...может под воскресную школу?
3
2
=
1
Lisichca 18.07.2016 17:16
Чё там тянуть, за аренду собирай, да складай.
5
0
=
5
FSS 18.07.2016 17:59
Складальщики опять карман попутают, опыт есть, система отработана, наши только на взятках руководить могут, с бюджетом никак, мед если есть, то его сразу нет, в смысле бюджет.
6
0
=
6
Фандорин 18.07.2016 18:35
Откат, подкат, ога )
2
0
=
2
Фандорин 18.07.2016 18:31
Обанауголшоу!
Чювак сдернул )
0
0
=
0
Фандорин 18.07.2016 18:32
Хлебало то точно кирпича просит )))
3
0
=
3
Орки форева 18.07.2016 22:49
Фандорин: Хлебало то точно кирпича просит )))
На свое хлебало посмотри
0
0
=
0
val anok 18.07.2016 20:08
И, тем не менее, именно в экономике проявление нравственных законов может быть особенно ярко выражено. Здесь следует обратить внимание на то, что не все мыслители согласны с тезисом Соловьева о всеобщем «проникновении» нравственных законов на все сферы общественной жизни. Известный русский мыслитель Константин Леонтьев выражал особую точку зрения на вопрос о границах применения нравственных норм. Он полагал, что эти нормы регулируют лишь межличностные отношения. Они не могут и не должны распространяться на сферу межгосударственных отношений. Он формулировал несколько неожиданный тезис: нравственные нормы не должны определять политику государства. Особенно внешнюю политику. Это положение он формулировал на основе тех просчетов и даже провалов, которые несла Российская империя из-за того, что во внешней политике руководствовалась моральными принципами. Государство, по мнению Леонтьева, в своей политике должно руководствоваться, прежде всего, национальными интересами. А вот национальные интересы, как он считал, должны быть правильно поняты, в том числе учитывать вселенскую миссию государства. Более того, Леонтьев полагал, что величайшие политики и государственные деятели не могут оцениваться с помощью нравственных критериев. Они принимают политические решения, которые касаются не их личных интересов, а интересов общества, нации, государства. А вот в экономике преобладают отношения межличностные. Хотя участники (субъекты) экономических отношений могут не входить в непосредственный контакт друг с другом.
http://worldcrisis.ru/crisis/2398259/thread_t
4
2
=
2
Kotafey 18.07.2016 22:09
в Нидерландах с украинским паспортом задержана

Логичный маршрут бегства...к бандером от них к э...альтернативно сексуальным...путь регресса...
0
4
=
-4