#
#
Просмотров: 879
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9378
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19446
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Ruthenium 30-10-2020 14:38

кол 30-10-2020 14:38

Kotafey 30-10-2020 14:34

ктото 30-10-2020 14:25

Тайга 30-10-2020 14:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс

Просветись бесплатно

До 24 марта, Всемирного дня борьбы с туберкулезом, любой новокузнечанин может пройти бесплатное флюорографическое обследование в районных больницах.

По словам специалистов Новокузнецкого отдела Роспотребнадзора, порядка шестисот новокузнечан ежегодно заболевают туберкулезом. Около сотни туберкулезников ежегодно умирают от этой болезни. Акция по бесплатному прохождению флюорографии - это попытка привить горожанам более внимательное отношение к своему здоровью.

19.03.2010
Просмотров: 1024 | Комментариев: 3
mila 19.03.2010 09:33
Еще бы информацию о времени проведения обследования предоставляли не в день его проведения,а дня за три-четыре,чтобы мы успели "до отхода поезда".
0
0
=
0
zzz 20.03.2010 13:35
странный комментарий mila по моему тут как раз заранее и сообщено. Ну конечно если перед тем как пойти тебе надо неделю психологической подготовки то тогlа дааа-они сообщили очень поздно XDD
0
0
=
0
mila 20.03.2010 19:36
Если 22.03 мне не скажут,что надо было успеть до 13 часов 19 марта,то я обследуюсь.Несколько раз я без психологической подготовки сразу после размещения объявления приходила в назначенное место,но... увы.Попробую еще.
0
0
=
0