#
#
Просмотров: 4640
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9542
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19714
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

lis0chca 30-10-2020 22:51

Ruthenium 30-10-2020 21:42

Папа 30-10-2020 21:34

UVG 30-10-2020 21:30

Norg-Norg 30-10-2020 21:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс

"Даждь нам днесь..."

19 августа пройдет Всекузбасский молебен о благополучном проведении Дня шахтера.

В нем примут участие православные, католики, протестанты, мусульмане, иудеи.

Именно в этот день православные будут отмечать Двунадесятый праздник Преображения Господня, а мусульмане - завершение поста в священный месяц Рамадан и наступление праздника разговения Ураза-Байрам.

18.08.2012
Просмотров: 1757 | Комментариев: 11
Denis 18.08.2012 09:29
Уже чет несмешно совсем про эти молебны читать. Пресс-службу надо переименовать в православные новости.
0
0
=
0
Fishwoofer 18.08.2012 09:47
Вам бы все смеяться. Власть не покладая рук из Росиянии делает Саудовскую Аравию - 2, только многоконфессиональную, тут не до смеха, все серьезно
0
0
=
0
Православный 18.08.2012 12:06
Fishwoofer: Вам бы все смеяться. Власть не покладая рук из Росиянии делает Саудовскую Аравию - 2, только многоконфессиональную, тут не до смеха, все серьезно

Православная Церковь, будучи государственной на 146% в Синодальный период была терпима ко всем конфессиям, кроме откровенно изуверских сект. И никогда не провоцировала Государство на гонения инославных и атеистов. В главном Храме России были отчеканины имена героев - Католиков, Протестантов,Мусульман, Иудеев, Буддистов, Сибирских язычников, атеистов и др....Отечественной войны 1812г. Удивляет, почему только Православные выступали против кощуников...
Не обольщайтесь! Без Православия, сатана вас всех остальных сразу "свернет в трубочку"
Учтите, только Русское Православное Оружие, хранит вас от западной и восточной заразы, изуверских сект и течений не только в Христианстве, сатанинского нечестия и разврата...Не будет Русского Православия не будет и вас...не будет возможности и атеистам, хранить издревле честь и целомудрие своих дочерей и скромность и порядочность своих сыновей...
Русский народ вообще терплив. Когда произошла февральская акция ПР, я на блоге о. Димитрия Смирнова советовал их напоить чаем с сушками и провести разъяснительную беседу...вечером о том же сказал Кураев...только у него блины были...масленица, а богослов точнее всегда, чем просто тролль)))
Но что мы видим, мы их блинами, а они нам Кресты пилят...
Мы мирные люди, но теперь извините, если увижу, кто пытается спилить Крест...
0
0
=
0
Fishwoofer 18.08.2012 16:27
Я так и написал: Многоконфессиональная Росиянская Аравия самое подходящее название для страны
0
0
=
0
Фандорин 18.08.2012 12:15
И тут та же волына начинается. Православный, не надоело?
0
0
=
0
Православный 18.08.2012 12:23
Фандорин: И тут та же волына начинается. Православный, не надоело?

А кто начал?
0
0
=
0
Фандорин 18.08.2012 12:16
Ежу понятно, что все эти молебны для отвода глаз, а все спорят, доказывают, чудики
0
0
=
0
Zloy 18.08.2012 13:05
Конкурс, что-ли, надо объявить: "за самый оригинальный повод для молебна". Хоть как-то порадуют.
0
0
=
0
Luni 18.08.2012 16:32
Давайте помолимся за увеличение зарплат в России, вот только не знаю Гумирыча стоит звать?
0
0
=
0
Zloy 18.08.2012 20:03
Не, лучше за уменьшение. А то увеличивают-увеличивают, а все только хуже становиться. Надо попробовать уменьшить. (САРКАЗМ)
0
0
=
0
Кину ссылку моим друзьям в зарубежье. Пусть повеселятся...
0
0
=
0