Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Машка выходит на связь
Машку не было видно целое лето.
Даже интересно, где это она “лето красное пропела”? И вот явилась. Причем не в скверике, что идет вдоль Абушки, а на том самом месте, где в прошлом году стояло корыто для цемента, на котором Машка и (возможно) ее дети охотно грызли орехи и позировали фотографирующему их народу.
Нынче опять для белки прибили стол, на другой стороне ствола тополя в обрезанной пластиковой бутылке лежат ранетки. Правда, общается с публикой Машка не так охотно, как раньше: наверное, помнит, с каким страшным шумом валили здесь деревья в прошлом году.
Впрочем, может быть, это и не Машка вовсе.
Верил, надеялся.
Вот только корыто наверно не для "цемента", а для приготовления, например, цементно-песчаного раствора (смеси).
Знаю что зануда, но ничего с собой не могу поделать. Стыдно.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




