#
#
Просмотров: 592
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В ближайшие дни В Новокузнецке ожидается до +29 по Цельсию

На Новокузнецк идёт жара

В ближайшие дни ожидается до +29 градусов по Цельсию.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 20.04.2020 г.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 21-23 апреля 2020 г

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

21-24.04. 2020 г по области сохранится высокая пожароопасность 4 класса

 по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

21.04

0,+5,

местами до -5

+18,+23

Юго-восточный

2-7, днем местами до 12

Переменная облачность. Преимущественно без осадков, местами дым, дымка, туманы

22.04

+3,+8,

местами до -2

+20,+25

Юго-восточный

2-7, днем местами до 12

Небольшая облачность. Без осадков

23.04

+3,+8,

местами до -2

+24,+29

Юго-западный

3-8, днем местами порывы до 14

Переменная облачность. Без осадков

 Управление по защите населения и территории г. Новокузнецка напоминает:
В период действия особого противопожарного режима  (с 15.04 по 01.06.2020г.) введен запрет на разведение костров, разжигание мангалов, сжигание сухих остатков травы на приусадебных участках. 
Оперативный дежурный ЕДДС
20.04.2020
Просмотров: 4916 | Комментариев: 28
Продаю дрова наплавом по берегам Томи! ПРавый берег руп -полено, на левом берегу 3,62 - охапка?!
5
3
=
2
ленкин 20.04.2020 15:56
Лишь бы в июне не было -29
8
1
=
7
Murka 20.04.2020 16:03
сердечникам достанется и не только им
7
0
=
7
Димон 20.04.2020 16:04
если цивилев с голдиновым не задонатят шаманам срочно, то вместе с народом смоет и их самих, ибо Путин обещал по 7 лет за халатность а мер необходимых на насыпи из говна и палок в моем поселке нет как не было.
Никто здесь никогда не дежурит. Никакого аварийного запаса. Прорвет ночью - утопит тыщу душ, или в эвакуацию ввергнет в разгар эпидемии. Самое то же.
Пишу в генпрокуратуру прямо сейчас. Пусть с учетом изложенного Цивилева выступление проверит о готовности к негативному сценарию, не фейк ли.
Вот выезжаю рах в день на это место гиблое и сам эту "готовность" вижу.
Заодно пусть проверят и по беловскому отпеванию кондуркторши, и по сокращенным рейсам транспорта. чтоб народу больше было. И еще много чего.
Если фейк, пусть сразу фейкометчиками впаивают. Не дожидаясь когда 7 лет давать придется за халатность.
У меня реально на берегу всего то надо два десятка ковшей гравия тут же копнуть, экскаватор загнать на дежурство круглосуточное, да шаманам подгон достойный чтоб похолодание было (например наказание нарушителей природоохранных). Но не шевелится никто
8
2
=
6
ТОТ 20.04.2020 17:12
Предпосылка к потопу......
8
1
=
7
Димон 20.04.2020 20:19
4
0
=
4
виктор 20.04.2020 21:11
погреем косточки.
5
1
=
4
guga000000 20.04.2020 21:18
Все . Кроме арбуза. Ник это такой..а иначе ему...арбузу т.е. прийдёться вскрыться
3
3
=
0
АПМ 20.04.2020 21:31
Томь на 5 метрах застыла... дождей не будет, пронесет...
1
9
=
-8
guga000000 20.04.2020 21:33
... с просрочки? Неудивительно
7
2
=
5
АПМ 20.04.2020 21:40
guga000000: ... с просрочки? Неудивительно

Привет, жужа... как там Краснодар?
0
8
=
-8
UVG 20.04.2020 21:50
guga000000: ... с просрочки? Неудивительно

Пост и коронавирус делают своё чорное дело.
4
1
=
3
guga000000 20.04.2020 21:44
Не читай перед обедом советских газетне слушай на ночь соловьиную трель в Богдаде всё сПокойно
4
1
=
3
guga000000 20.04.2020 21:45
Жужа переболел
5
1
=
4
guga000000 20.04.2020 21:48
Триппером)))))
4
1
=
3
кол 21.04.2020 02:24
guga000000: Триппером)))))

Трипподемия?
0
0
=
0
кол 21.04.2020 02:31
кол:
guga000000: Триппером)))))

Трипподемия?

Готовность к антитриппонемии произойдет осенью, как трелит Соловей.
0
0
=
0
Тайга 21.04.2020 02:35
я не понял- триппер головного мозга?! а почему еще эту болезнь никто не придумал?!
0
0
=
0
Тайга 21.04.2020 02:38
+29, ахренеть...вчера в Москве дождь со снегом был...
0
0
=
0
uttkin 21.04.2020 08:08
...а метели и снежные заносы на дорогах Амурской области...народ только что перешел на летнюю резину...много машин в кюветах...
0
0
=
0
кол 21.04.2020 08:04
Нефть за золото.
https://youtu.be/sOHrqO5wgR0
0
0
=
0
кол 21.04.2020 08:50
Желание поговорить неизбывно в самоизоляции. Для чего и вводили само..., чтобы законопатить особо самоизолированных.
https://youtu.be/RVbPe7g5WQs
0
0
=
0
кол 21.04.2020 09:30
Вас нет, вы - лагерная пыль...
https://youtu.be/MUFK34F1F2I
0
0
=
0