Дивиденды и господдержка - вещи несовместные

Чиновники растолковали угольщикам, сколько им обходиться без дивидендов и могут ли они рассчитывать на поддержку государства.
О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
...


Вот так компот!
Две тонны некачественного продовольственного сырья и пищевых продуктов снято с реализации в ходе проверок новокузнецких предприятий торговли, общественного питания и пищевой промышленности.
По данным Новокузнецкого отдела Роспотребнадзора, специалистами забраковано 743 килограмма рыбы и морепродуктов, 555 кило мясных продуктов, 200 - молочных, 100 килограммов плодоовощной продукции, а также 120 литров пива и безалкогольных напитков.
Причины негодности товара к употреблению - нарушение сроков реализации и температуры хранения продуктов, отсутствие сопроводительных документов, подтверждающих их качество и безопасность, а также нарушения прав потребителей на получение достоверной информации о товарах на этикетках.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь