#
#
Просмотров: 1013
Тема дня

Война и мир: оглядки, заплатки, косатки...

Picture

Спираль истории закручивается всё туже.

Просмотров: 2011
Тема недели

Путин, косатки и медвежья мелюзга

Picture

Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".

Просмотров: 7815
Тема месяца

За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?

Picture

Владимир Путин зачастил в Сибирь...

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  ...
добавить на Яндекс
Наталья Гайнулина сменила Валерия Нефедова.

Наталья Гайнулина стала председателем Горсовета

Поводом к избранию послужила кончина председателя Совета народных депутатов Валерия Нефедова, полномочия которого как депутата и как председателя сегодня решением новокузнецкого парламента были прекращены.


Наталью Гайнулину выдвинула фракция партии "Единая Россия", имеющая подавляющее большинство в городском Совете. Также свою кандидатуру на высокую должность предложил депутат Ростислав Бардокин.
Члены счетной комиссии под руководством председателя Ольги Кшижинской изготовили собственноручно бюллетени – листочки с двумя фамилиями – и народные избранники, сделав в своем экземпляре пометку у соответствующей кандидатуры, опустили их в небольшую урну.
Итоги голосования были предсказуемы: из 26 присутствовавших на заседании депутатов 21 проголосовал за Гайнулину, 5 – за Бардокина. После чего Наталья Михайловна, поблагодарив коллег за доверие, сменила на месте председательствующего Андрея Кузнецова.
18.10.2011
Просмотров: 4016 | Комментариев: 42
rob 18.10.2011 18:12
Хорошее лицо... Даже не верится, что такую тетеньку надолго поставят. До выборов. а там волчару какого-нибудь.
0
0
=
0
ввп. 19.10.2011 00:18
где вы лицо у Гайнулиной увидели?
Человек, потерявший лицо – это гражданская смерть!
потерял лицо, потерял уважение в глазах людей - это про таких депутатов, как Гайнулина. А было ли у неё (у таких) лицо?
0
0
=
0
Mr. Nemo 19.10.2011 00:28
Чем-то обидела?
0
0
=
0
ввп. 19.10.2011 23:14
своим депутатством
а вас этим же осчастливила? ))
0
0
=
0
Internet 18.10.2011 18:19
в единой росси не может быть хороших людей.
там обортни
0
0
=
0
rob 18.10.2011 18:22
Дв я в курсе.
Только что, и помечтать нельзя?
:)))))))))))
0
0
=
0
Петров 18.10.2011 18:45
Вменяемая тетка. Не самый худший вариант.
0
0
=
0
Otto 18.10.2011 18:48
Наталья Михайловна - хорошая кандидатура на эти полтора месяца.
0
0
=
0
Мэр у Кузни белорус (кстати, бывший мэр Мартин носил немецкую фамилию), спикер Гайнулина (если бы избрали Бардокина, то был бы спикер полуосетин),губернатор Тулеев. Я до сих пор не понимаю то шипение в мой адрес, когда яутверждаю, что Новокузнецк реально многонациональный город, а более 90 % русских в городе по переписи это так для комфорта люди себя называют.
0
0
=
0
Петров 18.10.2011 19:29
Она по мужу Гайнулина. Так что.....
0
0
=
0
Не знал. Пусть так ))).
0
0
=
0
rob 18.10.2011 23:55
Доцент! А это что за махровый национализм?
Мы все нерушимая братская семья!!!
0
0
=
0
leff 18.10.2011 20:26
"Гайнулина уже два созыва работает в Горсовете- спросите что она сделала полезного для жителей-ничего!!!!Все толькл для СЕБЯ- "продвинула" своего мужа по службе- он сейчас возглавляет Городскую станцию Скорой помощи- все знают что это с ее подачи, все аптеки города стали частными- и за это спасибо Гайнулиной....Ни одного вопроса не подняла и ни на один запрос избирателя не ответила а на личном приеме только заикается и кормит обещаниями и ВРЕТ и ВРЕТ и ВРЕТ.. Стыд и срам таким депутатам" ......"У Натальи ГАЙНУЛИНой дочь замужем за иностранцем живыет за границей . Внук Натальи Михайловны подданой ДРУГОЙ страны не РОССИИ . Её аптека,( бывшая муниципальная где она была директором) приносит им прибыль и деньги уходят за кардон. В ее аптеке можно приобрести лекарства , которые являються составной частью "КРОКОДИЛА" -наркоманское название дезоморфина.
Народ задумайтесь кто у нас сидит в Горсовете!!!!!!!!!!!!! Им на нас и на РОССИЮ плевать!!!!!!!!!!!!" .......... Нет веры представителям едра у народа
0
0
=
0
Internet 18.10.2011 20:40
ну она все сделала правильно
ведь она для того и шла в депутаты.
вы думаете нынешние кандидаты идут в депутаты радеть за народ?
да нет, как и все к кормушке.
цып-цып-цып. цеплятки.
0
0
=
0
Петров 18.10.2011 20:56
Вы на Сити-Н Гайнулину грязью обливали, теперь сюда перебрались
0
0
=
0
rob 18.10.2011 21:27
leff: "Гайнулина уже два созыва работает в Горсовете- спросите что она сделала полезного для жителей-ничего!!!!Все толькл для СЕБЯ- "продвинула" своего мужа по службе- он сейчас возглавляет Городскую станцию Скорой помощи- все знают что это с ее подачи, все аптеки города стали частными- и за это спасибо Гайнулиной....Ни одного вопроса не подняла и ни на один запрос избирателя не ответила а на личном приеме только заикается и кормит обещаниями и ВРЕТ и ВРЕТ и ВРЕТ.. Стыд и срам таким депутатам" ......"У Натальи ГАЙНУЛИНой дочь замужем за иностранцем живыет за границей . Внук Натальи Михайловны подданой ДРУГОЙ страны не РОССИИ . Её аптека,( бывшая муниципальная где она была директором) приносит им прибыль и деньги уходят за кардон. В ее аптеке можно приобрести лекарства , которые являються составной частью "КРОКОДИЛА" -наркоманское название дезоморфина.
Народ задумайтесь кто у нас сидит в Горсовете!!!!!!!!!!!!! Им на нас и на РОССИЮ плевать!!!!!!!!!!!!" .......... Нет веры представителям едра у народа

А Кузнецкую крепость тоже она развалила?
:)))))))))))))))
0
0
=
0
Водяной 18.10.2011 21:34
А кто?
Неужели?
Он? СМИРНОВ????????
0
0
=
0
rob 18.10.2011 23:56
Водяному больше не наливать!
Наклюкался до чертиков
:))))))))))))))))
0
0
=
0
Alexei1950 18.10.2011 21:12
морды у всех сытные))))посмотрите на фото -ни у кого пиджаки не застёгиваются!
0
0
=
0
rob 18.10.2011 21:24
Так ведь о народе же все думают!
0
0
=
0
007 18.10.2011 21:37
Согласен, это оптимальный вариант из всего, что мы имеем. А дочь давным-давно уехала в Китай, потому что язык их учила. Работала переводчиком. Там и мужика нашла. Иногда не вредно читать халявные газеты, которые по домам разносят. Она сто лет назад об этом рассказывала. И вообще, причем тут родители-то?
0
0
=
0
Mr. Nemo 19.10.2011 00:30
Эра Кузнецова закончилась. Так и в депутаты можно не пролезть
0
0
=
0
Romario 19.10.2011 02:36
Самое интересное - а чой-это Кузнецов-то отпал из кандидатов от ЕР? Хочется комментариев :)
0
0
=
0
Хоттабыч 19.10.2011 02:43
Нету Луханиной, не будет и Кузнецова
0
0
=
0
ПРОХОР 19.10.2011 11:35
Луханина не друг Кузи изначально, так что логики не вижу в этом посте.
0
0
=
0
rob 19.10.2011 15:52
ПРОХОР: Луханина не друг Кузи изначально, так что логики не вижу в этом посте.
Там нет друзей, там есть партнеры
:)))))))))))
0
0
=
0
rob 19.10.2011 15:51
Хоттабыч: Нету Луханиной, не будет и Кузнецова
А это она двигала? Тогда боле-мене понятно.
0
0
=
0
don_carlos 19.10.2011 14:11
Кто-нить в курсе - есь ли там, в СНД, простые депутаты, а не "депутаты"?

зы: и все-таки я "горько плачу" под звуки разрывающегося баяна по поводу склеившихся ласт товарисча председателя. Прямиком в АДъ..
0
0
=
0
Internet 19.10.2011 14:14
don_carlos: Кто-нить в курсе - есь ли там, в СНД, простые депутаты, а не "депутаты"?

зы: и все-таки я "горько плачу" под звуки разрывающегося баяна по поводу склеившихся ласт товарисча председателя. Прямиком в АДъ..


простых там нет. все они помазанники
0
0
=
0
rob 19.10.2011 15:49
Гайнулина простая, я ей верю!
0
0
=
0
don_carlos 19.10.2011 20:07
А путлеру веришь? Он тоже простой, как три копейки ;-)
0
0
=
0
rob 19.10.2011 15:49
Такая не соврет и не предаст.
0
0
=
0
ввп. 19.10.2011 23:08
потому что у нее даже на это мозгов не хватит, потому что - овощ
0
0
=
0
Хоттабыч 20.10.2011 00:01
А ты - фрукт!
0
0
=
0
мыловар 20.10.2011 00:03
Человек еще работать на новом посту не начал, а уже накинулись! От зависти что ли?
0
0
=
0