# #
Просмотров: 1039
Тема дня

Дивиденды и господдержка - вещи несовместные

Picture

Чиновники растолковали угольщикам, сколько им обходиться без дивидендов и могут ли они рассчитывать на поддержку государства.

Просмотров: 3259
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7396
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

Чиновник, будь готов!

Государственные и муниципальные служащие Кемеровской области теперь будут сдавать нормативы ГТЗО (Готов к Труду и Защите Отечества).

С такой инициативой выступил губернатор А.Г.Тулеев. Он поручил департаменту молодежной политики и спорта Кемеровской области разработать нормативы, учитывающие специфику работы, возрастные и индивидуальные особенности сотрудников администрации Кемеровской области, отраслевых департаментов, а также администраций городов и районов Кузбасса.

19.01.2011
Просмотров: 2072 | Комментариев: 14
kreo 19.01.2011 12:26
сам-то сдаст, родимый?
0
0
=
0
Garmoni 19.01.2011 12:46
Лучше на детектор лжи .
0
0
=
0
777 19.01.2011 22:58
Garmoni 19.01.2011 11:46
Лучше на детектор лжи .

Московских чиновников проверили на детекторе лжи
19 Января 2011, 17:36 Москва, правительство
Пять тысяч членов комиссий по госзакупкам в Москве прошли проверку на полиграфе (детекторе лжи), заявила директор Центра воспитательной и социально-психологической работы Московского городского университета управления Галина Королева.

«Тестирование на полиграфе прошли 5 тыс. членов комиссий по госзакупкам, и к 70% опрошенных есть вопросы», — отметила Королева, сообщает «Интерфакс». Проверка является добровольной.

Королева уточнила, что к 70% из 5 тыс. протестированных членов комиссий по госзакупкам есть вопросы, прежде всего, по профессиональной неподготовленности.

«Эти люди будут проходить дополнительное обучение, им будут разъясняться дополнительно особенности проведения торгов. Нередко члены комиссий не осознают всей ответственности за принимаемые решения, на специальных занятиях мы также будем работать в этом направлении», — пояснила Королева.

Во как! :) Они не осознают ответственности... Совсем еще дети...
А сдавать нормативы, конечно - же, будут в Шерегеше.
Ну что-же, хорошая инициатива. :) Значки, наверное, получат типа значков ГТО... Их, значки, заказать надо. Кому то работа появиться - значки изготовить... У Тулеева не бывает плохих инициатив. И здоровье чиновники подправят и работы кому то прибававят.
0
0
=
0
Slava 19.01.2011 18:36
А билеты будут продавать на это шоу? Я хочу в первый ряд!
0
0
=
0
Мартышка 19.01.2011 20:58
Маразм! У чиновников появится новая головная боль- как откосить. Работать будет некогда. Или уже не знают под какую статью деньги выделить и списать, чтоб проверить невозможно было.
0
0
=
0
lin4488 19.01.2011 23:43
Когда смотриш на эти спесивые,сытые рыла-понимаеш,что таки да,эти люди изнурены трудом и отечество рванут защищать в первых рядах.
0
0
=
0
veranvkz 19.01.2011 23:56
Вот только не надо весь народ на госслужбе обижать.
Основная часть пашет ,как проклятые, за довольно скромное вознаграждение.
Какое там ГТО ,когда домой еле добираются.
Тулеев как что- то придумает,хоть стой-хоть падай.
Нашёл бы уже иети,и занимался бы с ним на пару.
0
0
=
0
Мартышка 20.01.2011 00:19
Всем хочется управлять подтянутыми, энергичными людьми. Но обратная сторона таких - это ум, забота о своем здоровье, спортзал ( минимум три раза в неделю), горные лыжи, водные виды спорта, качественное спиртное в умеренном количестве. Но такие в администрации не работают - они там не нужны. . Слишком опасны. Вот и решил АГТ из толстых теток с мечтами о жареной картошке и сериале, и не очень далеких мужиков сделать команду как у Обамы..... Смешно.
0
0
=
0
Otto 20.01.2011 11:26
А кто 15 раз на перекладине не подтянется - тех сократят?
0
0
=
0
Alexei1950 20.01.2011 11:40
наших депутатов полосу препятствий заставить пробежать и сдать норматив!хоть брюшину может кто нибудь сбросит!директора -сволочи!
0
0
=
0
Alexei1950 20.01.2011 11:42
никаких откосов-это приказ губернатора!за откос -отставка!
0
0
=
0
Представил, как чиновники защищают Отечество. Долго думал. О каком отечестве речь? Испании? Англии?
0
0
=
0
svet 21.01.2011 12:44
Может пытается через это уволить тех, кто не смог это пройти? Сокращенее однако!
0
0
=
0